ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

девочки все привет вот завтра и у меня подсадочка. Я так переживаю . у меня один эмбриончик трех дневка. дай бог чтоб все прошло хорошо :sm69: и я обязательно увижу свои заветные :smny270:
Катерина Солнце
28 авг 2016, 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всех :smvp59: с наступающим новым годом! Пусть исполняться заветные мечты :sm67: :sm94:
Катерина Солнце
31 дек 2016, 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я беременна!!! Ура!!!! Скоро сбудется мечта!

Девочки всем добрый вечер скрининг нам сделали! Все хорошо :sm69: завтра буду звонить Дубровиной узнавать на счёт анализов! Или как это делается? Может они сами звонят и говорят ? Подокажите пожалуйста
Катерина Солнце
08 фев 2017, 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Девочки ожидалочки искренне от всей души желаю вам :smny270: чтоб ваши пузожители поселились в ваших :sm67: и радовали вас все 9 месяцев :sm69: Читала сейчас и вспомнились эти сумасшедшие деньки, эти безумные тесты! Держу для вас наши :sm69:
Катерина Солнце
12 фев 2017, 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем добрый вечер! Вчера были на приёме! Слушала сердечки через аппарат ( блин не знаю как он называется :sm85: )Дубровина сказала что все хорошо :sm69: Сегодня первый раз чувствую себя замечательно , не ташнит, голова не кружится, за время таксикоза первый раз покушав в обед меня не вырвало! ( видимо проходит токс)теперь нам на приём аж 15 марта! Ужас как долго :smvp27:
Катерина Солнце
22 фев 2017, 20:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Буду мамой не переживай на счёт шевелюшек! Я с двумя ещё ничего не чувствую и Дубровина сказала что это нормально! Так что все по плану :smv5: :smvp55:
Катерина Солнце
16 мар 2017, 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Идочка милая как жаль! :smvp17: держись дорогая! Поплачь, помогает как никак! Впереди тебя ждёт победный протокол! Отдохни немного и в бой :sm69:

Фловер тихонечко поздравляю :smv5: :sm94: ! Теперь держим кулачки на динамику :sm69:
Катерина Солнце
20 мар 2017, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет :smvp79: . Я вот повторно сдала хгч. Жду результат. У меня тоже самое, только ещё ужас как все запахи и вкус чувствую.
Ждем вмести с вами :sm69: :sm69: :sm69: на рост держим кулачки :smv5:

Всем привет. У меня тоже груди побаливают) и ем очень много.на след неделе узи посмотрим что у нас там. Всем удачи!
Все будет хорошо! Ждём вашу табличку :smn3:
Катерина Солнце
24 мар 2017, 13:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женевьева, с днем рождения!!!

С днем рождения :smvp59: здоровье близким И женского счастья :smv5: :smvp55:
Катерина Солнце
23 июн 2017, 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему