Сейчас прочитала выпуск журнала !!!! Очень понравился рассказ Тамары Муфтаковны особенно где она пошла к святейшему Алексею и он ответил что благословляет на такое Богоугодное дело и поддерживает !Муфитий также благословил!и сказал чем больше людей рождается на нашей земле тем лучше еще бы я добавила "счастливых" людей , ведь наши детки такие долгожданные и любимые а любимые значит счастливые .
Мурка твой рассказ до слез , особенно когда знаешь человека (хоть и заочно ) знаешь что это не выдуманно и что действительно пришлось все это пройти и испытать воспринимается история близко к сердцу ,наяву представила как ты дрожала и кричала от радости когда увидела СВОИ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ , у каждого из нас своя история этих полосочек которая запомнится на всю жизнь
Вообще центр вызывает восхищение своей обстановкой своими врачами профессионалами "виртуозами "как сказала Т.М. своего дела , а то что это так доказывает рождение деток и у многих с первой попытки !!!отлично что есть кафедра от центра где обучают профессионализму !!! Ждем еще выпусков и интересных историй !!!
девочки ! 45% успешных попыток правда восхищает ?! Ведь это очень внушительная цифра !!! Как радует что мы вошли в эти 45 и пусть она растет
