ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

МОЙ ПРОТОКОЛ

Настало время создать тему в которой каждая из форумчанок сможет рассказать о себе и о своем пути к долгожданному мамству!
Здесь каждая из нас сможет поделиться своими проблемами из-за которых рождение деток становится затруднительным..
а так же о путях решения этой проблемы!

Многие смогут найти похожие проблемы и узнать как с ними бороться-оценивая чужой удачный опыт, или как не стоит бороться, делая выводы из чужого неудачного опыта

Те кто еще находятся на этом пути обязательно подчерпнут для себя что-то важное и новое, и возможно найдут многие ответы на свои вопросы!

Предлагаю всем без исключения стать участником статистики. И тем кто еще планирует беременность и тем кто уже ждет чуда и тем кто уже давным давно кормит своего малыша грудью или с ложечки:)))

примерный образец:

Возраст супругов: ___________
Врач: __________
Показания к эко: ___________
Дополнительно: ___________
Протокол: __________
Стимуляция: __________
Пункция: _________
Подсадка: __________
Поддержка: _________
Стоимость: ________
Всего попыток: ___________
ХГЧ: _________
УЗИ: ________

Если у вас не было ЭКО то все лишние пункты можно пропустить.. или заменить на соответствующие детали при прохождении Инсеминации, или стимуляции без дополнительных процедур...

если были пройдены гистероскопия или лапароскопия (и др.), обязательно укажите это в пункте "Дополнительно". желательно указывать результат пройденных процедур

п.с. форма не строгая.. допускается дополнение или изменение ее при наличии другой важной информации, касающейся планирования.

Если беременность естественная, то можно указать основные этапы, пройденные до ее наступления (лечение, операции, стимуляции)..

Удебительная просьба в этой теме не заводить переписку. Тема создана исключительно для внесения информации касающейся принятых мер по наступлению беременности. И для ознакомления с этой информацией.
Оставляю за собой право удалять и редактировать сообщения не соответствующие вышеуказанной просьбе.
Мурка
13 май 2010, 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!!!"

Девочки, открываю новую темку! Надеюсь, она окажется волшебной!
Не скрою, эту мысль во мне зародила надежда многих из вас и ее реализация!
Сегодня Ксюша узнала, что ждет королевскую двойню и описала то, как она верила в это и как запрограммировала себя на это, поставив себе подпись"жду королевскую двойню" и получила то что хотела!

А Прототипом стала темка с рос.пробирки с одноименным названием..

вобщем пишем сюда и обещаем всем и себе! что мы сюда напишем

"Я обещаю что я сюда обязательно напишу через месяц :smn3: и еще через 9 месяцев что я родила здорового ребенка"

Темка! ты обязана стать волшебной!
Девочки обещайте! и пусть ваши желания и обещания сбываются!

:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Мурка
04 янв 2012, 16:52

Перейти в тему

Re: вопрос об эмбрионах

Здравствуйте, Мухаббат Пархатовна.
Делали протокол ЭКО+ИКСИ в Вашем центре. Неудача. Готовимся ко второму и победному протоколу.
Помогите, пожалуйста, нам в этом.
Ответьте, пожалуйста, как прошел наш эмбриологический протокол?
Какого качества были ооциты и сперматозоиды? (Бараненкова Е.М. Подсадка была 2.02.12.)
Спасибо.
baele
28 апр 2012, 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки, по себе помню что в протоколе самое сложное это период после подсадки, когда ты ждешь чуда ихочешь поскорее узнать результат, прислушиваешься к организму, ищешь первые признки возможно наступившей беременности,
и наступает у многих момент когда кажется что ничего не получилось (хотя очень часто это чувство оказывается ложным)

давайте в этой темке помогать советами и собственным опытом тем кто только что вышел из кабинета после подсадки и пытается ухватиться за что угодно лишьбы не потерять ровновесие от страха перед тем что ничего не получится!
Двайте будем вселять уверенность в них!
Это немаловажно-быть уверенным в победе! по себе помню!

и помню что в те первые дни после подсадки я как потерянный щенок искала хоть какуюто информцию чтобы ухватиться за нее и разглядеть признаки победы!

еще многие задаются вопросом на что отвлечься, чтоб не думать, чем себя занять, что можно делать чтоб создать благоприятные условия, и чего нельзя делать чтоб не навредить,

напоминаю что темка про первые признаки беременности у нас уже есть вот она http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=11&t=26594&sid=58c91913f1ac2f2aca55d9a2fd98a114

в этой темке обсуждаем все остальное что приходит в голову в период ожидания теста
Мурка
03 май 2012, 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Ох Джульетта , спасибочки вам , мне стало получше уже , и вам Pchelka спасибочки за ответ!!!
Oksyusha
24 окт 2016, 00:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Хочушек славный год - всем детишек принесет!!!!!!

Кика, пусть все будет как вы запланировали :sm69: славную девчонку или чудесного мальчишку :sqbp3:

Пуговка, на все хорошее беременное :sm69: будем держать для тебя кулачки :sm69:

Всем хочушкам и ожидалочкам на полосатые тесты и красивые растущие цифры ХГЧ :sm69:
Ellya
06 фев 2018, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Всем привет !!! Старожилы может вспомнят меня... Пишу редко,потому как счастливо мамствую, чего и вам всем желаю. Прочитала Айгулечкину просьбу о чихе беременном и аж в носу защекотало ! Пусть не беременный, зато прочный мамский лови ААААПППЧЧЧИИИИ !!! Пусть тебе повезет !!! И всем девочкам, прочь волнения, хоть и невозможно это, по себе помню. И огромной удачи вам , хоть и не легок наш путь... Но он того стоит !!!
Талья Спасибо большое! Приятно когда счастливые девушки у которых все получилось помнят о нас!! Ожидалочках! Айгульчик!! Настенька! Мы обязаны поднять беременна волну! :smvp44:
Aigolek76
24 май 2018, 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему