ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

требуется сурмама

суррогатные мамы, доноры ооцитов, доноры спермы

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

требуется сурмама

Непрочитанное сообщение красивая девушка » 28 янв 2012, 16:13

Саламалейкум дорогие сестры, даже в Коране, в Бакара суря, написано о взаимопомощи между матерями, только обусловлена оговариваясь, затем договариваясь, и мы будем следовать по этому пути. Нам требуется сурмама в возрасте от 20ти-32года. Требования: 1.придерживающий Халял-питание, 2. Естественно не пьющая, не курящая. 3.Имеющих собственных детей. 4. Родоразрешение без операций. 5.Без хронических болезней мешающих прохождение беременности. 5.И самое главное- не требующих предоставлении жилья. За исключением: женщинам без кормильца с детьми, предоставлю ту комнату общежитии которую предлагаю в замен за рождении двойню, пусть Аллаха соизволит.
Теперь наши условия: Естественно если Аллах соизволит, хотим подсадку сделать на двойню или даже больше. Сумма вознаграждения -10.000у.е.
Если двойня-15.000у.е. (или недвижимость, имеем комнату в общежитии, в пределах такой суммы) Ежемесячно 20.000тенге на питание. Если Вас заинтересовало объявление прошу напишите мне- saule_kokanaeva@mail.ru
красивая девушка
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: требуется сурмама

Непрочитанное сообщение Aima » 29 янв 2012, 00:00

Здравствуйте! Меня зовут Аимгуль. Мне 23 лет. Вредных привычек не имею. Есть дочь 2 года. Хочу стать сурмамой для вашего ребенка. Звоните по тел:87751063220
Aima
Гость

Re: требуется сурмама

Непрочитанное сообщение Ника32 » 10 фев 2012, 22:25

Ищем сурмамочку, до 35 лет,имеющую 1-2 собственных детей!!! Подробности при переписке. Писать на aa78aa78@mail.ru
Ника32
Гость

Вернуться в Требуются!!!