ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Вазэктомия

Лечение бесплодия и восстановление мужского репродуктивного здоровья: медикаментозное или оперативное лечение.

Модераторы: Ташпулатов Б.А., Картанбаев Е.К., Нугманов Ч.А., Безруков Р.В.

Вазэктомия

Непрочитанное сообщение energy0707 » 14 ноя 2012, 16:48

Добрый день, не знаю к кому именно должна была обратиться поэтому пишу в общей теме. У меня такой вопрос: мой муж в 18 лет сделал вазэктомию, сейчас ему 33 мне 34, и мы хотели бы родить ребенка. Но при этом у него наследственный ревматоидный артрит и он сейчас получает лечение различными препаратами. Есть ли у нас какие либо варианты? Я слышала что можно сделать пункцию и взять сперматозоиды и затем очистить их. Насколько это возможно. У меня со здоровьем вроде проблем нет и я готова к беременности. Заранее благодарю за ответ
energy0707
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: не наблюдалась
Протоколов ЭКО: 0
Статус: планировщица

Re: вопрос - консультация

Непрочитанное сообщение Безруков Р.В. » 16 ноя 2012, 14:43

energy0707 писал(а):Добрый день, не знаю к кому именно должна была обратиться поэтому пишу в общей теме. У меня такой вопрос: мой муж в 18 лет сделал вазэктомию, сейчас ему 33 мне 34, и мы хотели бы родить ребенка. Но при этом у него наследственный ревматоидный артрит и он сейчас получает лечение различными препаратами. Есть ли у нас какие либо варианты? Я слышала что можно сделать пункцию и взять сперматозоиды и затем очистить их. Насколько это возможно. У меня со здоровьем вроде проблем нет и я готова к беременности. Заранее благодарю за ответ

Добрый день!
Да возможно, пункционным методом получить сперматозоиды и выполнив программу ЭКО+ИКСИ. Более подробно о всех перспективах после полноценного обследования.
С уважением, врач уролог-андролог Роман Владимирович.

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Безруков Р.В.
врач уролог-андролог

Re: Вазэктомия

Непрочитанное сообщение energy0707 » 09 июл 2013, 20:26

Доброго времени суток,
Роман Владимирович, подскажите когда можно попасть к вам на прием, для обследования моего мужа на момент возможности процедуры пункция и т.д.. Мы проживаем в Кыргызстане, и поэтому хотелось бы спланировать время. А также подскажите, нужно ли подготовить какие либо анализы к приезду или можно будет пройти у вас
Благодарю
energy0707
Гость

Мой Врач: не наблюдалась
Статус: планировщица

Re: Вазэктомия

Непрочитанное сообщение Зарина » 16 июл 2013, 11:43

Добрый день!
Доктор Безруков РВ сейчас в отпуске, начнет принимать с 7 августа, ближайшее свободное время для первичного приема к нему - 15-16 августа. Для записи Вам необходимо позвонить в Центр +7 727 234 34 34, 234 37 37.
Все необходимые анализы можно будет пройти в нашем Центре.
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)

Вернуться в Урологи-андрологи