ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Ускорить прием к Вадим Евгеньевичу

Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Ускорить прием к Вадим Евгеньевичу

Непрочитанное сообщение Анар 77 » 08 янв 2014, 10:51

Уважаемый Вадим Евгеньевич,

два раза делала ЭКО у Вас в Центре только у другого врача, оба раза - безрезультатно, хотела к Вам попасть, но, к сожалению, из регистратуры мне написали, что только возможен прием в июне, можно ли записаться к Вам на прием по-раньше? Спасибо!
(для инфо- в 2008 году- делали резекцию по поводу эндометриозной кисты яичников, но после этого рецидивов не было, но сейчас уже образуется фолликуллярная киста, которая держится 2-3 мес, а потом только лопается, при ЭКО протоколе тоже выскакивала киста, пункцию делали. Первый протокол был длинный в 2012 - была только 1 яйцеклетка, она не прижилась, второй протокол короткий в 2013- 4 яйцеклетки только в левом яичнике, двое подсадили, которые не прижились и 2 оставшие тоже не дожили до заморозки, гормон Эстрадиол на 6 день - 22.3 при норме 30-120, прогестерон на 21 день 2,2 при норме 10-89, у мужа кол-во живых спермат - 35% при норме от 60%, активные 26% при норме от 50%, неподвижные 65 при норме до 20%, агглютинация +, индекс Фарриса 66,8% при норме от 200, хотя два раза обошлись без ИКСИ)
не могу понять причины неудач, чтобы правильно отреагировать.
а тем временем
1) может мне пройти гистероскопию? так как перед процедурой ЭКО в первый раз у меня удаляли полипы, а во второй раз была простая железистая гиперплазия эндометрия
2) стоит ли мне пропивать до приема регулон или Логест или другой препарат? для того, чтобы прийти подготовленной?
или стоит подождать приема?
3) еще раз повторюсь - можно ли попасть к Вам раньше июня?

С уважением,
Анар
Последний раз редактировалось Анар 77 08 янв 2014, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Анар 77
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопросы Полумискову Вадим Евгеньевичу.

Непрочитанное сообщение Admin » 08 янв 2014, 18:02

Анар 77 писал(а):Уважаемый Вадим Евгеньевич,

два раза делала ЭКО у Вас в Центре только у другого врача, оба раза - безрезультатно, хотела к Вам попасть, но, к сожалению, из регистратуры мне написали, что только возможен прием в июне, можно ли записаться к Вам на прием по-раньше? Спасибо!
(для инфо- в 2008 году- делали резекцию по поводу эндометриозной кисты яичников, но после этого рецидивов не было, но сейчас уже образуется фолликуллярная киста, которая держится 2-3 мес, а потом только лопается, при ЭКО протоколе тоже выскакивала киста, пункцию делали. Первый протокол был длинный в 2012 - была только 1 яйцеклетка, она не прижилась, второй протокол короткий в 2013- 4 яйцеклетки только в левом яичнике, двое подсадили, которые не прижились и 2 оставшие тоже не дожили до заморозки, гормон Эстрадиол на 6 день - 22.3 при норме 30-120, прогестерон на 21 день 2,2 при норме 10-89, у мужа кол-во живых спермат - 35% при норме от 60%, активные 26% при норме от 50%, неподвижные 65 при норме до 20%, агглютинация +, индекс Фарриса 66,8% при норме от 200, хотя два раза обошлись без ИКСИ)
не могу понять причины неудач, чтобы правильно отреагировать.
а тем временем
1) может мне пройти гистероскопию? так как перед процедурой ЭКО в первый раз у меня удаляли полипы, а во второй раз была простая железистая гиперплазия эндометрия
2) стоит ли мне пропивать до приема регулон или Логест или другой препарат? для того, чтобы прийти подготовленной?
или стоит подождать приема?
3) еще раз повторюсь - можно ли попасть к Вам раньше июня?

С уважением,
Анар

Анар, добрый вечер! Оставьте, пожалуйста, свои координаты медсестре Вадима Евгеньевича Юлией Страховой. Она поставит Вас на лист ожидания и сможет записать в том случае, если кто то откажется от записи.
С уважением, административный директор
Айгуль Джакупова

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Admin
Site Admin

Благодарил (а): 243 раз.

Re: Ускорить прием к Вадим Евгеньевичу

Непрочитанное сообщение Ольга Полещукова » 24 сен 2015, 11:31

Здравствуйте Вадим Евгеньевич. Необходима Ваша консультация. проживаю я в г Темиртау. Карагандинская область. мне 24 года. были 2 операции (2008 и 2013 гг). кисты яичников. левый удален полностью вместе с трубой(дермоидная киста с перекрутом (8*8 см)). а правый частично(серозная, дермоидная и эндометриозная кисты (14*14см)). Врачи говорят,что сама я не смогу беременеть. только с ЭКО. Анализ АМГ 0,5. С целью лечения пила 2 года Джес. как перестала их пить...снова каждый месяц формируется фолликулярная киста. ЛГ-5,8. ФСГ-11,7. Где я только уже не была. Какова вероятность что все таки я пойду на риск и простимулируюсь. Будет ли толк,смогут ли пунктировать что нибудь? И еще говорят мне,что БОЛЬШАЯ вероятность стимуляцией спровоцировать онкологию, ТАК ЛИ ЭТО? Что Вы, думаете как специалист? Я уже в отчаянии не знаю к кому и куда обращаться. в Астане мне сказали, что максимум есть у меня пол года- год

дополнение по анализам. ЛГ 5,8 (норма 2,4-12,6), ФСГ 11,7 (норма 3,5-12,5). АМГ 0,548 (норма 0,5-12,6).
Ольга Полещукова
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Показания к ВРТ: низкий показатель гормона АМГ
Протоколов ЭКО: 0
Статус: планирование

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО