ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Звездные ЭКО-дети

Все что нас окружает, что интересует, радует или тревожит, но не касается ЭКО!

Модераторы: Женевьева, Ellya, Rebecca

Звездные ЭКО-дети

Непрочитанное сообщение Sweet November » 19 янв 2013, 22:56

Набрела на статью, про звездных деток, рожденных при помощи ЭКО.

Некоторые известные люди не скрывают того, что их детки появились на свет с помощью ЭКО - экстракорпорального оплодотворения.

Некоторые известные люди не скрывают того, что их детки появились на свет с помощью ЭКО - экстракорпорального оплодотворения.

Дженнифер Лопес и ее уже бывший супруг Марк Энтони долгое время хотели завести ребенка. После нескольких попыток ЭКО, Джей удалось забеременеть, и теперь она воспитывает двойняшек, дочь Эммелину и сына Максимилиано.
Изображение

Анджелина Джоли и Брэд Питт после рождения первого ребенка, зачатого естественным способом, прибегли к процедуре ЭКО. У пары кроме усыновленных, очень хотели и родных детей. Они воспользовались процедурой экстракорпорального оплодотворения. Пара хотела иметь близнецов, но по данным доктора Артура Уисота из Лос-Анджелесского медицинского центра репродукции, шансы зачать близнецов в возрасте Анджелины (33 года) составляли менее процента. А современная медицина способна на многое. Близнецы Нокс и Вивьен появились на свет 12 июля 2008 года в Ницце.
Изображение

Джулия Робертс долгое время мечтала о детях, но забеременеть естественным способом так и не получилось. Благодаря ЭКО Джулия сейчас воспитывает девочку Хейзел Патрицию и мальчика Финнеуса Уолтера.
Изображение

Селин Дион родила при помощи ЭКО троих детей. В первый раз Селин Дион и ее мужу мужа Рене, с которым у звезды разница в 26 лет, удалось закачать ребенка только с помощью ЭКО. После успешной процедуры у пары появился сын.
Спустя 10 лет супруги решили стать родителями во второй раз. В этот раз Дион удалось забеременеть после шестой попытки ЭКО. Терпение было вознаграждено: в семье появилось сразу двое малышей!
Изображение

Марайя Кэри родила двойняшек, зачатых с помощью ЭКО: дочь Монро Кэннон и сына Морокана Скота Кэннона.
Изображение

Марсия Кросс, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», уже подумывала о том, чтобы усыновить ребенка и воспитать его одной. Том Махоуни у которого тоже никогда не было семьи и детей, изменил ее мнение - они решили попытаться родить своего ребенка. Ей было уже 44, ему 48, и свой медовый месяц они провели в клинике ЭКО. После нескольких неудачных попыток актрисе удалось забеременеть. Узнав, что будет двойня, Марсия поначалу испугалась, но позже пришла в восторг: «У меня такое чувство, как будто я выиграла в лотерею!»
Изображение

Звезда сериала «--- в большом городе» Сара Джессика и ее муж Мэттью пытались расширить свою семью уже давно – практически с момента рождения их шестилетнего сына Джеймса. Однако потерпели неудачу. 44-летняя Сара Джессика Паркер и 47-летний Мэттью Бродерик были вынуждены прибегнуть к помощи суррогатной матери: эмбрионы, полученные в цикле ЭКО, переносят для вынашивания беременности в матку женщины, генетически не связанной с переносимыми ей эмбрионами. Их долгожданные близнецы Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик появились на свет 22 июня 2009 года.

Близняшки появились на свет 22 июня 2009 года.
Изображение

В 2008 году Рики Мартин стал отцом двух очаровательных мальчиков. Рики также решился прибегнуть к услугам суррогатной матери и заключил контракт с одинокой женщиной, имя которой не разглашается. Рики практически не расстается со своими малютками Валентино и Маттео, он даже отказался от услуги няни, потому что предпочитает все делать сам.
Изображение

Некоторые СМИ предполагают, что дочь Тома Круза тоже была зачата с помощью ЭКО. Звездная пара большого тенниса Штефи Граф и Андре Агасси сына зачали с помощью ЭКО, а дочь появилась на свет естественным путём. Предполагают, что Дитер Болен и его бывшая гражданская жена Эстефания «привезли» своего малыша из Гамбургской клиники, специализирующейся на ЭКО. Рождение детей при помощи ЭКО приписывают также Аль Пачино, Чаку Норрису и Лучано Паваротти.
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Благодарил (а): 152 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б. Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Эндометриоз, трубный фактор
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама в квадрате:-))

Re: Звездные ЭКО-дети

Непрочитанное сообщение Gulshat » 19 янв 2013, 23:02

Николь Кидман тоже кажется с помощью ЭКО забеременела.
Изображение
Изображение
Gulshat
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: Счастливая пора)))

Непрочитанное сообщение IrinaT » 22 янв 2013, 01:58

ДжейЛо самая красотка из всех :smvp12: Обожаю ее!
Ну вот девочки хоть в чем то мы близки к звездам :D Нам во всяком случае есть о чем с ними поговорить (пропуская вопрос - кто ваш врач :D )
Изображение
IrinaT
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Статус: мама сладкого сыночка-карапузика

Непрочитанное сообщение Лялька » 22 янв 2013, 08:49

еще вроде Кристина Арбакайте делала Эко.
в выходные была передача "Звездные мамаши". в передаче сказали, что Антон и Виктория Макарские тоже делали ЭКО, но она чуть не умерла от этого. И я так и не поняла как они родили дочу.
Изображение
Изображение
Лялька
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: Неясный генез
Статус: Я мама двух прекрасных доченек)))))

Непрочитанное сообщение Пупсеныш » 22 янв 2013, 22:55

Девочки, вопрос не в тему. а вам не кажется что на большом сроке нос становится большооой :smvp29: я лично по себе заметила. а щас и у Джей мне кажется тоже на фоте :smvp6: :D
Изображение
Изображение
Пупсеныш
Старожил

Благодарил (а): 24 раз.
Мой Врач: Карибаева Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: СПКЯ, ановуляция
Протоколов КРИО: 3
Статус: Самая счастливая на свете МАМА чудесного сыночка и замечательной дочки! Спасибо Господу и врачам за моих детишек!

Непрочитанное сообщение Мурка » 24 янв 2013, 13:22

Юль я когда забеременила и срок был гдето недель 8 то меня сношенница ( это жена мужненого брата) рассекретила.. я спрашиваю ее КАК ты догадалась, и она начала перечислять все признаки по которым поняла, в числе признаком она сказала что нос у меня увеличился..
и так большой а тут еще вырос:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Kika » 24 янв 2013, 21:56

Алёна Апина родила дочку Ксюшу с помощью сурмамы и никогда не скрывала этого :smv23:

У меня и у подружки носы в третьем триместре широкими стали.
Kika
Модератор

Благодарил (а): 243 раз.
Показания к ВРТ: возрастные изменения качества ЯК.
Протоколов ЭКО: 0
Протоколов КРИО: 1
Статус: Дважды мама!

Непрочитанное сообщение Genichanka » 25 янв 2013, 09:46

А потом носы возвращаются в свою норму? Или уже выросли, так выросли? А то я вообще африканкой стану :D
Изображение
Персональное АПЧЧЧХХИИИ от Sweet November!!!
Genichanka
Постоялец

Благодарил (а): 10 раз.
Показания к ВРТ: Первичное бесплодие неясного генеза
Статус: Я мама доченьки!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 25 янв 2013, 12:25

возвращаются конечно:)))
а то прикиньте 4 беременности растет и растет нос, как у буратинки:)))

это скорее всего своего рода отечность
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Kika » 25 янв 2013, 22:22

:smvp29:
Да, нос опять как прежде. Наверное, типа оттёчности. Подружка вся оттекала, особенно ноги. У меня оттёков не было, только нос был широкий.
Kika
Модератор

Непрочитанное сообщение Sweet November » 26 июл 2013, 16:29

Первое ЭКО
Первый ребенок из пробирки родился в Англии в 1978 году. В 2010 году профессор Кембриджского университета Роберт Эдвардс, осуществивший первое в мире успешное экстракорпоральное оплодотворение, был удостоен Нобелевской премии.

На фото: Роберт Эдвардс, Лесли Браун — первая женщина, родившая после ЭКО; Луиза Браун — первый ребенок из пробирки со своим сыном Кэмероном.
Изображение

Сколько эмбрионов
Жительница Калифорнии Надя Сулейман в результате двух беременностей родила 14 детей — 6 малышей в первый раз и 8 во второй. Обе беременности возникли в результате ЭКО. Эта история настолько взбудоражила общественность, что власти приняли решение о регламентировании количества эмбрионов, подсаживаемых пациенткам при ЭКО. Теперь женщинам до 40 лет будет запрещено вводить более двух эмбрионов, а тем, кто старше 40, — более трех.

На фото: Надя Сулейман с детьми Изображение

В каком возрасте
Самой пожилой женщиной, родившей детей в ходе лечения бесплодия методом ЭКО, стала 67-летняя испанка Кармен Боусада, которая родила в 2006 году близнецов в больнице Барселоны. При этом она обманула врачей для получения разрешения на искусственное оплодотворение. При помощи документов, которые она предоставила клинике, она убедила врачей в том, что ей 55 лет. А 55-летний возраст считают крайним для проведения ЭКО.

На фото: Кармен Боусада Изображение

Кстати, первые «дети из пробирки» – Луиз Браун и Елена Донцова сами недавно стали мамами. Их дети появились на свет совершенно здоровыми, при этом зачатие в обоих случаях произошло естественным путем, без всяких вспомогательных манипуляций. Лучшего доказательства того, что люди, рожденные с помощью ЭКО, ничем не отличаются от всех остальных, и придумать невозможно».
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 30 июл 2013, 10:18

Кстати к великому сожалению Роберт Эдвардс ушел из жизни 10 апреля 2013 в возрасте 87 лет
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение irusik » 07 сен 2013, 17:35

Я читала где-то что Роберту Эдвардсу не сразу дали Нобелевскую премию.Ждали когда эта девочка(первая)сама забеременеет естественным путём.Мол,вдруг она будет бесплодной,как бы последствия ЭКО.И вот когда она родила ему дали эту премию.Интересно,правда нет?
Изображение
Изображение
Изображение
irusik
Старожил

Статус: я мама!

Непрочитанное сообщение IrinaT » 08 сен 2013, 10:54

А эта Надя из Калифорнии для матери 14-ти детей выгладит шикарно! :sm33:
Изображение
IrinaT
Старожил

Статус: мама сладкого сыночка-карапузика

Непрочитанное сообщение ДОЧА S » 11 сен 2013, 15:21

IrinaT писал(а):А эта Надя из Калифорнии для матери 14-ти детей выгладит шикарно! :sm33:

согласна,да же не скажешь что два раза по шесть выносила :smvp27:
Изображение
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
ДОЧА S
Старожил

Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Статус: мамочка

Непрочитанное сообщение Sweet November » 09 окт 2013, 10:26

Девочки, несколько дней газеты и тв пестрят новостью о звездной паре, которые стали родителями. Причем маме, А.Пугачевой 64 года! Очень хочется услышать Ваше мнение, на сей счет? Вот вырезка из статьи MRRU

Двойня Пугачевой и Галкина
Звездные родители Алла Пугачева и Максим Галкин не скрывают, что их двойняшки появились на свет с помощью суррогатной матери. Оно и понятно — Примадонна далеко не в том возрасте, когда можно с легкостью выносить и родить двоих детей. Однако тот факт, что двойняшки — Елизавета и Гарри — генетические дети пары, абсолютно реален.

Еще несколько лет назад в прессе мелькали сообщение о том, что Алла Борисовна обратилась в известную клинику, занимающуюся репродукцией, - рассказал «МК» глава компании «Росюрконсалтинг», директор центра репродуктивного права и этики Константин Свитнев. - Вполне возможно, что там состоялась процедура криоконсервации генетического материала Примадонны. А известно, что замороженная в жидком азоте яйцеклетка может храниться не то что годами — веками (называются цифры до 600 лет). И в медицинской практике уже есть немало случаев, когда здоровые, полноценные дети рождались через 20 — 30 лет после консервации. Кстати, криоконсервировать можно не только яйцеклетку и сперму, но и непосредственно эмбрион.

Однако, далеко не факт, что яйцеклетка, использовавшаяся для ЭКО была именно замороженная.

- Современная наука творит чудеса, - говорит Константин. - Сегодня уже нет четких возрастных границ для рождения детей. Женщины вынашивают и рожают младенцев и в 65, и даже в 72 (абсолютная рекордсменка Райо Деви из Индии, стала мамой благодаря искусственному оплодотворению). Все зависит исключительно от индивидуальных особенностей организма. Но, конечно, в таком зрелом возрасте зачать самостоятельно сложно.

Константин рассказал «МК», что использование донорской, или своей собственной криосохраненной яйцеклетки — далеко не предел медицинской мысли. Сегодня ведущими мировыми клиниками ведутся исследования, когда для искусственного зачатия используется только ДНК матери, а оболочка яйцеклетки — донорская.

- Это суперсовременные технологи, которые в случае удачных испытаний еще больше расширят возможности потенциальных родителей. Ведь далеко не все в молодом, здоровом возрасте сохраняют свой биологический материал. Хотя эта процедура абсолютно простая и не дорогая — порядка 10 тысяч рублей. Я вообще считаю, что у нас в России, в рамках демографической политики — а с рождаемостью в стране проблемы — государство должно за свой счет криосохранять биологический материал своих граждан.

То, что у пары родилась двойня — не редкость. Ведь медики подсаживают 2-3 эмбриона, зачатых в пробирке, надеясь, что хоть один да приживется. Конечно, часто приживаются все.

- Мы рекомендуем подсаживать один, самый сильный и здоровый эмбрион, - говорит Константин Ситнев. - Так же советует делать и Европейское Общество Эмбриологии и Репродукции. Во-первых, близнецы — это большой риск для здоровья и детей и сурмамы. Ведь это, как правило, преждевременные роды и кесарево. Кроме того, многоплодные беременности часто заканчиваются выкидышем. Конечно, есть возможность редукции (абортированние одного из прижившихся эмбрионов). Но это не этично. Ведь дети, зачатые в пробирке, самb в этот мир не просились. Мы их привели сюда, буквально за руку. И мы ответственны за их жизнь и судьбу.
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 09 окт 2013, 10:39

это какаято белеберда на мой взгляд...

родились младенцы и сразу в статусе бабушки и дедушки...

через 10 лет их маме будет 75.. если будет
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Ellya » 09 окт 2013, 10:45

Немного странная ситуация... Раньше они казались адекватными, на мой взгляд, когда были отдельно друг от друга, а сейчас просто как пара фриков (бабушка, любящая молоденьких парней и молодой мужчина, любящий пенсионерок). Деток, если честно, жалко. Но родителей не выбирают... Мужчине в самом расцвете лет и сил конечно нужны дети, но его жена очень слишком уж взрослая девочка. Скорее всего, мне просто не нравится их огромная разница в возрасте... Но любое рождение ребенка - это чудо! Дай бог им здоровья и счастья, вырастить этих двух малюток!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1278 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Муляша » 09 окт 2013, 10:45

А я очень рада за них. Она бабушка - да, но и у Короля ПлейБоя родился ребенок уже, когда ему было за 70.
Галкин ведь еще молодой :D

А. если еще взять на примере... меня бабушка растила. Ей было 67 лет, когда он стала моим опекуном, я осталась без родителей в возрасте трех лет. И я на грамм не сомневалась, что она моя мама и со всеми ругалась в школе, когда мне уверяли, что не может она меня родить после 60 лет, а это получается возраст как раз Пугачевой.
Главное любовь, которую она сможет дать, а остальное не важно.
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Хомочка » 09 окт 2013, 10:47

Сомнения у меня по поводу их генетики (ооцитов АБ), не знаю, почему... Ну хотя, все может быть, тем более, с их деньгами и возможностями)))
Но сам факт не может не радовать...)) Рождение детей - это ЧУДО, дарованное Богом! И какая разница, кому и сколько лет, их - не их детки генетически... Самое главное, что медицина смогла помочь воплотить заветную мечту в жизнь..))
Да, Мариш, возраст мамы смущает..)) Но я думаю, она и через 10-15 лет будет также выглядеть))) С каждым годом - моложе)) Не может быть, чтоб АБ не отдавала себе отчета в том, что в таком возрасте становиться родителями , по меньшей мере, странно...))) Наверняка она учитывала все факторы... И желание стать ещё раз мамой перевесило..) Я желаю им здоровья!)

А у меня любименькая моя звездочка - Джулия Робертс))) У меня её фотка с двойняшками в карте желаний даже есть..))) Обожаю её, красавицу! :smvp6: :smvp6: :smvp6:
Изображение

АПЧХИ на меня от Тальюши, от Капельки, от Солнышка, от Жекони, от Даминочки, от Ноябрика, от Леночки80, от Танюши, от Олечки, от Алёнки, от Лорочки, от Апрели, от Бактыш,от Натусечки, от Джулии76, от ТОРИчки, от Муляшечки, от Цветочка, от Барсички, от МАРИШЕНЬКИ, от Ягодки, от Katюши, от Аселечки, от Olga81,от Эллечки, от Вероночки
Хомочка
Старожил

Благодарил (а): 157 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Ефимова М.С.
Показания к ВРТ: отсутствие обеих труб; резекция яичников
Протоколов ЭКО: 10
Статус: всегда Радуюсь.
непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Юланка » 09 окт 2013, 11:29

Я не осуждаю эту пару за рождение детей. на мой взгляд-дети-это всегда счастье-хоть в 15, хоть в 75! скорее я против их брака. это не здоровое влечение молодого мальчика к бабушке называется геронтофилия. их союз изначально паталогия. ну, а если уж они поженились живут вместе, спят, то иметь детей-естественное следствие. то, что мама детей умрет пока детки будут еще маленькие... ну, думаю их сразу будут воспитывать нянечки. эти дети не будут в чем то ущемлены. только обсуждать будут... ну, это пройдет!
Ааааааппппчччххххиииии! от Тасика, Елины и Солнышка и Танюши!!!!
все эти волшебные чихи мне помогли!!!!!!

Изображение
Изображение
Юланка
Эксперт

Мой Врач: Безруков
Показания к ВРТ: МФ
Статус: Мама!

Непрочитанное сообщение Керенская » 09 окт 2013, 11:36

Ну в прогресс медицины я верю, а вот на интуитивном уровне чувствую подвох в этой истории (начиная с самого брака) :sm85:

Но свечку я не держала, да и думала я вчера на эту тему ... вот сколько девочек даже тут идут на ЭКО с ДЯ!!!! Разве многие об этом говорят всем подряд? Единицы из окружения знают или совсем никто. При этом ребенок появляется в семье и несет радость :sm94:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Показания к ВРТ: CИЯ
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Лора » 09 окт 2013, 12:08

Конечно, не наше право судить их, но высказать мнение по поводу данного случая все-таки хочется.
Я, если честно, совсем не понимаю их поступка)) И дело в не том, что это использовалась замороженная яйцеклетка, и деток вынашивала сурмама. Это вполне естественно в наше то время.
Рождение деток - это великое чудо, но как подумаешь, что дальше увидят эти звездные детки, какие моральные принципы они вынесут, можно только догадываться. Они будут подрастать и видеть молодого папу и старенькую маму, что будут чуствовать эти детки - кто его знает. Да они будут обеспечены, будут зведные богатые дети, но что они будут чувствовать внутри, вполне возможно, что их восприятие мира будет уже изначально искаженным, и понятия о семье тоже будут искаженными.
Действительно, как подумаешь, что они родились уже будучи бабушкой и дедушкой - страшно даже представить.

Ой не знаю - мне тоже изначально и до сих пор кажется, что все их отношения сплошной фальш. Ну не верю я в искреннюю любовь Галкина и Пугачевой. Конечно, это только мое мнение, и вполне может быть, что я не права, я просто делюсь своим ощущением и не более того.

В любом случае, здоровья и счастья этим деткам, пусть жизни их сложатся великолепно, не смотря на все окружающие их события.
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Мама чудесных деток: сыночка и доченьки

Непрочитанное сообщение чьятоМаМа » 09 окт 2013, 12:46

Дааааа....удивили прямо таки всех, МОЛОДЦИ! Медицина не стоит на месте, и сейчас не составит труда медикам из дяденьки сделать тетеньку, а тетеньке вырастить бороду до кален! Может яйцеклетка и была замороженная, а может и ее свежая, сейчас время чудес, прогресса и денег!
Я прежде всего хочу пожелать здоровья этим деткам, я очень рада, за их пару, что люди бились, хотели иметь детей с самого начало их отношений, а это 12 лет и у них это получилось. Дети это чудо в любом случае. Алла ... что сказать про возраст....ну ....много что там говорить, а Максим, который просто жил мыслью о детях за него очень рада. Почему гомосексуалисты могут, а они нет....Огорчает только одно что это стоит таких денег.... в передаче промелькнуло, что они платили в год за хранение 500.000рр :smvp27: Просто когда смотришь на такие ситуации немного обидно, что кто то может позволить себе многое.... или почти все, а кто то, продает свою почку что б спасти от лейкоза единственного ребенка! Хотя они не виноваты что богатые.
п.с. это только мое мнение :D
Изображение
чьятоМаМа
Старожил

Благодарил (а): 78 раз.
Статус: Счастливая мамочка

Непрочитанное сообщение Sweet November » 09 окт 2013, 13:04

Ну не могу я представить Аллу Борисовну, пеленающую деток, встающую по ночам, кормящую по часам...с ее то сердцем, больными суставами, возрастом, хоть и будут многочисленные няни. И не верю, что это ее ЯК. Не мое дело конечно, но каждый имеет право выразить свое мнение. Через 10 лет ей будет 75, а деткам только 10. Детям нужна мама! И заведомо зная, что ты уже в преклонном возрасте, рожать детей? Значит обрекать их на сиротство. Да, есть папа, есть старшая сестра (у которой, кстати своих трое детей), но маму никто не заменит. Другое дело, когда, горе и мама умирает...а тут? Эгоизм. Лишь бы сохранить брак и осчастливить мужа? Ну тогда зачем выходить замуж за молодого, зная, что ему нужны дети? В общем.. нам богатых не понять)) Детей жалко, очень жалко! Здоровья им и счастливого детства!!!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение ДОЧА S » 09 окт 2013, 13:15

Каждый имеет право на счастье! У меня двойственное отношение к этой ситуации. Деткам и их родителям здоровья и счастья.
Изображение
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
ДОЧА S
Старожил

Статус: мамочка

Непрочитанное сообщение Юланка » 09 окт 2013, 13:17

чьятоМаМа писал(а): Почему гомосексуалисты могут, а они нет....немного обидно, что кто то может позволить себе многое.... или почти все, а кто то, продает свою почку что б спасти от лейкоза единственного ребенка!

:smv21:
Я согласна, что сейчас творится черти что с детками. лучше со старой мамой и молодым папой, чем с гомосексуальными родителями репродуктивного возраста... А как насчет алкоголиков, наркоманов, психически больных, которые заводят детей? на что обрекают этих детей? грустно... а сколько здоровых женщин делают аборты? сколько отцов бросают своих детей? Молюсь за всех обездоленных малышей!
Ааааааппппчччххххиииии! от Тасика, Елины и Солнышка и Танюши!!!!
все эти волшебные чихи мне помогли!!!!!!

Изображение
Изображение
Юланка
Эксперт

Мой Врач: Безруков
Показания к ВРТ: МФ
Статус: Мама!

Непрочитанное сообщение Sweet November » 09 окт 2013, 13:20

Юланка писал(а):... А как насчет алкоголиков, наркоманов, психически больных, которые заводят детей? на что обрекают этих детей? грустно... а сколько здоровых женщин делают аборты? сколько отцов бросают своих детей? Молюсь за всех обездоленных малышей!

Юль, у алкоголиков это "залет", не думаю, что они специально работают над рождением детей! Вот почему Бог дает таким убогим людям деток, это другой вопрос!
В этой теме, многих удивляет, зачем в 65 лет рожать?
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Блондя » 09 окт 2013, 13:28

Никак не могу пройти мимо новости номер один последних дней. ЭКО-это прежде всего возможность стать родителями для супружеской пары, которые не могут сделать этого самостоятельно, естественным способом.НО-одним из наиглавнейших факторов является то, что родители должны находиться в детородном возрасте. Ессно тема супругов-геев вообще не обсуждается, Содом и Гоморру еще никто не отменял. Теперь про "маму" новорожденных. Природу, а тем более время не обманешь. Как бы она не выглядела: сейчас или через 10 лет-это заслуга целой бригады врачей, начиная от пластических хирургов до кардиохирургов, не забывайте, бабуля перенесла несколько очень сложных операций на сердце. А маленьким деткам нужна материнская забота, не нянечки и не гувернантки. Извините, но нынешний образ примадонны-грубоватая хабалка с прокуренным голосом, двумя рядами фарфоровых зубов, чесами-начесами, зависающая в казино-оооочень далек от образа Мадонны с младенцем. В качестве мамы такой малышни она выглядит просто смешно... Галкин? Бесспорно талант, если бы не был мужем АБ-не думаю, что был бы от этого менее популярен...Вообще, когда симпатичных мальчиков тянет на бабушек-это половое извращение, раньше таких принудительно лечили. А сейчас народ требует "хлеба и зрелищ", пиар на рождении детей приносит хорошие дивиденды. А Лиза и Гарри? Они просто бедные богатые детки... :smv3:
Изображение
Блондя
Частый гость

Статус: Я- дважды МАМА!!!

Непрочитанное сообщение Муляша » 09 окт 2013, 14:38

Sweet November писал(а):В этой теме, многих удивляет, зачем в 65 лет рожать?
а может именно из-за любви .. Галкин хотел детей, вот у них и получилось... может я и наивная... но, если позволяют финансы и, дай Бог, и здоровье, чтобы позволило, почему бы и нет.. Несколько историй было, когда мамы замороженные спермотазоиды своих умерших сыновей оплодотворяли и вынашивала СМамы.
У меня бабушка, конечно, не вела такой образ жизни как АБ, ну и нянек у нее не было, вырастила меня и замуж выдала и прожила почти 93 года и она для меня МАМА. Пусть и жизненная ситуация не такая, все равно. она останется для детей МАМОЙ.
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Мази » 09 окт 2013, 14:44

Я за них очень рада!!! Каждая женщина имеет право быть счастливой!!! :smvp79: Счастья и здоровья их семье!!! :smv5: А детки чтобы росли на радость!!! :smv30:
Изображение
Мази
Старожил

Благодарил (а): 630 раз.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов ЭКО: 4
Протоколов КРИО: 4
Статус: Я мама сыночка и лапочки дочки!!!

Непрочитанное сообщение irusik » 09 окт 2013, 15:01

Если родители в состоянии обеспечить своим детям не бедную жизнь и будущее,то пусть рожают во сколько хотят и сколько угодно!!!А Пугаёва и Галкин таковыми являются. :sm33:
Изображение
Изображение
Изображение
irusik
Старожил

Статус: я мама!

Непрочитанное сообщение Sweet November » 09 окт 2013, 15:18

Ммм, мое мнение, не все покупается деньгами!!! Любовь и заботу, детям никакая няня не заменит!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Ellya » 09 окт 2013, 15:24

Богатые наследники и т.д... это все не то.... когда они вырастут, как они отнесутся ко всему этому сами?... какое у них будет детство - думаю, еще анекдотов не мало придумают, если уже не начали смеяться... Народ разделился на три лагеря. одни поддерживают и радуются, другие против категорически, а третьим просто все равно... А страдать могут здесь только дети... А у звездных родителей, скорее всего, только пиар на уме... Сейчас фото еще продавать будут и т.п..
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение Керенская » 09 окт 2013, 17:25

Я уже говорила, что то то смущает меня в этой ситуации ... кажется сейчас поняла. Дети появились через полтора года после Филькиных ... королевская пара и имена - Гарри и Елизавета ... Как будто соц соревнования ... Причем тут английская королевская семья? Ну почему не назвать Петром - в честь Петра Первого, например? Тоже ниче так дядька был... Гарри Максимович Галкин... какой то лишний фарс
Ну а деткам, конечно здоровья и счастья!!!! Вот уж кто не виноват :baby: :baby:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Хомочка » 09 окт 2013, 18:17

Муляша писал(а):] а может именно из-за любви .. Галкин хотел детей, вот у них и получилось... может я и наивная...

не ты одна)))) :smvp6: :smvp6: :smvp6: мне так радостно думать именно так!!!!!!

Девули, а почему они родились бабушкой и дедушкой-то? Кристининым деткам они дядя и тетя!))) Ну и что, что тетя -дядя младше своих племянников) бывает и такое)))
Изображение

АПЧХИ на меня от Тальюши, от Капельки, от Солнышка, от Жекони, от Даминочки, от Ноябрика, от Леночки80, от Танюши, от Олечки, от Алёнки, от Лорочки, от Апрели, от Бактыш,от Натусечки, от Джулии76, от ТОРИчки, от Муляшечки, от Цветочка, от Барсички, от МАРИШЕНЬКИ, от Ягодки, от Katюши, от Аселечки, от Olga81,от Эллечки, от Вероночки
Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Керенская » 09 окт 2013, 18:27

Хомочка, потому что АБ уже прабабушка. У Никиты Преснякова уже ребенок есть :)
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Хомочка » 09 окт 2013, 18:31

Не, это я понимаю))) но я специально даже в тетрадке сейчас схемку нарисовала... Детки АБ и Максима - только дяди - тети могут быть.... А внуки Кристины - это внучатые племянники для Гарри и Лизы! Но не внуки....
Изображение

Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Ларисончик » 09 окт 2013, 18:33

Вот и удивляет что Галкин имел бы успех и признание и без АБ и финансы не маленькие - значит он действительно привязан а может и любит ее - ведь много пар наоборот молодая жена и муж старик - это уже не смущает и извращением мало кто считает . У меня у мужа ущел отец из семьи и женился на ровеснице своей старшей дочери она родила ему сына - смотряться они не шокирующе вместе - родственники разделились на 2 лагеря - многие его осудили и не общаются а половина вроде как все ок . Насчет Эко - мы с мужем не скрываем абсолютно этого факта . Это такая же беременность но после дорогого лечения . сурогатное материнство это уже более иная ситуация . В любом случае эти дети будут счастливы и вырастут достойными продолжателями своего рода . Галкина я думаю под пистолетом это делать не заставили и все проблемы разницы в возрасте и мнение общества у них ущли на второстепенный план после появления на свет малышей . А то что в честь королевской знати имена дали детишкам - может узнали о них когда были в Англии или может какое то событие было связано с событием в королевской семье с :smv30: :smv30: :smv30: :smv30: :smv5: событием об известии что у них будут детки . Не думаю что эти дети будут вызывать у людей жалость
Изображение

Изображение
Ларисончик
Эксперт

Благодарил (а): 38 раз.
Мой Врач: Полумисков Вадим Евгеньевич
Показания к ВРТ: трубный фактор +поликистоз
Статус: Мы стали счастливыми родителями долгожданного любимого сыночка !

Непрочитанное сообщение Елина » 09 окт 2013, 18:51

Девочки, всех :smvp44:
Не знаю, но у меня какое-то чувство гадливости ко всей этой истории. К детям это не имеет никакого отношения - мне их оченб жалко, потому что они будут расти в ненормальной атмосфере, где все смешалось в доме Облонских. Поэтому что это ненормально, когда бабушка живет мужем, который ей годится почти во внуки. Во всяком случае он младше ее дочери. Это тоже самое, что вот я бы стала подбирать себе мужа среди мальчишек, которые ходят с моими дочками в садик в одну группу - была бы примерно такая же разница.
А потом это рождение напоказ - зачем на всю страну пиарить. Тем более столько любей в теме - ну никогда я не поверю, что яйцеклетки, взятые у женщины 53 лет не только были отличного качества, но и смогли оплодотвориться после разморозки :sm18:
А потом мне кажется всей этой историей Пугачева только дискредитировала саму идей СМ - и так полно людей, которые считают, что к СМ прибегают только дамочки, которые бесятся с жиру, чтобы фигуру не портить и куипть ребенка и т.п. чушь. Ведь на самом деле к СМ используют девочки с такими трагедиями, когда стать мамой - это единственный шанс взять СМ. А тут бабушке в 65 лет захотелось поиграть в молодую маомчку. Детей же не только родить надо суметь, но и воспитать, на ноги поставить - и просто денег или хороших нянь тут недостаточно.
И потом, если ты так якобы любишь Макса, так отпусти его - стань ему другом и позволь создать семью с девушкой подходящего возраста.
Я не против разновострастных браков (у самой муж намного старше :D ), но разница и в ту, и другую сторону должна быть разумной. Мне также мерзко видеть, когда старики за 50 женятся на 18-летних.
Только без обид и всех :smvp44:
Изображение
Елина
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.

Непрочитанное сообщение Ellya » 09 окт 2013, 19:15

Кстати, уже появляются передачи и снимаются фильмы про эту парочку "молодых родителей"... например вот только увидела на одном из сайтов: "Прямой эфир. Максим Галкин: Интервью на седьмом небе"... документальный фильм уже сняли... так что, наверняка, идет сейчас зарабатывание денег на интервью и фотосессиях...
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение Керенская » 09 окт 2013, 19:16

Хомочка писал(а):Не, это я понимаю))) но я специально даже в тетрадке сейчас схемку нарисовала... Детки АБ и Максима - только дяди - тети могут быть.... А внуки Кристины - это внучатые племянники для Гарри и Лизы! Но не внуки....

А, ну да .... у меня голова уже циркулем идет от всей цепочки родства. кто кому кем приходится...
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Kika » 09 окт 2013, 19:49

Если у Аллы были замороженые яйцеклетки, что ж она давно ими не воспользовалась? Помнится она с Филей тоже деток хотела когда-то...
Я не думаю, что дети несчастными будут. Они будут расти в атмосфере шоубизнеса, там все с прибамбасами. Ну а материально они нуждаться не будут, да и даже если Аллы не станет, то родственников досаточно, вот Кристина например сможет дать им свою любовь и заботу.
А то что появились детки-это классно и дай Бог им счастья и долголетия.
Kika
Модератор

Непрочитанное сообщение АйСан » 09 окт 2013, 19:53

Керенская писал(а):Хомочка, потому что АБ уже прабабушка. У Никиты Преснякова уже ребенок есть :)

Да??? Можно поподробнее :smvp6: тоже не могла понять почему сразу стали бабушкой и дедушкой.
Да уж...в 65...у меня тож двоякое отношение к их "родительству". Здоровья и счастья их большой семье и долголетия мамочке.
Изображение
АйСан
Старожил

Благодарил (а): 51 раз.
Протоколов КРИО: 4
Сколько у меня детей: 4
Статус: Многодетная мама!

Непрочитанное сообщение Мелани » 09 окт 2013, 22:57

Керенская писал(а):Как будто соц соревнования ...

:sqbp3: Это первое что пришло в голову... Киркоров, АБ с Галкиным, кто следующий...
А деткам здоровья и счастья! Родителей не выбирают...
Изображение
И если даже рухнет мир - я всё начну с начала...
Мелани
Частый гость

Мой Врач: Полумисков В.Е., Тумарбеков М.К.
Протоколов ЭКО: 5
Статус: Счастье есть...

След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ...