ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2016гг.)

Айжан1987 писал(а):Добрый день! собираюсь на ЭКО по квоте, хотела спросить, лекарства для стимуляции входят да в квоту?

Айжан1987 здравствуйте,да лекарства для стимуляции входят в квоту,только предварительное обследование не входят и для поддержки после подсадки вы будете сами покупать.Удачи вам и скорейшего :sm67:
Аидка
24 мар 2016, 11:45

Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Юляха25 писал(а):Позвонила врачу своему, сказала, что после отмены месячных нет,отправила на узи.Завтра вечером еду на узи.

Юляха, что Узи показало? Ждем от тебя весточку.

Айжан1987, держим кулачки на отличную свадебку ваших клеточек. :sm69: :sm69: :sm69: :smn1: :smn1: :smn1:
Верона
21 апр 2016, 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верю, в этом я году - в пузатый домик перейду!

Juliya Sorokina ,Айжан1987-пусть все у вас получится и дай БОГ в этом году родите себе малышей :smvp13: :smvp9: :sm91: :sm91:
Аидка
25 апр 2016, 10:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Верона , насчёт поздней имплантации даже не знаю, такое смутное понятие... Для утишения уже... Конечно, в глубине души надеюсь, что а вдруг чудо!? А вдруг я не такая, как все))) умудрилась же перенести форму пневмонии, которой сейчас никто не болеет!) а тут может в другую сторону повезёт)))
На приём только 6-го, доооолгоооо ещё...
Спасибо! Молюсь в надежде)

Айжан , нууу поясница ноет может и на гормонах) тут тоже только ждать и молиться! И конечно же Бог даст! Он нас попытает, попытает и даст! А мы не имеем права сдаваться! Желаю вам, чтобы эти дни пролетели и прилетела здоровая беременность!))

Я конечно расстроилась и испугалась теперь уже за внематочную! Теперь ругаю себя! Думаю...Какого я боюсь! Не имею права! Что мне какой-то смертельный диагноз поставили? и шанс не последний ведь! Не имею права! Не гневи Всевышнего!!!!
Так что поныла и муж увёз в кофейню... И жизнь наладилась)
Anastassiya__a
30 апр 2016, 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжан1987, у многих девочек мазало и у меня в том числе,это может сосудик лопнул, малыш или малыши глубже имплантируются. Выполняй все что врач говорит и береги себя.Не паникуй и сильно не переживай,вот это вреднее для малыша или малышей.Я думаю у вас все хорошо.
Счастливого пути, напиши потом как сдашь ХГЧ.Пусть оно будет счастливо-беременным :sm69: :sm69: :sm69: :sm67:

Ожидалочки пусть все ваши мечты и желания сбудутся.Каждая достойна быть мамой!
Аидка
05 май 2016, 08:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжан во первых никаких ген.уборок :sm88: конечно не пластом лежать ну и работу золушки не стоит выполнять) А так будем надеяться,что это была имлантационная кровь.Пусть тестики в положенный день порадуют :sm69:
АрмаАн
05 май 2016, 09:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжанчик, тихонечко поздравляю!!!
Анастасия, будем надеяться на нормальное ПЯ с СБ+ в матке :sm69: :sm69: :sm69:
Kika
10 май 2016, 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжан! Класс! Вот это понимаю хгч!!! Даже сомнений не вызывает!!! Поздравляю от всей души! Береги себя! Чтобы теперь узи показало деточек!) урра! Урра!!!!!!!))))

И спасибо, что ещё верите в меня, девочки! Я что-то уже нет, лишь бы теперь без осложнений.
Anastassiya__a
10 май 2016, 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжан1987 :smvp59: растите здоровенькими :sm69: Будем ждать отличного узи с СБ++ :sm69:
АрмаАн
11 май 2016, 08:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Настя, пусть все поскорее прояснится :sm69: :sm69:

Айжан, поздравляю тихонько :smv5: :smv5: :smv5: двойнички похоже :sm69: :sm69: :sm69:
Тасик
11 май 2016, 09:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Рано конечно!
это первое узи для визуализации ПЯ, его расположения, количества ПЯ в матке...
наличия желточного мешочка ну и общего состояния

а Сб смотрят еще дней через 10-14

Желаю удачи на первом УЗИ! пусть все будет замечательно! :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
17 май 2016, 17:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки Ддильбар Айжан поздравляю вас!!!! Пусть ваши малыши развиваются правильно , здоровыми!!!! Легкой беременности!!!
N.Aigulya
18 май 2016, 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

ddilbar :smvp59: с :smvp7: :sm94: Пусть Мисс мира сидит смирно до пдр :sm69: :sm69: :sm69: Ходите всю беременность легко и спокойно без угроз :sm69: :sm69: :sm69:

Айжан1987 с ПЯшечками :smvp32: будем держать :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: на СБ++ :sm94: :sm94:

СТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ТАК ДЕРЖАТЬ :smvp32: :sm67: :smvp7: :sm94: :sm94: :smvp7: :smvp7: :sm94: :sm94: :sm94:
АрмаАн
18 май 2016, 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Айжан, тихонечко поздравляю с двойняшками! :sm67: Пусть развиваются хорошо и как положено! Пусть сердечки застучат в срок!!! :smvp7: :smvp7:
Женевьева
18 май 2016, 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему