ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Вопросы

Общие вопросы. Мнения, предложения, замечания, пожелания.

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

Вопросы

Непрочитанное сообщение able » 02 июн 2015, 14:32

Здравствуйте уважаемый ИРМ !

Хотела узнать можно ли сперму мужа принести с собой в колбе (купленной в аптеке) и сдать вам на анализ?
Если да, то в какое время и когда? И когда будут готовы анализы?
Можно ли выбрать пол будущего ребёнка по программе ЭКО?
После успешного ЭКО, наблюдаете ли вы беременность вплоть до рождения?
Какой роддом можно выбрать, как вы советуете или же есть при вашем ИРМ роддом?

Спасибо, с уважением Айман.

Здравствуйте! Почему так долго никто не отвечает? Или мой вопрос не доходит???
И онлайн консультанту отправляла,ответа нет вовсе один игнор (((( никто не хочет со мной говорить((((???
able
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Будущий пациент

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 03 июн 2015, 09:13

Здравствуйте!
1. Это возможно, если промежуток времени сбора материала и доставки в клинику на исследование не более 40 минут.
1.1.Прием материала на исследование ведется: пн.-пт. 08.00-15.00, сб. 08.00-12.00 каб. 203. Необходимо предъявить удостоверение личности лица, чей материал подлежит исследованию.
1.2. Предварительная подготовка: 3-5 дней половое воздержание, так же в этот период необходимо исключить алкоголь, острое, жирное, перегревание на солнце, поход в сауну и баню, прием антибиотиков. Желательно перенести дату сдачи анализы в случае высокой температуры тела.
1.3. Срок выполнения 1 рабочий день / Ускоренный анализ в течение 2-3 часов. выдача результатов: пн.-пт. 14.00 - 17.00, сб. 08.00-14.00 в регистратуре Центра ЭКО. Так же, результат Вам могут направить на Email, для этого необходимо будет указать его при сдаче анализа в каб.203
1.4. Спермограмма - 3000KZT, Спермограмма+ Морфология - 6000KZT, Спермограмма + Морфология + MARтест - 9000KZT. Вид исследования назначается лечащим врачом.

2. Согласно Законодательству РК, определение пола будущего ребенка возможно для исключения наследования заболеваний, сцепленных с полом. С методикой ПГД Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://irm.kz/?page_id=1678

3. Наши пациенты после наступления беременности в программе ЭКО, имеют возможность вести беременность под наблюдением опытных акушер-гинекологов ИРМ. Взятие на учет ведется с 11-12 нед. Подробнее http://irm.kz/?page_id=308 и http://irm.kz/?page_id=2097
4. Беременная может выбрать любой родильный дом по своему предпочтению. При этом необходимо обратить внимание, что бесплатно родоразрешение возможно в родильном доме по месту прописки; в других случаях родоразрешение проводится на платной основе согласно прейс-куранту родильного дома.
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

Непрочитанное сообщение Бердюгина. Т. Н. » 19 окт 2015, 23:04

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где можно снять квартиру на время протокола,и всех процедур?
Бердюгина. Т. Н.
Частый гость

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Статус: Верю что скоро стану мамой своих малышей.

Непрочитанное сообщение Женевьева » 20 окт 2015, 09:38

Бердюгина. Т. Н. писал(а):Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где можно снять квартиру на время протокола,и всех процедур?

Здравствуйте, посмотрите здесь viewtopic.php?f=51&t=26581
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Верная » 23 май 2016, 18:23

Здравствуйте!
Можно ли поменять врача в Вашем центре, если имеются криоэмбрионы?
Т.е допустим, я все время делала Эко у одного врача, мы заморозили эмбриончиков, но теперь я бы хотела пойти к другому в Вашем центре.
Спасибо!
Всё будет хорошо!
Верная
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Непрочитанное сообщение Женевьева » 23 май 2016, 20:45

Верная писал(а):Здравствуйте!
Можно ли поменять врача в Вашем центре, если имеются криоэмбрионы?
Т.е допустим, я все время делала Эко у одного врача, мы заморозили эмбриончиков, но теперь я бы хотела пойти к другому в Вашем центре.
Спасибо!

Здравствуйте, конечно можно! Позвоните в регистратуру 234-34-34 и вас запишут на прием к желаемому доктору!
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Вернуться в Вопросы о работе ИРМ и форума