ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Re: ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Непрочитанное сообщение -ОЛЬГА- » 10 дек 2015, 19:59

Ellya писал(а):А мне нравится маммолог Нургуль Жолдасбековна Коктеубаева :smvp32:
Душевная и позитивная женщина, а как специалист вообще супер :smvp55:

Это - даже видно по её фото.
Я выбрала Шавката Тимрановича потому, что у него опыт работы больше.
оптимистка писал(а): :smv21: Мне очень тоже он понравился, спокойный,доброжелательный пожелал тогда скорейшего запузачивания :sm67: :smvp6:

Как классно! И мне пожелал!
Мурка писал(а):Видимо я тоже у него была, поскольку у мужчины, тоже понравился, чувство комфорта на приеме :smvp32:

Ага!
-ОЛЬГА-
Постоялец

Благодарил (а): 218 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Событие наступило :)))
Милосердие Бога безгранично!

Непрочитанное сообщение ДинараЖ » 20 дек 2015, 01:50

Я тоже не восторге от нее.
ДинараЖ
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Ефимова Мария Сергеевна
Показания к ВРТ: Невынашивание
Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Женевьева » 20 дек 2015, 09:07

ДинараЖ писал(а):Я тоже не восторге от нее.

Динара, о ком речь?!
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1142 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение ДинараЖ » 21 дек 2015, 01:49

Ефимова Мария Сергеевна
ДинараЖ
Гость

Мой Врач: Ефимова Мария Сергеевна
Показания к ВРТ: Невынашивание
Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение -ОЛЬГА- » 22 дек 2015, 21:09

Я рада, что обратилась именно к Ефимовой Марии Сергеевне! Жалею, что не обратилась к ней раньше. Если бы не Мария Сергеевна - я так и не знала бы, какая у меня проблема. Да и, возможно, другие врачи бы не выявили, и не обратили бы внимание на эту проблему. Она провела тщательное и качественное обследование, не назначая лишнего (как я позже поняла и оценила), ещё и за такое короткое время! Я и вопросы, почти не задавала сначала, только слушала, что она говорит: всё обоснованно и понятно. И общаться с ней так легко! Мне очень она нравится!
-ОЛЬГА-
Постоялец

Благодарил (а): 218 раз.
Статус: Событие наступило :)))
Милосердие Бога безгранично!

Непрочитанное сообщение Руқыя » 27 дек 2015, 15:08

Помогите мне найти своего врача
Руқыя
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Полумисков
Показания к ВРТ: Истощения яичника
Протоколов КРИО: 1
Статус: В протоколе

Непрочитанное сообщение Женевьева » 27 дек 2015, 17:34

Руқыя писал(а):Помогите мне найти своего врача

Привет! Почитай выше отзывы, и на предыдущих страницах...должна же душа хоть к кому то потянуться... Тут выбор стоит только за тобой, это все настолько индивидуально, что мы друг другу не советчики...
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Alina-alina » 12 янв 2016, 17:05

Вот мы и с положительным результатом. Спасибо Вам, милая Мария Сергеевна!!!!! :smn2: :smn2: :smn2:
Я Вам доверилась не первый раз и не зря!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Две полосочки и кровь на ХГЧ – настоящий новогодний подарок! Теперь все зависит от нас с мужем.
Еще раз хочу сказать Марии Сергеевне Ефимовой спасибо и отдать низкий поклон. Ваш профессионализм нам всегда давал надежду на успех и в первый раз, и сейчас. Две программы с Вами прошли на одном дыхании и доверии. Вы все делаете с лекгостью: УЗИ, пункции (ничего не болело). И самый волшебный процесс – перенос эмбриона - тоже прошел в теплой, доверительной обстановке. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
:smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Мы хотим Вам пожелать оставаться такой же прекрасной, доброй, отзывчивой. Пусть в Ваших руках продолжает зарождаться жизнь, пусть новые детки радуют своих родителей. Поменьше зла, чтобы встречалось на пути. И конечно. Здоровья Вам – наш любимый доктор.

Мария Сергеевна – Вы чудо!!! :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
Alina-alina
Гость

Протоколов ЭКО: 2
Статус: закончилась программа

Непрочитанное сообщение Мурка » 12 янв 2016, 17:23

Алина поздравляю))) :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Б_ЮЛИЯ » 26 янв 2016, 18:37

Руқыя писал(а):Помогите мне найти своего врача

Рукыя если прочитать отзывы про каждого репродуктолога то Вы поймете, что кому то определенный врач не помог, а кому то наоборот подарил долгожданное материнство. Надо просто почувствовать свого врача и доверится ему. При любом результате идти до конца только со своим врачем. Как только Вы прийдете на первый прием Вы это сразу почувствуете, а выбор стоит только за Вами. Желаю Вам отличных результатов и найти своего врача.
Б_ЮЛИЯ
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Л.А
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Статус: Готовлюсь к удачному протоколу.

Непрочитанное сообщение Ботуся » 07 фев 2016, 23:29

Можете рассказать про репродуктолога-Бадельбаева Л.А., кто какие результаты получил? Мы пока только 2 раза были у нее, мне показалось, что она как то холодно относится к нашей проблеме :(
Ботуся
Гость

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Людмила Аркадьевна
Показания к ВРТ: Мужское бесплодие
Статус: всё только начинается

Непрочитанное сообщение Ellya » 08 фев 2016, 00:00

Ботуся писал(а):Можете рассказать про репродуктолога-Бадельбаева Л.А., кто какие результаты получил? Мы пока только 2 раза были у нее, мне показалось, что она как то холодно относится к нашей проблеме :(

Ботуся, почитайте всю тему от начала. .. думаю там найдется информация :smvp32:
И пусть выбор будет правильным :sm69:
Изображение
ИзображениеИзображение
Собираем на счастье беременные чихи: от Солнышка, от Женевьевы :smny270: :sm71: :sm94:
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1270 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Мурка » 08 фев 2016, 08:54

Ботуся писал(а):Можете рассказать про репродуктолога-Бадельбаева Л.А., кто какие результаты получил? Мы пока только 2 раза были у нее, мне показалось, что она как то холодно относится к нашей проблеме :(

у каждого врача свой подход, ктото без сю мусю не может.. а комуто важна суть проблемы, а нежность это задача мужа и мамы и психолога

с любом случае показатели ЛА отличные! все зависит от того насколько ваша проблема бесплодия глубока.. если все тяжео то с первого раза результат не гарантирует никто...

путь к материнству не легкий, надо быть готовым что на полосатом тесте ничего не заканчивается и все переживания только начинаются

если нет ощущения контакта с доктором то есть вариант сменить его, такое тоже практикуется.. но имейте в виду что один протокол (следующий) возможно опять будет пристрельным, тоесть может и не дать результата поскольку новый врач должен прочувствовать ваш организм, и нет гарантии что и он вам понравится... мы же не знаем суть вашей проблемы :sm85:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Руслана » 15 фев 2016, 11:40

Я наблюдаюсь у ЛА 2 года, 3 -ды проходила процедуру ЭКО, безрезультатно! Сказать, что меня обследовали всю- наверное можно- но вот сесть и объяснить проблему досконально- времени у врача не хватило! Я наверное поддержу ваши слова и скажу, что особого подхода и внимания, она не уделила и нашей паре, более того последний раз, при сдаче результатов, когда я звонила, она кинула пару фраз, типа: проверьте ХГЧ еще раз и продолжала разговор с кем то еще.
Каждый раз она почему то забывала, что послужило прекращением беременности (замершая)- я думаю таким деталям, следует уделять внимание- возможно организму требуется большая поддержка ( может конечно я наговариваю, и такой анализ проходил у нее в голове, но с нами она не делилась своими переживаниями)

Я понимаю, что мамочек, желающих иметь детей- много и у каждого свои тараканы в голове, но все таки хотелось, чтобы Врачи взявшись за лечение более детально объясняли причины неудачи и выбор метода при очередном протоколе -тогда и понимание будет у пары, что их не забыли!
Руслана
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.
Протоколов КРИО: 2
Статус: в протоколе

Непрочитанное сообщение valera » 15 фев 2016, 15:51

Ботуся, мне кажется ты уже в своем вопросе многое рассказала о своем отношении к врачу.
Если тебя не устраивает врач по каким-либо причинам (даже просто "не нравится"), ты имеешь полное право выбрать другого специалиста клиники. Никто тебя за это осуждать не будет. И ждать очереди полгода тоже не надо, так как ты уже являешься пациенткой центра. Можешь даже записаться к трем репродуктологам на консультацию и послушать, что каждый из них скажет о твоей проблеме, а потом выбрать, кто тебе больше по душе пришелся.
Когда идешь к врачу и в тоже время сомневаешься в нем, вот это плохо.
Мне кажется ты написала это просто для того, чтобы получить поддержку в своем уже почти принятом решении.
PS. Из личного опыта. Своего врача я выбирала, что называется, не по сердцу, а по уму. Мой ВЕ особо не сюсюкается,но дело свое знает.Для нас это было главным фактором при выборе. Но в принципе, о чем я говорю. Каждая пациентка будет хвалить именно своего врача, который для нее самый лучший, самый-самый.
Изображение
valera
Старожил

Благодарил (а): 216 раз.
Мой Врач: Полумисков ВЕ
Показания к ВРТ: непроходимость труб
Статус: Счастливая мама

Непрочитанное сообщение Mimi88 » 19 фев 2016, 17:22

Решила тоже поделиться своим выбором :smv5:
Меня направили оказывается к Ефимовой М.С. (я об этом не знала, думала сама выбирать врача буду), но я начала говорить что настроилась к МК (а сама даже не видела его не разу :smny190: но по отзывам в другом сайте я среди всех выбрала его), но мне сказали все железно к ЕМС. Знаете я там чуть не заплакала на месте прям, но думала что не бывает такого что нельзя решить ведь все мы люди и я попросила можно я пойду к нему спрошу может возможно перейти. Мне сказали кабинет какой и куда идти. Я пришла заняла очередь и сижу (а очередь большая, а я то первый раз не знаю ничего как что). И знаете не прождала я и пяти минут как открылась дверь кабинета и вышла пациента, а за ней высокий молодой доктор (это как я поняла и есть МК) и что само поразительно он назвал моё имя и пригласил меня войти в кабинет (честно я была в шоке :Yahoo!: думала уже в голове как зайду буду уговаривать просить и вообще думала ждать буду до вечера). Я просто сказала что настроена на него :smvp6: И все Махмет Канышевич сказал не переживать все хорошо и что если я хочу я буду у него делать эко :smvp27: я опять в шоке аж не верила :Yahoo!: В общем я тогда такая была радостная, щас вспоминаю как все хорошо прошло)) Вот такой добрый Махмет Канышевич :smvp32: вот такие чудеса))так что девочки идите к тому к кому вы настроились, всем вам стать :sm67: :sm67: :sm67:
Изображение
Mimi88
Частый гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К
Статус: Ожидание ان شاء الله я буду мамой

Непрочитанное сообщение Мурка » 19 фев 2016, 18:15

странно а как понять " направили"??? кто направил?
вообще врача выбирает пациент сам!
и разумеется если ты у одного врача начала то другой врач тебя в протокол не украдет :smny190:

перевод от врача к врачу осуществляется по инициативе пациента :sm88: и только внепротокольное время

кроме тех случаев когда твой врач в командировке и он передает пациентов на это время другому врачу
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение valera » 19 фев 2016, 21:43

Я что-то тоже не поняла, кто тебя направил? Девушки на ресепшине? Че-то даже не вериться. Лечение в центре ведь не бесплатное и никто не может тобой командовать и говорить тебе к какому врачу идти(если только твой врач не заболел и не уехал). У нас сейчас даже в поликлинике по месту жительства где бесплатное лечение ты по закону можешь выбрать того терапевта, который тебе нравится. Такой новый закон.
Изображение
valera
Старожил

Непрочитанное сообщение Василий » 19 фев 2016, 22:48

Мурка писал(а):странно а как понять " направили"??? кто направил?

Может квотников направляют :sm85: ? Смотрят кто из врачей менее загружен тому и пациентов по квотам дают :sm85: ?
Василий
Частый гость

Статус: @

Непрочитанное сообщение Mimi88 » 20 фев 2016, 18:04

да василий по квоте
Изображение
Mimi88
Частый гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К
Статус: Ожидание ان شاء الله я буду мамой

Непрочитанное сообщение Admin » 20 фев 2016, 22:36

Mimi88 писал(а):Решила тоже поделиться своим выбором :smv5:
Меня направили оказывается к Ефимовой М.С. (я об этом не знала, думала сама выбирать врача буду), но я начала говорить что настроилась к МК (а сама даже не видела его не разу :smny190: но по отзывам в другом сайте я среди всех выбрала его), но мне сказали все железно к ЕМС. Знаете я там чуть не заплакала на месте прям, но думала что не бывает такого что нельзя решить ведь все мы люди и я попросила можно я пойду к нему спрошу может возможно перейти. Мне сказали кабинет какой и куда идти. Я пришла заняла очередь и сижу (а очередь большая, а я то первый раз не знаю ничего как что). И знаете не прождала я и пяти минут как открылась дверь кабинета и вышла пациента, а за ней высокий молодой доктор (это как я поняла и есть МК) и что само поразительно он назвал моё имя и пригласил меня войти в кабинет (честно я была в шоке :Yahoo!: думала уже в голове как зайду буду уговаривать просить и вообще думала ждать буду до вечера). Я просто сказала что настроена на него :smvp6: И все Махмет Канышевич сказал не переживать все хорошо и что если я хочу я буду у него делать эко :smvp27: я опять в шоке аж не верила :Yahoo!: В общем я тогда такая была радостная, щас вспоминаю как все хорошо прошло)) Вот такой добрый Махмет Канышевич :smvp32: вот такие чудеса))так что девочки идите к тому к кому вы настроились, всем вам стать :sm67: :sm67: :sm67:

Мими, доброй ночи! Программы ЭКО по госзаказу (квоте) администрация ИРМ сама распределяет по репродуктологам, чтобы нагрузка была равномерная, если Вы пациентка МК или просто очень хотите поменять доктора, то укажите, пожалуйста, в личку свои данные. Постараемся в понедельник организовать Ваш перевод.
Желаем Вам успешного протокола и всего хорошего! :smn2:
С уважением, административный директор
Айгуль Джакупова

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Admin
Site Admin

Благодарил (а): 243 раз.

Непрочитанное сообщение NNurAnara » 21 фев 2016, 23:57

Добрый вечер всем. Я новенькая в ИРМ во всех смыслах), особых проблем со здоровьем нет, хотела бы получить грамотную консультацию о планировании беремености, сдала анализы мазок не совсем чистый, в ОАМ белок, необходимо пролечиться и потом планировать. Наверное нужно в первую очередь идти к гинекологу? или терапевту?? Девочки посоветуйте пожалуйста врача гинеколога. На сайте про всех врачей указано хорошее резюме. Но хотелось бы сразу попасть к опытному человечному специалисту. Еще на форуме сокращают имя отчество врачей , на самом деле напрягает потому что не всех еще знаешь и приходится выходить с форума чтобы вернуться на страничку с инф о врачах и понять о ком речь, просьба не сокращать либо писать только фамилию, всем заранее спасибо!!!
NNurAnara
Гость

Статус: Планирую самостоятельно

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2016, 08:23

Добрый!

В первую очередь гинеколог! Если нужно к профильным врачам то она направит! А мазок кровь на гормоны и все остальное как отправная точка все проверяет гин.

Из гинекологов у нас все кто ведут беременность, они же и мониторят планирующих женщин, поэтому можно еще почитать темку в беременном домике о том к кому встать на учет по ведению бер. Те отзывы тоже отражают суть данной темки

Мои рекомендации и опыт там и тут есть, ничего не изменилось, я так же стою на учете у Баймурзаевой ЛГ.
К эко готовилась и делала ЭКО у Тумарбекова МК. спокойный рассудительный неторопливый-все продумает, с ним у меня тандем! оба думаем оба решаем :smny190:
еще имела опыт у Карибаевой, ее я просто обожаю, сплошной позитив! а в работе строга к проблемам и целеустремленна!

Добро пожаловать!!! :smvp79:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Б_ЮЛИЯ » 22 фев 2016, 13:51

и разумеется если ты у одного врача начала то другой врач тебя в протокол не украдет :smny190:

перевод от врача к врачу осуществляется по инициативе пациента :sm88: и только внепротокольное время

кроме тех случаев когда твой врач в командировке и он передает пациентов на это время другому врачу

Вот именно "направляют". Я записалась в сентябре к Людмиле Аркадьевне когда ее увидела в центре поняла что это мой врач. Но увы мне позвонили и сказали что у ЛА до марта месяца все занято вас записали к Ефимовой. Я огорчилась и пошла к Ефимовой. Теперь на второй протокол я заранее в ноябре хотела сделать запись на март к Людмиле Аркадьевне но мне сказали что у нее запись есть и на ноябрь и декабрь и январь и на февраль. Меня что обманули в регистратуре в сентябре?
Б_ЮЛИЯ
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2016, 14:02

Юлия один из вариантов почему так получилось это высвободилось место.. порядочные пациенты иногда отзваниваются в центр и говорят о том что не придут и место освобождается..

а еще когда человек записывается на первичный прием то запись всегда за долго до него.. пол года ждать иногда и дольше... а когда повторный прием.. в твоем случае второй протокол это уже повторный прием пусть даже и у другого врача - то ожидать так долго не надо, карточка у тебя уже есть ты зарегистрированный пациент поэтому сроки ожидания намного меньше..вот еще причина по которой тебе сказали что есть свободная запись

ну вобщем правильно что ты ковычки поставила :smny190: по факту ты могла не соглашаться, но это был более быстрый вариант пойти к Ефимовой.
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Б_ЮЛИЯ » 22 фев 2016, 14:11

Девочкам которые еще сомневаются к кому записаться, из своего мааааленького опыта хочу поделиться что оказывается не важно что пишут про врачей на форуме а вот когда приходишь на первый прием вот тогда и понимаешь твой это врач или нет. Просто на форуме для какой то девочки один и тот же врач плохой а для другой наоборот помог.
Последний раз редактировалось Б_ЮЛИЯ 22 фев 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Б_ЮЛИЯ
Частый гость

Непрочитанное сообщение Наталика » 22 фев 2016, 18:03

Самый эффектный отзыв о результативности работы ИРМ я услышала от своей маленькой дочки,я брала ее с собой на УЗИ и когда мы шли по коридору,она шепотом сказала-Мама,посмотри,здесь так много беременных тетенек :smvp32:
Наталика
Частый гость

Показания к ВРТ: Гидросальпинкс слева,хр.аднексит,1-2 ст эндометриоза
Сколько у меня детей: 2
Статус: планирую

Непрочитанное сообщение Admin » 22 фев 2016, 18:26

Б_ЮЛИЯ писал(а):

Вот именно "направляют". Я записалась в сентябре к Людмиле Аркадьевне когда ее увидела в центре поняла что это мой врач. Но увы мне позвонили и сказали что у ЛА до марта месяца все занято вас записали к Ефимовой. Я огорчилась и пошла к Ефимовой. Теперь на второй протокол я заранее в ноябре хотела сделать запись на март к Людмиле Аркадьевне но мне сказали что у нее запись есть и на ноябрь и декабрь и январь и на февраль. Меня что обманули в регистратуре в сентябре?

Юлия, добрый вечер! Извините, пожалуйста, немного не поняла Вашу ситуацию - Вы в сентябре записались к Людмиле Аркадьевне и потом по какой причине отменили этот приём? Если напишите в личку свои данные, мы поднимем записи разговоров и постараемся разобраться.
Айгуль Джакупова

Follow us:
Admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Б_ЮЛИЯ » 22 фев 2016, 23:33

Мне просто сказали что у Людмиле Аркадьевне все занято до марта месяца (я порыскала на сайте и на форуме в поисках другого репродуктолога) позвонилв и спросила а у Жанар Борисовне есть окно мне сказали что так же надо ждать до марта тогда я спросила кто свободен так как у меня квота боюсь до марта не будет госпрограмма ждать))) мне сказали Ефимова есть окно. Я записалась к Ефимовой. Вот и все.

Мне Мурка уже обяснила почему так происходит в первый раз. Все ясно и доходчиво. Думаю не надо разбираться так как я не для разбора написала а для того что бы знающие мне обяснили что да как. Спасибо за внимательность.
Б_ЮЛИЯ
Частый гость

Непрочитанное сообщение Admin » 23 фев 2016, 10:03

Выбор врача - право пациента, Вы на любом этапе можете сменить доктора. Координаторы могут только сообщить у какого доктора есть свободная запись на ближайщее время.
Айгуль Джакупова

Follow us:
Admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 фев 2016, 10:22

Юлия Вы совсем запутали нас :sm85:

сначала вы пишите что Вас "направили"

Б_ЮЛИЯ писал(а):Вот именно "направляют"

Я записалась в сентябре к Людмиле Аркадьевне когда ее увидела в центре поняла что это мой врач. Но увы мне позвонили и сказали что у ЛА до марта месяца все занято вас записали к Ефимовой. Я огорчилась и пошла к Ефимовой. Теперь на второй протокол я заранее в ноябре хотела сделать запись на март к Людмиле Аркадьевне но мне сказали что у нее запись есть и на ноябрь и декабрь и январь и на февраль. Меня что обманули в регистратуре в сентябре?

