ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Молокоотсосы Medela

одежда для беременных, кормящих и деток, мебель игрушки аксессуары и прочее для счастливого детства и материнства.

Модераторы: Мурка, Женевьева, Ellya, Лора

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если тема стала неактуальной, то обязательно напишите об этом в новом сообщении.
Молокоотсосы Medela

Непрочитанное сообщение Fairy » 23 ноя 2015, 14:40

Всем привет! :smv5:

Продам молокоотсосы:

Электрический Medela новый:

http://www.medela.kz/IW/en/swing.html

Ручной Medela б/у:

http://www.medela.kz/IW/en/harmony.html

Пишите в личку ))
Fairy
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 2
Статус: Я - МАМА ДВУХ СЫНОЧКОВ

Re: Молокоотсосы Medela

Непрочитанное сообщение Fairy » 26 ноя 2015, 10:07

Электрический молокоотсос SWING
Сцеживайте молоко тихо и незаметно. В электронном молокоотсосе Swing великолепный дизайн сочетается с новейшими технологиями. Электронный молокоотсос работает очень тихо, а потому представляет собой идеальное решение для частого и незаметного сцеживания.

Эффективность: сцеживайте больше молока за меньшее время с помощью нашей технологии двухфазного сцеживания
Уникальность: идеальный электрический прибор для повседневного сцеживания
Удобство: несколько уровней и настроек вакуума
Легкость применения: Прост в установке, использовании и чистке
Удобство: бесшумный и компактный, прекрасно подходит для незаметного сцеживания

Идеальный баланс между наукой и природой
Молокоотсос Swing — это превосходный электронный молокоотсос для мам, которым необходимо ежедневно сцеживать молоко. Если Вы не хотите тратить на сцеживание слишком много времени, электронный молокоотсос Swing станет для Вас идеальным решением вне зависимости от того, работаете Вы неполный рабочий день, хотите провести вечер не дома, заняться спортом или просто пройтись по магазинам.
Fairy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Fairy » 26 ноя 2015, 10:11

Ручной молокоотсос
Harmony
Компания Medela разработала первый ручной молокоотсос, основанный на технологии двухфазного сцеживания, которая позволяет мамам эффективно и с комфортом сцеживать молоко.

Эффективность: благодаря нашей технологии двухфазного сцеживания Вы сможете сцедить большее
количество молока за меньшее время
Индивидуальный подход: идеальный прибор для редкого сцеживания вручную
Удобство: регулируемая ручка и ручное управление обеспечивают комфорт при сцеживании
Легкость применения: простота сборки, использования и очистки
Мобильность: небольшой и легкий молокоотсос Harmony — идеальное устройство для незаметного сцеживания в любом месте
Ссылки

Заполните перерывы между кормлениями с помощью Harmony

Вы иногда уходите на работу, отправляетесь по магазинам или проводите вечера не дома? Вас беспокоят плоские или втянутые соски? Благодаря ручному молокоотсосу Harmony от компании Medela Вы можете сцеживать молоко легко и с удовольствием — в любой момент.

Наши исследования обеспечивают мамам дополнительные преимущества

Благодаря технологии двухфазного сцеживания ручной молокоотсос имитирует естественную манеру сосания материнской груди ребенком. В процессе сцеживания с помощью ручного молокоотсоса Вы чувствуете такой комфорт, словно на самом деле кормите грудью. Более быстрый прилив и максимальный поток молока значительно сокращают процедуру сцеживания, позволяя сцедить больше молока за меньшее время.

2 миллиона матерей уже убедились в преимуществах прибора

Более чем два миллиона матерей уже испытали молокоотсос Harmony от компании Medela. Помимо технологии двухфазного сцеживания ручной молокоотсос обладает рядом других преимуществ.

Он эффективен, поскольку ручное сцеживание позволяет сцедить больше молока за меньшее время.
Его очень приятно использовать благодаря технологии мягкого сцеживания.
Применение этого молокоотсоса гарантирует мамам безопасность и контроль над процессом.
Ручной молокоотсос интуитивно понятен и прост в обращении.
Его легко использовать и собирать, удобно переносить, что позволяет Вам сохранять независимость и мобильность.
Fairy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Мурка » 16 фев 2016, 13:02

Фэйрик предлодение в силе??? напиши плиз мне о статусе темы :smv5:
неактуальные темы подлежат удалению