ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 354

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Всем приветик, вроде я уже не ожидалочка, но и в домик пузатиков не попаду до вторника, иду 31 на сб+, пока тут с Вами потусуюсь, Всем ожидалочкам- партизаночкам пусть все получится, читаю давно всех :smvp79:
Азалия
26 мар 2015, 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: немного ЛИРИКИ

"Я стану мамой!" -
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!
Азалия
26 мар 2015, 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Женя, Элля, Кьяра, В Натали, Айгуля Д, Айгуля76, Жанна, Ребекка, Кика, Марина спасибо Вам мои дорогие :smvp55: , как приятно читать слова поддержки :smvp79: Сегодня пошел снег, лежу до сих пор в БСМП - тут беременняшек неделю как минимум держат , а то и больше могут. Снег пошел- и я в мыслях пусть этот снег смоет все беды, невзгоды - и наступят только хорошие дни. :smvp44: Всем хочушкам желаю увидеть две полосочки на тесте//, а кто ждет хгч - только беременных новостей :sm67:
Азалия
29 мар 2015, 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка пусть лечение будет плодотворным :smvp32: Кьяра держим кулачки :sm69: на гистеру
Азалия
31 мар 2015, 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра со страничкой, в копилочку на скорый :sm67: протик :sm69: спасибо , у меня вроде норм, лежу в больнице, еще не сказали когда выпишут. А еще меня удивила сегодня одна наша форумчанка - она мне дивигель сама привезла, представляете? я ведь с ней даже не знакома, сама приехала и вручила, и еще сказала что дюфастон узнает у девочек и отдаст, если будет- все таки мир не без добрых людей, спасибо форумчанка Вам за дивигель, форум - это поддержка мощная :smvp32: и таблеточки привезут с доставкой :smvp55:
Азалия
31 мар 2015, 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка с днем рождения!

Аидочка поздравляю с днем рождения! Пусть у дочи будут братишки и сестренки. Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия. :smvp59:
Азалия
01 апр 2015, 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра ну вот гистеру сделали , все что мешало импланташки больше нет, шансы еще больше. Кьярочка следующий протокол Ваш, пусть вселенная откроет Вам дорогу на беременность :sm69:
Азалия
01 апр 2015, 18:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Айгуль Д со страничкой, спасибки за прием :smv16: , и поздравляю с сыночком :sm41: , пусть все будет хорошо :smvp44: Лунчик тоже вроде должна сказать кто у нее? или я что то пропустила?
Азалия
03 апр 2015, 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик рада за Вас, поздравляю с дочей :sm48: , ходите до положенного срока по книжечке ттт на Вас :smv5:
Азалия
03 апр 2015, 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Ожиданье – прекрасное время.
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка…
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро я стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя очень жду.
Азалия
03 апр 2015, 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТОКСИКОЗ! что это за зверь и с чем его едят

я пью имбирьный чай - имбирь мелко нарезанный, мяту и лимон или лайм - вкусно но беременным злоупотреблять нельзя
Азалия
06 апр 2015, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Десятитысячный ребенок по программе ЭКО родился в Казахстане

Десятитысячный ребенок, зачатый с помощью метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), родился в Казахстане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что семья Сарбалиных пополнилась сразу двойней - мальчиком и девочкой, кто-то из детей и является десятитысячным. Радостное событие произошло 21 марта. Жалгас и Жанерке родились здоровыми, весом 3,18 и 2,68 килограмма. Молодая пара прошла программу ЭКО в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи после 1,5-годового ожидания на квоту. Лечение было проведено в центре ЭКО Института репродуктивной медицины врачом-репродуктологом Жанарой Тайбагаровой.

"В этом году исполняется 20 лет, как мы открыли лабораторию ЭКО в Казахстане. Это знаменательная дата для нас, что в этот год родился десятитысячный ребенок. (...) То, что родились двойняшки - это не случайность. Семьи, которые долго ждут появления детей, просят сразу двоих. У них получилось сразу, дети родились здоровыми. А вот тройняшек мы не делаем, так как их очень сложно выносить", - отметила директор ИРМ Тамара Джусубалиева.

По статистике Министерства здравоохранения Кзахстана, 15-18 процентов семейных пар в стране сталкивается с проблемой рождения детей. В 2015 году было выделено 750 квотных программ на процедуру ЭКО. Ежегодно из бюджета на эти цели выделяются около 500 миллионов тенге. К 2015 году в Казахстане действует около 18 клиник ЭКО.
Азалия
10 апр 2015, 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем ожидалочкам :sm88: плодотворной :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: недели, беременных новостей :sqbp3: :sqbp3: :sqbp3: :sqbp3: , отличный хгч, кто ждет узи - пусть узи покажет пя, сб+ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Азалия
13 апр 2015, 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

ооо Кьярочка поздравляю Вас с прекрасной гистерой, теперь вперед только в победный и самый беременный бой - урраааааааа :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Азалия
14 апр 2015, 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Жека, Оптимистка давайте скорей в протик самый беременный :sm67: :sm67: :sm67: вместе гулять будем с детьми :smvp32:
Азалия
14 апр 2015, 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоимость услуг Центра

документ то есть квитанцию об оплате Вам выдаст банк, как за проведенный платеж, позвоните после преевода на ресепшен чтобы узнать поступили средства Ваши переведенные через банк.
Телефоны
+7 (727) 234-34-34
+7 (727) 234-37-37
Мобильные телефоны
+7​ (701​) 206-25-04
+7 ​(​701​) 213-02​-29 механизм прост - такой же перевод как обычный (например если бы вы отправили родственнику перевод денег- только тут получатель будет ИРМ)
Азалия
15 апр 2015, 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доченьке Тати исполнился один годик!!!

Татя поздравляю ВАС и Вашу дочу с днем варенья, пусть растет самой красивой, самой здоровой :smvp59: :sm48: :mbounce: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19: :sm19:
Азалия
15 апр 2015, 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази скорейшого запузачивания :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: , нет Барса я не была я иду 22 апреля :smvp32:
Азалия
15 апр 2015, 15:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази со страничкой, точно уже скоро будешь с намиииииии :smvp55:
Азалия
15 апр 2015, 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Солнышко20 С Днем Рождения!!!

Девочки спасибо , прочла каждое пожелание очень приятно, Всем большое СПАСИБО :smv5:
Азалия
15 апр 2015, 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка еще раз поздравляю, желаю здоровья, чтобы в семье была гармония- мы в один день родились, и вообще не дам я Вам 47 - Вы выглядите моложе :smv5: ну и конечно самое главное - чтобы следующий протик был самым беременным :sm67:
Азалия
16 апр 2015, 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Салтуша аист уже в пути к тебе, и ты будешь непременно :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: , всем хочушкам только беременных новостей желаю :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Азалия
17 апр 2015, 07:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимистка, с днем рождения!

Оптимистка с днем рождения! Желаю самое главное здоровья, семейного счастья! Пусть о том что задумала сбудется в ближайшее время :sm67: :smv5: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Овны они упорные - а значить цель достигнуть будет легко! Желаю чтобы в семье всегда царила гармония :smvp46: :sm26: :sm19: :smvp25: :smvp70: :smvp59: :Rose: :wbounce: :sm77: :smvp30: :smvp56: :sm81: :band: :smv4: :sm100:
Азалия
17 апр 2015, 08:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Эйфория-Эйфория, Олюня с недельками :smv5: , Элля со страничкой - в копилочку на все необходимые нужды :smvp32: , Всем пузатиком легкой беременоости :sm67:
Азалия
20 апр 2015, 09:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Салтуша с новой авочкой, перед удачным протиком мне МК часто сниля- так что Салтуша хороший знак :smvp32:
Азалия
20 апр 2015, 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Персик привет, да я тоже заметила что срок почти одинаковый, вместе пойдем на роды :smvp55: , а встаю потому что у меня была угроза- тонус миометрия, кровь лила как из под крана, лежала в больнице неделю и при выписке тонус сохранялся, поэтому для меня 10 неделя на учет наоборот кажется поздно, но раньше не возьмем сказали - ой боюсь так всего. Я встаю на учет так как мне в самой больнице на узи при выписке врач сказала иди лучше на учет в ИРМ, спасибо Персик тоже желаю беременности по книжечке, чтобы все было тип топ :sm69: ну и еще добавлю при многоплодной беремености вас наверное направят к Тян.
Азалия
20 апр 2015, 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз со страничкой :smvp32: в копилочку беременную, Старледи поздравляю с пя шечкой, представляю какая ты счастливая- сама недавно испытала, желаю легкой беременности, держим кулачки на сб+ :sm69:
Азалия
21 апр 2015, 19:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Elena0710, Lali, NataliyV, Наира, Киса-Рыбка, Персик, volna с недельками Вас беременняшки, мне стало лучше токс практически изчез- убралась дома - кайфую лежу :smvp79:
Азалия
25 апр 2015, 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Элля со страничкой :smvp79: , Всем хочушкам только беременных новостей, полосатых тестов и огромных хгч :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Азалия
27 апр 2015, 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Да Женечка кстати знаю которая родила 5 -х кесарево :smvp27: но у Всех организм то разный, случаи у Всех разные - мы предполагаем Бог располагает :smvp79:
Азалия
28 апр 2015, 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Зачем вы люди стали злые?
Жестокость в жизни развели.
Мечты оставили былые
И в мир обиды залегли!

Зачем ругаетесь вы матом?
И посылая беспричинно
Считаете себя солдатом
На поле битвы не по чину.

Зачем надежду потеряли?
И погрузив себя в мир тьмы
В грехах себя не узнавали
Но виноваты только Вы!

Зачем, подумав о прекрасном
Найдете, как все омрачить.
Ну разве это не ужасно
Лишь в вечном негативе жить?

Зачем убрали вы из жизни
Тех ярких красок колорит?
И видно разум неизбежно
Вас к черно-белому манит.

Зачем живете только прошлым?
Обидой, завистью и злобой.
Что просто думать о хорошем
Мысль эта стала не возможной.

И пусть немножечко робея
Мы перестанем спорить, драться.
Давайте станем все добрее
И мир наш будет возрождаться!
Азалия
29 апр 2015, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Кат моя подруга рожала на Басенова на бесплатной основе, но по договору с врачом -плановое кесарево, на руки дала 180 000 тенге, лежала одна в палате, все прошло просто на ура.
Азалия
29 апр 2015, 13:32

Перейти в форум
Перейти в тему

В память о Батыре, всегда в наших сердцах ....

Твои Шаги

Я приду на край заката,
Ожиданием распятый,
Навсегда забуду день, что потерял.
Научу себя не слышать,
Научу себя не видеть,
Как будто в мире больше нет меня.

Я каждый день встречаю
На алтаре печали
И цветы целую, что любила ты.
И днями и ночами, часы не замечая,
Снова, снова, снова жду твои шаги,
Твои шаги.

Не пою, не засыпаю,
Помня то, что забываю,
И брожу ночами, словно под водой.
В облаках дома не строю,
Видно дом того не стоит.
Я научил себя не быть собой.

Я каждый день встречаю
На алтаре печали
Снова, снова, снова жду твои шаги,
Я каждый день встречаю
На алтаре печали
Снова, снова, снова жду твои шаги, Твои шаги.....
Азалия
29 апр 2015, 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази со страничкой! Пополняйте нас пузатиков :sm67: скорее , Марковка молодец Вы такая :smvp32: уже и за рулем ездиите ттт на Вас - чтобы все было хорошо, Кат скорейшего заживление шва :sm69: , урааа три дня отдыхаем и еще сегодня короткий день у нас :smvp79:
Азалия
30 апр 2015, 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

а страничка в копилочку на предстоящий беременный протик :smvp32:
Азалия
30 апр 2015, 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Всех с праздником днем единства народа Казахстана. Желаю Всем хочушкам залетно беременного месяца, пусть все получается :smv5:
Азалия
01 май 2015, 09:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочушки поздравляю с праздником- день единства народа Казахстана, пусть в ближайшее время каждая хочушка будет пузатиком :sm69:
Азалия
01 май 2015, 09:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Elena0710, Lali, NataliyV, Наира, Киса-Рыбка, Персик, volna с недельками. Выходные прям отличные и выспалась и все успела сделать.
Азалия
02 май 2015, 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Ямама!, Лунчик с недельками ! Лунчик спасибо все норм,пусть все будет отлично :smvp44:а страничка в помошь. Персик с постановкой на учет, пусть беременность будет самой прекрасной, я тоже сегодня в центре была и сидела возле кабинета Тян может меня видели, я вся в черном была в классическом, рано приехала поэтому ходила туда сюда, сдала мочу и сегодня первый день пошла на обучение беременняшек , 15 девушек было, показали видео интересное и раздали полезные брошюрки, девочки у кого до 20 недели шлите вместе будем ходить на занятия по вторникам :smvp32: , после занятие на ресепшене все свои анализы забрала - Фибриноген, РФМК, ну и как всегда тромбоциты завышены :weep: , тестерон выше стал но в норме - а может мальчик :smny19: , токс принял другие обороты - теперь тошнит к обеду и по вечерам, утром ем все что угодно до 9 утра.
Азалия
05 май 2015, 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 мая ALISENA стала мамой чудесного сыночка!

Алисена милая с рождением сыночка защитника, в праздничный день стала мамой, пусть будет много молочка, сына пусть растет самым здоровым и красивым :smvp59: :sm39: :sm26:
Азалия
07 май 2015, 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Элля поздравляю с сыночком, пусть беременность вторая половина будет легкой :sm69: Конечно многие догадывались и у меня спрашивали и я интересовалась- сон даже видела сперва ты ушла от МК потом я и третья Мурка все втроем сидели в кабинете у МК, скоро Муркин будет пузатиком :smvp32:
Азалия
11 май 2015, 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Даночка пусть протик будет самым беременным :sm69: и хочу еще почихать на тебя персонально: Апчиххххх на тебя :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Азалия
12 май 2015, 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

К.К. Жания, Аделина, Анечка07 с недельками сонедельчатые мои :smvp44: , Элля со страничкой - на все беременые нужды :smv5: и спасибки за недельку :smvp79: Ямама, Pups, Снежок вы следующие пусть роды будут в срок и самыми отличными :sm69:
Азалия
13 май 2015, 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Снежок, Айгуль76, ZUZA, StarLady с недельками пузатики :smv5: Оля да я тоже ем мало, до беременности ела хорошо, а сейчас пол порции супчика для меня - это что то многое, я вместо ужина ем мороженое, такое белое без добавок обычный пломбир, вот изжога думаю от фруктов может быть :sm85: уже незнаю от чего - прорвемся это точно :smv23: все ведь временно :sm67:
Азалия
14 май 2015, 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТАЛИНКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВОЙНЫМ МАМСТВОМ!!!!

Талинка поздравляю в день победы , побольше молочка Вам , сына пусть наедает щечки :smvp59:
Азалия
14 май 2015, 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Гульнарчик поздравляю с беременностью. Жека дорогая примите мои поздравления , урра мой первый чих помог :sm69: . Рукз со страничкой - в копилочку :sm67: Всем хочушкам только беременных новостей, пусть волна беременности настигнет Всех хочушек.
Азалия
16 май 2015, 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Снежок, Айгуль76, ZUZA, StarLady с недельками пузатики! Всем хорошего дня! :smvp44: Пупс, Снежок,Аделина вы у нас следующие мамочки :sm94: :sm94: :sm94: :smvp44:
Азалия
21 май 2015, 07:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка со страничкой! Пусть она будет в копилочке беременной :smvp79: Салтуша как дела? Хочу чихнуть персонально на Салтушу апчиххх :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: самым заразным беременно -прилипучим, Мой чих помог Жеке и я верю что Салтуше поможет :smvp32: Наша Салтуша светлая, добрая, отзывчивая наша форумчанка прилетела со Штатов - пусть все будет :smny27: беременно :sm67: в самое ближайшее время :sm69: :sm69: :sm69:
Азалия
21 май 2015, 09:26

Перейти в форум
Перейти в тему