данное сообщение трактуется лично мною как "самовольно перезаписали к Ефимовой без Вашего согласия" аргументировав отсутствием свободной записи у Бадельбаевой

но выяснилось что было все совсем иначе. Был стандартный диалог пациента и координатора.. в котором выяснилось у какого именно врача есть свободная запись в подходящие для Вас сроки! и после Вашего согласия была произведена запись на прием!

Б_ЮЛИЯ писал(а):Мне просто сказали что у Людмиле Аркадьевне все занято до марта месяца (я порыскала на сайте и на форуме в поисках другого репродуктолога) позвонилв и спросила а у Жанар Борисовне есть окно мне сказали что так же надо ждать до марта тогда я спросила кто свободен так как у меня квота боюсь до марта не будет госпрограмма ждать))) мне сказали Ефимова есть окно. Я записалась к Ефимовой. Вот и все.

В Вашей ситуации вы были ограничены временем, и выбора у Вас не оказалось!

тут нет ничьей вины и тем более Центра, или координаторов.

Юлия пусть протокол будет победным! :sm69: :sm69: :sm69:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Karina » 28 фев 2016, 00:24

Девочки всем привет!! я новенькая! вы моя последняя надежда! три года я не могу забеременеть и не могу найти специалиста, столько денег выкинула, и ноль результата.... дело в том, что я не местная, москвичка, муж казах, посоветуйте специалиста, исходя из своего личного опыта..... очень на вас надеюсь, и на вашу помощь..... заранее спасибо!!!!
Karina
Гость

Статус: хочу ребенка!

Непрочитанное сообщение Мурка » 28 фев 2016, 08:22

Карина совет заложен в самой темке, просто уделите время почитайте ее от корки до корки, и все прояснится :smvp32:

Для каждого тут свой врач лучший! Но сами по себе разные, и только Вам виднее чего вы хотите, конечно попимо результата! Но путь к результату немаловажен а для этого Вам следует оценить отзывы о каждом враче
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение budu_mamoi » 12 апр 2016, 12:16

Дорогие девушки!!!

Прошу Вас помогите!

Я на форуме новенькая, мне 25 мужу 26. У нас МАР тесте 100% и почти 2 года безрезультатного планирования :(

Прочитав кучу отзывов, мы с мужем решили пойти на ЭКО к ШК. Думали решим все дела и в июне пойдем к ней за нашим малышом!
P.S. ещё читала очень много хороших отзывов про Тумарбекова М.К. К нему тоже запись полная до октября месяца....хочу делать ЭКО только у этих врачей, сердцем чувствую, что они нам помогут. Может кто знает, как можно к ним попасть пораньше??? Подскажите умоляю!!!
Изображение
budu_mamoi
Частый гость

Благодарил (а): 52 раз.
Мой Врач: Ш.К.
Статус: дай Аллах благополучно выносить и родить тебя здоровым, мой малыш!

Непрочитанное сообщение Аидка » 12 апр 2016, 13:20

budu_mamoi У вас такой клевый НИК. :smvp32: Вы позвоните на ресепшн и поговорите с координаторами,если будет окошко или по кто то откажется от приема,может вас запишут на ближайшее время.Удачи вам!
Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Благодарил (а): 559 раз.
Мой Врач: Золотой Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: нет обеих труб.
Протоколов КРИО: 1
Статус: ИНШАЛЛАХ. Мы родители,благодаря ВСЕВЫШНЕМУ и ИРМ. В ожидании второго чуда.

Непрочитанное сообщение budu_mamoi » 12 апр 2016, 14:33

Аидка, спасибо за ответ! Я ещё написала в группу Ш.К., буду молиться, чтобы увидела мое сообщение и приняла нас пораньше! Я так настроилась очень сильно, а тут такой облом!
Но ничего, я верю, что все будет ХО-РО-ШО!
Изображение
budu_mamoi
Частый гость

Благодарил (а): 52 раз.
Мой Врач: Ш.К.
Статус: дай Аллах благополучно выносить и родить тебя здоровым, мой малыш!

Непрочитанное сообщение valera » 12 апр 2016, 15:54

Budu mamoi, напишите Махмету Канышевичу сообщение в разделе, где вопросы врачам. Объясните свою ситуацию, возможно он найдет окно или напишет свой телефон в личку. Попытка не пытка
Изображение
valera
Старожил

Непрочитанное сообщение Женевьева » 12 апр 2016, 20:21

Буду мамой, я б тож посоветовала написать здесь на форуме сообщение именно МК, т.к если вы настроились на эко в июне, то ШК вас точно не сможет принять...
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 21 апр 2016, 17:20

Тут вообще нет отзывов про Айткожину Ляззат? Хотелось бы почитать.Вроде у нее была Аня.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

Благодарил (а): 380 раз.
Мой Врач: ТМК
Статус: Я легко беременею ,вынашиваю и рожаю в срок здоровых малышей.Я самая счастливая!!! Мои мечты сбываются, желанья исполняются!!! У меня все получается наилучшим образом!!! Скоро все свершится!!!

Самостоятельное планирование беременности.

Непрочитанное сообщение Асиюша Алматинка » 25 апр 2016, 15:50

Добрый день! :smvp79: На прошлой неделе (в вашей клинике) мне произведена Лапароскопия. Рассечение спаек органов малого таза. К счастью :smvp32: , при контрольной ХСС обе трубы проходимы хорошо, на всем протяжении. Рекомендована консультация гинеколога. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в вашей клинике.
Асиюша Алматинка
Частый гость

Мой Врач: Онлас Анна Руслановна
Статус: планирование

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 апр 2016, 09:23

Асиюша если вы почитали данную темку то наверное уже сложилось хотябы какоето мнение!
на самом деле все врачи хорошие, разница лишь в том какой подход вам нужен, комуто нужна дружба между врачем и пациентом а комуто четко по фактам без всяких "телячих нежностей"

а еще вопрос стоит в срочности... не у каждого врача свободная запись есть на ближайшие дни... в основном от недели до месяца и дольше ожидание...
вы позвоните на ресепшен узнайте у кого ест ближайшая запись и потом уже можно почитать отзывы конкретно об этом враче...

еще можете зайти в раздел viewforum.php?f=20 и почитать какой врач как отвечает
по ответам тоже можно понять примерно тактику и подход врача

желаю удачи и хорошо что у вас все хорошо! :smvp32:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Re: Самостоятельное планирование беременности.

Непрочитанное сообщение OlgA81 » 26 апр 2016, 13:33

Асиюша Алматинка писал(а):Добрый день! :smvp79: На прошлой неделе (в вашей клинике) мне произведена Лапароскопия. Рассечение спаек органов малого таза. К счастью :smvp32: , при контрольной ХСС обе трубы проходимы хорошо, на всем протяжении. Рекомендована консультация гинеколога. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в вашей клинике.

Асиюша привет, если вам нужна консультация просто врача акушера гинеколога, а не репродуктолога, то лично я много-много лет хожу к Усковой Е.А. Она правда принимает по субботам. В другие дни она в центре репродукции человека - ГЦРЧ. Именно она меня привела в центр, где сбылась моя мечта)
"Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться"
Изображение

Изображение
OlgA81
Эксперт

Благодарил (а): 145 раз.
Показания к ВРТ: ЖФ
Статус: Я хочу и обязательно буду мамой дважды!!! Няньке срочно нужно ляльку:)))

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 апр 2016, 14:07

Оль мне кажется что речь шла о врачах нашего центра, ну и в вопросе прямым текстом это сказано :smny190:

У нас же тоже есть акушеры гинекологи
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Асиюша Алматинка » 27 апр 2016, 13:14

Спасибо девочки за ваши советы!!!! :smvp79: Я записалась к врачу :smv5:
Асиюша Алматинка
Частый гость

Мой Врач: Онлас Анна Руслановна
Статус: планирование

Непрочитанное сообщение Василий » 09 май 2016, 18:07

Мурка писал(а):Оль мне кажется что речь шла о врачах нашего центра, ну и в вопросе прямым текстом это сказано :smny190:

У нас же тоже есть акушеры гинекологи

Так Ускова Елена Александровна, и работает в нашем центре с 2009 года. Хороший врач, были у неё.
Василий
Частый гость

Статус: @

Пред.След.

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО