ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хочу сына! Хочу дочь! Петушок пришел помочь!

Девочки, всем привет! Читаю вас и за каждого переживаю. Дамеля, не ходи к таким врачам, которые убивают надежду. Она ведь нам так необходима. Гинекологи должны быть хорошими психологами. Моей подруге уже 43, но ей нужен второй ребенок, т.к. у второго мужа нет своих детей, а он так хочет. Поэтому ради него она и использует все способы, чтобы забеременеть.
Бема, наконец-то и тебя услышали. Будем надеяться, что твои яйцеклетки окажутся сильными и пройдут разморозку. У меня была накопительная система. Но к сожалению, из трех яйцеклеток разморозилась одна, оплодотворилась, дожила до пятого дня, имплантация была, но биохимическая. Но у меня другая история, СИЯ, фолликулы часто пустые оказывались. А тем более у тебя есть запасной вариант. Буду держать кулачки за тебя ✊✊✊
Lusik
22 окт 2017, 15:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Девочки, привет! Хочу пообещать, что этот октябрьский криопротокол обязательно станет победным, через две недели ХГЧ будет трехзначным и я с гордостью подниму табличку :smn3: Беременность будет протекать легко и летом 2018 года я стану мамой здорового,умного, красивого, счастливого малыша или малышки :smny270: :sqbp1: :sm67: :smn2: :sm48: :sm41: :sm23:
Lusik
22 окт 2017, 17:18

Перейти в тему

Бема, да, накопительная система была в естественном цикле, даже со счету сбилась, сколько раз пунктировали фолликулы. Я каждый месяц ходила на пункцию, как к себе домой. Там меня уже все знали. Но к сожалению чаще фолликулы оказывались пустыми. На стимуляции тоже рос всего один. В общем решили больше меня не мучать. И теперь я с донорскими яйцеклетками иду до победного конца. Надеюсь, что этот криопротокол будет победным.
Lusik
22 окт 2017, 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, огромное спасибо за поддержку и кулачки. Я верю, что все будет беременно, пузато и малышато, как сказала Naryna. :sm69: :smvp55:
Lusik
24 окт 2017, 09:46

Перейти в форум
Перейти в тему