ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЖЕЛТУШКА у младенцев

У нас была желтушка, даже склеры глаз были желтые, ничего не делали, кроме того что на солнце ввкладывали сквозь тень листвы-но нам проще было, т.к.родились в июне, прошла сама после 40 дней.
Gulshat
10 янв 2014, 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Привет всем, особенно Солнышку , которая справлялась обо мне. Прочитала твою историю, ты очень сильная, такое испытание не всем было бы по плечу, и твоё материнское счастье это награда свыше!

Всех с наступившим 2017 годом! Пусть он будет полон :smn2: :smn2: :smn2:

У меня все ок, вернулась к любимой йоге, подумываю заняться плаванием, дать организму восстановиться, душе окрепнуть. Насчёт следующей попытки пока сильно не задумываюсь, точнее не ставлю никакие даты. Но удалось записаться к М.К. в след месяце на первичную консультацию, очень жду. Хочу узнать его мнение о моих прошлых протоколах, какие предписания сделает если решусь на повторный протокол, но уже в ИРМ, у него. Может, инсеминацию попробовать, ему виднее, послушаю что он скажет.

Если что, буду наверное писать в теме Разбор пролетов, надеюсь на вашу поддержку как всегда! Обнимаю!
Amore
10 янв 2017, 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Пуговка пока я дочитала до конца твою историю испереживалась вся за будущего малыша. Лежи и сохраняй!!! Нравится мне это на все воля Божья. Мы вон как боролись и свечи и таблетки в лошадиных дозах. И раз эта гормональня мощная поддержка помогла доносить и родить ребенка значит такова и была воля небес. Где же еще решается когда и как нам стать мамами. Но и мамы должны иметь голову на плечах. Хорошо что попала к др гинекологу . Я до сих пор не могу себя простить по молодости и отсутствию опыта довела я свою первуцую ЕБ до выкидыша в 9-10 недель из за отсутсвия поддержки гормон. И чудо доктора" которая лазила туда при мазне по сто раз. Так что к чему это я. Раз дан шанс свыше в виде уже состоявшейся беременности. То нужно бороться из всех сил :sm69: :sm69: :sm69:
OlgA81
26 янв 2017, 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЦН (Истмико-цервикальная недостаточность)

Ольтга, швы, и пессарий, и утрожестан - это конечно хорошо! Но сейчас не менее важно психоэмоциональный и физический покой! Раз плод низко, значит почаще горизонтальное положение, желательно, чтобы таз был чуть чуть выше относительно матки, причем с ростом матки на спине тяжело лежать и много не рекомендуют, т.е на боках, а под попу подушечку небольшую но плотненькую. Также правильно одевать бандаж, когда куда то идешь, т.е не затягивать матку, а чтобы он именно ее поддерживал, и не давал в вертикальном положении опускаться плрду ниже. Таким образом меньше будет нагрузки на шейку. Утрожестана и пессария у меня не было, но эндометрин со швами первое время ставила. Потом отменили за ненадобностью. Но всегда, когда была возможность, старалась побольше лежать. А если сесть на работе, то бочком, и немного полулежа как бы.
Rebecca
08 фев 2017, 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему