ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 37

Вернуться к листу благодарностей

Re: ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Айкерим писал(а):Малгаждарова Анар Жоламановна, там в последней букве опечатка

У меня был жуткий конфликт с этим врачом, меня видел весь центр рыдающей целый месяц, доводила, мне до сих пор не понятно, какая была выгода для нее изводить меня, но хотя благодаря этому я попала к своему врачу ПВЕ, Бог ей судья!
Rukz
28 ноя 2014, 19:42

Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Я обязательно-обязательно напишу здесь в 2013 году: УРАААААААААА!!!!!!!!! :smn3: У меня две полосочки!!!!!!!ХГЧще на 12 ДПП очень хороший!!!!!!!!!!А через 2 недели по результатам УЗИ отпишусь, что плодное(ые) яйцо(а) в матке!!!!!!!!!! :sqbp2: А еще через некоторое время СБ+ (или СБ++), а концу года отпишусь, что у нас родилась :sm48: или :sm41: ,или :sm48: :sm48: , или :sm41: :sm41: .Я очень жду встречи с ВАМИ :sm48: :sm41: !!!!!!!!!!!!
С опозданием, но я пишу здесь: я стала мамой тройняшек. И теперь у меня 4 доченьки. Девочки!!! Верьте и все запланированное обязательно сбудется. Просто необходимо определенное время.
Пемочка
17 июл 2015, 19:32

Перейти в тему

Всем привет!!! Фотографировала детей в ванне, и вспомнила свою аватарку... Блин девочки, а мечты то сбываются!!!

https://filed17-29.my.mail.ru/pic?url=https%3A%2F%2Fcontent-10.foto.my.mail.ru%2Fmail%2F515_79%2F447%2Fh-756.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=31bc3e791bc0bfdec00180487013a88e&context=layer
N@talya
28 июл 2015, 01:37

Перейти в тему

ДЕВОЧКИ, ВОТ И Я В ПОБЕДНОМ ПРОТОКОЛЕ!

Я ВАМ ОБЕЩАЮ, ЧТО В ДЕКАБРЕ В 2014 ГОДА Я ПОДНИМУ ТАБЛИЧКУ :smn3: , ПОРАДУЮ ВСЕХ СВОИМИ ТЕСТАМИ, СВОИМИ ХГЧ, СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!

ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ХОЖУ ЛЕГКО, БЕЗ ТОКСИКОЗА, БЕЗ МАЗЮЛЕК, БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! :sm67: :sm67:

И Я ВАМ ОБЕЩАЮ, ЧТО В 2015 ГОДУ В АВГУСТЕ Я РОЖУ МУЖУ ЛЮБИМОМУ И ДОЧЕРЯМ ЗДОРОВОГО :sm41: ИЛИ :sm48: .
ЕЩЕ ЛУЧШЕ :sm41: И :sm48:
С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО ВОЛШЕБНИКА МК, С ВАШИМИ ПОДДЕРЖКАМИ Я РОЖУ В СРОК И ЗДОРОВОГО ЧУДО!

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ЗА ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ ТЕМКУ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ СТАТЬ МАМАМИ!
И Я ОБЕЩАЮ, ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТО :sqbp1:, И КОГДА Я СТАНУ МАМОЙ! ДАЙ БОГ :smvp14: :smvp14: :smvp14: :smvp14:

НАЧИНАЮ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ! :smn3: :smn3: :smn3: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1:
Теперь обещаю что в августе этого года рожу здорового :sm41: или здоровую, красивую :sm48: . И обязательно напишу здесь что я родила и выполнила свое обещания!!!!

Девочки,всем желаю здесь обещать и выполнить своих обещаний. Пусть сбудутся все наши мечты!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Я выполнила свое обещание!!! 2015 года 29 августа родилась моя принцесса :sm48:
Спасибо богу и Махмету Канышевичу, всем вам мои родные, родителям, близким, и особенно мужу. который все это время поддерживал меня! Теперь доча с нами и мы счастливы. Это поистине волшебная тема,девочки, обещайте здесь и оно обязательно выполнится!!!! :smvp32:
Айгуль76
07 сен 2015, 12:54

Перейти в тему

Re: ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Катерина, вы зря переживаете насчет того,что доктор мужчина. Вадим Евгеньевич прекрасный специалист и когда вы побываете у него первый раз на приеме,то поймете, что даже и не заметили своего смущения. К тому же он медицинский директор центра и у него стаж 20 лет.
Забудьте про собственные ощущения, главное,для чего вы пришли в центр - получить беременность,а затем здорового ребенка. :smvp32: :smvp32: :smvp32:
valera
10 окт 2015, 15:49

Перейти в тему