Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Вопросы Тумарбекову Махмету Канышевичу

С первой консультации и на протяжении всего периода лечения опытная и преданная своему делу команда репродуктологов делает все, чтобы обеспечить максимально высокую эффективность для пациента. Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Re: Вопросы Тумарбекову Махмету Канышевичу

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 02 окт 2018, 08:57

Marina307 писал(а):Махмет Канышевич, добрый день!Планируем ЭКО. Диагноз: субмукозная миома матки.
10.09.2018 г. в вашей клинике мне сделали гистерорезектоскопию, трансцервикальную миомэктомию доктор Шардарбекова Д.Д. Патологогистологическое заключение: эндометрий стадии пролиферации с очаговым фиброзом стромы.
Я из г.Усть-Каменогорска и на первичный прием к Вам записана только на 19 декабря. Подсксжите пожалуйста, согласно результатам гистологии, чтобы не терять времени до первичного приема нужно ли мне пройти курс лечения?и с какими уже готовыми анализами к вам приехать на прием?Заранее спасибо за ответ.

Доброе утро, Марина! Ответил Вам в личные сообщения!
С уважением, врач-репродуктолог Махмет Канышевич Тумарбеков.
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Надира » 10 окт 2018, 19:05

Здравствуйте Махмет Канышевич, меня зовут Надира, мне 41 год. замужем 21 год, ни одной естесственной беременности, ранее были удалены трубы. в 2015-2016 году была в вашей клинике, наблюдалась у другого врача. было два протокола, первый протокол пролетный, втрой протокол -5 эмбрионов. 2 эмбриона подсадили- на 7-8 неделе замерли, вторая криоподсадка 2 эмбрионов-на 8 неделе замерли. у меня остался один эмбрион АА. мой АМГ 0,16
Если это возможно я хотела поменять врача и попасть к Вам, при этом использовать мой оставшейся эмбрион и еще попробовать с донорской яйцеклеткой.
Возможно ли попасть к вам, и есть ли у меня шансы забеременеть и родить здорового малыша
Благодарю
Надира
Частый гость

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: первичный прием, собираюсь стать мамой

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 11 окт 2018, 08:31

Надира писал(а):Здравствуйте Махмет Канышевич, меня зовут Надира, мне 41 год. замужем 21 год, ни одной естесственной беременности, ранее были удалены трубы. в 2015-2016 году была в вашей клинике, наблюдалась у другого врача. было два протокола, первый протокол пролетный, втрой протокол -5 эмбрионов. 2 эмбриона подсадили- на 7-8 неделе замерли, вторая криоподсадка 2 эмбрионов-на 8 неделе замерли. у меня остался один эмбрион АА. мой АМГ 0,16
Если это возможно я хотела поменять врача и попасть к Вам, при этом использовать мой оставшейся эмбрион и еще попробовать с донорской яйцеклеткой.
Возможно ли попасть к вам, и есть ли у меня шансы забеременеть и родить здорового малыша
Благодарю

Доброе утро, Надира! Ответил Вам в личные сообщения!
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Nazira_t » 17 окт 2018, 11:16

Добрый день, Махмет Канышевич!
Беспокоит Вас Ваш пациент из Астаны, хотела написать на ватсап, потеряла все данные, к сожалению. Если Вас не затруднит, можете мне ответить на личку? Заранее благодарю!
Nazira_t
Гость

Статус: предпротокольный

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 17 окт 2018, 11:51

Nazira_t писал(а):Добрый день, Махмет Канышевич!
Беспокоит Вас Ваш пациент из Астаны, хотела написать на ватсап, потеряла все данные, к сожалению. Если Вас не затруднит, можете мне ответить на личку? Заранее благодарю!

Добрый день, Назира!
Ответил Вам в личные сообщения!
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение zhaka » 17 окт 2018, 14:32

Добрый день, Махмет Куанышевич! я хочу в ближ.время на криопротокол (1 эмбрион заморожен), я раньше прошла процедуру эко+икси, и после криопротокол в естеств.цикле у Шолпан Кенесовны, но в связи с тем что она больше не работает в вашем центре, мой выбор остановился на вас. Подскажите, пожалуйста, как я помню, перед криопротоколом мне надо сдать кучу анализов, у меня к вам запись в ноябре, мне необходимо будет прийти с результатами анализов желательно? где можно взять этот список анализов? и как мне сказали, вы принимаете в другом отделении, моя программа будет, как "перенос размороженных эмбрионов"? и интересно мое личное дело у Ш.К. или в центре?

Спасибо)))
zhaka
Частый гость

Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: мама

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 18 окт 2018, 08:09

zhaka писал(а):Добрый день, Махмет Куанышевич! я хочу в ближ.время на криопротокол (1 эмбрион заморожен), я раньше прошла процедуру эко+икси, и после криопротокол в естеств.цикле у Шолпан Кенесовны, но в связи с тем что она больше не работает в вашем центре, мой выбор остановился на вас. Подскажите, пожалуйста, как я помню, перед криопротоколом мне надо сдать кучу анализов, у меня к вам запись в ноябре, мне необходимо будет прийти с результатами анализов желательно? где можно взять этот список анализов? и как мне сказали, вы принимаете в другом отделении, моя программа будет, как "перенос размороженных эмбрионов"? и интересно мое личное дело у Ш.К. или в центре?

Спасибо)))

Доброе утро! Ответил Вам в личные сообщения!
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 18 окт 2018, 08:28

Доктор Тумарбеков М.К. писал(а):
zhaka писал(а):Добрый день, Махмет Куанышевич! я хочу в ближ.время на криопротокол (1 эмбрион заморожен), я раньше прошла процедуру эко+икси, и после криопротокол в естеств.цикле у Шолпан Кенесовны, но в связи с тем что она больше не работает в вашем центре, мой выбор остановился на вас. Подскажите, пожалуйста, как я помню, перед криопротоколом мне надо сдать кучу анализов, у меня к вам запись в ноябре, мне необходимо будет прийти с результатами анализов желательно? где можно взять этот список анализов? и как мне сказали, вы принимаете в другом отделении, моя программа будет, как "перенос размороженных эмбрионов"? и интересно мое личное дело у Ш.К. или в центре?

Спасибо)))

Доброе утро! Ответил Вам в личные сообщения!

У Вас нет доступа на личные сообщения, напишите на данный номер менеджеру +7 707 8915606 на вотс апп
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Непрочитанное сообщение Aisulu1991 » 22 окт 2018, 12:29

Махмет Канышевич, здравствуйте! Я завтра приезжаю в Алматы, записаться заранее по глупости не получилось. Есть ли у Вас возможность принять меня? Я приезжаю с Жезказгана специально для консультации по эко. По телефону сказали что у вас ближайшая запись возможна только в феврале. У мужа отпуск в январе, мы хотели на эко в это время. Заранее спасибо, буду ждать ответ.
Aisulu1991
Гость

Статус: Планирую

Непрочитанное сообщение Доктор Тумарбеков М.К. » 22 окт 2018, 15:55

Aisulu1991 писал(а):Махмет Канышевич, здравствуйте! Я завтра приезжаю в Алматы, записаться заранее по глупости не получилось. Есть ли у Вас возможность принять меня? Я приезжаю с Жезказгана специально для консультации по эко. По телефону сказали что у вас ближайшая запись возможна только в феврале. У мужа отпуск в январе, мы хотели на эко в это время. Заранее спасибо, буду ждать ответ.

Добрый день, Айсулу!
Ответил Вам в личные сообщения!
Доктор Тумарбеков М.К.
врач репродуктолог

Пред.

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО