ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Удалена левая труба

Основное направление деятельности отделения — выполнение лапароскопических и гистероскопическиx исследований.

Модератор: Джакупов Д.В., Кудайбергенов Т.К., Султанова Ж.У., Шардарбекова Д.Д.

Удалена левая труба

Непрочитанное сообщение Марина Ч » 31 мар 2014, 23:23

Руководству, мне сложно произнести слова Благодарности, так как я в январе 2013 года была лишена надежды на естественное зачатие в Вашей же Поликлинике. Причины моего бесплодия, стала невнимательность замечательного врача Данияра Валихановича, который удалил слева трубу, потому что нет там яичника. Который в последующем нашли!!!!!!! Хотела подать в суд, но было много но, почему я не стала этого делать.
Но сейчас оставшись без единого шанса на беременность естественным путём, считаю, что руководство Экоцентра поступило очень правильно и благородно по отношению к своим пациентам.

ПС Моя сноха забеременела, несмотря на то, что у неё одна труба, да еще в ней раннее была внематочная беременность. Это просто ЧУДО! Что не скажешь обо мне я просто ошибка Доктора и вынужденная пациентка Экоцентра(((
Марина Ч
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: трубный фактор
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я буду беременной и рожу в срок здорового малыша!!!

Re: Удалена левая труба

Непрочитанное сообщение Муляша » 01 апр 2014, 09:45

Извините, не могла пройти мимо

МаринаЧ, вы уверены, что врач такое вам сказал? что раз нет яичника, то трубу и удалили. Нонсенс. Вам гистологию трубы должны были сделать. Что там написано? Я не сомневаюсь в профессионализме Данияра Валихановича. И мне удалили трубу, и сейчас я без труб, но это только увеличивает мои шансы на успешный исход ЭКО и здоровую беременность. А яичник мог быть припаян так, что его могли и не заметить, это не лапаратомия, когда можно "все вытащить и посмотреть" (это я так образно). Если смотреть мой случай, мне на УЗИ видели яичник, которого на самом деле нет уже 7 лет и даже фолликулы видели. Но его нет.

Но писать тут это вовсе смысла нет. Ни аргументов, ни фактов. Ваша обида и все. Простите если резко
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Яна01 » 01 апр 2014, 21:57

Я тоже была пациенткой Данияра Валихановича, это Доктор от Бога!!! Доктор, поцелованный Богом в лоб. Так кто-то написал о нем в своем отзыве. И это действительно так. Он операцию не станет делать без надобности, не то что удалять здоровые органы. Уверена, что другого решения Вашей проблемы не было. Ни на секунду не сомневалась в его профессионализме. Благодарна судьбе, что узнала о Данияре Валихановиче и доверила ему самое дорогое, что есть, свое здоровье.
Яна01
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: нет
Протоколов ЭКО: 0
Статус: ни один из статусов

Непрочитанное сообщение Sweet November » 02 апр 2014, 22:28

В 2007 году, мне 3 врача дали заключение, гидросальпинкс левой трубы, перед ЭКО только удаление. Рубашина (Копылова Татьяна Павловна), Али Шапетович в том числе! Они рекомендовали тубэктомию. А Данияр Валиханович, приложив все усилия, рассек спайки и трубу сохранил. Это Врач от Бога!!!!

МаринаЧ, не стоит держать обиду в себе, тем более не обоснованную на 100%. Ведь наши обиды тормозят в нашей жизни!
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Благодарил (а): 152 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б. Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Эндометриоз, трубный фактор
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама в квадрате:-))

Непрочитанное сообщение Ellya » 03 апр 2014, 11:50

Муляша писал(а):Извините, не могла пройти мимо
МаринаЧ, вы уверены, что врач такое вам сказал? что раз нет яичника, то трубу и удалили. Нонсенс. Вам гистологию трубы должны были сделать. Что там написано? Я не сомневаюсь в профессионализме Данияра Валихановича. И мне удалили трубу, и сейчас я без труб, но это только увеличивает мои шансы на успешный исход ЭКО и здоровую беременность. А яичник мог быть припаян так, что его могли и не заметить, это не лапаратомия, когда можно "все вытащить и посмотреть" (это я так образно). Если смотреть мой случай, мне на УЗИ видели яичник, которого на самом деле нет уже 7 лет и даже фолликулы видели. Но его нет.
Но писать тут это вовсе смысла нет. Ни аргументов, ни фактов. Ваша обида и все. Простите если резко

:smv21:
Яна01 писал(а):Я тоже была пациенткой Данияра Валихановича, это Доктор от Бога!!! Доктор, поцелованный Богом в лоб. Так кто-то написал о нем в своем отзыве. И это действительно так. Он операцию не станет делать без надобности, не то что удалять здоровые органы. Уверена, что другого решения Вашей проблемы не было. Ни на секунду не сомневалась в его профессионализме. Благодарна судьбе, что узнала о Данияре Валихановиче и доверила ему самое дорогое, что есть, свое здоровье.

Sweet November писал(а):В 2007 году, мне 3 врача дали заключение, гидросальпинкс левой трубы, перед ЭКО только удаление. Рубашина (Копылова Татьяна Павловна), Али Шапетович в том числе! Они рекомендовали тубэктомию. А Данияр Валиханович, приложив все усилия, рассек спайки и трубу сохранил. Это Врач от Бога!!!!
МаринаЧ, не стоит держать обиду в себе, тем более не обоснованную на 100%. Ведь наши обиды тормозят в нашей жизни!

От меня тоже огромная благодарность Данияру Валихановичу, как хирургу с золотыми руками и Человеку с большой буквы!!! :smv5:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1278 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Сколько у меня детей: 1
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Муляша » 03 апр 2014, 14:46

МаринаЧ, я думаю темку можно удалять раз все выяснилось?!
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Вернуться в Хирурги-гинекологи