ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Длинный протокол.Обязательно ли находится в Алматы?

Добрый день! у меня был ультра длинный протокол, первый укол в клинике, через месяц повторно дома уже, на стимуляцию приехала уже под наблюдение к врачу, хотя и во время стимуляции домой можно ездить, если недалеко, встречала что ездят
julia25
11 май 2017, 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УМЕЛЫЕ РУЧКИ

На днях начала отшивать "в руках бога", схемка нормальная, а вот подбор ниток не очень. Как только закончу, то могу разобрать и выслать всем кому захочется!))) :smvp44:
Хочется всегда всего и много :smny190: :smny190: :smny190: . но сутки не резиновые... я вышиваю матронушку по набору Риолис, тоже могу поделиться после отшива, а вообще ем поделиться есть очень много, тут всего не выложишь.. более 40 отшитых и столько же в закромах :smvp6: :smvp6: :smvp6:
julia25
11 май 2017, 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женевьева, с днем рождения!!!

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.
:smv5: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp87: :smvp87: :hbd:
julia25
23 июн 2017, 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему