ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Ищем сурмаму из Алматы !

суррогатные мамы, доноры ооцитов, доноры спермы

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

Ищем сурмаму из Алматы !

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2008, 21:02

Ищем физически и психологически здоровую женщину для вынашивания нашего малыша. Возраст- от 25 до 33 лет. Имеющую 1-2 обязательно здоровых детей, не имеющей проблем с вынашиванием. Желательно из Алматы . Подробности обсудим при разговоре. Можете отправить сообщение на личную почту, указав координаты.
Гость

Непрочитанное сообщение Мегамама » 07 окт 2008, 17:13

Здравствуйте! Мне 32 года, замужем 10 лет, у меня есть три замечательные доченьки 9-ти, 6-ти и 5-ти лет.
О себе: 2 красных диплома КазНТУ(Промышленная экология) и ЕвразИР (бух. учет и аудит), в данный момент работаю в банковской системе. В связи с тем, что в скором времени снимаю "Мирену", а также учитывая дефолт (соответственно острую нехватку наличных денежных средств), хочу предложить услуги суррогатной матери.
Всех деток рожала сама (не кесарево сечение) без осложнений.
Всех заинтересованных лиц прошу откликнуться для обсуждения нюансов.
Желаю всем удачи, любви и процветания!!!
Здравствуйте! мне 32 года, замужем, у меня три замечательные доченьки 9-ти,6-ти и 5-ти лет. Поскольку в скором времени снимаю "Мирену", хочу предложить желающим свои услуги в качестве суррогатной матери.
Мегамама
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищем сурмаму из Алматы !

Непрочитанное сообщение вера » 13 авг 2011, 01:58

Здравствуйте!!!Стану для вас суррогатной мамой.Личные данные:европейская национальность,русская22 года,телосложение нормостетик,рост 166см.вес 50кг,волосы руссые,глаза карие,группа крови 3+,без вредных привычек.Имею ребенка(девочка)3 лет,рожденная естественным путем без осложнений.Рада буду вам помочь.контактные данные 87773023695 e-mail:vera.girinskaya@mail.ru Проживаю в Алматы
вера
Частый гость

Re: Ищем сурмаму из Алматы !

Непрочитанное сообщение desheikh » 07 фев 2015, 11:08

хочу предложить услуги суррогатной матери....
We offer up to date spanish programs.com exam practice questions with self paced test engine to help you pass callutheran.edu exam and complete your ccent course mines.edu you should also find.
desheikh
Гость

Протоколов ЭКО: 0
Статус: single

Вернуться в Требуются!!!