ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска более 1216

Вернуться к листу благодарностей

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Жания спасибо)))
добро пожаловать в беременный домик)))
все тебя уже потеряли, спрашивать стали)))
а ты оказывается вон что..

а на каком сроке тебе делали то узи где сказали что малыш один?
сколько было акушерских?

Пусть узи покажет желаемый результат! и все будет хорошо!

Интересно куда делась наша ЛЕНА 0710 :sm85:
Мурка
08 дек 2014, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

aigulchik_t сразу предлагаю переименоваться поскольку ты у нас уже не первая и даже не третья Айгуля.... будет путанница..

сама ты не сможешь, а вот я смогу переименовать тебя.. напиши мне в личку плиз новый вариант ника..

это очень очень убедительная просьба! :smvp32:

НУ и конечно же желаю победного результата!!!!!!!! :sm69:
Мурка
08 дек 2014, 15:15

Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!

Девоньки нам сделали предновогодний подарок! Теперь вы можете поблагодарить пользователя за сообщение и за инфу!
в верхнем правом углу любого сообщения есть кулак с поднятым пальчиком, нажимаете если благодарите пользователя за ответ или если сообщение вам понравилось!

пользуемся на здоровье!!!!!!!
с обновочкой :smvp59:
Мурка
08 дек 2014, 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Девоньки нам сделали предновогодний подарок! Теперь вы можете поблагодарить пользователя за сообщение и за инфу!
в верхнем правом углу любого сообщения есть кулак с поднятым пальчиком, нажимаете если благодарите пользователя за ответ или если сообщение вам понравилось!

Мурка
08 дек 2014, 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Мурка

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Мурка

Перейти в форум
Перейти в тему

Девоньки нам сделали предновогодний подарк! Теперь вы можете поблагодарить пользователя за сообщение и за инфу!

Мурка
08 дек 2014, 18:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Чьято мама я тоже не совсем уверенна нужно ли нам это но раз голосование тогда выбрало эту функцию то спустя врем об этом вспомнили и сделали :smvp32:
Мурка
08 дек 2014, 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня был 11 дпп, сдавала хгч сегодня тоже 0.20 результат
Да осталось 3 криошки которые меня ждут...
Выше нос дорогая, ты не проиграла, это просто маленькое поражение в бою, но война еще не проиграна!!!!!!!
:sm69:

ЭЙФОРИЯ и тут еще раз поздравляю! Легкой беременности тебе и родов в срок!!!!!! Пусть малыш родится здоровеньким!!!!!!!
В темке про УЗИ я тебе кое что написала прочитай плиз

пусть мазюльки больше не возвращаются.. а почему мажет не выяснилось?
Мурка
09 дек 2014, 09:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики с недельками
Гульнара88, Милая, Ямама :smvp59:
Ходить всем до положенного срока :sm88:

у нас все хорошо!
вчера жудко тошнило вечером.. даже тазик поставила перед кроватью.. но пронесло
не пойму в чем дело))))

причем не внутри ташнило а ташнило от какогото привкуса толи железного толи кислого во рту.. заедала чем могла.. запивала но ничего не помогает...
в итоге просто попробовала не обращать внимание и заснуть..
утром проснулась все норм... правда боюсь кушать))))
попила чай и сьела вафельку.. и опять тот привкус...
противно блин

БАРСА на узи тебе котя :sm69: :sm69: :sm69:
пусть малышастик покажет все свое богатство!!!!
:sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
09 дек 2014, 09:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Барса ну во первых с Сыночком :smvp32: :smny5:
ТЫ и хотела мальчика, вот тебе и подарочек!
а во вторых раз первый скрининг показал низкий риск и при этом его показательность выше чем у второго то не переживай все хорошо!
на узи часто воды приломляют длинну размер..и к тому же может и правда у малыша просто носик не большой сам по себе, анатомически!
дождись результатов скрининга.. пока не думай о биопсии...
а вот ушиться надо!
все будет хорош!!!!!!

я тоже поняла по твоему рассказу что врачи панику не забили значит действительно все это проходящее...

нам с сонькой в 18 недель тоже сказали " в мозгу кисты сосудистого сплетения" я пришла домой в холодном поту, напредставялла себе всякого ГЭ... а ЛГ мне сказала чтоб я не паниковала это просто стадия развития и они рассосутся... полезла в нет.. нашла статью про эти кисты.. там написанно что у всех почти рассасываются и редко когда остаются...
так и вышло, через пару недель перепроверили-все идеально было!

К Галентовскому сходи конечно, другой аппарат, другой глаз...
другой опыт!
просто для собственного успокоения либюо уже для принятия решения по далнейшим действиям!

Удачи не паникуй пожалуйста! и выкинь из головы сон! просто ты думала много на ночь вот и приснилось! и ничего вещего нет во снах с понидельника на вторник :sm88:
Мурка
09 дек 2014, 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Жень присоединяюсь ко всем словам девочек про время!
Сил тебе и выносливсти! хорошо что новый год праздники суета впереди.. будет чем отвлечься...
помню ту пустоту когда очнулась от наркоза после чистки год назад.. проснулась со слезами на глазах и звала мужа и дочку по именам... в палате никого не было.. а мне так хотелось чтоб хоть ктонибудь просто взял за руку и сказал "тише тише, все позади все хорошо"

пишу а сама плачу вспоминая...
держись миленькая! все пройдет! любая боль и рана затягивается!
самое главное что ты и муж живы! значит будут у вас детки!!!!!!

а малыш будет твоим ангелочком хранителем!!!!!!!!
Мурка
09 дек 2014, 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Татя проезжаешь высокое высокое новое здание, банк помоему там щас.. и ищи парковку вдоль дороги... перед светофором есть невысокое 2-3 этажное здание вот в нем и Турандот.. не ошибешься там фонарики красные висят вроде бы
Мурка
09 дек 2014, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра у меня до сих пор дикая боль когда бюстик снимаю на ночь.. сразу хватаюсь за обе груди и держу их чтоб постепенно свой вес ощущали а не резко))))
ААПППЧХИИИИИ :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: на тебя!!!!!!!! пусть завтра циферка будет несомненно беременной!
и пусть все будет хорошо У ВСЕХ ожидалочек!!!!!!!!! :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:

Айгуль пусть и у тебя скоро будет беременная беременная новость для нас :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
09 дек 2014, 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Как мне нравится эта кнопочка " поблагодарить"!!! а то я все время искала кнопочку лайк как в фейсбуке ))))))))
Даааа современный мир сделала из нас человека -рефлекс
я вот вижу гденибудь на помаде гигиенической например ссылку синюю подщчеркнутую и рефлекторно нажимаю на нее пальцем.. жду пока откроется новая страничка.. на помаде то :D :D :D :D
да много таких... иногда хочется по газете поиск сделать быстрый... но его нет))))
или позвонить на ключи чтобы нашлись))))))

Всем кто в протоколах огромной удачи :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
10 дек 2014, 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

мне на фоне вчерашнего чтива от Барсы ночью приснилось что я на ушивание ходила, только вместо ушивания мне поставили какоето кольцо.. я так понимаю писсарий :D :D :D
Марковка может у тебя Зевы както иначе закрыты? к тому же Муляша в другом городе у доругого врача... может быть будь она у ЛГ ее бы тоже отправили.. :sm85:
или будь ты у ее врача тебя бы не отправляли :sm85:
Мурка
10 дек 2014, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

ну и правильно.. у меня из трех беременностей тест только на третий раз показал полоску на 7-й ДПП а первые две беременности не показывал..
так что иногда 7-ДПП не показателен...

