ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 24

Вернуться к листу благодарностей

Re: КРИО протокол

Привет, дорогие будущие и настоящие мамочки! :smvp44: Вы самые, самые замечательные девчата на свете! Все будет хорошо! Этот девиз всегда должен сопровождать нас во всем! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Собираемся на крио в октябре :smvp43: :smvp43: :smvp43: . Я великовозрастная мамочка :smvp6: , Бог дал сына в 35лет, затем после ЭКО (свежего протика) - дочу в 43 года. Как я благодарна Всевышнему и волшебнику МК, за наших деток!
Девоньки, вы же все знаете на свете :sm10: , подскажите, пожалуйста, вожможна ли ПГД наших снежинок для определения пола?
Как все будет происходить? Про свежий протик знаю, сама проходила, про крио все вычитала, а вот с предстоящей ПГД информацию не нашла!
Знаю, что по международной конвенции есть нюансы! Дело в том, что мне 44 года, два КС уже в кармане, и мы хотим для наших деток братика !:sm11: :sm41: :sm74:!
Крио без лекарств стоит 100000тенге, а с ПГД для определения пола?
И вопрос к пациенткам нашего замечательного МК- нкак он отреагирует на определение пола, как вы думаете? Может у кого-нибудь такая ситуация уже была?
Спасибочки за все ответы! Я вас всех люблю!
Naryna8
25 май 2017, 07:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Делимся опытом, просим совета - МАМИНА тема открыта про

Спасибо, Elliya! :smv16:
Все просмотрела! О себе рассказывала как-то раньше, в темке про то, как дала себе обещание забеременеть в первом протоколе и исполнила свое обещание -отписалась! Правда в 2016ом. :Yahoo!: :Yahoo!:
Ну вот опять, дай Бог, в путь за следующим малышом :sm23: :sm34: :sm11: :sm56: ..
Спасибо всем, кто участвует в этом форуме! Так как та информация, которая выкладывается здесь - это выстраданная и опробованнная на себе правда ЭКОпрактики :smvp30: :smvp30:
P.S.Обязательно хочу отметить, что почти все активные на данный момент форумчанки, помогают друг другу во всех ситуациях, даже иногда отслеживают лучше, чем врачи! В свое время мне помогли и помогают Мурка, Верона, Салтуша! А они все сейчас вместе со мной благополучные мамочки, дай Бог нам счастья и здоровья всем!
Naryna8
26 май 2017, 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Наруна,спасибо. Криошки есть. С врачом обсудили. Говорит: что с моей стороны ошобок нет. Все в порядке. Инплатация и беременность была. Эмбрион плохой. ПГД хотели,но отказали. После разморзки -слабые эмбрионы. Все эти годы думала,что я не могу быть матерью и проблемы во мне. Хоть одно радует-хоть бхб была. Не знаю что и думать.
Вот видишь, свет пролился на проблему!
В следующий раз уже понятно с каким зверем надо бороться, кстати, если не секрет, сколько лет тебе?
Если возрастной фактор, то смело нужно идти на донорство ооцитов, ребенок то все равно твой будет.
Либо в свежий с новыми эмбриончиками...
Ну это уже с врачом обсудишь. Время летит, надо вовремя действовать!
Удачи в новом протоколе!
Naryna8
15 окт 2017, 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Доброй ночи девочки, подскажите пожалуйста, по списку который дают в клинике перед эко, инфекции сдавать G или M ? ифа или пцр? спасибо.
Блин гинеколог вчера пристыдила прям меня, куда говорит собралась в 41 лет? делать нечего? Есть один ребенок взрослый, уже жили бы для себя итд.. еще поднимать надо ребенка, а вам 50 лет будет когда ребенку только 10, и такая качает головой, типа что за дуры.. я что-то промямлила там, даже не знала как вести себя, вышла от нее и думаю, может права она, немного настроение подпортила.
Дамеля, привет!
Да что же там за врач у тебя такая :smvp27: :smvp27: :smvp27: ?
Беги от нее к другим специалистам, суперсрочно :sm96: :sm96: :sm96: :sm96: !
Неужели в твоей поликлинике не нашлось чуткого и продвинутого гинеколога, который бы правильно и с уверенностью смог вести тебя для лечения в ИРМ?
И как такие ЛЖЕВРАЧИ еще работают ?
Знаешь, есть такая шутка про врачей?
Бывает 3типа : 1- напугал и отрезал;
2- успокоил и пришил;
3- поговорили и полегчало.
Так такого гинеколога к какому типу отнести?
Да ни к какому, такого типа просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРАКТИКЕ! :sm88: :sm88: :sm88:
Дамелюшка, пишу тебе, а у самой руки трясутся от злости и негодования за такую ситуацию ...
Успокойся, милая! Да знаешь, сколько счастливых мамочек на свете, которым за 40-45лет!
И слава Всевышнему за то, что дает возможность познать сладость воспитания младенцев, когда тебе за 40, и это счастье было отсрочено не по твоей вине! :sm94: :smvp7: :sm94: :smvp7: :sm94:
Не слушай таких нелюдей, по-другому не могу их назвать. Найди себе доброго и грамотного гинеколога, с которым тебе было бы легко и просто подготовиться к репродуктологам ИРМ.
ПО ПОВОДУ сдачи анализов на инфекции.
Обычно сдаются на острое проявление процесса, т.е. на IgM. Ig G - это показатель хронических течений инф.заболеваний.
Если IgM положительный, только тогда врач направляет на другие дополнит.методы исследований.
ПЦР всегда чувствителен, является маркером многих инфекций. Однако в ИРМ я сдавала все анализы на инфекции методом ИФА и IgM.
Других не прописывали для обследования.
Все индивидуально у каждого пациента.
Но начинать нужно с ИФА и на Ig M. А там дальше видно будет.
Ну кажется все, уффф, выложилась :smny190:
P.S. Да, про разговор этот с никудышним врачом забудь, не бери в голову, не стоит нервов и слез.
Обязательно наступит этот день нового счастливого мамства с малышатиками! :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :sm67: :sm67: :sm67:
Naryna8
22 окт 2017, 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первичный прием у Репродуктолога!

Девчули, приветики!
Что-то здесь давно никто не писал... :sm85:
Да оно и понятно, потому что ответы на многие вопросы по первичному приему уже давным-давно даны форумчанками, еще в те времена, когда ... Царица Мурка правила миром... :smvp29:
Мариш, я шучу... :smny190:
Это, между прочим, комплимент!!! :smv16:
Хочу влить немного свежей кровушки в эту темку...
По следам недавнего посещения к репродуктологу
%) :smvp82: %) :smvp82: %) :smvp82: %) :smvp82: :smvp36: :smvp36:
Через 2,5 года после походов к репродуктологу, это мое посещение было как будто в первый раз, в первый класс.
Решила готовить только самые необходимые на первый прием - УЗИ органов малого таза, т.к. не проходила его с момента родов (1,5года);
-УЗИ молочных желез и маммолога, т.к только 3мес назад перестала кормить ляльку;
-кровь на гормоны на 2-5 ДЦ, полный список есть на сайте;
-ИФА методом кровь на инфекции, на все виды Ig M; тоже список на сайте;
-кстати, на ВИЧ сдавала уже в ИРМ, т.к. приезжая;
если кто-то из другой страны, как я, то годен только результат, полученный в РК, не тратьте деньги попусту у себя на родине, даже если сертификат на ВИЧ у Вас 10000%ный по достоверности, по приказу МВД и МЗ РК годен только сделанный на территории Казахстана;
- результаты мазка на урогенитальную инфекциб и степень чистоты, на онкоцитологию;
- к слову, в 2015 -ом были на руках данные ЭхоГСГ и лапароскопии, но в этот раз они не пригодились, т.к.после ЭКО в 2015-ом родила дочу.
В общем, будет хорошо, если есть еще и результаты на АМГ, особенно женщинам после 35лет.
На мужа в этот раз информация не была нужна, т.к.мы приезжали на крио.
Ну а тем, кто вообще в первый раз едет на прием, обязательно развернутая спермограмма мужа, мазок на УГИ, кровь на инфекции,такие же как для женщин (список на сайте), заключение уролога.
Также совет, если вы давно не проходили полное обследование (ОАК, ОАМ, биохимия, рентген, УЗИ других органов и т.п.), то желательно пройти его для себя, хотя бы на предмет того, что вы готовы в ближайшее время выносить и родить малыша.
В тему - конкретный пример из жизни. В 2015-ом со мной паралелльно приезжала пара для осуществления планов по ЭКО. Они подготовили, в отличие от нас, все загогульки по обследованию. Но женщина не прошла УЗИ органов брюшной полости, понадеявшись на отличное состояние этих органов. Как она говорила, ничего ее никогда не беспокоило по этому поводу. И вот. На обследовании в ИРМ обнаружили калькулезный холецистит, т.е.камушки в желчном пузырике. В протокол ее не взяли, направив сначала на удаление этих камушков. Оказывается, при таком раскладе, есть риск невынашивания беременности в случае обострения этого холецистита, т.к. с увеличением размеров матки с плодом, он мог бы активизироваться и к некстати... Вот как бывает.
В общем, эта пара потом вновь приехала на ЭКО только спустя несколько мес после удаления желчного пузыря и восстановления организма после полостной операции.
Вот это самое необходимое для первичного приема, на мой обывательский взгляд, чтобы ваш первоначальный физиологический портрет-резюме организма предстал в своем видении для доктора, который вас видит впервые. Все остальное по списку из сайта ИРМ, можно будет сдать по ходу подготовки к протоколу ЭКО.
Если вы вынашиваете проект с сурмамой, или донорами С, донорами Я, то здесь тоже вам нужно предоставить соответствующие результаты по обследованию оных...
Еще раз повторюсь, это самое необходимое для первой встречи, причем оно строго индивидуально, т.к. каждая пара для репродуктолога это совершенно новая книга с новым сюжетом и разворачиванием непредвиденных действий во время прочтения этой книги, под именем "Судьба, или путь к обретению детей"...
Что-то я философствовать много стала :smvp29: ...
Удачи всем хочушкам, планюшкам, беременяшкам и мамочкам на всех стадиях пути к мамству!
:smvp44:
Naryna8
23 окт 2017, 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первичный прием у Репродуктолога!

Ничего себе, так я долго философствовала...
Начала писать, когда еще 11.00 не было, а уже 14.00 :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27:
Мариш, Жень, Ребекка, Кикуш, это я от вас поназаражалась :smny190: :smny190:
Ну думаю, только на пользу
:smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Naryna8
23 окт 2017, 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

:smn3: :sm67: Я обещаю, что в июне 2017 в срок рожу крепкого здорового красивого малыша! Мальчика или девочку. И моя доча станет старшей сестрой! :sm69:
Как и обещала, отчитываюсь.:) 05.06.17 путём экс на 39 неделе родила доченьку весом 3244 и ростом 51 см. У нас все хорошо!
Как я рада за тебя, Гума!
Эта страничка волшебная, все мы на собственном опыте убедились давно!
Растите крепкой, счастливой и умной малышкой, на радость всем ее окружающим!
:smvp59:
Пусть все наши обещания исполняются в срок и мы станем многодетными мамами!
:mbounce:
:smvp30:
:smvp56:
Naryna8
25 окт 2017, 13:23

Перейти в тему

Re: НАШИ МАМОЧКИ

:smn2: Огого, после меня как давно не писали!
Отчет от 26.06.18. Родился сынуля, вес 3994, рост 54, 11.00, КС, срок 37-38 недель.
Naryna8
27 июн 2018, 08:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

:mbounce: :smvp56: :smv4: :smvp32: :smn2: Я обязательно забеременею в 2017 году и рожу для моих сладких сына и дочи братика :sm67: . Обещаю, что как и в 2015ом, после рождения ребенка отпишусь в самой замечательной и волшебной страничке этого форума :smv5: . Пусть желания наши исполняются! :smvp30: :smvp30: :sm74: :sm23: :sm42: :sm92: И в семьях наших прибавляется!!!
Я снова выполнила данное себе и форуму обещание!
Волшебная темка всегда исполняет все обещания, данные в ней.
26.06.18 родила братика для сына и дочи, сейчас пока в роддоме, после КС.
Хочу еще раз поделиться своим собственным опытом со всеми хочушками и ожидалочками: пишите сюда, надейтесь и верьте, что наступит день и час, когда вы станете мамами и неоднократно, как мы, доказано на собственном опыте.
С легкой руки волшебника МК, при помощи форумчанок и собственной настойчивости я стала мамой в третий раз, еще раз большое спасибо и низкий поклон всем нашим девочкам за поддержку!
Темка волшебная и заразительная, главное написать сюда конкретные желания, и они обязательно исполнятся!
Naryna8
28 июн 2018, 06:27

Перейти в тему

Re: Как форум помог мне стать мамой

Дорогие девочки, все кто хочет стать мамой в первый и в не последний раз!
Хочу поблагодарить наш форум за постоянную поддержку, которая всегда нужна на тернистом пути к обретению материнства!
ДОРОГАЯ, МИЛАЯ, УМНИЦА - МАРИНА-МУРКА! Спасибо тебе отдельное, огромное, огроменное за все твои слова поддержки и обьяснения, которые всегда помогали мне стать мамой во второй раз!
Ведь все, что выстрадано и перенесено самой, оно и помогает потом всем другим несмышленым хочушкам!
Сейчас на форуме сохраняется дружественная и активная обстановка. Это заслуга во многом и Елли, Женевьевы, Кики, Лоры, Ребекки и других девчонок!
В форуме я с июля 2015-го. И до сих пор не покидаю его, здесь всегда безумно интересно. Если бы я жила в Алматы, то посещала бы и встречи, на которых так, наверное, интересно!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ФОРУМЧАНОК, гостей форума!
Не устаю благодарить форум за мое долгожданное, выстраданное ожиданием, настойчивостью и усилиями многодетное материнство!
Да-да-да, я очень счастливая мамочка троих замечательных деток!
Мне 45, но я в душе молодая мамуля, мне нельзя расслабляться, надо дать хороший и заразительный пример для многих девочек из форума, чтобы они не опускали руки перед трудностями, все исправимо!
Надо быть стимулом даже для казалось бы безнадежных случаев, но безнадеги не бывает! Все всегда исполнится, ведь для осуществления этих желаний и трудится из года в год, изо дня в день, ежеминутно НАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФОРУМ ИРМ!
Хочется в который раз поблагодарить за этот ежедневный кропотливый труд всех модераторов, админов, форумчанок, ведь доброе слово и поддержка в минуты отчаяния, сомнений и терзаний всегда целительны, наставления и правильные советы в трудные дни всегда направляют на путь истины!
ФОРУМ ИРМ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОЛГОЛЕТИЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕМ!
Пишу этот пост в роддоме, когда выдалась свободная минутка для философствования, когда рядом лежит и сопит мое очередное родное дитя, рожденное не только при участии волшебных дел мастера Махмета Канышевича Тумарбекова, но и при полной и дружелюбной поддержке всех форумчанок!
ВСЕМ ВАМ ЗА ЭТО НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Naryna8
28 июн 2018, 06:57

Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Давненько здесь не чихали! А ведь эта темка была самой популярной и заразной в одно время!
Чихаю самым заразным неотвратимо прилипучим тройным мамским свежим роддомовским чихом, полученным в свое время от других форумчанок, на всех планюшек, хочушек, ожидалочек и пузатиков, чтобы все получилось с первого раза в любых протоколах, как это было у меня, с легкой руки великого и могучего МК, чтобы беременность проходила легко и непринужденно до самых родов, чтобы все у всех было беременно, пузато и малышато!
Naryna8
28 июн 2018, 09:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РЕЖИМ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ ЭМБРИОНОВ (лежать или нет, и т.д.)!

:sm88: :sm88: :sm88:
Режим после подсадки... Этот вопрос уже так много лет обсуждается на форуме и в кулуарах, о нем ежеминутно думает каждая ожидалочка в любом протоколе, и мое мнение в этом океане информации такое, пусть оно поможет кому-нибудь в эти трудные и мучительные дни после подсадки, в дни надежды и отчаяния, в дни, когда кажется, что мир взорвется у тебя под ногами в случае неудачи...
Девоньки, милые, самое главное перед протоколом нужно уверовать в себя и свои силы, "беременеть" с головы, как любит поговаривать наш любимый МК, на подсадку идти с легкой душой и отличным настроем, без "тараканов" в голове, с установкой "все будет отлично", и тогда режим будет забеременительный, проверено на себе с первого раза!
В свежем первопобедном протоколе 2015-го, после неоднократных советов форумчанок, прочтения-вызубривания конкретно выстраданных на себе жизненных историй все того же форума, я сделала вывод для себя, что после подсадки домой уеду только после 5-дневного отдыха в Алматы, а дорога домой у меня неблизкая, с пересадками авто и длиною в 500-600км.
Как решила, так и сделала. В день подсадки уехала на квартиру на обычном алматинском автобусе, стоя с людьми в час пик после работы горожан, не подозревающих о том, что рядом с ними едет женщина с самым для нее дорогим багажом в мире, с ее эмбрионом... Но уже до и после подсадки у этой женщины была запрограммированная цель, что из центра ИРМ, она уедет глубоко беременная! Дома приходилось в основном лежать, вставать только по нужде поесть и сходить в туалет. Так прошло 5дней, на 6-ой в дорогу домой...
Все дни и ночи однако у меня были разговоры наедине с собой и Всевышним, про прощение всех грехов, если они были у меня, о том, чтобы Боженька дал нашему старшему сыну брата или сестру, молилась и была уверена, что домой привезу звездочку целой и невредимой... К слову режим после подсадки был щадяще-ментальным. В результате через 9мес родилась доча-красавица.
В 2017-ом в октябре настойчиво напросились к МК, несмотря на то, что доче всего лишь к этому времени было 1,5года.
В этот раз в крио в ЕЦ режим был абсолютно "улетный". В день подсадки мне пришлось по сложившимся обстоятельствам (не зависящих от меня) поменять два центра, сначала поехала на автобусе, потом "пилила" в спешке от Кабанбай батыра до Толе Би, немного попереживать по этому поводу, потом ждать 4!(четыре) часа в одиночестве и смятении чувств в комнате для пациенток, врач видимо задерживался по срочным делам... В субботу, в 18.00 вместо 14.00 наконец то мне "загрузили программу" с ценным файлом аж на 9мес! Но весь этот процесс настолько меня не напрягал, а наоборот, вдохновлял, говоря о том, что терпение и труд все перетрут. В итоге награда страждущим - родили сына-богатыря.
Кстати и в этом победном криопротоколе я после подсадки оставалась в Алматы 5 дней, правда дома почти не сидела, изучала красоты Города Яблок, чего не успела в 2015-ом.
Вот видите, девочки, режимы разные, но настрой решительный и до конца победный!
Желаю всем женщинам стать мамулями, но а выбирать к этому пути по своим убеждениям.
Заразных всем вам режимов после подсадки!
Naryna8
28 июн 2018, 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Хочушек славный год - всем детишек принесет!!!!!!

Нарына , еще раз с рождением сыночка!
Кикуш, пока еще в роддоме, т.к.кесарево сечение. Если б естественные роды, то наверное уже давно дома были бы, но и на этом спасибо медицине!
Малышок, Слава Богу, кушает молочко, лактация в первые сутки страдала, но уже вместе с апилаком и моим настойчивым усердием наладилась.
Пока время для посещения форума позволяет мне не только читать новые посты, знакомиться с новенькими форумчанками, но и иногда "строчить" свои, выстраданные моей жизненной правдой, т.к.хочется донести всем девочкам, которые хотят стать мамочками, как мы, что иногда путь к материнства такой тернистый, что не нужно опускать руки и паниковать, а продолжать этот путь, как это делали в свое время наши знаменитые мамочки-звездочки-наставницы Мурка, Женевьева, Верона, Катрин-мама, Айгуль76, Лора, Кьярочка, Салтуша, ну и конечно же ты, Кика!
Если кого то не назвала, извините пожалуйста, я только тех перечислила, кого после родов вспомнила!
Многие из них по-второму, третьему кругу стали мамочками, за что им уважуха и почет!
Ну опять меня на философию потянуло... В душе еще столько невысказанных советов, которые форумчанкам только помогли бы, чтобы новенькие красавицы не наступали на наши "грабли" ошибок и потерь, что стоит даже книгу об этом ЭКОдвижении написать для будущих... Да, да, это ужасно, но первичное и вторичное бесплодие настолько размножилось, особенно среди молодых супружеских пар, что можно прогнозировать эпидемию бесплодия, не дай Аллах этому быть!
ВРТ технологии -это наше спасение от этой эпидемии, это та волшебная палочка, которая даст всем жаждущим детишек и принесет радость родительства многим парам!
Вышла из партизанок и сразу в бой, т.к. суеверная я до родов, когда и дочу носила под сердцем, и теперь с сыном тоже, но это тоже моя правда, помогавшая мне выносить моих сладких детишек!
Так что ждите моих новых постов, даже возможно и тем, которые помогут каждому, кто встал в наши ряды становления родителями!
Спасибо за терпение, Кикуш, Женечка!
Naryna8
29 июн 2018, 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему

ЭКО-фэн-шуй или шаги к 100% удачному протоколу

:smvp55: :smvp55: :smvp55:
:smvp32: :smvp32: :smvp32:
Приветики всем хочушкам и ожидалочкам, пузатикам и мамочкам!
Открывая новую темку, хотелось бы выразить этим свою неуемную любовь и уважение ко всем, кто встал на этот непростой, тернистый путь к материнству!
Я считаю, и даже утверждаю, для того, чтобы стать мамой, все методы и способы хороши, особенно если при применении их наблюдаются только положительные результаты.
Это не просто какие-нибудь полезные советы, своего рода "приманки" или приметы, а цельная философия жизни, поведения, привычек и даже воспитания самого себя для достижения намеченной цели (в том числе ЭКО- и естественной беременности и рождения деток).
:smvp27: :smvp27: :smvp27:
Ууффф, неужели я это написала... выдала на одном духу... :smvp6:
Но шутки в сторону, итак начнемс...
1. Изучение и анализ проблемы, которая не решается.
Начинаем с того, что анализируем, почему у тебя с твоим любимым человеком все еще не появились малыши. Тебя гложет печаль и сомнения, но почему же у других чуть ли не в первый год супружества рождаются детки, в сводках новостей передают ужасающие моменты подбрасывания, а зачастую и избавления от детей, когда ты уже несколько лет не можешь забеременеть, слышишь от своих знакомых, сотрудниц или родственниц и соседок, как они лихо идут на бесчисленные аборты нежеланных комочков чуть ли не ежеквартально... и т.д., и т.п.
В моем случае 10-летнего стажа первичного бесплодия я стала искать информацию по устранению его. В результате - вспомнила всех, на кого когда то обиделась, отпустила им все обиды от искреннего сердца, вспомнила всех кого может сама обидела, попросила у них прощения, помирилась с казалось бы заклятыми врагами, оказавшимися затем симпатичными товарищами, с которыми до сих пор в хороших отношениях, т.е.очистилась духовно. Конфликтных ситуаций не завожу, достигаю компромисс, даже если мнешшшшш нужно уйти в минус, но потом он оборачивается в плюсы. Любую проблему стала анализировать, поставив себя с другой стороны или на место этого человека, если она возникла между.
И так день за днем, месяц за месяцем, год за годом...
Смотрю, а через некоторое время дела стали продвигаться, медленно, но верно.
Лед тронулся! А это уже немалая победа над собой и своим мировоззрением.
К слову, очищение себя - обязательная и неотъемлемая часть на пути самоанализа, без духовного очищения никак!
2. Закон "бумеранга".
О нем известно многим нам, и он действительно работает. Не отвергайте его. Делай людям добро, оно обязательно возвратится к тебе, зачастую вдвое больше, чем ты сделал для них. Тоже проверено на себе.
3. Поиск в жилище, на работе, т.е.там, где ты дольше всего проводишь время мест и предметов, которые несут отрицательную или негативную энергию.
Конкретно у нас с мужем: за окном спальни стоял многолетний зеленый стройный тополь, который в последние 5 лет стал превращаться в сухое дерево и затем совсем высох. Каждую весну я наблюдала это явление, попросила мужа, чтобы он переговорил со службами, чтобы это дерево спилили, иначе из окна спальни стала открываться унылая картина с сухостоем. Мужу все было некогда. И вот однажды после сильного ветра, чуть ли не урагана, этот тополь повалился во двор самостоятельно, чему я очень обрадовалась. А через 2-3 мес после этого я впервые в жизни увидела заветные полоски...
Еще одна ситуация у знакомых. Новый красивый особняк в современном стиле они выстроили за 3года, но приехав на той к ним по поводу новоселья я опешила... А рядом через дорогу то старое кладбище, т.е.район совсем неблагополучный для жилья. В этот день не хотелось им портить настроение своими умозаключениями и "пророчеством", видимо не обратили внимание или не придали значение этим местам, возможно участок купили по доступным им средствам... Не знаю, чем они мотивировали построив дом в таком месте, но нехорошие обстоятельства стали периодически у них появляться (после недолгой болезни скончался дедушка семейства, чуть позже отец семейства заболел вирусным гепатитом С, финансовые трудности и т.п.).
К той же категории можно отнести и присутствие в комнате или на рабочем месте острых, колющих, режущих предметов, элементов оружия и т.п. Например, кинжалов, шпаг, пистолетов, винтовок, дротиков, булав и т.п., которых часто любят вешать на стены наши мужчины, нельзя такие предметы преподносить в качестве подарка близким и родным. Опять же из жизни: одному нашему знакомому подарили такой предмет оружия в качестве сувенира, через полгода знакомый с дарителем подрался и рассорился насовсем... Да и в доме у знакомого часто случаются перепалки с семьей.
4. Сюжеты фото и картин.
Хочется выделить этот пунктик в самостоятельную позицию. Дело в том, что фото и картины очень и весьма ощутимо влияют на микроклимат и ауру того места, где они выставляются.
Девочки, никогда не вывешивайте фото умерших людей в своих домах, рабочих местах, особенно в детских и спальных комнатах! Это табу на всю жизнь! Даже если на фото или картинах изображены ваши родители или близкие вам люди, т.к. это источник очень негативной энергии.
Как же мне было тяжело убирать из комнат фото моих усопших родителей, но я это сделала несмотря ни на что, спрятав эти фото и картины в шкафы для памяти. И результат появился через некоторое время, это те две заветные полоски теста на беременность. Т.е.когда освобождаешься от негатива, позитив приходит незамедлительно. Я точно не могу сказать какие из моих действий привели к перемене, я думаю что все они вкупе, но факт, что я родила сына после ЕБ.
Картины... Никогда не выставляйте в доме и на рабочем месте репродукции с сюжетами войн, разрушений, больных или умирающих, завядших, пожелтевших растений, дождя, пасмурной погоды, разрушившихся зданий, предметов, разрушенных кораблей, одиноких людей (это касается и фото), каких бы бешеных денег они вам не стоили бы, даже подлинников известных картин!!! Приветствуются солнечные, радостные, урожайные, многодетные, цветущие, яркие, жизнеутверждающие сюжеты, фото, где вы с кучей детей, на фоне плодов и ягод, даже можете сами сделать фотошоп саму себя с беременным животиком, предвкушая победу! Кстати это касается и ваших аватарок на телефоне, в сайтах, соцсетях, девочки только позитив. Никаких одиноких фото! Обязательно вы тоже должны быть запечатлены с объектами вожделения, обозначая, что именно вы нуждаетесь в этом.
5. Мысли и мечты материализуются! Этот девиз я тоже всегда поддерживаю и внедряю в жизнь.
Перед каждым протоколом ЭКО я брала лист бумаги, где писала заявление на имя моего директора о декретном отпуске с конкретного числа. Прятала это заявление себе в шкаф, и даты почти совпадали с разницей в неделю-10 дней. Это фантастика, но оба раза ушла в декрет!
Для усиления эффекта писала сама себе протокол УЗИ органов малого таза, где опять же с КОНКРЕТНЫМИ датами и данными по УЗИ плода описывала беременность и сроки. Клала под подушку и так до родов. Это работает! Слава Всевышнему, сейчас я мама трех сладких детишек!
Кстати, 11 лет назад муж участвовал в конкурсе на очень хорошую работу. Я его поддержала не только морально, но и этим способом. Написала заявление от его имени про предоставление трудового отпуска как от сотрудника этой организации, хотя он еще даже на собеседование еще не заходил. В общем, показала ему этот лист бумаги, а он рассмеялся, что я сбрендила. Через месяц, когда он уже стал работать на вожделенной работе, я ему напомнила и показала это заявление, но потом уже смеялась я, а иуж толькотогда поверил в силу написанных мечтаний. Сейчас он сам частенько использует это в своей практике.
6. Самоочистка словарного запаса и мозга от негативных мыслей "А если не получится?"
Всегда вступая на путь решения любой задачи программируйте себя на успех. Мыслей и вопросов типа "Не повезет или не получится" не должно быть вовсе. Допуская их, вы заранее даете возможность неудаче встать на вашем пути к успеху, а это вам надо? Выбора быть не должно, только победа! Мысли и мечты материализуются, поэтому и в лексиконе не должно быть слов такого толка! Воспитывайте себя вместе со своей целью, у вас все получится.
7. Освобождение от старых вещей и хлама.
Этот пункт вы скорее всего знаете. Хочу только напомнить еще раз. Если старое не уйдет, то и нового ничего не ждите. Это закон замещения энергии.
Девочки, дорогие мои и родные! Только форумчанки могут понять друг друга по проблеме бесплодия!
О сколько нас, ждущих месяцами, годами иногда и десятилетиями голоса родного ребенка! О сколько нас, упорно идущих по тернистому и непростому пути к статусу мамства! О сколько выплаканных ночей и дней, выстраданных судеб на пути к протянутым ручонкам наших малышей!
Этот пост я писала 10 дней... Редактировала, добавляла, вспоминала...
Со слезами на глазах и болью в душе...
Но эта боль очень сладкая, упоенная победами...
Многого еще не написано, позже добавлю, чтобы другие девочки не наделали ошибок, которые делали предыдущие мамочки, в том числе и я.
Я думаю, что у других форумчанок есть свои мысли по этому поводу. Если тема продолжится, значит она актуальна.
Спасибо всем тем, кто прочитал этот пост до конца!
Naryna8
07 июл 2018, 18:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Токсикоз, пиночки, схватки- знаю точно, все в порядке!

Всем привет. Сегодня поставили диагноз многоводие. Взяли пцр на герпес и цитомагаловирус результат будет готов только на следующей неделе. Орви только на раннем сроке было, половой покой всю беременность. Завтра допплер. Изведусь вся до результатов. У кого нибудь было? Все нормально?
Привет, Жанка!
Многоводие не так уж и страшно, главное, чтобы с лялей все в порядке было!
У меня и многоводие, и маловодие ставили у деток, родились как положено, Слава Богу, в срок.
Допплер нужен обязательно для малыша, особенно в 30нед, потом уже хуже видно будет, т.к.малыш растет и не помещается во весь рост. Даже в 25нед лучше видно все органы и конечности, ну и 30нед пока не поздно.
Желаю родов в срок, спокойствия и уверенности!
Naryna8
24 авг 2018, 19:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Лейла К, Салли, милые девочки!
Все у вас получится, особенно если вы идете к своей цели стать мамочками с помощью МК и Всевышним!
У МК настолько развитая интуиция от Бога, золотые легкие руки и умение чувствовать каждого пациента, что из ИРМ после подсадки порожняком не уйдешь :sm88: !
Желаем вам удачного забеременительного протокола, желанных//, безтоксикозной беременности :smny270: :sm67: родов в срок и сладкого мамства!
:smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smvp55:
Naryna8
28 авг 2018, 03:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамой гордо я зовусь, всем полезным поделюсь!

Я тоже пила все разы прогинову. Как быть с дивигелем даже не знаю...

А мне на днях сделали гистеру (что то неполадки какие то с циклом начали твориться), заодно и рубец посмотрели... Сделали чистку, т.к была гиперплазия эндометрия, ну хоть с рубцом все в порядке, ттт
Жень, давай уж поскорее будь мамой в квадрате! Пора уже, все к лучшему!
Удачи в подготовке и в протоколе!
Naryna8
26 сен 2018, 14:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамой гордо я зовусь, всем полезным поделюсь!

Девочки, хочу поделиться новостью !
14.11.18 у нас родился сынок в 9.25) было пкс
Вес 3230, рост 54 см
На данный момент мы с ним не вместе ещё
Он в реанимации. Немного возникли проблемы с дыханием. В лёгкие попала амниотическая жидкость и это вызвало отдышку. Поэтому лежит сейчас с доп кислородом , набирается сил )
Дай бог все будет хорошо и скоро мы будем вместе и дома
Катрин-мама, от всей души поздравляем!
С сыночком тебя, дорогая!
Скорейшего восстановления и воссоединения с сынулькой!
Все будет отлично, мы верим в это!
Теперь ты мама в квадрате!
Naryna8
20 ноя 2018, 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

:smvp79: Здравствуйте, будущие мамочки! Принимайте в свои ряды! Читаю форум, такой позитив и поддержка! Наш победный настрой обязательно приведет к положительно результату! У меня за плечами много переживаний и слез от операций и бесплодия, а сейчас я уверенна на 100 процентов, что вот-вот и я стану еще раз мамой (у меня есть один ребенок) :smny270: . Моя мечта сбудется благодаря Всевышнему, нашему волшебнику МК, моей воле и вашей поддержке!
Первый протокол свежий, с отличником 5АА, оказался пролетным. Поплакала, сильно расстроилась, и вот снова в бой :sm69: Сейчас 5 дпп, крио протокол, во мне два хорошистика :smny180: . Пребываю в хорошем настроении и в ожидании чуда! :smvp55:
Васька, все будет отлично, верь в это!
На счет качества эмбрионов. Да, бывает и так, что даже отличники не выклевываются! Удачный протокол, к сожалению, зависит от многих причин и не только от качества эмбрионов.
Но что касается лично меня, в свежем протоколе доча моя в стадии эмбриона была отличницей АА, а вот сынулька в криопротоколе выклюнулся из троечника АВ.
Так что, не переживай, Васька, в криопротоколе твои хорошисты еще себя покажут!
Naryna8
12 дек 2018, 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет пузатики! Я теперь в ваших рядах :sm67: .Даст АЛЛАХ дай нам всем доходить до положенного срока.Всем легкой беременности и родов в срок :sm69: :sm69: :sm69: :smvp55:
Отличная новость, Аидка!
Всех нас порадовала, пусть лялик задержится в твоем пузике на весь положенный срок! Легкой беременности и родов в ПДР!
Naryna8
20 дек 2018, 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

:smvp30: :smvp56: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :sm100: :sm100: :sm100: :sm100: :smvp30: :smvp30: :smvp30: Девочки , мы вчера родились! Вес: 2930гр, рост 48см!
Кикуш,наши поздравления!
Эээххххххуууууу, вот и еще одна отличная новость к предновогоднему настроению!
Растите крепенькими, всем на радость, хорошего и вкусного молочка!
Наедайте щечки и попочку!
Сладких снов мамульке и доченьке!
Гип-гип урааааааааааааааа!
Naryna8
22 дек 2018, 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Девчонки, милые!
Вот это новости!
Просто суперские!
Пуговка, с рождением сынульки! Вкусного молочка и спокойных ночей, Сашенька!
Аидочка, ну ты просто молодчина!
Как я рада за тебя, дорогая!
Доходить безмятежно до ПДР, родить легко и стать мамой в квадрате, вот такие мои пожелания!
Naryna8
13 фев 2019, 10:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Микош писал(а):Всем привет девочки :smvp55: скажите пжт кто через сколько времени уезжал домой( после переноса)?? И на чем ?

Микош, удачного переноса!
:smny270: :sm67: :smn2:
У нас есть спецтемка по этому вопросу, что делать после переноса, можешь почитать, очень интересно.
:sm88: :sm88: :sm88:
Naryna8
03 апр 2019, 09:51

Перейти в форум
Перейти в тему