ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Я творю свою Мечту, Я творю свою Судьбу!!!!!

Все что нас окружает, что интересует, радует или тревожит, но не касается ЭКО!

Модераторы: Женевьева, Ellya, Rebecca

Я творю свою Мечту, Я творю свою Судьбу!!!!!

Непрочитанное сообщение Лора » 06 мар 2012, 16:24

Девочки, было решено создать эту темку с той целью, чтобы мы делились здесь своим опытом и знаниями относительно того, как формировать наши желания и мечты! Как мыслить, о чем думать, как составлять и записывать свои мечты и ожидания! :sm50:

В виду того, что многие не знают, как же правильно это делать, как записывать мечты в позитиве, как более четко их прописывать и тому подобное - вот именно об этом и будет наша темка.

Я от себя составлю небольшую инструкцию по формированию наших желаний, т.е. поделюсь с вами теми знаниями, которые у меня есть по данной теме, а также поделюсь своим опытом)))) :book: А также буду давать рекомендации относительно образа мышления, относительно нашего восприятия ситуаций, а также важности позитивного настроя и хорошего настроения.

Буду помогать вам в составлении и формировании ваших желаний, и при необходимости буду корректировать их. :thumbsup:

Если вдруг, что-то при этом упущу, т.е вдруг прогляжу что-то, буду очень признательна, если и вы сами будете подкидывать какие-то идеи и мысли, и также давать советы и рекомендации, которые и вам помогают в жизни. :sm69: Наши совместные знания и опыт будет оочень важен для многих людей!!!

В общем, давно известно, что своими же мыслями и действиями мы формируем нашу судьбу, так давайте мыслить и делать это так, чтобы все к нам приходило легко и просто и всегда в позитивном русле!!!!!

От себя желаю вам всем удачи, любви, радости, исполнения желаний и всегда прекрасного настроения!!!!!
:sm39:
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 11 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама чудесных деток: сыночка и доченьки

Re: Я творю свою Мечту, Я творю свою Судьбу!!!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 06 мар 2012, 18:30

НУ Лоричик! теперь вся утка наша!
Давай советы уже! смое важное ради чего мы здесь и собрались:)
основные правила в студию :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Хомочка » 06 мар 2012, 21:03

Лорочка, отличная темка)))) и название окрыляющее!!!!! :thumbsup:

можно, я посоветую книжки....) (что ещё можно ожидать от филолога?...))

Луиза Хей "исцели себя сам"
Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою", "Сила намерения"

Читаются невероятно легко, на одном дыхании... для тех, кто видел фильм "Секрет" - фильм и книги очень похожи. Они написаны реальными, ныне живущими людьми, которые сами дошли до того, о чем пишут, чему могут нас научить) Конечно же, книг у этих авторов намного больше, но я назвала те, которые лично прочитала...
Изображение

АПЧХИ на меня от Тальюши, от Капельки, от Солнышка, от Жекони, от Даминочки, от Ноябрика, от Леночки80, от Танюши, от Олечки, от Алёнки, от Лорочки, от Апрели, от Бактыш,от Натусечки, от Джулии76, от ТОРИчки, от Муляшечки, от Цветочка, от Барсички, от МАРИШЕНЬКИ, от Ягодки, от Katюши, от Аселечки, от Olga81,от Эллечки, от Вероночки
Хомочка
Старожил

Благодарил (а): 157 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Ефимова М.С.
Показания к ВРТ: отсутствие обеих труб; резекция яичников
Протоколов ЭКО: 10
Статус: всегда Радуюсь.
непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение IrinaT » 07 мар 2012, 11:15

Девочки, темка отличная! Я любитель психологии, но я не любитель читать :) Поэтому все мои познания в этой области сводятся к "где-то от кого-то услышала"... я например хочу изменить кое-что в своей жизни, но мне кажется, что не только от меня все зависит. К примеру, хочу некоторые моменты семейной жизни направить в другое русло, но для этого нужно убедить мужа, а уж читать такое он точно не станет. В этих книжках есть советы, как все сделать "своими руками"? :)
Изображение
IrinaT
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 1
Статус: мама сладкого сыночка-карапузика

Непрочитанное сообщение Хомочка » 07 мар 2012, 11:19

Дикося, спасибо)))) да, МК часто делится философскими мыслями, т.к. сам очень много читает...)

можно я дам совет, вернее опишу такое действие как "отпустить свое желание"...
часто мы, зациклившись на чем-то очень желанном, слышим советы: "Да не циклись на этом... отпусти это желание!" и т.д.
для меня самой долгое время было загадкой - как можно ОТПУСТИТЬ то, о чем мечтаешь и грезишь сутки напролет? например, как можно не думать о ребенке, если страдаешь от бесплодия 10 лет и вокруг все подруги дважды-трижды мамы и родственники всю плешь проели - КОГДА,КОГДА??...
много читала, размышляла и ко мне пришло это знание) не надо мучить себя, изводить мыслями, строить догадки... надо просто ЗНАТЬ, что это исполнится. не ВЕРИТЬ, девчата, а именно ЗНАТЬ. Вы же не поверите в то, что дважды два - пять, правда? потому что ВЫ ЗНАЕТЕ правильный ответ) вот так и с отношением к своим желаниям - надо знать, что все сбудется, вернее, что все это уже есть во Вселенной, и просто вопрос времени - когда желаемое с вами встретится!
Да, я не стала меньше хотеть ребенка...) но у меня совершенно нет боли на данный момент от разлуки с ним) я знаю, что он у меня будет) и все) а остальное меня уже не волнует) согласитесь, легче ждать то, о чем точно знаешь, чем то, в чем сомневаешься ...
надеюсь, не сильно запутала вас... :sm54:
Изображение

АПЧХИ на меня от Тальюши, от Капельки, от Солнышка, от Жекони, от Даминочки, от Ноябрика, от Леночки80, от Танюши, от Олечки, от Алёнки, от Лорочки, от Апрели, от Бактыш,от Натусечки, от Джулии76, от ТОРИчки, от Муляшечки, от Цветочка, от Барсички, от МАРИШЕНЬКИ, от Ягодки, от Katюши, от Аселечки, от Olga81,от Эллечки, от Вероночки
Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Хомочка » 07 мар 2012, 11:25

IrinaT писал(а):... но для этого нужно убедить мужа, а уж читать такое он точно не станет. В этих книжках есть советы, как все сделать "своими руками"? :)

Ириш, ты не поверишь..) эти книжки - именно об этом!)
суть в том, что мы сами моделируем все ситуации, сами строим свое окружение, сами "делаем" своих друзей) и уж тем более мужа - сами "лепим")
Изображение

Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение IrinaT » 07 мар 2012, 12:13

ну все, придется купить их :)
Изображение
IrinaT
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Статус: мама сладкого сыночка-карапузика

Непрочитанное сообщение Лора » 07 мар 2012, 14:43

Девочки, очень благодарна вам за ваши мысли, идеи и опыт, вот именно в таком общении мы сможем создать и сформировать свое видение, мечты и просто мыслить в нужном позитивном русле, так чтобы уже просто смотря на наши желания и мечты, на лице появлялась улыбка.

Девочки уже кое-что сказали, вот пример Дикоси относительно встречи своей половинки – вот вам реальный пример, что это работает, главное поверить и начать это делать.

Я также буду делиться с вами некоторыми статьями и подкастам, моими лично или других авторов, которые помогут вам понять, как нужно мыслить, и что нужно делать
Тема это действительно обширная, поэтому постепенно она будет раскрываться больше и больше, сразу все описать и всмомнить очень трудно.

Но для начала я от себя хотела бы поделиться кое-какое инструкцией по формированию наших желаний и мыслей. Зачем это нужно?

Я хочу до вас донести, что наша жизнь формируется нашими мыслями. Если мы окружаем себя негативом, депрессией, злыми, нервными людьми, то какой будет наша жизнь – как ты думаешь? Разве может она быть позитивной, веселой и легкой? Сомневаюсь.

А если в душе в тебя всегда позитив, ты оптимистка, ты весела, ты во всем видишь позитив, вокруг тебя такие же позитивные люди, как тогла строится твоя жизнь – уверена, что прекрасно.
Никто не говорит, что все будет идеально, у тебя будут возможно и падения, и обиды и разочарования, но одно дело погрязнешь ли ты в них, или выйдешь быстро и решительно, осознаешь урок от этого падения, поблагодаришь себя за то, что ты вынесла урок, и в следующий раз сделаешь все превосходно. Выйдешь из ситуации достойно и легко, то Вселенная это отметит и обязательно сделает тебе подарок!

Дикося, насчет блокировки мыслей – я по себе могу сказать, что заблокировать мысли невозможно. Мысль – это как сердце, без него жить невозможно. И остановятся они только вместе. У меня есть статья по этому поводу – я выложу ее здесь.

А вот переключить мозг с негативных мыслей на позитивные – вполне возможно, этим и надо заниматься. А блокировать их – это просто угнетать и мучить себя. Так с ума сойти не долго.
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Лора » 07 мар 2012, 14:53

Насчет книг, я для начала от себя рекомендую почитать книги Некрасова. Можно найти в интернете все его книги, их много, по разным темам, выбирай что тебе важно именно сейчас.

И еще, когда читаете какую-то литературу полезную, прислушивайтесь к своим ощущениям. Если чувствуете, что при читении испытываете какой-то дискомфорт, или какие- то мысли грустные негативные появляются, бросайте книгу – это значит, что энергетика автора не совпадет с вашей, и кому-то эти книги пойдут на пользу, а кому-то во вред.

У нас у всех разное восприятие и энергетика, и то, что подходит одному, может не подойти другому.
Всегда прислушивайтесь к ощущениям, к голосу своего сердца – оно вам всегда подскажет, ваше это или нет.

Книги Свияша - тоже можно почитать, но не все подподряд, а выборочно, что важно именно сейчас.
Я знаю, что многим его книги очень нравятся, и они выносят пользу и осознания из них.
Что касается лично меня и моего восприятия, вот Свияш ак раз не мой автор, читая его я просто впадаю в депрессию, из меня просто лезет какой-то негатив, сплошные мрачные мысли, поэтому я от него отказалась. Энергетически - он не мой автор, вот об этом я как раз выше и писала.
Хотя идеи и мысли у него хорошие, много можно подчеркнуть для себя - но он не мой. Попробуйте - почитайте его - если пойдет легко, то отлично, а если как у меня - то лучше отказаться.

Что касается книг по Коучингу, то я вообще считаю, что для общей информации, чтобы понять что-то такое Коучинг и кто такой Коуч, можно что-то почитать, но углубляться в это не стоит, если ты только не собираешься с этим работать. Для общей информации достаточно описаний в Интернете.
Изображение
Изображение
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Лора » 07 мар 2012, 15:09

Итак, как же формулировать наши желания, послания Вселенной, мечты:

-- оочень оочень важно не просто думать о своих мечтах, а прописывать их на бумаге. Одно дело мысли, но если они еще объединяются с визуальным восприятием – то это уже мощная энергия;

- прописав свои мечты и желания, просматривай их хотя бы 1-2 раза в день, а также утром или перед сном, кому как удобно, думай о них, рисуй себе все это в воображении, так как будто это уже случилось;

- записывай свои мечты и желания только в позитивном русле, не используй негативные слова, а также не используй частицы НЕ. Любую мысль записывай так, чтобы она со всех сторон несла легкость и позитив;

- пиши свои мечты и желания в настоящем времени, не в будущем, не в прошлом, а именно в настоящем. Когда ты пишешь в настоящем, ты как бы визуально и эмоционально переносишь всю энергию, позитив и радость этой ситуации на себя. Т.е. в настоящем времени, ты уже как бы находишься там, и думая в настоящем о своей мечте, ты окунешься в ту атмосферу, когда все уже произошло;

- не используй в описании слова такие как «Добиваться», «Пытаться», «Стараться» и т.д., так как все эти слова несут смысл, что мечта к тебе придет не легко и просто, как подарок и чудо, а тебе придется добиваться этого, пытаться, что означает, на твоем пути будут препятствия, преграды и трудности. Твоя мечта исполнится, но она будет стоить тебе больших эмоциональных и энергетических затрат. А оно тебе это нужно? Не проще ли сразу дать Вселенной установку на легкий и просто путь??!!!;

- Очень важно, когда ты записываешь свои мечты, подумай, а твои ли это мечты? Или может быть это навязанные тебе мечты, т.е. чьи-то чужие мечты, которые просто ты услышала когда-то и где-то, они засели у тебя, и теперь ты думаешь, что они твои.
Как проверить- твоя это мечта или чужая? Все просто, если она действитиельно твоя, т.е. та настоящая истинная, то ты, думая о ней, будешь испытывать радость, подъем эмоций, у тебя будет подниматься настроение, и самое главное, ради этой мечты ты готова будешь действовать решительно и активно.
Если мечта не твоя, то ты, думая о ней, даже если и будешь испытывать положительный эмоции, но они будут какие-то слабые, не ярко выраженные, и у тебя также будут возникать мысли, что-то вроде – сейчас некогда, займусь этим позже, или столько сложностей для ее достижения, я пока не готова, или у меня сейчас нет времени ит.д. Т.е. происходит некий саботаж – когда ты найдешь миллион причин, чтобы не начать действовать для реализации своей мечты прямо сейчас.
Тогда и задумайся, а твоя ли это мечта?!;

- Мечта, она как нежная девушка за которой нужно ухаживать, т.е. береги свою мечту, думай о ней постоянно, радуйся ей, не давай ей затухнуть. Держи фокус на своей мечте!

- Помни, где Внимание, там и Энергия! Будешь постоянно думать о своей мечте, видеть ее, энергия будет концентрировать над твоей мечтой, и Вселенной ничего не останется, как реализовать ее;

- Доверяйте Вселенной!! Она вам готова помогать всегда и во всем, главное сама полюби себя и раскройся изнутри!

- Подумай, что даст реализация твоей мечты тебе и окружающим тебя людям. Если мотивы и результаты позитивные и положительные – то супер, если же кто-то может так или иначе пострадать от твоей мечты, то такая мечта уже несет негативный эффект. Пересмотри ее и продумай так, чтобы она несла позитив не только тебе, но и окружающим тебя людям;

- Помни, не нужно ждать волшебников, чтобы твои мечты сбылись. Ты сам волшебник, и зародив и вырастив в себе мечту, тебе необходимо, не просто сидеть и ждать, а начинать действовать. Подумай, что ты можешь сделать сейчас, чтобы реализовать свои желания и мечты;

- Если исполнилась уже твоя мечта или какое-то желание, поблагодари себя, Вселенную, всех видимых и невидимых тебе помощников, и получи удовольствие от этого. Порадуйся от души, закрепи этим положительную энергетику, и тогда твои другие мечты начнут реализовываться еще с большей скоростью;

- И помни еще одно, не сгущай всю энергию над одной областью своей жизни. Если твоя мечта сейчас относительно планирования беременности и рождения деток, не концентруйся исключительно на ней. Помни, что есть еще и другие области жизни, и каждой области необходимо твое внимание и энергия. Потому как, когда концентрируешься только на одной области, другие начинают автоматически страдать, и тогда происходит провал, и все просто летит вниз. Концентрируйся на всех областях, если сегодня больше уделяешь внимания одной, то завтра удели другой, создай некий баланс, и тогда все будет идти легче и проще, и все области твоей жизни будут гармоничны.

Ну я думаю на сегодня хватит.

По ходу буду еще добавлять, так как сразу вспомнить все сложно, тонкостей много, конечно.

Удачи вам и исполнения желания!
Помните, там где мы сейчас и кто мы сейчас, все созданно нашими же руками и мыслями, и если что-то нас не утраивает, то в наших силах все это изменить, и зажить так, как мы мечтаем!!!

Благодарю вас, ценю и обнимаю
:sm39:
Изображение
Изображение
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение ДОЧА S » 07 мар 2012, 18:34

Спасибо,девочки.Очень нужная и хорошая темка.Я читала Синельникова и да же в роддом с собой брала.Надо постоянно возвращаться к чтению,иначе забывается многое.Многое взяла на заметку с ваших высказываний.Да же после рождения ребенка,есть над чем поработать над собой :sm33:
Изображение
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
ДОЧА S
Старожил

Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Статус: мамочка

Непрочитанное сообщение Лора » 12 мар 2012, 11:03

Девочки, привет. С новой неделькой вас - удачи и радости вам на этой неделе, чтобы она была продуктивной и интересной!!! :sm19:
Изображение
Изображение
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Деметра » 26 мар 2012, 15:59

Лорочка спасибо тебе за темку!!! :sm19: :sm39: Я прям целыми днями занимаюсь визуализацией :sm69: так и вижу, как они там гонятся за моей королевой :smn1: :thankyou:
Изображение
Изображение
АПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ДЕВОЧЕК,БЕРЕМЕННОЕ,ИЗ РОДДОМА,ПУСТЬ У ВСЕХ ПОЯВЯТСЯ ПУЗОЖИТЕЛИ-от Аидки
ЧИХАЮ НА ВСЕХ ХОЧУШЕК ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-от Валерия-ахчик
АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ-от Zhanym
АПЧХИ,АПЧХИ,ААААПППЧЧЧХХХИИИ-от Электра
От души двойняшковое Апчхи,Апчхи,Апчхи!!!всем-всем-всем девочкам-хочушкам-от Айсан
Деметра
Постоялец

Мой Врач: Безруков Р.В., Тумарбеков М. К.
Протоколов ЭКО: 1
Статус: Мама!!! Верю, надеюсь, жду, еще одного чуда!!!

Непрочитанное сообщение жданна » 05 апр 2012, 13:55

Хомячок)) писал(а):Дикося, спасибо)))) да, МК часто делится философскими мыслями, т.к. сам очень много читает...)

можно я дам совет, вернее опишу такое действие как "отпустить свое желание"...
часто мы, зациклившись на чем-то очень желанном, слышим советы: "Да не циклись на этом... отпусти это желание!" и т.д.
для меня самой долгое время было загадкой - как можно ОТПУСТИТЬ то, о чем мечтаешь и грезишь сутки напролет? например, как можно не думать о ребенке, если страдаешь от бесплодия 10 лет и вокруг все подруги дважды-трижды мамы и родственники всю плешь проели - КОГДА,КОГДА??...
много читала, размышляла и ко мне пришло это знание) не надо мучить себя, изводить мыслями, строить догадки... надо просто ЗНАТЬ, что это исполнится. не ВЕРИТЬ, девчата, а именно ЗНАТЬ. Вы же не поверите в то, что дважды два - пять, правда? потому что ВЫ ЗНАЕТЕ правильный ответ) вот так и с отношением к своим желаниям - надо знать, что все сбудется, вернее, что все это уже есть во Вселенной, и просто вопрос времени - когда желаемое с вами встретится!
Да, я не стала меньше хотеть ребенка...) но у меня совершенно нет боли на данный момент от разлуки с ним) я знаю, что он у меня будет) и все) а остальное меня уже не волнует) согласитесь, легче ждать то, о чем точно знаешь, чем то, в чем сомневаешься ...
надеюсь, не сильно запутала вас... :sm54:

Такое отношени похоже на Лазарева,я тоже стараюсь так относится к жизни,правда не всегда удается,тогда ко мне на помощь приходит моя сестра ,она фанатка Лазарева,и начи наеи работать со мной, после таких бесе действительно становится все понятно и жить легче становится,за что я ей благодарна. Вот сейчас хочу найти его книгу "Опыт выжиания " называется. Хочу почитать перед следующим протоколом,говорят помогает.
Изображение

Изображение
жданна
Эксперт

Мой Врач: Полумисков В.Е
Протоколов ЭКО: 5
Протоколов КРИО: 2
Сколько у меня детей: 3
Статус: Свершилось, Я мама в кубе

Непрочитанное сообщение Ариелька » 17 сен 2012, 14:47

Хорошая тема - мне очень понравилось! Спасибо Лорочка! :sm19:
Да поможет Аллах!!!
Ариелька
Эксперт

Мой Врач: МК
Статус: Чудеса там, где в них верят!

Непрочитанное сообщение Керенская » 07 авг 2013, 11:53

Девочки, вот, на мой взгляд, интересная статья по поводу принятия решения

Когда простой человек решает какую-то проблему, определяет как сделать, он может сомневаться. Потом принимает решение, делает первый шаг, начинает двигаться по этому направлению и понимает, что это не совсем целесообразно и ошибочно.

Эзотерик же в своем движении опирается на своих кармических учителей. «Вот я хочу, прошу осуществить». Тогда такого пустого хода не бывает.

В момент выбора надо поработать с учителями своей капсулы. «Если в эту минуту что-то будет, определенное, конкретное, тогда я иду на эту работу». Можно даже вплоть до интереснейших вещей дойти. Например, вы сидите дома, намечаете план, и есть два-три решения этого варианта. В доме передвигаются люди, муж, жена, дети и т.д. «Если ребенок сейчас в течение минуты встанет и пойдет куда-то, значит, я буду осуществлять первый план». Не встал. «Если муж сейчас попросит поесть в течение пяти минут, значит, я иду на второй вариант». Не попросил. Все, остается третий.

Можно задействовать не только домочадцев. Но и ваших родных, близких, друзей, знакомых, коллег по работе. Сидите на работе и выбираете вариант, вот эта женщина очень часто бегает куда-то, с кем-нибудь разговаривает, чай пьет. «Даю ей три минуты, если за три минуты она не встанет, значит, вариант не годится». Вы с ней сталкиваетесь каждый день. Вашим силам намного проще договориться с силами этой женщины и тут же осуществить эту систему.

Иногда вы меняете свое мнение о каком-то деле. Но, несмотря на то, что поменяли вы мнение, не поменяли вы мнение об этом пути, об этом деле, все равно надо это осуществлять, потому что был послан запрос и вы конкретно поставили условия.

Если мы так работать не будем, тогда мы очень долго будем с нашими силами находить контакт. И очень долго наши силы нас не будут понимать, хотя они будут в нашей капсуле находиться, они никуда не денутся. Они как бы на это подписались, что они наши учителя. И им деваться некуда, пока они этот путь не отработают.

Пока мы живы с вами, здоровы, и может быть еще не в одной инкарнации, и они никуда не денутся, они вынуждены быть с нами. Пока они нас не вытащат на новый уровень. Как только они нас вытаскивают на новый уровень – все, до свидания, дело сделано, контракт окончен, и они тут же с удовольствием улетают. Приходят другие.

Когда пришла мысль, сразу ее на бумагу и ждите информации. Либо вам позвонят, либо придут, скажут, либо вы увидите на улице и т.д. Абсолютно все просто.

И единственная вещь, что лучше всего, проще и быстрее – это работа с людьми. С людьми, с которыми вы активно третесь по жизни, родственники, коллеги по работе, знакомые, ваши подчиненные, ваши начальники. Вот через них быстрее всего приходит информация.
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: CИЯ
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Хомочка » 08 авг 2013, 09:48

Олечка, я так делаю :mbounce: Обалдеть, как интересно)))) Но я все время внутренее одергиваю себя и говорю с улыбкой: "Уфф, ну что за детский садик, Таня???"
А оказывается, далеко не детский сад))) Только теперь надо научиться принимать значимые, масштабные решения...

Оль, а где ещё про это можно почитать? :smvp6:
Изображение

Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Керенская » 08 авг 2013, 12:36

Танюш, вот здесь про материализацию (сразу вспомнился фильм Формула Любви :D )

Мало попросить, надо, чтобы материализация прошла. Итак, в каких случаях наступает материализация наших желаний, хотений? Мы с вами долго просим, просим и ничего не получается. Тогда старое желание замените новым.

Отрицательных чувств и эмоций не должно присутствовать, только положительные, даже если ничего не получается. Образ желания должен быть как стоп-кадр. Т.е. предмет, ситуация должны быть застопорены, как на фотографии. Но ни в коем случае не в движении.

Например, вы хотите машину. Представили себе машину, она стоит. Не едет, не движется, а именно стоит. Или вы сидите в этой машине, но не рулите, не в движении, а просто фотография.

Потом это надо увидеть, вот эту машину, конкретную марку, цвет. Это называется отыграть на физике.

И обязательно надо просить «сейчас». Ни завтра, ни послезавтра, а «я хочу сейчас». Потому, что если вы скажите «завтра», а завтра проснетесь и это «завтра» отодвинется на послезавтра. И все это будет двигаться, двигаться на неопределенный срок. Вот как это работает.
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Хомочка » 10 авг 2013, 23:50

вот тоже, на мой взгляд, очень полезные мысли...)

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ

1) Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо)
Эта техника отличается от первой, она заключается в том, что в место того что бы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место. И просто наблюдаете за ней.
Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3) Техника - Преувеличение
Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её, до абсурдного. Здесь ключевой момент, сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете что сознание великий обманщик. Вы знаете - что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения. Вы должны сказать действительно, я не могу продать ничего, вы можете сказать себе, ну что остается делать, может быть я позвоню, или приду к этому человеку и открою дверь, и вдруг оттуда появится механический кулак, и какой-нибудь робот выйдет и треснит меня со всей силы, а потом прибежит толпа людей с водой и начнут меня поливать. И потом мне будет больно, я буду весь мокрый и избитый… потом они натравят на меня овчарок… и вот я весь мокрый, весь искусанный…, но мало того, я вернусь в свой офис, а все сотрудники вывесят вывески со словами, Ты идиот, зачем ты вернулся??? Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть только если вы на них реагируете.

4) Техника – Противостояние
Все - что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль «Мне не удастся совершить продажу» вы должны на её место поставить полностью противоречащую ей мысль. Т. е мне обязательно удастся совершить продажу. Если вам приходит мысль «мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе « я обязательно добьюсь огромного финансового успеха». Как только пришла мысль, «я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе « я способен на все, я очень необычный человек». Абсолютно невозможно, - одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти.
Избавление от негативных мыслей на практике, как применять техники .

Вы можете экспериментировать с этими техниками и выбрать ту, которая вам будет по душе. Некоторые нравятся одним людям, некоторые другим. Дерзайте! Не пускайте негатив в свою жизнь!
Изображение

Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Эляшенька » 11 авг 2013, 14:14

Хомочка :smv21:
Изображение
Изображение
Эляшенька
Старожил

Благодарил (а): 122 раз.
Мой Врач: Полумисков ВЕ ДубровинаЕН
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Статус: Счастливая мама!

Непрочитанное сообщение АйСан » 11 авг 2013, 14:54

как тут интерееесно... спасибо! Керенская про материлизацию сложновато пойду заново перечиатаю. Хомочка, хорошая техника этикетка.для меня сейчас так актуально- про негатив
Изображение
АйСан
Старожил

Благодарил (а): 51 раз.
Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Протоколов КРИО: 4
Сколько у меня детей: 4
Статус: Многодетная мама!

Непрочитанное сообщение Керенская » 11 авг 2013, 19:31

Хомочка, очень интересная информация :smv16:

Айсан, ну как? перечитала? если есть вопросы - задавай!!!! :smvp44:
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение СОЛНЦЕ » 09 окт 2013, 14:02

Всем привет!
Поделюсь и я)))))) Книжки читала такие: Ренар Лариса – Круг женской силы, Материнская Любовь-Некрасов, Психологическое айкидо -Литвак Михаил Ефимович, Тайна -Ронда Берн, Хелен Анделин-Очаровательная девушка. Считаю что для достижения поставленных целей необходимо развивать женственность, мы кое где слишком независимы и самостоятельны, не даем мужчинам проявить свое мужество, не позволяем себе быть слабыми и "девочками-девочками"))))) Материнская любовь мне тоже понравилась (хотя маме -нет), там расписаны именно приоритеты, как оно должно быть..... В общем читать надо)))) Психологическое айкидо вообще всем полезно почитать, у всех бывают сложные моменты в жизни, тяжелые разговоры, мне эта книга помогла в свое время. Хелен Анделин-как настольную книгу надо выдавать))))) Если кого то интересуют эти издания, могу скинуть на электронку.
Составляла карту желаний, часть сбылось очень быстро, часть как то не торопится)))))) Свою карту я на рабочий стол поставила и любуюсь))))) схематично выглядит так Изображение
в центр обязательно поместить свое фото и солнышко-это символ здоровья.
Желания пишу, в настоящем времени, в красную книжку, цвет важен, благо сейчас выбор богатый.
На юговосточную сторону квартиры/спальни надо поставить 2 свечи красного цвета, периодически зажигать. У меня стоят на красивой тарелочке, внизу насыпала камушки и ракушки. Это по фен-шую кажется, точно уже не помню. Для гармонизации отношений пары. Ведь ребенок заранее выбирает себе родителей, а когда у пары все хорошо, то и лялька поспешит на встречу.
О, вспомнила, у каждой девушки должна быть красивая кружечка с блюдечком, не как у всех в семье или офисе. Смысл такой, она красивая, привлекает восхищенные взгляды, собирает положительную энергетику. У меня есть)) И еще, когда напряженная обстановка, эти чудо кружечки бьются одна за другой........

И хочу поделиться со всеми рассказом/притчей.

Магазин Счастья
Понедельник – день тяжёлый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.

В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило моё воображение: он назывался Магазин Счастья.

«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», - зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама. Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.

- Простите, а что здесь продают? – спросила я.

- Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!

- А… в каком виде?

- А в каком выберешь, дорогая! Метрами счастье, килограммами счастье, ну и счастье поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!

И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина. А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

- Прошу простить за небольшую заминку, столько покупателей, море работы! – извинился продавец счастья Михаил. – Вы у нас, я смотрю, впервые?

- А вы помните всех покупателей в лицо? – удивилась я.

- Разумеется! Ведь решив однажды быть счастливым, человек обычно становится нашим Постоянным Покупателем Счастья, - объяснил Михаил.

- А что в ваших товарах такого… особо счастливого? – с некоторым сомнением спросила я.

- Ах, я совсем вас заговорил! – спохватился Михаил. – Разрешите мне провести для вас небольшую экскурсию и показать, так сказать, товар лицом.

Он подхватил меня под локоть и повлёк к прилавкам.

- Обратите внимание! Волшебные калейдоскопы! Придают яркость жизни! Постоянная смена впечатлений, феерия красок, множество разнообразных комбинаций!

- Но это же просто игрушка! – запротестовала я.

- А вы, разумеется, полагаете, что жизнь – серьёзная штука? – спросил Михаил.

- Ещё какая серьёзная! – подтвердила я. – Если бы взрослым можно было играть, как детям…

- Так играйте! – предложил Михаил. – Кто же вам, взрослому человеку, может запретить?

- Ну, у меня обязанности… работа. И всё такое, - уныло возразила я.

- А вы в это играйте! Для начала – положите в сумочку калейдоскоп. И когда скучно, грустно или совсем заработались – уделите ему минутку времени. И увидите, как жизнь заиграет яркими красками.

- Я подумаю, - дипломатично сказала я.

- Тогда продолжим! – предложил Михаил. – Я продемонстрирую вам в действии устройство для запуска мыльных пузырей. Посмотрите! Посмотрите! Какие они разные! И как они лопаются!

- Ну и что? – не поняла я.

- Да как же «ну и что»? – ликующе вскричал Михаил. – Все ваши проблемы лопаются как мыльные пузыри. Легко! Красиво! Радостно! Разве не счастье?

- Если бы в жизни они так легко лопались, - вздохнула я.

- Большинство наших проблем сильно раздуты. Прямо как эти пузыри. Научитесь относиться к проблеме, как к мыльному пузырю – посмотрите на неё, полюбуйтесь её переливами, формой, размером – и позвольте ей лопнуть! Вот так! – и он выпустил ещё серию радужных пузырей.

Нет, этот Михаил говорил странные вещи. Но почему-то мне хотелось ему верить! Было в нём что-то такое…убедительное.

- Ну хорошо, возможно, в этом что-то есть, - согласилась я. – Но поверить в то, что калейдоскоп и мыльные пузыри – и есть счастье, я не могу. Вы уж извините.

- Тогда пойдёмте в отдел тканей! У нас замечательный отдел тканей, - ничуть не огорчился Продавец Счастья. – Вперёд, навстречу счастью!

Я поспешила за ним к следующему прилавку. Там действительно наблюдалось немыслимое разнообразие тканей самых невероятных расцветок. Продавец отдела как раз обслуживал даму средних лет.

- У вас есть какой-нибудь весёленький ситчик? – спрашивала она.

- Разумеется, мадам! Вот, взгляните! - радостно сообщил продавец, раскидывая перед ней нежно-зелёный ситец, на котором были изображены смешные танцующие зайчики. Исключительно весёленький! Давайте вместе посмеёмся!

И засмеялся первым, а за ним – дама. Они заливались весёлым смехом, явно довольные друг другом и жизнью. Я тоже невольно заулыбалась.

- Я сошью себе весёленький фартучек и кухонные рукавички! И когда буду готовить обед, смешинки будут попадать в пищу. И вся моя семья будет веселиться! – решила дама.

Я невольно залюбовалась её лицом – оно было словно бы подсвечено изнутри, а в глазах в уголках губ всё ещё плясали смешинки.

- Иногда достаточно окружить себя приятными вещами, чтобы жизнь стала такой же приятной, - пояснил Михаил.

- Вот так просто? – не поверила я. – Но это же такие мелочи?

- Ну, собственно, жизнь и состоит из мелочей, - доверительно сказал Михаил. – И счастье строится тоже из мелочей. Мы же говорим: «Мелочь, а приятно!». А представляете, что будет, когда приятных мелочей станет много?

- Ну да, представляю! – заулыбалась я. – Это будет счастье!

- Вы уже поняли суть нашего товара! – восхитился Продавец Счастья Михаил. – Но это ещё не всё! Идём те же, идёмте! Я хочу показать вам нашу новинку! Большая Книга Счастья! Только что поступила!

В книжном отделе было много всего, но Михаил не дал мне хорошенько рассмотреть книги. Он сразу сунул мне в руки симпатичный томик в яркой обложке. Я раскрыла его наугад – и очень удивилась. Там ничего не было! То есть почти ничего: наверху страницы было написано: «Сегодня был самый счастливый день в моей жизни!!!», а внизу страницы – «А завтра будет ещё лучше!». А сама страница была чистой – просто разлинована, как тетрадь для первоклассника. Я листала страницу за страницей – вся книга была такой.

- Ну как вам? – горделиво спросил Михаил.

- Но здесь же ничего не написано! – возмутилась я.

- Ну конечно! – подтвердил Михаил. – В этом и суть! Вы будете писать её сами.

- Как сама? – опешила я. – Но я же не умею!

- Сегодня это так. Завтра всё может измениться, - загадочно сказал Михаил. – Вы разрешите прочитать вам небольшую лекцию?

- Да, конечно, - я была совершенно заинтригована.

- Каждый наш день наполнен разными событиями, и одни нам нравятся, а другие – нет. Как ни странно, мы почему-то запоминаем именно «плохие» события, а хорошие нет, потому что они нам кажутся в порядке вещей. В результате наше счастье очень омрачено! Вы со мной согласны?

- Да, правда, - созналась я. – Иногда какая-нибудь мелочь может испортить целый день.

- Большая Книга Счастья предлагает пойти прямо противоположным путём! Записывать в неё только счастливые события. Не менее пяти за день! Больше – можно, меньше – нет.

- Да где же я наберу столько счастливых событий за день? – запротестовала я.

- А вот позвольте не согласиться, на самом деле это легко, вы просто ещё не пробовали, - возразил Продавец Счастья. – Конечно, в первые дни придётся перестраивать своё мышление на новую волну. Но вы быстро войдёте во вкус, это ведь так приятно! Вы попробуйте, попробуйте прямо сейчас! Что сегодня у вас было счастливого?

- Я не знаю, - сникла я. – Какой-то тяжёлый был день.

- Вы сегодня получали травмы?

- Нет, что вы, - испугалась я.

- Ну вот, уже счастье! Так и запишем, – обрадовался Михаил. – Вы сегодня что-нибудь теряли?

- Да, потеряла важный документ, но потом нашла среди бумаг, - подтвердила я.

- О, но это же счастье! Ведь правда? – продолжал обучение Михаил.

- Правда, - согласилась я. – Счастье, что он нашёлся.

- Ну, теперь сами, у вас уже получается, - подбодрил меня Михаил.

- Ну…сегодня собачку смешную видела. Такая лохматая-лохматая, и в пальтишке! Как в цирке. И хозяйка у неё такая же! Тоже лохматая! Они похожи!

- Ну вот! Замечательно! У вас прекрасно получается! – похвалил Михаил.

- А ещё я сегодня наконец-то доделала отчёт. Устала – но закончила! – похвасталась я.

- Это – четыре, - сосчитал Михаил. – Остался пятый эпизод. Итак?

- Так, что же было потом? – соображала я. – Потом был дождь. И я шла домой, а там дорогу ремонтируют. И я пошла в обход… Да! Потом я зашла в ваш чудесный магазинчик! – воскликнула я. – Запишите!

- Охотно, - застрочил Продавец Счастья. – Польщён тем, что вы сочли возможным включить это в список счастливых событий. Итак, пять эпизодов записаны! Ваша Большая Книга Счастья уже пишется!

- И так каждый день? – спросила я. – А когда закончатся страницы?

- К тому времени ваш разум уже привыкнет фиксировать счастливые события автоматически, и не по пять событий за день, а гораздо больше, - пообещал Михаил. – И ваша жизнь будет просто-таки наполнена счастьем!

- Большое спасибо, - поблагодарила я. – Пожалуй, я возьму эту Книгу Счастья.

- Примите её в дар от нашего магазина, - изящно наклонил голову Михаил. – Мы всегда дарим что-нибудь новому покупателю.

- Какое счастье! – обрадовалась я. – Спасибо вам!

- Ну, вот уже и шестой пункт в вашем сегодняшнем Счастье, - улыбнулся Михаил.

- Да, разумеется! И ещё я приобрету устройство для лопанья проблем и калейдоскоп для увеличения яркости жизни! Это счастье семь и восемь! – выпалила я.

- Я очень рад! Вам упаковать в фирменный пакет?

- Да, пожалуйста, - попросила я, всё ещё улыбаясь.

Пакет был тоже очень симпатичный – оранжевый, в крупный белый горох. На нём было написано: «Мы обречены быть счастливыми!». Надпись мне понравилась.

Михаил провожал меня до выхода. На двери была большая красивая табличка: «Выход есть!». И табличка мне тоже понравилась.

- У нас такие таблички на всех дверях, - сообщил Михаил. – Чтобы не забывать, что выход есть всегда! Спасибо за покупки. Заходите к нам ещё.

- Я обязательно зайду, - пообещала я. – Я хочу покопаться и в других товарах.

- О, мы всегда рады постоянным покупателям! – восхитился Михаил.

- К вам, наверное, ходит весь наш город? – поинтересовалась я.

- К сожалению, нет! – огорчённо сказал Продавец Счастья. – Как ни странно, все говорят, что хотят быть счастливыми, но далеко не каждый стремится хоть что-то для этого сделать. Но мы работаем над этим! Совершенствуем ассортимент, упаковку, рекламу. Так что вы всегда найдёте для себя что-то новое и интересное. До свидания! И счастья вам!

Мелодично звякнул колокольчик, и я вышла на улицу. Душа моя пела. Я шла домой, и люди задерживали на мне взгляды. Наверное, из-за моего оранжевого пакета. А может быть, потому, что я никак не могла расстаться с улыбкой. А может, я сейчас сияла, как та старушка, что встретилась мне у входа. И это тоже было счастье.

- Девять, - машинально отметила я. – Надо не забыть записать в мою Большую Книгу Счастья.
СОЛНЦЕ
Эксперт

Благодарил (а): 101 раз.
Показания к ВРТ: Не известно
Статус: Счастливое мамство!

Непрочитанное сообщение Муляша » 09 окт 2013, 14:44

УУУ... сколько всего...
Карту желаний я делала и несколько. Пока только поездка в Канаду сбылась )))) ааа. нет, машина появилась...а вот большая часть карты у меня дети... но все еще впереди.

Еще правду пишешь о том. что прежде всего мы должны стать женщинами, а в это входит и не ношение брюк.
А еще есть исцеляющие настрои Сытина..много читала о нем, но сама еще никак не дойду. Надо бы ....
нашла в просторах инета
(для женщин)
Я составила для себя программу молодой здоровой жизни в течении всего данного мирового цикла.
Я заложила мою программу жизни в мою Душу, в моё тело, я преодолела в самой себе земную вредоносную наследственность старения-умирания.
И Душа моя, и тело радостно живут, развиваются по моей программе в течение всего данного мирового цикла, полностью освободившись от вредоносной земной наследственности.
По моей программе:
Я живу новой, другой жизнью по своей собственной программе.
Я всем довольна, всем удовлетворена, у меня всё есть для счастливой радостной жизни в полном духовном комфорте, в полном здоровье в течение всего данного мирового цикла.
В течении всего данного мирового цикла я набираюсь всё новых, всё новых сил, здоровею - крепну, ярко чувствую себя весёлой, здоровой молодой красавицей 20-летней, полной здоровья и сил, абсолютно нетронутой никакими вредными влияниями, никакими болезнями, ярко чувствую себя в полном духовном комфорте, в полном здоровье.
Духовная сила возрастает в течение всего данного мирового цикла, все мои способности развиваются в течение всего данного мирового цикла, все Божественные способности энергично развиваются быстрее всех других способностей в течение всего данного мирового цикла, память усиливается в течение всего данного мирового цикла, мысль усиливается в течение всего данного мирового цикла, мышление ускоряется в течение всего данного мирового цикла, самоуправление, самоконтроль усиливаются в течение всего данного мирового цикла.
По моей программе юная 20-летняя система деторождения молодая здоровая гигантски энергичная, способная рожать здоровых крепких бессмертных счастливых людей в течение всего данного мирового цикла, юный острый энергичный сильный слух, как у великих композиторов в течение всего данного мирового цикла, юное острое сильное орлиное зрение, как у великих художников в течение всего данного мирового цикла, в течение всего данного мирового цикла возрастает сила жизни.
В течение всего данного мирового цикла нервная система становится всё более устойчивой, а все движения всё более точными.
В течение всего данного мирового цикла на голове целая копна стеной стоящих новорожденно густых здоровых крепких красивых молодых волос.
В течение всего данного мирового цикла полный комплект ярких здоровых крепких красивых зубов.
Весь опорно-двигательный аппарат возрождает первозданную девственную исправность, новорожденно молодую цельность в течение всего данного мирового цикла.
Все кости и суставы в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодое здоровое строение. Все хрящевые ткани суставов в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодую цельность, все суставы возрождают новорожденную полную подвижность.
В течение всего данного мирового цикла все структуры позвоночника возрождают новорожденно молодую цельность, весь позвоночник гибкий подвижный, как в юные 20 лет в течение всего данного мирового цикла.
Я хожу, бегаю и прыгаю, как в 20 юных лет в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла все физические способности энергично развиваются.
В течение всего данного мирового цикла возрастают энергичность, скорость движений, сила, работоспособность, развивается способность к огромным всёпобеждающим волевым усилиям.
Возрастает стойкость в жизни в течение всего данного мирового цикла, я становлюсь всё более смелой, всё более твёрдо уверенной в себе молодой красавицей.
В течение всего данного мирового цикла усиливаются мозговой и духовный центры воли.
В течение всего данного мирового цикла становятся всё более стойкими великолепное самочувствие, радость жизни и весёлое жизнерадостное настроение.
В течение всего данного мирового цикла всю ночь райский блаженный крепкий здоровый девичий сон, здоровый суточный цикл жизни, полное здоровье становится всё более стойким, всё более крепким.
В течение всего данного мирового цикла на душе так легко, хорошо, в области сердца просторно светло, давление молодое здоровое комфортное приятное 120 на 80, здоровый правильный ритмичный пульс 72 удара в минуту.
Лёгочная ткань в течение всего данного мирового цикла возрождает новорожденную цельность, постоянно возрождается огромная девичья жизненная ёмкость лёгких.
Система пищеварения в течение всего данного мирового цикла живёт энергичной молодой здоровой жизнью и обеспечивает всё физическое тело прекрасным полноценным питанием.
В течение всего данного мирового цикла желудок, кишечник живут молодой энергичной здоровой жизнью и с огромной энергией идеально правильно выполняют в физическом теле все свои многочисленные функции.
Поджелудочная железа в течение всего данного мирового цикла с огромной энергией идеально правильно выполняет в физическом теле все свои многочисленные функции.
Аппарат мочеиспускания возрождает первозданную девственную исправность в течение всего данного мирового цикла. Мочевой пузырь в течение всего данного мирового цикла при мочеиспускании с богатырской силой сжимается, как сильные пальцы сжимаются в кулак, и выталкивает всю мочу до последней капли непрерывной широкой сильной быстрой весёлой струёй, остаточной мочи при мочеиспускании никогда не бывает.
В течение всего данного мирового цикла всёпобеждающая крепкая стальная воля ярко светится в моих глазах. Неприступный замок женского превосходства ярко светится в моих глазах в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла во всём физическом теле огромная энергия юности бьёт ключом.
Я счастливейшая юная красавица в течение всего данного мирового цикла.
Мою программу жизни я должна всегда ярко помнить, с твёрдостью стали знать, всегда иметь при себе.
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Ягодка » 09 окт 2013, 14:57

СОЛНЦЕ, классный рассказ! Ведь действительно наша жизнь состоит из мелочей! Очень интересно! Надо делать выводы! СОЛНЦЕ, а ты пишешь свои мысли в книгу?
Мне помогли чихи от: Юланки, Тасика, Ален@, Ляльки,Gulnara77!Алён@, Исключительно-персональный! мамский! девчуково-заразительный! АПППЧХИИИИ!!!! -от Мурочки!!!
АпЧИХи АПЧХИ на тебя свежее 10 недельное- от Пуговки..

Изображение
Ягодка
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К
Статус: Я мама!!!!!!

Непрочитанное сообщение СОЛНЦЕ » 09 окт 2013, 15:29

Муляша писал(а):Еще правду пишешь о том. что прежде всего мы должны стать женщинами, а в это входит и не ношение брюк.
А еще есть исцеляющие настрои Сытина..много читала о нем, но сама еще никак не дойду. Надо бы ....
нашла в просторах инета

Муляша, фамилия автора знакома, но видимо просто слышала, т.к текст мне даже близко не знаком, надо поизучать :smv5:
Брюки я сейчас почти не ношу, раньше любимая одежда была-джинсы и кеды, а сейчас я платья скупаю кучами)))))))) когда можно удобно и не официально ношу их с легенсами цветными. С одеждой там много заморочек, даже по дням недели, но я пока это не соблюдаю. А вообще мир переворачивается, я раньше не верила, что за мол чушь "платья носить и все будет хорошо"))))))))) Мужчины совершенно по другому себя ведут.
О, еще вспомнила, методика такая есть, прощалки писать. Берешь лист бумаги, делишь на 2 части, в 1 пишешь кого и за что ты прощаешь, на 2й-кто и за что должен простить тебя. Пишешь в течении дня, или все за раз, нельзя перечитывать (ты избавляешься от этого, если перечитываешь обратно забираешь), и ДО сна надо сжечь. Я на лоджии жгла, мама в туалете))))))) Работает потрясающе. Писать надо минимум 9 дней, максимум хоть сколько. По сути это исповедь, только честнее, мы-женщины, такие существа, что батюшке никогда не расскажем всю правду, а тут стесняться некого.
Этому тоже научила меня эта удивительная женщина (я писала в общем темке о тренинге). Моя сестра жизнь свою изменила благодаря ей, координально. Она действительно СВЕТЛАЯ, и умудряется гармонично сочетать в себе духовность и сексуальность. Так что вот))))))) В субботу пойду на тренинг, буду развивать свою женственность.
Ягодка писал(а):СОЛНЦЕ, классный рассказ! Ведь действительно наша жизнь состоит из мелочей! Очень интересно! Надо делать выводы! СОЛНЦЕ, а ты пишешь свои мысли в книгу?

Ягодка, мысли не пишу, только желания 0будто уже исполнились, ну наподобии "я легко беременнею, и легко в срок рожаю здорового сына" :smv30:
СОЛНЦЕ
Эксперт

Благодарил (а): 101 раз.
Показания к ВРТ: Не известно
Статус: Счастливое мамство!

Непрочитанное сообщение Ellya » 11 май 2014, 09:40

Отпустить, чтобы быть счастливой.
Не важно, что вы за человек, о чем мечтаете и куда стремитесь, конечная цель каждого из нас — счастье. Но всегда находится что-то, что отдаляет нас от этой единственной мечты, и это «что-то» — мы сами, а вернее, наши ограничения, которые годами выстраиваются вокруг, и как бетонные стены отгораживают нас от счастливой жизни.

Случайно или специально, мы каждый день ограничиваем себя в чем-то, прячемся от жизни в каких-то её аспектах, и если в один прекрасный день эти преграды рухнут, какой удивительной станет жизнь. Впрочем, можно не дожидаться этого дня, а самостоятельно приближать его — вот 20 вещей, отпустив которые, вы сможете пробиться сквозь стены своих ограничений и стать счастливым.

1. Одобрение других
Кому есть дело до того, кто что о них думает? Если вы счастливы от решений, которые принимаете, это правильный выбор, и не важно, что скажут другие. Подумайте, сколько вы получите, если перестанете постоянно оглядываться на других людей, гадая, понравится им ваше решение или нет. К тому же, вы и в половине случаев не угадываете, что на самом деле думают о вас люди, так стоит ли стараться?

Слушать советы — пожалуйста, но не позволяйте другим решать, как вам проживать вашу жизнь.

2. Гнев и обида
Гнев выедает вас изнутри, так что научитесь мириться с теми, кто вас бесит. Это не значит, что можно позволять другим пользоваться вами, чтобы только избежать скандала, просто надо научиться справляться с гневом и обидой, с болью, которая остается внутри. Помните, что тот, кто злит вас, контролирует вас. Жизнь становится проще, когда вы учитесь принимать извинения, которые никогда не получали. Некоторые люди смакуют свою обиду, как изысканное блюдо, и это не приводит ни к чему хорошему. Эти чувства вредят не тому, на кого вы обижаетесь или злитесь, а только вам.

3. Образ идеального тела
Как часто вы ведетесь на подсказки от индустрии красоты, мнение ваших родственников и друзей? Ваше тело — это то немногое, что действительно вам принадлежит, и кому, как не вам, решать, как оно должно выглядеть? Единственное, что имеет значение — то, как вы себя чувствуете. Комфортно или нет, остальное — тлен.

4. Образ идеального партнера
Идеального партнера не существует, даже не надейтесь. У каждого из нас есть идеальный образ или хотя бы набор примерных качеств, которым должен соответствовать человек, но жизнь обычно плюет на эти списки и смеется над ними.

Какими качествами должен обладать партнер, чтобы вы были счастливы? Для всех людей одними и теми же: вы должны любить его всем сердцем, чувствовать себя легко и комфортно рядом с ним, и еще он должен принимать вас таким, какой вы есть. Если есть первые два пункта — отлично, вы нашли то, что надо. Осталось воспитать в себе последний пункт.

Он не идеален. Ты — тоже, и вы никогда не будете идеальными. Но если он хоть раз заставил тебя рассмеяться, если он признает, что он человек и совершает ошибки, будь с ним и дай ему всё, что можешь. Он не собирается читать стихи, не думает о тебе каждый момент, но он отдаст тебе часть себя, хотя знает, что ты можешь её разбить. Не надо оценивать. Не надо делать ему больно, не пытайся менять его и не жди от него больше, чем он может дать. Улыбайся, когда он делает тебя счастливой, кричи, когда он бесит тебя и скучай, когда он не с тобой. Любовь — это тяжело уже только потому, что она есть. Потому что идеальные люди не существуют, но есть один человек, который будет идеальным для тебя.

5. Идеальная жизнь
Так же, как нет идеального партнера, нет идеальной жизни. Жизнь — это то, что вы в неё вкладываете, так что если вы не готовы серьезно работать и прилагать усилия, значит, вы выбираете быть несчастным. Выбор, который вы сделали, напрямую влияет на то, как проходит ваша жизнь. Вы можете создать свой мир, самый прекрасный из всех миров.

6. Вы собираетесь стать богатым
Многие люди проживают всю жизнь с мыслью, что они должны стать миллионерами. Несмотря на то, что это неплохая, в сущности, цель, для этого надо очень много работать. Кроме того, не надо делать деньги самоцелью, вы же не будете купаться в них, как Скрудж. Главное — найти работу, которая станет вашей страстью, и самореализоваться, и тогда деньги придут (конечно, если вы не испытываете к ним отвращения).

7. Идея, что Фортуна повернется к вам лицом
Не стоит ждать, когда Госпожа Удача постучит в вашу дверь, хотя это может произойти в любой момент. Цените жизнь, которая у вас есть и будьте благодарны за то, что у вас есть. Удача никогда не придет, если вы её ждете.

8. Оправдания
Нет времени на оправдания. Забудьте, что такое «нет времени», есть только «нет желания». Оправдания — это просто ваша попытка не чувствовать себя таким говном, когда вы в очередной раз не делаете то, что давно надо бы сделать.

9. Мысли о бывших
Вы расстались из-за чего-то, в любом случае для этого была причина. Вспоминая своих бывших, думайте не о человеке, а только об уроках, которые дала вам жизнь, о том, что вы получили от этого человека. Не залипайте на чувствах к человеку, который никогда не будет с вами — это только разрушит новые отношения и заставит вас страдать.

10. Упрямство
Трудно признать, что вы в чем-то ошиблись. Просто у других людей оказалось больше знаний или способностей, чтобы сделать что-то правильно. Так что хватит упрямиться, просто примите это как факт. Чем меньше у вас упрямства, тем больше вы открыты для чего-то нового. Подумайте, сколько всего вы можете пережить и прочувствовать, если попробуете понять и принять чье-то мнение, кроме своего.

11. Прокрастинация
Хватит откладывать, пора высиживать. Перестаньте откладывать на завтра, живите в сегодня. Если вы постоянно откладываете какое-то дело, подумайте, стоит ли его делать вообще? Может быть, оно совсем и не нужно вам на самом деле? А если нужно, то делайте его сейчас — постоянное откладывание на завтра обеспечивает вам только чувство вины и стресс. Стоит ли так страдать?

12. Багаж воспоминаний
Не стоит тащить за собой багаж воспоминаний, особенно о прошлых отношениях. Если вы сильно любили кого-то или думали, что любили, вы подсознательно будете сравнивать, накладывать проекцию на нового человека, который ни в чем не виноват. Заводя новые отношения, избавляйтесь от старых, и не только в жизни, но и в своей голове. И это справедливо не только для влюбленности, но и для всех отношений в целом: с друзьями, сотрудниками, начальниками и т.д.

13. Негатив
Всё, что исходит из вашей головы в виде мыслей и слов, возвращается обратно в виде реальности. Так что меняйте свою жизненную установку на «всё будет хорошо». Нет ничего невозможного для человека, который в это верит.

14. Не судите никого
Почему всем так важно, что происходит у других? Так много времени мы проводим, обсуждая и осуждая других людей, а они — нас. Поскольку мир — это проекция наших мыслей, мы точно знаем, что все осуждают нас (потому что сами это делаем). Порочный круг: вы не сможете выполнить совет №1, то есть, не думать, что о вас подумают, если сами не перестанете осуждать других людей.

Просто помните: вы не были в их шкуре, и даже если кажется, что были — нет, не были. У каждого в голове свои тараканы, а в жизни — свои обстоятельства (обусловленные тараканами), так что завязывайте.

15. Зависть
Счастье не в том, чтобы иметь то, что вы хотите, а в том, чтобы хотеть то, что имеете. Даже социальные сети делают людей несчастными, потому что они смотрят на своих бывших одноклассников, однокурсников и знакомых и зеленеют от зависти, чувствуя себя ничтожеством. Когда в следующий раз вас пробьет на зависть, подумайте вот о чем: «Хотел бы я стать человеком, которому завидую?» Наверняка нет, вы же любите себя (даже если где-то очень глубоко).

Вы смотрите на чужую жизнь, которой не знаете, вы даже не представляете, о чем думает этот человек. Может быть, в тот момент, когда он ныряет в бассейн своего частного дома, он ненавидит себя или дико чего-то боится? Может быть, вы, гуляя по лесу в солнечный день, испытываете куда больше удовольствия, чем он, нежась на белоснежном песке на Мальдивах?

В общем, хватит смотреть на других, если вам хорошо сейчас — значит, всё правильно, если нет, значит, делайте так, чтобы было хорошо.

16. Неуверенность
У счастливых людей, как правило, есть чувство собственного достоинства. Только не стоит путать его с раздутым эго. Счастливые люди довольны тем, кто они есть, они излучают уверенность, не боятся показать свои достоинства. Нет причин для неуверенности, ни одной. Если у вас есть черты, которые вы в себе ненавидите, есть два пути: принять их или изменить. В любом случае, в каждом человеке есть всё сразу: и развратник, и пуританин, и лживая сволочь и правильный, свободный человек. Вы сами выбираете, кем вам быть, только вы, а не природа, она здесь вообще ни при чем.

17. Зависеть от кого-то, чтобы быть счастливым
Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.

18. Прошлое
Жить прошлым, значит, хоронить свое настоящее. Ошибки были, ладно, у кого их не было? Устройте своим воспоминаниям пышные похороны, помните только уроки, и живите дальше.

19. Тотальный контроль
Иногда надо просто расслабиться и позволить жизни идти так, как она идет. Вы не можете контролировать ВСЁ, и придется с этим смириться. Иначе вы будете все время нервничать, беситься, а в итоге все равно ничего не сможете сделать. Просто есть вещи, которые вне вашего контроля, которые надо принять такими, какие они есть. Главное — равновесие. С одной стороны бревно, которое плывет по течению, с другой — идиот, который бьется в глухую стену.

20. Ожидания
Если вы ничего не ждете, вы никогда не будете разочарованы. Часто мы думаем, что если мы поступаем так, то и другие люди должны поступать так же. Это бред. Никто ничего вам не должен, как и вы ничего не должны. Никто не должен быть вежливым, внимательным, аккуратным, честным, приятным в общении, чистым, в конце концов. И вы тоже не должны.

Ничто не должно быть идеально, восхитительно, приятно, незабываемо, но может быть. Если будет — отлично, если нет, вы не расстроитесь. Будьте готовы принимать всё, что посылает вам жизнь, и будьте счастливы.
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1278 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Ellya » 11 май 2014, 09:58

Как правильно сформулировать свое желание

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по "заказу" желаний от Вселенной выглядит так

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы - родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей - это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы - родитель - знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок - удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду... (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение!...» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это - верный сигнал неправильности жлания.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» - вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. Параллельно!

Если квартира - это только средство избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) - не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители - они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания - Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание - НЕ встретить принца, а - ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?

4. Желание должно быть «экологичным».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни
не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота - самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка - они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, такие желания не работают! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания - и все.

6. Желать надо по-максимуму.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это - правда! Если вы желаете машину - пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни - это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительные рекомендации

1. Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но... Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и ТОГДА, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность - расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

2. Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как-то само собой". Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание наилучшим для вас образом. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

3. Начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс».

4. Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы... Что там будет в итоге с вашим конкурентом - не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

5. Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

6. Под запись! Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.

Итак, главная забота - желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь - пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке. Будьте счастливы!
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение Хомочка » 11 май 2014, 11:04

Элечка, спасибо :smvp44: классная информация! :sm50: :sm50: :sm50:
Изображение

Хомочка
Старожил

непрестанно Молюсь.
За всё Благодарю!

Непрочитанное сообщение Солнышко » 12 май 2014, 17:14

Как то однажды наш Махмет Канышевич спросил у меня: Зачем мне нужен ребенок???
Я была шокирована и начала лепетать: Родители мужа очень ждут внуков, у всех моих подруг дети есть и все такое...
И тогда мне он сказал: Ребенок должен нужен быть тебе!!!

Сейчас когда у меня уже есть моя маленькая принцесса, я поняла , что на самом деле моя доча МНЕ нужна.
Мне не хочется кому-то ее отдавать понянчится или чтобы ей что-то покупали (кроме меня), не знаю может это эгоизм для кого-то...
Но этот ребенок МОЙ!
И я понимаю, что оказывается рожала не для кого-то...
Хотя не спорю, все рады, бабушки и дедушки обожают...

Важно понимать, для чего нужен ребенок!

Я стараюсь жить для ребенка. Моя жизнь очень сильно изменилась, я сама стараюсь меняться...

Возможно написала сумбур и не донесла свою мысль.
Просто захотелось написать :))
Изображение
Изображение
Солнышко
Старожил

Благодарил (а): 4 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: Спкя
Протоколов ЭКО: 5
Статус: Спасибо Всевышнему!
Я - МАМА!!!

Непрочитанное сообщение Ellya » 12 май 2014, 17:25

Солнышко писал(а):Как то однажды наш Махмет Канышевич спросил у меня: Зачем мне нужен ребенок???
Я была шокирована и начала лепетать: Родители мужа очень ждут внуков, у всех моих подруг дети есть и все такое...
И тогда мне он сказал: Ребенок должен нужен быть тебе!!!

Сейчас когда у меня уже есть моя маленькая принцесса, я поняла , что на самом деле моя доча МНЕ нужна.
Мне не хочется кому-то ее отдавать понянчится или чтобы ей что-то покупали (кроме меня), не знаю может это эгоизм для кого-то...
Но этот ребенок МОЙ!
И я понимаю, что оказывается рожала не для кого-то...
Хотя не спорю, все рады, бабушки и дедушки обожают...

Важно понимать, для чего нужен ребенок!

Я стараюсь жить для ребенка. Моя жизнь очень сильно изменилась, я сама стараюсь меняться...

Возможно написала сумбур и не донесла свою мысль.
Просто захотелось написать :))

:smv21:
Да, женщина рожает ребенка для себя и своего мужчины :smv7:
Все верно :sm33:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение Керенская » 13 май 2014, 23:20

Cолнышко, как здорово ты написала :sm33:

Эля, спасибо за инфо :smv16:
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 17 июн 2014, 16:27

Подсознательные причины бесплодия.

Психология здоровья. Психосоматика
Мы ищем причины бесплодия в своем здоровье и здоровье мужа, но очень часто причины спрятаны гораздо глубже — на уровне подсознания. Чтобы понимать роль подсознания в жизни человека, вы должны знать, что только 5% дейсвий и поступков мы совершаем сознательно и 95% на подсознательном уровне.

Человеческий мозг подобен компьютеру, в который записываются программы. Данные этой программы формируются словами, образами, действиями и эмоциями. Иногда эта программа проникает на уровень подсознания и в последствии управляет механизмами нашего тела и поведения. Проникнув в подсознание один раз, она не напоминает о себе на уровне сознания и человек не подозревает о поставленном блоке.

Именно психологические блоки являются основной причиной психологического бесплодия. Хочу немножко подбодрить вас информацией, что с проблемой психологического бесплодия чаще сталкиваются чувствительные люди, с тонкой организацией и высоким интеллектом.

Давайте рассмотрим, что может быть причиной психологического блока. Возможно, вы узнаете свою ситуацию.

Я бы разделила происхождение блоков на две основные категории:

1. Установки.

2. Страхи.

1. Для начала, разберемся с «установками».

Варианты получить навязанные установки из вне и не только из вне:

Вариант 1: Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы и просто "хорошие" люди, которые сказали когда-то, что вы не будите иметь детей или забеременеть вам будет очень сложно.

Вариант 2: Негативный опыт других людей, связанный с беременностью или рождением ребенка и высказывания людей по этому поводу.

Например, девочка 12-13 лет подслушала разговор старшей сестры, которая общаясь с подругой высказывает опасение "залететь" от своего парня, и что это повлечет за собой огромные проблемы и что не дай Бог мама узнает и т.д... Девочка вырастает, а информация, полученная от сестры (беременность - это плохо) продолжает сидеть на подсознательном уровне.

Вариант 3: Собственноручно поставленные блоки.

Например, муж заставил жену усомниться в его верности и на этих эмоциях жена думаем "как можно беременеть от такого ненадежного человека, хорошо, что это не произошло, он будет плохим отцом и т.д...". Проходит время супруги мирятся, а блок на подсознательном уровне остается.

Что делать, если вы поняли, что получили установку? Как снять блок? Я напишу технику, которая поможет вам избавиться от ненужных установок.

Шаг 1-ый. Понять какая концепция сформировалась у вас в голове, благодаря навязанной установке.

Шаг 2-ой. Техника "Пустой стул". Используется в том случае, если вы не можете поговорить с человеком, который навязал вам установку, лично. Если вы можете поговорить лично, это большой плюс. Эсли вы сами поставили себе установку в детстве или юности, посадите на стульчик перед собой себя в том возрасте , ту девочку, девушку и поговорите с ней.

Вам понадобится 2 стула и какой-нибудь предмет (например мягкая игрушка), которая сыграет роль человека, который вам навязал установку, либо благодаря которому вы ее получили.

1. Сядьте на стул, напротив поставьте второй стул и на него посадите игрушку, напоминающую вам человека, с которым вы будите говорить. Говорите так, как будто этот человек действительно сидит на против!!! Расскажите этому человеку, что сейчас вы поняли, что его слова или действия повлияли на формирование концепции (скажите какую именно), которая до сегодняшнего дня мешала вам забеременеть, но сейчас вы поняли, что это слова и действия принадлежат реальности именно того человека, который это сказал или сделал и вас не касаются. Затем скажите этому человеку, что прощаете его за сказанное или сделанное.

2. Сядьте на стул этого человека, возьмите игрушку себе на руки. Сейчас вы будите говорить от имени этого человека себе. Для начала скажите от этого человека, что ему очень жаль, что его слова или действия таким образом повлияли на вас. Попросите от его имени прощения у вас! И самое главное от его имени разрешите вам беременеть и рожать здоровых детей!

3. Сядьте на свое место. Поблагодарите этого человека за то, что он научил вас, что порой просто сказанное слово может иметь такое значение и последствия. Что теперь вы понимаете, что нельзя слушать слова других людей, т.к. у каждого человека своя реальность и эти слова касаются только того, кто их сказал. И в заключение скажите, что теперь каждому свое. Этому человеку пусть остаются его слова и действия, а вам теперь свое - беременность, дети и счастливая жизнь!!

Шаг 3-ий. Попросите (вслух или письменно) прощение у себя за то что столько времени не беременели, под влиянием чужих установок.

Шаг 4-ый. Попросите прощение у своего малыша за то что столько времени не беременели, под влиянием чужих установок.

Шаг 5-ый. Перефразируйте свою концепцию (см. Шаг 1-ый) с точностью наоборот. Например, если она была "Я бесплодная и никогда не смогу забеременеть", то сейчас ваша концепция " Я здоровая женщина, забеременею в этом году и рожу здорового ребенка!" Ровно 21 день, без перерыва (пропустили день, начинайте сначала), стоя перед зеркалом, повторяйте свою новую концепцию.

2. А теперь рассмотрим варианты страхов и опасений, связанные с беременностью и рождением ребенка. Возможно, вы узнаете свои.

Вариант 1: Страх родить ребенка с патологией.

Вариант 2: Страх остаться самой с ребёнком.

Вариант 3: Страх перед родами.

Вариант 4: Страх после неудачной беременности.

Вариант 5: Страх, быть плохой мамой и не справиться с воспитанием ребенка.

Вариант 6: Страх, что внешний вид беременной оттолкнет мужа.

Вариант 7: Страх испортить фигуру.

Что делать, если вы поняли, что испытываете определенный страх? Как от него избавится? Я напишу несколько техник, которые помогут вам!

Прежде всего признайте свой страх. Часто мы игнорируем свои страхи и делаем вид, что их не существует, поэтому признать его, это действительно большой шаг.

Техника №1:

Шаг 1-ой. Запишите свой страх на бумаге. Когда страх в голове, он может быть не совсем понятен. Если вы запишите его, он обретет материальную форму и вам проще с ним будет бороться. Иногда просто записав свой страх на бумагу, человек может понять, что его страх абсурд или не такой уж он страшный, и уже на этом этапе избавиться от него.

Шаг 2-ий. Вы записали свой страх и теперь под этой записью, нарисуйте его.

Шаг 3-ый. Придумайте своему страху шуточное прозвище или имя. Теперь, чувствуя его, вы можете ему сказать: "Эй Вася, иди гуляй, ты мне не нужен".

Шаг 4-ый. Если вы до сих пор боитесь, если до сих пор вы не относитесь к нему с иронией, устройте похороны вашего страха. Тут можно проявить свою фантазию как хотите. Фактически же, вам нужно сжечь бумагу с изображением вашего страха.

Если вы поняли, что ваш страх навязан определенным человеком, используйте уже известную вам технику "Пустой стул".

Техника №2 "Пустой стул"

Используется в том случае, если вы не можете поговорить с человеком, который навязал вам этот страх, лично. Если вы можете поговорить лично, это большой плюс.

Вам понадобится 2 стула и какой-нибудь предмет (например мягкая игрушка), которая сыграет роль человека, который вам навязал страх, либо благодаря которому вы его получили.

Шаг 1-ый. Сядьте на стул, напротив поставьте второй стул и на него посадите игрушку, напоминающую вам человека, с которым вы будите говорить. Говорите так, как будто этот человек действительно сидит на против!!! Расскажите этому человеку, что сейчас вы поняли, что его слова или действия навязали вам страх (скажите какой именно), который до сегодняшнего дня мешал вам забеременеть, но сейчас вы поняли, что это реальность того человека, и к вам никакого отношения не имеет. Затем скажите этому человеку, что прощаете его за то, что он навязал вам этот страх.

Шаг 2-ой. Сядьте на стул этого человека, возьмите игрушку себе на руки. Сейчас вы будите говорить от имени этого человека себе. Для начала скажите от этого человека, что ему очень жаль, что его слова или действия таким образом повлияли на вас. Попросите от его имени прощения у вас! И самое главное от его имени разрешите вам беременеть и рожать здоровых детей!

Шаг 3-ий. Скажите ему, что с сегодняшнего дня вы ничего не боитесь! Что теперь вы понимаете, что у каждого человека своя реальность и эти страхи не ваши!! И в заключение скажите, что теперь каждому свое. Этому человеку пусть остаются его страхи, а вам теперь свое - беременность, дети и счастливая жизнь!!

Техника №3 "Боюсь по пятницам".

Техника заключается в том, что когда вас посещает страх, вы говорите себе, что сейчас не будите думать об этом и бояться. Что вы это сделаете (побоитесь), ну например в пятницу в 20:00.

В пятницу в 20:00 встаньте перед зеркалом, изобразите на своем лице страх (откройте рот, округлите глаза и т.д.) и бойтесь 2-3 минуты.

Очень скоро вы перестанете воспринимать этот страх серьезно!!

Техника №4 "Техника конфронтации".

Чтобы побороть страх, просто делайте то, чего боитесь. Не надо долго думать над этим, надо действовать.

Техника №5 Седонский метод избавления от страхов.

Напишите нижеследующие вопросы себе на листочке. Расслабьтесь, выберите эмоцию, недомогание или страх для работы и начинайте задавать себе вопросы по кругу, до тех пор пока не почувствуете облегчение, успокоение или же избавление (15-30 мин)

1. Что я чувствую в данный момент?

Попытайтесь как можно точнее определить, что именно вы чувствуете, рассмотрите свои чувства как бы со стороны, отделите одно от другого, дайте название каждому. То, с которым работаете, рассмотрите подробнее.

2. Могу ли я принять это чувство?

Т.е. считаю ли я, что оно вполне имеет право на существование. Т.е. по сути смысл данного вопроса, принять это чувство, ответить себе: «Да, это чувство имеет право на существование, как и любое другое чувство».

3. Могу ли я отпустить это чувство?

Что бы понять, что значит «отпустить», возьмите в руку ручку. Крепко сожмите. Ручка может упасть? Нет! Так же мы «цепляемся» за эмоции. А теперь разожмите руку, переверните и позвольте ручке упасть. Вот так мы отпускаем эмоции. Итак, можете ли вы, также как ручку отпустить вашу эмоцию, в принципе, да или нет?

4. Хочу ли я отпустить это чувство?

Что будет лучше: сохранить это чувство или же избавиться от него навсегда? Если ответ «да, хочу». То задайте себе вопрос «Когда я хочу это сделать?». Ответ принимается любой, но желательно ответить «сейчас» и сделать это. Но можно ответить и «завтра», например.

И продолжаете дальше, начиная с 1-го вопроса, до тех пор, пока вашим ответом на 1-й вопрос не станет «успокоение, умиротворение». Тогда можно закончить работу. Используйте седонский метод всякий раз, когда вам нужно будет избавиться от страха, от негативных эмоций, от плохого самочувствия.

3. Мы рассмотрели с вами варианты приобретения психологических блоков, отрицательно влияющие на зачатие ребенка. Но как быть тем, кто не нашел в своей памяти ситуацию, которая могла бы послужить причиной возникновения блока?

Человеческая психика неуничтожима, вся информация, полученная в детстве и затем во взрослой жизни, сохраняется в подсознании. Подсознание – это регулятор множества поведенческих актов, реализация которых осуществляется помимо воли человека, а в отдельных случаях – и вопреки его воле.

Предлагаю попробовать несколько техник, которые помогут вытянуть эту информацию из подсознания:

Техника №1 левой руки.

Шаг 1. Возьмите лист бумаги, карандаш в левую руку, закройте глаза и расслабьтесь. Мысленно сформулируйте вопрос. «Почему я не могу забеременеть, в чем причина?»

Шаг 2. Продолжая задавать этот вопрос, рисуйте все, что рисует ваша рука. Остановитесь тогда, когда поймете, что рисунок завершен.

Шаг 3. Внимательно посмотрите на рисунок с 4-х сторон и подпишите, что вы видите.

Шаг 4. Прочитайте написанное и попытайтесь понять, значение каждой надписи в вашей проблеме.

Эта техника помогает вывести из подсознания скрытые смыслы.

Техника №2 «Мудрый старец».

"Искать мудрость вне себя — вот верх глупости. Следует всего лишь распахнуть свой разум, чтобы прислушаться к своей же внутренней мудрости".

Для этого упражнения вам понадобится помощник (муж, мама, сестра, подруга), который тихо и медленно прочитает вам текст, написанный ниже (под катом).

Также понадобится медитативная музыка.

Представляйте все, что будите слышать от вашего помощника. Попытайтесь запомнить как можно больше увиденных деталей.

Желательно распечатать текст, чтобы вашему помощнику было удобно читать вам его. Попросите помощника делать паузы там где в тексте поставлено троеточие! Пусть помощник предварительно прочитает по себя текст, чтобы потом не сбиваясь прочитать его вслух! Не вчитывайтесь сейчас сами в этот текст, чтобы был хороший эффект!

Итак... Найдите место, где вам и вашему помощнику никто не помешает, вклключите музыку (тихонечко), сядьте в удобное место, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вздохов, расслабьтесь…

Помощник читает текст:

Помощник читает текст:

«Вы стоите перед домом викторианской эпохи, в котором сейчас никто не живет. Зайдите в дом, осмотритесь…

Пройдите через все комнаты, посмотрите на старую мебель, лампы, картины…

Поднимитесь по лестнице на второй этаж…

Зайдите в спальню, осмотритесь…

Вы замечаете бархатный занавес, который прикрывает какую-то дверь…

Отодвиньте занавес и откройте дверь… За ней вы видите ступени, по которым, судя по пыли, уже давно никто не ходил…

Поднимитесь по ступеням…

Вы видите дверь, откройте ее и войдите…

Вы находитесь в заставленной книжными шкафами комнате, куда свет попадает со всех сторон и сверху…

Вы начинаете вчитываться в заголовки книг… Прочитайте внимательно название книги…

Вдруг вы замечаете, что в одном из углов комнаты сидит старец…

«Я ждал тебя», говорит он… Вы понимаете, что он знает все и ответит на любой вопрос, который вы зададите…

Теперь спросите: «Зачем я родился на этот свет?». Послушайте его ответ… …

Затем задайте любой другой вопрос, который вас интересует… … Послушайте ответ… …

Поблагодарите мудрого старца, попрощайтесь… выйдите из комнаты … спуститесь по лестнице… покиньте дом…»

Проанализируйте все, что сказал вам старец.

3. Техника «Письмо».

Шаг 1. Возьмите чистый лист бумаги и ручку. Расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать.

Шаг 2. Задайте вопрос своему подсознанию: «Почему я не могу забеременеть?»

Шаг 3. Записывайте все, что придет в голову.

Шаг 4. Проанализируйте написанное.

4. Техника «Тело – проводник в подсознание».

Шаг 1. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза (не открывайте на протяжении всей техники) и вспомните свою проблему и мучающий вас вопрос. Очень важно войти искренне в состояние, когда вы переживаете, когда вы не понимаете, почему это происходит именно с вами!

Шаг 2. Прислушайтесь к своему телу, где и как отзывается это состояние у вас в теле.Почувствуйте, как ваше тело реагирует на то, что вы не можете забеременеть. Что именно происходит, когда вы об этом думаете? Запомните это ощущение!

Шаг 3. Не открывая глаза, вспоминайте, когда раньше вы чувствовали такие же ощущения в вашем теле (вам 5, 8, 10, 12, 15, 18 лет???).

Шаг 4. Проанализируйте первую же ситуацию, которая всплывет в вашей памяти.

5. Техника «Знаки».

Шаг 1. Сформулируйте свой вопрос.

Шаг 2. Скажите себе: «Завтра с … до …. (назначьте время), будет поступать информация, которая поможет мне получить ответ на мой вопрос.

Шаг 3. В назначенное время замечайте все: обрывки песен, рекламные ролики, слушайте, о чем говорят люди и т.д..

Если эти упражнения помогли вам вспомнить или понять как и когда вы получили психологический блок в виде установок или страхов, поработайте с ними, используя упражнения в части 1 и части 2.

_______________________________________________________________________________________

4. Если все же вам не открылись причины, предлагаю несколько упражнений, помогающих перепрограммировать подсознание:

1. Аффирмация (Фраза, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека).

Шаг 1. Составьте аффирмации в настоящем времени или с указанием даты и не используя частицу «не». Например: «Я забеременею в ноябре 2012г и рожу здорового ребенка».

Шаг 2. Повторяйте их в определенное время (выберите удобное для вас) в течение 21 дня строго без перерыва.

2. Визуализация.

Подсознание впитывает новые ментальные образы как губка, потом воплощая их в действительность. Поместите картинки беременных женщин или изображения малышей, на рабочем столе компьютера, либо просто дома. Смотритесь в зеркало, изображая беременную (можно подложить животик).

3. «Закладка мыслей», метод Джона Кехо.

Его суть в том, что вам нужно чувствовать себя так, как будто вы уже получили желаемое.

4. Благодарность.

Благодарность – еще одна техника воздействия на подсознания. Когда человек благодарит, за то, что имеет, то он излучает положительные вибрации. Он доволен тем, что есть. И этим он притягивает в свою жизнь еще больше довольства.

5. Прощение.

Прощение – это сила. Пока мы не простили всех обидчиков, другие техники не будут работать на вас в полную мощность.
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Ellya » 19 июн 2014, 09:34

Керенская, :sm33: со всем согласна :sm69:
:smv16: :smv16: :smv16:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 10 июл 2014, 14:51

КЕРЕНСКАЯ, спасибо, взяла на вооружение!!! :smvp44:
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.
Мой Врач: Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: МФ, ЖФ.
Протоколов ЭКО: 8
Статус: Живу с блеском в глазах, со счастьем в душе и с надеждой в сердце...

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 31 июл 2014, 13:25

Решила на досуге почитать Д.Кехо " Подсознание может все" в Инете есть, а еще нашла аудиокнигу. Сейчас по хозяйству чем-то занимаюсь и слушаю, бывает через наушники. Может вас заинтересует, вот ссылка m.youtube.com/watch?v=liIB1MvhuOg
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.
Мой Врач: Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: МФ, ЖФ.
Протоколов ЭКО: 8
Статус: Живу с блеском в глазах, со счастьем в душе и с надеждой в сердце...

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ...