ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Запись к гинекологам на осмотр

Общие вопросы. Мнения, предложения, замечания, пожелания.

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

Запись к гинекологам на осмотр

Непрочитанное сообщение жданна » 05 янв 2014, 11:56

Здравствуйте, всех с Новым годом !!!. У меня вопрос, можно ли у нас в центре просто наблюдаться у врача, т.к. сама уже не собираюсь беременеть. на данный момент вынашивет сур.мама. С 2001 года наблюдалась в эко центре есть дочь с помощью Эко , теперь жду двоих малышей, хотела бы дальше наблюдаться, но мой врач- репродуктолог уже не может меня наблюдать т.к. писала уже выше не собираюсь беременеть, есть ли у вас врачи -гинекологи у которых бы я могла просто наблюдаться, проходить проф. осмотр. Или такя медицинская услуга у вас не предусмотрена.
Изображение

Изображение
жданна
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е
Протоколов ЭКО: 5
Протоколов КРИО: 2
Сколько у меня детей: 3
Статус: Свершилось, Я мама в кубе

Re: Запись к доктору

Непрочитанное сообщение Зарина » 07 янв 2014, 19:32

Здравствуйте, Жданна! С наступившим нОВЫМ 2014 годом Вас!
По гинекологии Вы можете обращаться к своему лечащему доктору - акушеру-гинекологу по ведению берменности или к любому другому доктору отделения поликлиники: Исина К.Т., Хорун В.Г., Рослякова Т.А., Ускова Е.А, Казыбаева А.С., Айткожина Л.К.
Информацию по врачам Вы можете посмотреть на сайте: http://irm.kz/page.php?page_id=459&lang=1
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)
Протоколов ЭКО: 0

Re: Запись к гинекологам на осмотр

Непрочитанное сообщение ЭН » 30 янв 2014, 09:01

жданна писал(а):Здравствуйте, всех с Новым годом !!!. У меня вопрос, можно ли у нас в центре просто наблюдаться у врача, т.к. сама уже не собираюсь беременеть. на данный момент вынашивет сур.мама. С 2001 года наблюдалась в эко центре есть дочь с помощью Эко , теперь жду двоих малышей, хотела бы дальше наблюдаться, но мой врач- репродуктолог уже не может меня наблюдать т.к. писала уже выше не собираюсь беременеть, есть ли у вас врачи -гинекологи у которых бы я могла просто наблюдаться, проходить проф. осмотр. Или такя медицинская услуга у вас не предусмотрена.

Жданна и вас с Новым годом, я могу сказать в центре все врачи хорошие, я наблюдалась у Баймурзаевой Лилии Григорьевны , мне казалось, что мы с ней знакомы 100 лет, она всегда выслушает поговорит посоветует, врач отличный! но вам решать самой в выборе врача, я высказала свое мнение :smv5:
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить, … но у акушеров получается!!!

Заражаюсь беременеющимчихом от: Талинка,Alisena, Тасик, Эмилия, Персональный беременный-пребеременный от Ellya АААААППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
ЭН
Постоялец

Благодарил (а): 8 раз.
Мой Врач: МК и ЛГ
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Счастливая МАМА, маленького БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !!!

Вернуться в Вопросы о работе ИРМ и форума