Добро пожаловать на форум ИРМ! Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды. Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!
Дорогая Капелька, поздравляю тебя от всей души с днем рождения!!! Желаю тебе легкой беременности и родов в срок! Что еще можно пожелать пузику? Счастья вам с мужем и любви огромной! Здоровья всей твоей семье!!!
Наташа!!! С Днем Рождения!!! Красотка, отмечаешь День рожденья не одна, Уже ведь жизнь ребеночку дана! И пусть еще под сердцем он твоим, Мы поздравленья шлем уж вам двоим! Здоровья вам желаем и добра, Беременность была чтобы легка, Эмоций положительных всегда, И не грустила чтоб ты никогда!
КАПЕЛЬКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В СРОК РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Дорогая Капелька!!! В этот замечательный светлый и теплый день, когда само солнце и небо греют нас в честь твоего Дня Варенья, прими мои самые искренние поздравления!
Желаю тебе здоровья, счастья, много детишек, уютного дома, крепкой семьи и вечной любви!!!
КАПЕЛЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ, ЧТО В ЭТОТ ГОД СБЫЛОСЬ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ И МЫ В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ПОЗДРАВЛЯЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЮ ЛЯЛЬКУ!!!
Капелька дорогая!!!Поздравляю с днем рождения!!!Желаю тебе всего самого лучшего, пусть все твои мечты сбываются, здоровья тебе и малышу, и легких родов в срок!!!
АПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ДЕВОЧЕК,БЕРЕМЕННОЕ,ИЗ РОДДОМА,ПУСТЬ У ВСЕХ ПОЯВЯТСЯ ПУЗОЖИТЕЛИ-от Аидки ЧИХАЮ НА ВСЕХ ХОЧУШЕК ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-от Валерия-ахчик АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ-от Zhanym АПЧХИ,АПЧХИ,ААААПППЧЧЧХХХИИИ-от Электра От души двойняшковое Апчхи,Апчхи,Апчхи!!!всем-всем-всем девочкам-хочушкам-от Айсан
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85 Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Капелька, с Днем Рождения тебя, дорогая! Крепкого здоровья тебе и ляльке, пусть в вашей семье все складывается отлично, близкие люди всегда будут рядом, а лялька пусть родится здоровенькой и в срок
[/url] Моя копилка чихов: от Мурки, Дамины, Аидки, Елены 80! Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра.
Капелька, поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся все все твои самые заветные мечты и желания! Будь счастлива! от чистого сердца! (извини что немного поздновато вышло)
Капелька Наташенька, с Днюшкой тебя! Здоровья, счастья тебе! Пусть в положенный срок родится здоровый, красивый малыш на радость тебе и твоей семье! Ты красавица и умница!!! Продолжай в том же духе!!!!!!!! Урррааа
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!