еще от почек зависит и от фирмы теста...
ждем ХГЧ!!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
10 дек 2014, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

ты сказала про пирожки и мне захотелось их...
я как раз незнала что хочу скушать)))))))))
только печенные хочу
Мурка
10 дек 2014, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Марковка я советую тебе уроки для беременных попосещать.. я посещала, и не по наслышке знаю что это очень помогает!
я занятия на тему родов и дыхания посетила аж 2-3 раза... чтоб закрепить...
классная штука... от страха вся информация заседает в голове очень крепко и потом в родах все само вспоминается.. а главное в родах времени навалом чтобы вспомнить.. это не перед смертью)))) время есть)))))
дыхание главное и потом игнание плода очень важные два периода в родах...
Мурка
10 дек 2014, 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Обострение шейного остехондроза ((((третий день спазматические боли в голове. Сегодня еле дошла до клиники. Думала упаду.
Бог мой... прям в данный момент сижу и понимаю что шея не маточная имелась в виду.. в начале подумала "чего только не бывает" :sm85:
Муляшик во время беременности все болячки обостряются а скрытые выползают! так что сил тебе терпения и здоровья!!!!!!

Марковка про работницу что родила в субботу и вышла на работу в понедельник это вообще сильно конечно :smvp32: %)

А я, даже если бы и работала то все равно в декрете сидела бы до последнего.. мне увы помогать некому...
вот сегодня приключилась фигня, ребенок проснулся с температурой 38.8.. жалуется на живот и головную боль..поносик есть
при этом настроение хорошее.. не капризная ТТТ.. не вялая.. конечно лежит телек смотрит но не вялая...
покушала как положено, шутит, лекарства принимает...
вобщем заболела а муж улетает сегодня днем до вторника.. причем не знаю толком, толи чтото с животом толи с ЛОР..
вобщем лечу и от того и от другого
в садик не повела...
так вот если б он не улетал хотябы то я б еще смирилась что мне с кипяточным ребенком дома сидеть и рисковать заразиться.. но тут еще отлет, даже в аптеку сгонять некому или за водой.. короче утром купил гору лекарств а к обеду сказал составь список продуктов куплю вам чтоб мышь не повесилась до вторника...

была бы она хотябы здоровая я бы с ней могла по магазинам пошариться, собственно я так и планировала сегодня после аэропорта.. только думала соня в саду еще будет.. бог с ним согласна даже с ней кататься но больную куда тащить?

короче у нас расчитывать можно только на себя... я могу оставить папе свеоум Соню.. даже во францию летали на 3 недели... но с малым то как? до года точно никак... а вдруг на титьке будет.. если не на титьке то еще проще конечно..

вобщем вот так у нас))

Марковочка с экватором :smvp32: :smvp59:

даааа я помню как ты мне сообщила что у тебя та же проблема что была у меня...мы ехали в сторону капчагая.. была весна помоему...мы собирались в тайланд лететь на днях... значит примерно апрель был.. мы в конце улетели...а теперь уже экватор!!! и прошлое забылось :smvp32: :smvp59:

Эличка спасибочки)) правда что 1/4 уже пройдена :sqbp1:

Асельчик, Светлая, Биба, Марковка, Барса, Алисена, с недельками пузатики четверга)))) здоровья пузикам и не шалить)))

Алисена а мне кажется что уже со дня на день запросто могут начаться... а если не будешь думать то легко пропустить можно.. я помню конкретно прислушивалась.. и удачно :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Барса а ты куда думаешь ходить? я вот в школу "дети моря" хочу походить.. я туда соню водила летом на плаванье.. там и для беремчатых чтото есть...
то что живота у тебя не видно это не значит что маткане нагружается.. она о растет как положено не зависимо от того какой у тебя живот внешне.. а бандаж снимает нагрузку с матки а не с живота который есть или которого нет...так что носи по любому.. даже если кажется что не в тему.. носи все равно!
привыкнешь и сама ощутишь насколько с ним легче :smvp32:

Жания пусть на узи все будет супер пупер классно!!!!!!!!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:
Спасибо всем за недельки :smny5:
Мурка
11 дек 2014, 09:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Тест были на 4,5 день мне кажется динамики нет
в сааамые первые дни динамика совсееем еле заметная.. ты в темку с тестиками заглядывала? сравни свои тестики с чьими нибудь, скажи нам.. мы дадим экспертную оценку :smvp32: :smvp55: :smvp33:

а я фрау вообще забраковала.. дебильный он на мой взгляд...

Кьяра конечно самодеятельность не есть гуд...
чудеса еще никто не отменял, мы на форуме чего только ни видели :smvp32:
Мурка
11 дек 2014, 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

АХ ты шалунья)))) Оля)))))) :D :D :D :D :D

четверговый позитиффф

РОДДОМ - это женский вариант мужской Армии...Явиться нужно в срок,с вещами и побритыми))))
Мурка
11 дек 2014, 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АПТЕКИ, ПРЕПАРАТЫ, ЦЕНЫ

Девочки ДЮФАСТОН на гоголя Муратбаева в аптеке Садыхан за 2705

их адреса Гоголя 140
Жибек Жолы 81.а (пересечение Панфилова)
Толе Би 201 (между аносова и Розыбакиева)
Интернациональная 28 (Первомайский)
Мурка
11 дек 2014, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Плиииизззз девочки и на меня чихнуть не забудьте :smv16: :please: !

И меня заразите плизз, послезавтра в крио иду. С наступающем Вас всех!!! :smvp65:

НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ТОЖЕ ДЕВУЛЬКИ МИЛЫЕ РОДНЫЕ!!!!!

Можно я тоже 10-недельным беременно - мамским :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
ААААПЧХИИИИИИИИИИ пусть удача будет на вашей стороне девочки
Мурка
11 дек 2014, 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Асема Нурлыбаева писал(а):Идем 12/12 12-00 победный криопротокол, я молюсь, боюсь даже говорит об этом.

Какое волшебное время)))
ПУсть принесет удачу и сделает свое доброе волшебное дело в предверии нового года :smny1: :smny20: :sm67:
Мурка
11 дек 2014, 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщины за рулем)))

Спасибо Дорогая коллега сопузатик)))
:thankyou:
Мурка
12 дек 2014, 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела! )))
Мурка
12 дек 2014, 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Они сидят в холодном коридоре.
Приём врача. А что у них в душе?
Мечтают не о звёздах, не о море.
Мечтают поскорей родить уже.
И все такие разные девчонки.
А сходство между ними в животе.
А на уме пелёнки, распашонки
И все они ведут к одной мечте.
И от врача ведь ждут совсем немного,
Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.
А ровно через две недели снова
Придут на консультацию ещё.
Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,
И кто на кухню ходит по ночам.
Кто малышу уже включает песни.
Обсудят то, о чём молчат врачам.
К примеру: очень любят пепси с колой
И жареное мясо все едят…
И хоть за животом не видно пола,
Но обувь очень модную хотят.
И любят шоколадные конфеты,
В салатик добавляют майонез.
А у врачей на это всё запреты,
А у девчонок, так, деликатес.
И в очереди очень интересно.
Ведь тема есть заглавная одна.
И всё не так уж плохо, если честно,
Хоть очередь от входа до окна.
Девчонки все друг друга понимают
И если уж кому-то час пришёл,
То слабенькие девочки рожают
На этот свет наш смелый сильный пол!
О сильном поле что ещё мы знаем?
Девчонки, это мы, ведь как понять,
что любим мы мужей, оберегаем,
и, главное, идём для них рожать?!
Ну а они, бедняжки, под роддомом,
Так нервничают, ждут от нас детей.
Мы в слабый пол играем с ними дома.
Ну а вообще, конечно, мы сильней!
Вот очередь уменьшилась немного.
Приём врача. Недолго длился час.
Я попрошу за всех, за нас, у Бога,
Чтоб наши детки радовали нас!!!
Мурка
12 дек 2014, 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Kika писал(а):Первый!!! :sm67:

Хомочка писал(а):есть встать в строй! Первый....)))))))))

Ну вот все в строй встали а расчитались только двое))))))
и обе первые! теперь девочки надо держать марку!!!!! первые так первые! вперед :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Мурка
12 дек 2014, 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Купила вчера эви за 750 тг, инструкцию не прочитала малость на портачила)))), но две полоски показал правда вторая менее яркая, через часа два сделала би тест там еле еле видно призрака)))), я вот хочу найти :smny5: :smny9: :smny5: Мама check тесты они стоят как обычные 100 тг пр-во Германия, а чувствительность как у эвика по 750))))
Ну здорово что ярчает!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
а насчет теста Mama chek не знала что они такие чувствительные,возьму на заметку)))
Просто я их у нас в аптеке видела мкр. Казахфильм,стоят 80тг
Кьяра будем надеятся на положительные факты!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Девочки есть же тесты ХОУМ ТЕСТ там чувствительно 10..
так вот фигня все это.. ЭВи показывал ярче чем этот хоум... все зависит от качества производства..
ЭВИ делают очень качественные чувствительные тесты..пегмент очень яркий поэтому полоски ярче...

РУКЗ поздравляю с первыми проявлениями беременности //
пусть ярчают и радуют!!!!!!! :smvp32:
Мурка
12 дек 2014, 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Кикуша пусть аист ваш летит по прямой по направлению ветра! и с хорошеньким таким кулечком :sm91: :smn2:

Оля Мазиюша дай бог! Пусть будет все удачно спланированно и выполненно строго по плану :banana1: :banana2: :horse: :sm102: :smvp75:

АААААААППППЧХИИИИИИИИИИИ на вас от всей души :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Мурка
12 дек 2014, 13:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщины за рулем)))

ВОт Мазиюш поэтому мы и взяли эту машину что она была последняя не купленная.. там стоят еще но они зарезервированы и с предоплатой уже..
нет ни в новосибе ни в томске..а в Барнауле осталась одна.. цвет правда я хотела белый но серебро там оказалось очень даже симпотное.. жемчужным отливает

вобщем скупают их НАШИ же...
это подтвердили россияне
поэтому если решили брать там то успейте найти до НГ потому что потом до февраля ничего ен будет а появятся уже по новым ценам.. гараздо выше...

короче скупают машины как горячие пирожки
Мурка
12 дек 2014, 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль я почемуто и не сомневалась... пока ты с паспортом бегала-скоротала себе ожидание, меньше грузилась на эту тему... :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
и все получилось :smvp32: :smvp32: :smvp32:
пусть ХГЧ растет и полосочки ярчают!

Девочки в скором времени ждем ваши коллекции тетсиков в темке с фото тестов :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Мурка
12 дек 2014, 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль вот не знаю почему но иногда читая посты девочек о подсадках и ожидании в подсознании чувствуется чтото...
у когото видится беременное будущее а у когото не чувствуется продолжения истории именно этого протокола

я не могу обьяснить и не могу заранее назвать что чувствую.. просто когда узнаю результат то ловлю себя на мысли что так почемуто и видела...

вот ты почемуто безоговорочно виделась мне с полосочками :smvp32:
надеюсь что все будет хорошо и скоро ты перейдешь в беременный домик :sm69:

Девочки всем желаю скорейшего перехода, статусного взлета!
чтоб у всех у вас в ближайший год в статусе появилась запись " я мама"
Мурка
12 дек 2014, 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки в стоимость ЭКо входят все узи-мониторинги и приемы.. которые проводятся до подсадки.(в период стимуляции в протоколе)
после подсадки сама программа завершена..
все что требовалось центр выполнил, остальное-воля свыше и удача

ХГЧ не входит.. и узи по беременности не входит...

Жанатка пусть гематома выйдет безвредно...
с гематомами не сталкивалась лично ТТТ
но уверена что ношпа и папаверин не навредят.. а про другие новые препараты не знаю..
конечно у тебя охранительный режим.. лежать надо... и беречься.. никаких нагрузок уборок готовок и тяганий детей..
только лежать и отдыхать, положительные эмоции
я обьясню тебе почему тебе лучше полсушать гинеколога а не МК.. дело в том что он сам говорит что беременность уже не его профиль..поэтому он обычно отправляет на перепроверку к Рудневой..если возникают трудности с беременными
он по планированию беременности спец..
а вот беременность уже лучше контролировать тем кто на этом часто руку набивает..
тем более МК на расстоянии... а твой врач всегда рядом и видит картину лично...
вобщем работа МК-ча уже завершена :sm85:

Девоньки всем здоровья удачи везения и победы!!!! :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
13 дек 2014, 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча в Турандоте 13.12.2014

.Вот все что у меня есть из репортажа Эли)))
Мурка
13 дек 2014, 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая встреча! под конец 2014 года

Девоньки я только что закинула несколько фоток!
Выкладывайте если еще кто-нибудь фотографировал :smvp32:
Мурка
13 дек 2014, 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замершая, анэмбриония, выкидыш -восстановление после них

.и тут начинается этот бесконечный массаж на матку...каждый, все кому не лень заходят и давят, давят...боли просто адские...и так до самого вечера, я уже думала, что этот кошмар никогда не закончится...
Женечка ты молодец что выдержала все это мучение! пусть раны поскорее затянутся!!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

на счет давления на матку это делают и при ЕР.. чтобы вышли остатки.. боль правда чудовищная. кажется они надавливают до самого позвоночника...
я правда не пойму зачем это делать если было КС.. ведь все вычищают при КС

Мне вот интересно когда Галентовский смотрел на узи малыша и констатировал гибель, он не сказал ничего об обвитии????

Ребекка права время пролетит незаметно.. хотя пока оно идет то кажется что тянется бесконечно долго...
вам нужно куданибудь съездить с мужем.. в теплые страны... обязательно! это лечит отвлекает и вдохновляет на подвиги!
пусть силы поскорее вернутся к тебе! :smvp44:
Мурка
15 дек 2014, 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, у меня утрожестан. Почему то я думала, всем дают дюфастон. Я там выше написала, что у меня утрожестан 200 и фолиевая кислота. Сегодня у меня все хорошо, вчера вечером пила ношпу, поставила папаверин и уснула. Хорошо спала. С утра бодрая встала. Нигде не болит ТТТ. Если от непонимания что то перепутала, извините. Я думала,дюфастон всем подряд назначают. Я хотела еще МК позвонить, пить или не надо :D

А утрожестан все время выходит. У кого как, девочки? Такое неприятное ощущения, все время беспокоишься. И все время думаю, он не весь вышел, там что остался, короче не знаю. Муж ругается, говорит что я уже зацикливаюсь.

Но сегодня утром тест уже поярче. Это меня радует.Всем ожидалочкам, :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
ДА нееее прогесеронов много всяких.. утрик Дюф крайнон гель, еще есть уколы в масле... а выбор препарата незнаю от чего зависит.. я лично сама себе выбрала.. хотя МК назначил Крайнон.. но мне чтото стало жалко деньги которые он стоит))))) да и дюфастон был в наличии полторы пачки))) вобщем на нем и остановились))))
а утрожестан 200-один раз всего в сутки? обычно 3 раза

После того как ставишь полежи сколько можешь..
выходят остатки старые.. ну и в организм он успевает попасть..

от утрожестана спят хорошо))))
почитай тут http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=63&t=26405#p49309 я сделала подборку сравнения и разницы двух препаратов)))
может чтото станет пояснее))))

Пусть полосочки ярчают :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра разумеется нельзя.. в цикле есть только пара благоприятных дней для подсадки и называются они "имплантационное окно"
наступает после овуляции (пункции) через несколько дней.. либо их наступление регулируется гормональными препаратами в КРИО протоколах.в остальное время хоть заподсаживайся.. гормоны уже не в том фоне чтобы принять наступление беременности
пусть сегодняшний ХГЧ расставит все по местам и ты сдвинешься с точки дальше!
удачи!
Мурка
15 дек 2014, 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик пусть деточки крепятся к мамуле на все 9 месяцев :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
15 дек 2014, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Марковка это тоже самое...
по крайней мере в инстаграмме я слежу за иностранными блогершами и они выклдывают надпись " beta 12dp5dt"
это означает что они получили результат ХГЧ на 12 ДПП 5 дневок
ну цифры меняются в зависимости от данных
вот тут почитай http://www.rami-spb.ru/Content/analiz-krovi-na-hgch/1527

вобщем мы сдаем бету)))
вот еще:
ХГЧ состоит из двух единиц – альфа- и бета-ХГЧ. Альфа – составляющая ХГЧ имеет схожее строение с единицами гормонов ТТГ, ФСГ и ЛГ, а бета-ХГЧ – уникальна. Поэтому в диагностике решающее значение имеет лабораторный анализ b-ХГЧ.

РУКЗ поздравляю! пусть циферки растут! у тебя прижился один малыш, прости забыла сколько подсаживали...
вобщем пусть все будет хорошо и беременно :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
15 дек 2014, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

А мы с малышастиком 19-го идем на узи и на постановку!
со вчерашнего дня стала нащупываться матка.. это успокаивает.. давно пыталась нащупать ее..
а теперь понимаю что растет значит и пузожитель растет)))
вообще у меня все сходится с описанием беременности с сайта бэбиблог

слово в слово, размер в размер..
сказано что мося прыщами покроется, она и правда уже дня 3 покрылась, сказано что можно нащупать матку-и я ее нащупала, сказано что возможны выделения или боли-они и бывают.. (это я все разные недели перечислила)

вобщем если кому интересно читайте календарик беременности с бэбиблога
ну так вот 19-го утричком буду в центре)
кто нибудь будет?
Мурка
15 дек 2014, 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуь зайди в темку "мажет на ранних сроках" в беременном домике.. там много полезного
если мажет коричневым то не вздумай кровоостанавливающие (дицинон).. его можно только если красные выделения, и льет
аони сгущают кровь.. это плохо.. с этим трудно бороться.. если ты принимаешь тромбоасс или кардиомагнил то я например прекращала его прием на дни мазюлек.. потом возобновляла..
еще я пила ношпу 3 раза в день и разумеется ударную дозу прогестерона ..
2 утрика-мало...
правильно что увеличили..
фолька не влияет на мазню никак.. это витамин для развития плода...
попей витаминку Е..
и еще когда у меня на 26 ДПП начало мазать я начала мазать дивигель (аналог прогинова) для эндометрия..
но это гормон поэтому не вздумай самодеятельность проявлять... только с разрешения врача..
и покой разумеется...
ХГЧ у тебя хороший!!!!!! очень даже! так держать!!!!!!!
я гдето тут читала что при внематочных могут быть прострелы в заднем проходе...
не думай о плохом вообще!!!!!!!!
если исключить-это вовсе не означает что это есть!
все хорошо будет!

Спасибо за поздравления)))
Мурка
15 дек 2014, 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Наира 19 января у тебя срок будет 15.2
я по календарику посмотрела
твоя врачица считает срок по подсадке чтоли?

поздно в 15 недель, мне в 13 с половиной сказали- поздно ( с дочей)
Мурка
15 дек 2014, 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Да она считает день подсадки, и последнее узи, который делал мне МК ...у себя тут встану, ну её так хвалят все, я хотела в Эко центре встать, мне туда ехать долеко, и еще мне плохо в дороге, я не могу выдерживать дорогу. А что делать я не знаю,
ну я вижу тогда один вариант! убедить ее весомыми аргументами.. если удастся то она вообще тебя зауважает даже не смотря на то что ты по ее мнению наверняка маленькая глупенькая неопытная девочка .. и разумеется она убеждена что ты нифига не понимаешь в беременностях.. и поэтому она убеждена в своей правоте..

но мы то знаем что 19 января поздно.. пусть она сделает тебе свежее узи и убедится что срок уже поджимает

НАС много а она ОДНА :D :D :D :D :D :D

Марковка ну если придешь буду рада познакомиться :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Мурка
15 дек 2014, 20:32

Перейти в форум
Перейти в тему