ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Вопросы Тумарбекову Махмету Канышевичу

Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Вопросы Тумарбекову Махмету Канышевичу

Непрочитанное сообщение Зарина » 22 май 2013, 08:28

:smvp44:
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)
Протоколов ЭКО: 0

Re: Вопросы доктору Тумарбекову МК

Непрочитанное сообщение Дисюпова Асем » 22 май 2013, 09:27

Махмет Канышевич здравствуйте можно будет с вами созвонится, хотелось бы поговорить лично.
Дисюпова Асем
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Протоколов ЭКО: 3
Статус: Надо верить, и все сбудется

Re: Вопросы Тумарбекову Махмету Канышевичу

Непрочитанное сообщение Бурька » 22 май 2013, 14:15

я уже писала но ответа нет.
мы к вам на перв.прием. 27го мая.22 день цикла
у меня НЛФ.все остальное в порядке и у мужа тоже
была стимул на клостилбегите.2мес.далее врач сказал идти на эко
вопрос что от нас требуется.и на сколько отпрашиваться
частично дни не дают.поэтому либо 15 или 25 дней.??
Бурька
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Мой Врач: 1)Полумисков 2)Тумарбеков М.К. послед крио надеюсь на нашеговолшебника
Показания к ВРТ: в начале не ясного генеза2013-2014.потом благодаря хорошему генекологу выяснили причину. гидросальпинкс 2015. Трубный фактор
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Хочу как героиня Надежда Круглова из к/ф 20 лет спустя. На вопрос чего ты ещё в жизни ждёшь ответить " Я Жду ребёнка " . Эх , как же мы хотим быть многодетными родителями ))))))

Непрочитанное сообщение Rim » 22 май 2013, 15:54

здравствуйте Махмет Канышевич! :smv16: что не оставили без внимания мое письмо

я к Вам перезаписалась на 02.08.2013г. (сказали что вы в июле в отпуск выходите)

мне после операции (лапароскопии, удалили пр. трубу) прописали Вобэнзим 3*3 - 1 месяц (уже заканчиваю); Жанин с 1 дня месячных (с 06.05.2013) - 6 месяцев. и теперь у меня возник вопрос: принимать ли мне дальше Жанин или же делать 1 недельную паузу после 21-й таблетки (очередной пачки)? и неподскажители вы как может повлиять этот противозачаточный препарат на цикл?

может что то еще посоветуете мне принять до приезда к Вам? хотелось бы пополной быть подготовленной (часто туда-сюда разъежать у меня не получиться, т.к. я из далека - из Байконура)

надеюсь на ответ
с Уважением, Римма
Rim
Гость

Непрочитанное сообщение Зарина К.Е. » 23 май 2013, 10:25

Здравствуйте Махмет Канышевич! Мне 28 лет, мужу 32 года, живем 5 лет нету детишек, все 5 лет у меня были 3 внематочные и 2 замершие, сейчас отсутствие труб, сделали эко и опять не развивающая т.е хгч был 50 потом еще ниже 30 посоветуйте,что делать?
Зарина К.Е.
Гость

Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Айгуличка » 23 май 2013, 17:54

Здравствуйте. Хотела узнать практикуется ли в ЭКО центре двойной перенос (т.е. на 3 сутки и на 5 сутки)? у меня это будет третье ЭКО
Айгуличка
Частый гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К
Статус: В беременеющим победном протоколе

Непрочитанное сообщение Елена_78 » 24 май 2013, 09:25

Махмет Канышевич, я Вам несколько дней назад писала...Ответьте мне пож-та...Татарченко Елена (г.У-Ка)...Не могу найти эту тему...Удалили что-ли?? :sm85:
Елена_78
Частый гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Протоколов ЭКО: 2
Статус: Я верю - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!

Непрочитанное сообщение АЙЛА » 27 май 2013, 11:51

Елена_78 писал(а):Махмет Канышевич, я Вам несколько дней назад писала...Ответьте мне пож-та...Татарченко Елена (г.У-Ка)...Не могу найти эту тему...Удалили что-ли?? :sm85:

Добрый день!
К сожалению по техническим причинам тема "Вопросы Тумарбекову Махмет Канышевичу" была удалена, если Вас не затруднит,то напиши свой вопрос повторно,пожалуйста.
С уважением, АЙЛА менеджер Центра "ЭКО".
Изображение
АЙЛА
Частый гость

Мой Врач: @
Сколько у меня детей: 2
Статус: беременная

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 27 май 2013, 13:02

...

Добрый день!
Если ФСГ - 56, то нужен донор ооцитов. С хорошим донором ооцитов вероятность забеременеть с первой попытки-50 %. Приблизительная стоимость - 4500$.
С уважением, медицинский директор клиники ЭКО на Кабанбай батыра, врач-репродуктолог Махмет Канышевич Тумарбеков.

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 27 май 2013, 13:06

Зарина К.Е. писал(а):Здравствуйте Махмет Канышевич! Мне 28 лет, мужу 32 года, живем 5 лет нету детишек, все 5 лет у меня были 3 внематочные и 2 замершие, сейчас отсутствие труб, сделали эко и опять не развивающая т.е хгч был 50 потом еще ниже 30 посоветуйте,что делать?

Добрый день!
Вам необходимо обследоваться непосредственно по поводу замерших беременностей, и в программу ЭКО, т.к. у Вас абсолютные показания для ЭКО.
С уважением, медицинский директор клиники ЭКО на Кабанбай батыра, врач-репродуктолог Махмет Канышевич Тумарбеков.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 27 май 2013, 13:07

Айгуличка писал(а):Здравствуйте. Хотела узнать практикуется ли в ЭКО центре двойной перенос (т.е. на 3 сутки и на 5 сутки)? у меня это будет третье ЭКО

Добрый день!
Редко, по показаниям.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Анита888 » 27 май 2013, 14:04

Здравствуйте Махмет Канышевич,
Мы записаны к вам на начало июня. Мы с супругом сразу хотели бы начать программу ЭКО и поэтому приехать подготовленными, так как мы иногородние. По результатам обследования в диагностическом центре у супруга астенозооспермия и по анализу крови -микоплазмоз (хотя по ПЦР микоплазмоз отрицательный), у меня частичная проходимость труб и подозрение на эндометриоз.
У нас есть один ребенок - 7 лет. Также был выкидыш 5 лет назад. После этого беременность не наступала.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам пройти какое-либо лечение или дополнительные анализы по вышеуказанным диагнозам до начала программы ЭКО? Также подскажите, пожалуйста, сколько времени займет наше пребывание в вашем центре.
Спасибо. Надеемся на ваш скорый ответ.
Анита888
Гость

Мой Врач: Махмет Канышевич
Статус: мама

Непрочитанное сообщение Елена_78 » 28 май 2013, 10:14

Добрый день Махмет Канышевич!

Татарченко Елена, г. Усть-Каменогорск. Была у Вас в протоколе по квоте в ноябре 2012 г. ЭКО+ИКСИ (мужской фактор), к сожалению неудачно...В августе-сентябре собираемся снова к Вам на повторный протокол (платно). Махмет Канышевич, что мне нужно сделать, с чего начать? Какую пройти подготовку? Когда мне нужно записаться к Вам на программу и возможно ли стимуляцию пройти по месту жительства, а к Вам приехать уже ближе к протоколу? :smvp6:

С уважением и ожиданием ответа,
Елена

P.S. Зимой мы с вами разговаривали о том, чтобы я прошла гистероскопию, но я не успела.... пока прособиралась у нас в городе временно перестали делать эту процедуру, да и делали только всего в одной больнице.
Елена_78
Частый гость

Статус: Я верю - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!

Непрочитанное сообщение DinaE » 29 май 2013, 14:40

Добрый день, Махмет Канышевич!
В августе 2013 г. еду к Вам на консультацию и лечение.
Хотела до этого времени сделать рентген проходимости труб, но прочитала, что необязательно делать рентген.
Можно просто сделать лапароскопию, и все. Мол лапароскопия сразу же покажет непроходимость, а заодно продует и т.д.
Подскажите-нужен рентген или все-таки просто на лапароскопию идти?

Очень жду Вашего ответа.
DinaE
Гость

Мой Врач: Тумарбеков
Статус: Не беременная, не мама. Просто женщина :).

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 30 май 2013, 16:49

Анита888 писал(а):Здравствуйте Махмет Канышевич,
Мы записаны к вам на начало июня. Мы с супругом сразу хотели бы начать программу ЭКО и поэтому приехать подготовленными, так как мы иногородние. По результатам обследования в диагностическом центре у супруга астенозооспермия и по анализу крови -микоплазмоз (хотя по ПЦР микоплазмоз отрицательный), у меня частичная проходимость труб и подозрение на эндометриоз.
У нас есть один ребенок - 7 лет. Также был выкидыш 5 лет назад. После этого беременность не наступала.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам пройти какое-либо лечение или дополнительные анализы по вышеуказанным диагнозам до начала программы ЭКО? Также подскажите, пожалуйста, сколько времени займет наше пребывание в вашем центре.
Спасибо. Надеемся на ваш скорый ответ.

Добрый день!
Просто приезжайте к нам на прием!

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 30 май 2013, 16:54

Елена_78 писал(а):Добрый день Махмет Канышевич!

Татарченко Елена, г. Усть-Каменогорск. Была у Вас в протоколе по квоте в ноябре 2012 г. ЭКО+ИКСИ (мужской фактор), к сожалению неудачно...В августе-сентябре собираемся снова к Вам на повторный протокол (платно). Махмет Канышевич, что мне нужно сделать, с чего начать? Какую пройти подготовку? Когда мне нужно записаться к Вам на программу и возможно ли стимуляцию пройти по месту жительства, а к Вам приехать уже ближе к протоколу? :smvp6:

С уважением и ожиданием ответа,
Елена

P.S. Зимой мы с вами разговаривали о том, чтобы я прошла гистероскопию, но я не успела.... пока прособиралась у нас в городе временно перестали делать эту процедуру, да и делали только всего в одной больнице.

Елена, здравствуйте!
Позвоните в любой день с 17:00 до 19:00

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 30 май 2013, 16:55

DinaE писал(а):Добрый день, Махмет Канышевич!
В августе 2013 г. еду к Вам на консультацию и лечение.
Хотела до этого времени сделать рентген проходимости труб, но прочитала, что необязательно делать рентген.
Можно просто сделать лапароскопию, и все. Мол лапароскопия сразу же покажет непроходимость, а заодно продует и т.д.
Подскажите-нужен рентген или все-таки просто на лапароскопию идти?

Очень жду Вашего ответа.

Добрый день!
Просто сделайте лапароскопию.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Дарья2013 » 31 май 2013, 15:17

Здравствуйте, Махмет Канышевич.
Планируем делать ЭКО.
Забеременеть не получается 3 года. Год назад сделали операцию, в заключении - спайки в малом тазу, двусторонний гидросальпингс, склерокистоз яичников. После операции было несколько курсов стимуляции клостилбегитом, беременность так и не наступила.
Мы живем в другом городе. Хотелось бы, прежде чем ехать к вам на консультацию, подготовить анализы. Как я поняла - есть обязательные, и назначаемые на усмотрение врача.
Как нам лучше поступить?
Дарья2013
Гость

Статус: планируем

Непрочитанное сообщение Женушка » 04 июн 2013, 19:41

Простите за большое письмо, но очень хочется, чтобы Вы нам с мужем помогли стать родителями.
Пытаемся забеременеть с октября 2008 года.
В мае 2010 года - внематочная беременность в левой трубе. Лапароскопия, трубу сохранили, но сказали, что правая не проходима.
Летом 2010 года узнали, что у меня уреаплазма, микоплазмоз и косвенно хламидии. Пролечились оба.
Сентябрь 2010 - неудачная МСГ, на снимках ничего не было не видно.
Октябрь 2010 – гистероскопия в ННЦМиД. Сказали, что у меня седловидная (или двурогая) матка. Результаты гистологии: эндометрия средней стадии фазы пролиферации. Очаговая железистая гиперплазия эндометрия без отипии. Принимала какое-то время дюфастон.
Декабрь 2010 - повторная МГС, левая труба частично проходима.
Февраль 2011 - лапароскопия в ННЦМиД, восстановление проходимости левой трубы. Врачи дали год, чтобы забеременеть, если нет - то идти на ЭКО.
Февраль-март 2011 - неудачная стимуляция «Клостилбегидом», фолликул вырос не в той стороне, какой надо.
Потом я опять ездила в ННЦМиД на гистероскопию, врач сказал, что эндометрий розовый, хороший, даже не стал брать на анализ.
Август-сентябрь 2012 – Короткий протокол в «Эко-центре» в городе Алматы у В. Полумискова и Ш. Карибаевой. К сожалению, неудача – ХГЧ - 1,01.
Стимулировались «Гоналом», «Менопуром», «Цетратидом» и «Овитрельем».
Получилось 14 ооцитов, из них оплодотворились только пять, остальные недозрелые или дефектные. На третий день подсадили трех (два сильных и один слабый – больше не осталось), но не имплантировался ни один. До протокола у меня АМГ составляя 2,16, сейчас – не знаю.
Февраль 2013 – выкидыш на сроке 3 недели, просто пришли месячные, и не заканчивались. Узи показало плодное яйцо 3 мм (похоже на него), через какие-то время оно перестало развиваться, пришлось делать чистку... Гистология показала (цитирую): «полипоз эндометрия железы в состоянии ранней пролиферации. Вероятнее всего имеет место анавуляторный цикл с длительной персистенцией фолликулов».
Март 2013 – внематочная беременность. Левую трубу удалили, правая - абсолютно не функциональна.

Планируем приехать к Вам по квоте, у нас имеется решение врачебной комиссии, и наш облздав говорит: езжай, дадим квоту (я уже три года выпрашиваю у них).
Когда я Вам позвонила, Вы сказали, что теперь мы будем делать длинный протокол. В связи с этим у меня несколько вопросов:

1. Я запишусь к Вам на прием в середине цикла, на 15 день моего цикла, по моим расчетам это будет 15-го августа. Или все же лучше на 21 день цикла, и соответственно, 21 августа?
2. Нам с супругом нужно будет оставаться все время в Алматы до нового цикла? Ведь контроль узи и пункция будет в следующем цикле. Стоит ли нам на это время уехать обратно домой? Мы из Кокшетау, будем снимать комнату, поэтому хотелось бы заранее знать, нам надо остаться и наблюдаться у Вас до нового цикла?
3. Как нам быть с мои «полипозом эндометрия железы»? Ведь эти полипы мешают имплантироваться эмбриону, я не хочу потом локти кусать, что что-то неправильно сделала. Быть может, есть курс лечения эндометрия матки, до глубоких слоев? Я хочу, чтобы матка потом не отторгла плод, лучше заранее ее подготовить.

Спасибо заранее за ответ
С уважением, будущая мама (амбулаторная карта № 1297-12)
Женушка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Sarina » 05 июн 2013, 15:45

Я была у Вас на первичном приеме в августе 2012 г. У меня поликистоз яичников и скакали гормоны (был завышен ДГЭА, св.тестостерон и пролактин). Цикл мог затянуться до 9-10 месяцев. Матка в норме, яичники были увеличены, мультифолликулярные. До этого в 2005 г ( в возрасте 23 лет) была беременность, которая закончилась абортом. Потом на протяжении почти 5 лет пила ОК (отдыхала 3-6 мес., после каждого года приема): - Логест и Жанин.
На приеме мы с вами решили, что пока выровним все факторы влияющие на бесплодие, и попробуем беременеть сами. А если не получится, приедем с мужем на ЭКО.
За этот год мы с моим доктором в Актобе выровняли мои гормоны (только чуть-чуть увеличен пролактин) и цикл, по УЗИ поликистоза нет, скинула за это время 9 кг. Все вроде бы не плохо, но у меня не растет доминантный фолликул, нет овуляции. соответственно не получается забеременеть. Планируем 3 года (мне сейчас 31, мужу тоже). Я сейчас принимаю Прогинову, Дюфастон, Дексаметазон и Бромокрептин и ЙодоФол.
По отзывам девочек с форума и других форумов, которые принимали "Овариум композитум" предложила доктору в нашем городе попробовать его. Но в Актобе практики применения данного препарата нет. Врач не хочет проводить на мне эксперименты, т.к. не применяла данный препарат ранее. Говорит, что отзывов пациентов ей не достаточно, необходимо мнение доктора, который назначал данный препарат. И мы потом обсудим с ней это.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в моем случае его попробовать? На что влияет данный препарат - его назначение и применение?
Вы давали мне свой мобильный, но я не решилась вам позвонить (так как у вас столько пациентов и вы очень заняты) и написала. Если вы мне ответите буду вам очень благодарна. Если можно будет позвонить Вам, то я Вас наберу.
Буду ждать Вашего ответа. Заранее благодарю!
Изображение

Изображение

Изображение

Моя счастливая и заразная копилочка чихов: от Daminы, от Mamikа, от Аидки, от Жекони
Sarina
Эксперт

Благодарил (а): 24 раз.
Мой Врач: Врач, творящий чудеса - Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: СПКЯ
Сколько у меня детей: 2
Статус: Я МАМА СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ!!!

Непрочитанное сообщение Асема Нурлыбаева » 07 июн 2013, 15:40

Уважаемый Махмет Канышевич!! я записана на первичный прием к вам в начале августа, у меня бесплодия первичная, загиб матки, спаечный процесс малого таза, 2-х сторонний не проходимости матки( рентгеновский снимок), вирус папилломы человека типа 16... обследование и лечение прохожу в диагностическом центре в Алмате, врач предлагает сделать гистеро лапароскопию, скажите пожалуйста операцию делать лучше у вас или в диагностическом центре?
Изображение
Заражаюсь чихами: от Ягодки, от Муляши, от Мурки беременно - мамским:ААААПЧХИИИИИИИИИИ
Асема Нурлыбаева
Частый гость

Благодарил (а): 39 раз.
Показания к ВРТ: ЖФ
Протоколов КРИО: 1
Статус: Я обязательно стану мамой!!!

Непрочитанное сообщение Karlygash_К » 11 июн 2013, 09:51

Здравствуйте Мехмет Канышевич,

После инсеминации принемаю дюфастон с 26 дня цикла по 2 таблетки, сегодня задержка 4 дня, месячные не пришли, все тесты отрицательные, может ли данное нарушение быть связанно с приемом дюфастона? Следует ли прикратить прием? Ранее задержек никогда не было, месячные всегда регулярные, теперь не знаю когда придут месячные и когда мне придти к вам на вторую инсеминацию? Жду вашего ответа,

Спасибо,

Карлыгаш
Karlygash_К
Гость

Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 12 июн 2013, 16:09

Асема Нурлыбаева писал(а):Уважаемый Махмет Канышевич!! я записана на первичный прием к вам в начале августа, у меня бесплодия первичная, загиб матки, спаечный процесс малого таза, 2-х сторонний не проходимости матки( рентгеновский снимок), вирус папилломы человека типа 16... обследование и лечение прохожу в диагностическом центре в Алмате, врач предлагает сделать гистеро лапароскопию, скажите пожалуйста операцию делать лучше у вас или в диагностическом центре?

Добрый день!
Задержка связана с приемом "Дюфастона". Когда придут месячные - позвоните мне

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Aya » 17 июн 2013, 14:59

Добрый день! Махмет Канышевич, хочу к Вам в протокол! На какой день цикла нужно быть у Вас, чтобы принять решение и сразу начать программу? Дело в том, что я иногородняя, и просто приехать на консультацию не смогу. 2 года не получается, трубы проходимы, гистеросокпию делали, все в порядке, гормоны в норме, инфекций нет. У мужа астенозооспермия, делали ИИ 1 раз, неудачно. Не хотелось бы и дальше терять время, поэтому решились на ЭКО.
Aya
Частый гость

Статус: планирую

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 18 июн 2013, 11:46

Асема Нурлыбаева писал(а):Уважаемый Махмет Канышевич!! я записана на первичный прием к вам в начале августа, у меня бесплодия первичная, загиб матки, спаечный процесс малого таза, 2-х сторонний не проходимости матки( рентгеновский снимок), вирус папилломы человека типа 16... обследование и лечение прохожу в диагностическом центре в Алмате, врач предлагает сделать гистеро лапароскопию, скажите пожалуйста операцию делать лучше у вас или в диагностическом центре?

Добрый день!
На Ваш выбор , но можно пройти и у нас.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 18 июн 2013, 12:01

Karlygash_К писал(а):Здравствуйте Мехмет Канышевич,

После инсеминации принемаю дюфастон с 26 дня цикла по 2 таблетки, сегодня задержка 4 дня, месячные не пришли, все тесты отрицательные, может ли данное нарушение быть связанно с приемом дюфастона? Следует ли прикратить прием? Ранее задержек никогда не было, месячные всегда регулярные, теперь не знаю когда придут месячные и когда мне придти к вам на вторую инсеминацию? Жду вашего ответа,

Спасибо,

Карлыгаш

Добрый день, Карлыгаш!
Задержка связанна с приемом "Дюфастона". Когда придут месячные - позвоните.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Дисюпова Асем » 19 июн 2013, 13:51

Здравствуйте Махмет Канышевич, так хотелось попасть к вам в июле, но теперь наврятли получится, муж заболел разрыв оневризмы головного мозга, МРТ еще не делали так что мы в полном неведении что нас ожидает. Я заранее записалась к вам на прием на 21 августа, надеюсь к тому времени все у нас наладится. Буду с нетерпением ждать встречи с вами.
Дисюпова Асем
Частый гость

Статус: Надо верить, и все сбудется

Непрочитанное сообщение любопытная » 25 июн 2013, 21:25

Здравствуйте. Вопрос мой прост. У нас и мужское и женское бесплодие. Возможен ли выход с донорскими эмбрионами (ВАШЕЙ КЛИНИКИ)?
любопытная
Частый гость

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 27 июн 2013, 13:55

любопытная писал(а):Здравствуйте. Вопрос мой прост. У нас и мужское и женское бесплодие. Возможен ли выход с донорскими эмбрионами (ВАШЕЙ КЛИНИКИ)?

Добрый день!
Ответил Вам в личных сообщениях. Посмотрите пожалуйста.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение любопытная » 28 июн 2013, 23:22

Здравствуйте. Написала вопрос Яхяровой Махабат Пархатовне (по поводу донорских эмрионов). Жду ответа. НО.......Количество подсаживаемых ДЭ регулируют эмбриологи? Или всегда будет один?
любопытная
Частый гость

Непрочитанное сообщение Vas'ka » 02 июл 2013, 15:21

Махмет Куанышевич, здр! Я к Вам записана на 02.10.13г. Можно в личку вашу эл почту! Заранее благодарю!
Vas'ka
Гость

Мой Врач: Попова
Статус: Я мама!

Непрочитанное сообщение VladimirJD » 02 июл 2013, 19:22

Здравствуйте Махмет Куанышевич!
Моей жене назначили для стимуляции перед ЭКО томаксифен и гонал.
В аннотации томаксифена у него много побочки. Для чего вообще он нужен в стимуляции?
VladimirJD
Гость

Статус: Ожидание

Непрочитанное сообщение любопытная » 04 июл 2013, 22:37

Здравствуйте! Получила ЛС от эмбриолога :sm65: :( Даже не знаю обсуждать ВСЁ при ВСЕХ неудобно (но никак не могу понять как к вам в ЛС написать????). Вообщем ждать ДЭ можно ГОДЫ!!!!!хмммм...наверное лучше на ДС+ДЯ???
любопытная
Частый гость

Непрочитанное сообщение Победа » 15 июл 2013, 13:46

Махмет Канышевич здравствуйте! Как мы с вами договаривались вступаем в протокол в августе.На какой день цикла мне нужно записаться. С начала цикла или в конце.

г.Тараз Айнур
Победа
Частый гость

Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Зарина » 16 июл 2013, 11:51

Айнур, добрый день!
Запишитесь на прием за 1-2 дня до начала месячных.
Изображение
Зарина
Site Admin

Непрочитанное сообщение Татьянушка » 17 июл 2013, 00:19

Здравствуйте!!!Мы хотели бы записаться с мужем на консультацию по программе ЭКО. Если возможно в сентябре,с 9 по 24 сентября у мужа небольшой отпуск.Мы иногородние ,поэтому хотели узнать,обследование частично можно пройти по месту жительства и какие именно? какие анализы делают только у вас? Заранее ,большое спасибо!!!
Татьянушка
Гость

Статус: Планируем беременность

Непрочитанное сообщение PicoLLina » 17 июл 2013, 01:12

Я звонила в центр и узнавала, у МК ближайшая запись только на октябрь.
Изображение
PicoLLina
Постоялец

Мой Врач: МК
Показания к ВРТ: Б-е неясного генеза
Статус: У меня 3 сыночка и лапочка дочка!

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 29 июл 2013, 15:38

VladimirJD писал(а):Здравствуйте Махмет Куанышевич!
Моей жене назначили для стимуляции перед ЭКО томаксифен и гонал.
В аннотации томаксифена у него много побочки. Для чего вообще он нужен в стимуляции?

Добрый день!
Прошу прощения за поздний ответ.
Все интересующие вопросы по протоколу Вам лучше задать своему врачу.
Есть схемы стимуляции с тамоксифеном, этот препарат довольно часто используется в программах ЭКО.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 29 июл 2013, 15:39

Татьянушка писал(а):Здравствуйте!!!Мы хотели бы записаться с мужем на консультацию по программе ЭКО. Если возможно в сентябре,с 9 по 24 сентября у мужа небольшой отпуск.Мы иногородние ,поэтому хотели узнать,обследование частично можно пройти по месту жительства и какие именно? какие анализы делают только у вас? Заранее ,большое спасибо!!!

Татьяна, добрый день!
Позвоните мне с 16.00 до 18.00, телефон у Вас в ЛС.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Бакуня » 30 июл 2013, 12:14

Добрый день Махмет Канышевич! Я Гульжан была у вас на приеме 16.11.12г. Хотела с программой ЭКО родить ребенка. Но посмотрев мои анализы вы сказали что я не смогу сама выносить ребенка. ( СА 125-974) . Вы посоветовали обратиться в институт онкологии и удалить матку. Что в принципе я и сделала. После операции мне был прописан курс диферелина 3,75 -3 укола. На данный момент Са 125-13,4. Теперь хотела бы начать программу с суррогатной матерью. На данный момент наблюдаюсь в Астане ( так как проживаю в Астане) . Первые анализы : Пролактин -15,03 Анти-Мюллеров гормон -2,051. Могу ли я с этими анализами стать матерью?Я хотела в Астане подготовится ,проверить суррогатную маму, подготовить анализы супруга, а на пункцию и на подсадку приехать к вам. Какие дополнительно анализы диагностику нужно пройти мне ,сур.мамочке и супругу? Почему именно вы? Когда я в ноябре была у вас,то получила очень большую поддержку от Вас и от Данияра Валихановича. Поэтому хочу эту программу пройти с вами , с врачами кому верю и доверяю.
Бакуня
Частый гость

Мой Врач: -
Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 31 июл 2013, 13:11

Здравствуйте, Гульжан!
Позвоните мне в субботу с 15.00 до 16.00. Номер тел. у Вас в ЛС.

Follow us:
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Аиша » 05 авг 2013, 13:17

Добрый день, планируем ЭКО, врач посоветовала приехать к вам с теми анализами какие есть на руках сначала на консультацию, а затем вы уже скажите какой будет протокол, какие надо сдать анализы и когда сможете нас взять,это так? в каком месяце к вам можно попасть? Заранее спасибо.
Аиша
Частый гость

Мой Врач: Бадельбаева Л.А.
Показания к ВРТ: тф
Статус: Ждем квоту

Непрочитанное сообщение Зарина » 05 авг 2013, 15:23

Здравствуйте, Аиша!
Ближайшее время приема к доктору Тумарбекову МК можно узнать в регистратуре, либо позвонив по телефонам 8(727)234 34 34, 234 37 37, записаться на прием можно по этим же телефонам.
На прием желательно подойти с результатами следующих анализов:
Жене - кровь на гормоны ЛГ, ФСГ, ТТГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон (сдается на 2-5 день менстр. цикла), кровь на инфекции, RW, ВИЧ, гепатиты В и С.
Мужу - спермограмма и морфология спермы, кровь на инфекции, RW, ВИЧ, гепатиты В и С.
Изображение
Зарина
Site Admin

Непрочитанное сообщение Аиша » 05 авг 2013, 16:46

Зарина
спасибо за ответ. Еще вопрос пож. на какой день цикла приезжать на консультацию, мы из усть-каменогорска, и нас сразу возьмут в протокол или нет.
Аиша
Частый гость

Мой Врач: Бадельбаева Л.А.
Показания к ВРТ: тф
Статус: Ждем квоту

Непрочитанное сообщение Зарина » 06 авг 2013, 09:37

Приезжать рекомендуют за 1-2 дня до начала месячных. Возьмут ли Вас в протокол сразу, будет зависеть от Ваших анализов.
Изображение
Зарина
Site Admin

След.

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО