ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Встречаем Новый 2019 год!!!

Встречи в реале. Встречаемся, общаемся.

Модераторы: Женевьева, Kika, Ellya, Rebecca, Лора

Re: Встречаем Новый 2019 год!!!

Непрочитанное сообщение Везучая » 17 дек 2018, 00:45

Всем привет!
Ну вот и "отгремел" очередной праздник! И хотя впереди еще утренник в садике, новогодние представления, Новый Год, но этот праздник самый-самый! Огромное спасибо всем организаторам - Лоре, Оле, Марине, и всем модераторам!
И, конечно, отдельное СПАСИБО нашему ИРМ! - и это СПАСИБО не только за подарки и новогодний праздник, это бесконечная благодарность за то СЧАСТЬЕ, которое сейчас бегает в костюме Ёлки и Индейца, Лисички и Снегурочки, Человека-Паука и Супермена, смотрит восторженными глазами на Деда Мороза, и называет тебя МАМА!!!! Казалось бы, идёт время, растут дети, и все должно уходить в прошлое, но каждый раз, когда мы встречаемся на наших встречах (а иногда уже и сами в узком кругу, потому как за годы общения, уже стали как родные)- снова вспоминаем свои истории, свой путь к своим деткам. И всегда на таких встречах, мне приходит мысль, что наши дети - самые лучшие! Самые любимые! Самые долгожданные! Самые-самые!!! А Мамочки наши - самые лучшие - самые ответственные и беспокойные, никто так не заботится о детях, как мы!!! Девочки- форумчанки, обожаю вас!!! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть все задуманное свершится! Пусть наши детишки растут счастливыми и здоровыми!
Изображение
Везучая
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Мой Врач: ЛА, ШК, ЕН
Показания к ВРТ: ТФ, МФ
Протоколов ЭКО: 3
Сколько у меня детей: 2
Статус: Я мама Королевской двойни!!!

Непрочитанное сообщение Pugovka » 17 дек 2018, 12:22

Девочки, спасибо все за такой отлично организованный праздник, была рада увидеть всех, когда знаю давно и не очень. Мы были с сыном первый раз на подобной встрече, главное- ребенок счастлив и доволен и в 9 вечера еле как я уговорила его поехать уже домой :smvp29: Подарок уже развернули дома вместе собирали до 12 ночи :sqbp3:
Лора, тебе особенное спасибо, я тоже восхищена твоим мужем, такой молодец. дал тебе спокойно посидеть, поесть, нянчился столько сколько нужно было :smvp44:
Всех с наступающим Новым Годом! Самое главное здоровья и счастливого детства НАШИМ самым дорогим - ДЕТЯМ!
Изображение

Изображение
Pugovka
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.
Мой Врач: Валиев Р.К., Исина Г.М.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Мальчуковая мама!

Непрочитанное сообщение Kika » 17 дек 2018, 16:59

Девочки, елка как всегда прошла замечательно!!!
Спасибо нашему любимому центру за вкусные тортики, веселых аниматоров и отличные подарки!!!
Календари такие шикарные, все наши родные и любимые врачи теперь весь год будут нас радовать своими фотографиями. Вчера показывала мужу фото врачей, которые помогли нам с нынешней беременностью :smvp6:
Приятно было познакомиться воочию с двумя Юлями-сотрудницами нашего центра :smvp44:
Наелись вкусняшек, пообщались, детки повеселились. В общем, отлично провели время!
Лорик и Ребекка, вам отдельное спасибо за организацию :smvp55:
Изображение
Kika
Модератор

Благодарил (а): 243 раз.
Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: возрастные изменения качества ЯК.
Протоколов ЭКО: 0
Протоколов КРИО: 1
Статус: Дважды мама!

Непрочитанное сообщение Juleska » 17 дек 2018, 23:05

Спасибо :smv16: огромное ИРМ и девочкам организаторам праздника для наших деток!!!
Праздник удался на славу!!! Я специально заранее брала билеты и старалась подгадать на те даты, когда обычно проходит ёлочка в ИРМ, уж очень боялась пропустить.
Чудесные аниматоры, великолнпный стол, оболденный торт ну и конечно с особым вниманием подобранные подарки индивидуально для каждого малыша и малышки!!!! Очень была рада :smny190: видеть всех мамочек и познакомиться с новенькими!!! Спасибо :smv16: за календарики, так приятно, что и мамы не ушли без подарка)))). А сколько чудесных фотографий сделано и видео снято...праздник останется на всю жизнь в памяти... :Yahoo!:
С нетерпением ждем следующего праздника - день рождение нашего форума!!! :smvp44:
Статус поменян навсегда !!! Я МАМА !!!!!!)))
Изображение

Изображение
Juleska
Старожил

Благодарил (а): 17 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Л.А.
Показания к ВРТ: Шеечный фактор
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 2
Статус: Статус поменян навсегда....Я МАМА!!!
Моя копилочка чихов: от Вероны

Пред.

Вернуться в Общения в off-line