ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 91

Вернуться к листу благодарностей

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Айгуля76, главное что с ребенком все хорошо))) Ну, а то, что у вас будет доча так это же классно))) Будет нежная, красивая девочка :sm48:
Эльмира77
23 мар 2015, 19:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Я знаю что эндометрии не соответствовал подсадке и знаю что всему свое время.Я подожду потихонечку своей очереди в Беременяшки)))) И буду потом уже вас докучать своими переживаниями по поводу двухнедельного ожидания положительного ХГЧ именно положительного. Спасибо всем, девочки Вы такие молодцы все друг дружку поддерживаете))) Я вот редко пишу здесь, но читаю я Вас каждую минуту стараюсь не пропустить не одной темы, и конечно за всех и переживаю и радуюсь))) Я от всей души желаю всем чтобы все что вы задумали осуществилось и Всем Всем желаю Стать Мамами))))
Эльмира77
02 апр 2015, 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнышко20 С Днем Рождения!!!

Я желаю тебе в день рожденья, Чтобы шла без забот жизнь твоя! Чтобы солнышко каждое утро, Своим светом встречало тебя. Чтоб всегда на душе была радость, Чтоб любовь жила в сердце твоем! И чтоб много приятных подарков, Жизнь дарила тебе день за днем! :smvp59: :sm17: :sm39: :smvp56:
Эльмира77
15 апр 2015, 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женя497, поздравляем с днем рождения!

С Днем Рождения !!!!!
Этот день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И дает наказ:

Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,

Быть веселой и красивой,
И любимой быть!!!!

:smvp59: :smvp87: :smvp46: :smvp56: :sm17: :sm39:
Эльмира77
23 июн 2015, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

:smvp59: Кьяру и Асемгуль с трехзначным ХГЧ, также желаю услышать :smvp7: и увидеть своих малышей :sm69: . А Идочке и Mrs.A желаю дождаться трехзначного ХГЧ. :sm69:
Удачи и терпения Вам девочки))) :smny21: :sm69: :smny21: :sm69:
Ну, а нам кто сейчас в протоколе и идет только за своими детками попасть в вашу беременную волну :sm67: :sm67: :sm67:
Эльмира77
23 июн 2015, 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Азалия, :smvp59: это же хорошо доча :sm48: - она будет красивая, добрая и счастливая,мамина помощница, а папина любимица)))))
Желаю легко доносить и родить в срок свою малышку ))))
Ну, а мне подарите свои заразнючий девчачий ЧИХ мне сейчас он как раз нужен ))))
Эльмира77
23 июн 2015, 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

luckymom, :smvp59: хороший трехзначный ХГЧ, желаю услышать :smvp7: и увидеть своих малышей :sm69: :smvp32:
Эльмира77
24 июн 2015, 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Идочка, ты не расстраивайся я понимаю это очень тяжело так ждешь и такой результат что прям руки опускаются. Надо просто верить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!! Как ты сама написала погорюешь,поплачешь, но обязательно придешь за своими криошками.и ты обязательно станешь МАМОЙ.
Эльмира77
30 июн 2015, 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира, ты молодец! С таким настроем все обязательно получится! :smvp55: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:
Катрин-мама, спасибо я уже спокойна, как здесь писали на форуме лучше пусть сейчас и сразу чем потом или ЗБ или еще что то с малышами. Конечно тяжело для каждой из нас вот так ждешь идешь на подсадку потом трясешься эти две недели и ждешь. Тебе я желаю чтобы все получилось и буду держать за тебя кулачки))))
Эльмира77
30 июл 2015, 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмирочка не серчай! все хорошо будет! :smvp44:

месюки придут от 2 до 5 дней.. у меня вообще в одном крио на следующий день после отмены пришли.. во втором на 3-й
И здесь напишу спасибо Марина за помощь и поддержку, я уже спокойна тем более я же знала какой будет результат, конечно была маленькая надежда что а все таки может тесты врут, но увы. Девочки всем большое спасибо за поддержку и понимание, я всё равно дойду до победного и наши детки будут с нами и я обязательно напишу :smn3: Честно сказать я здесь прям живу я прям не могу уже без форума тоже за всех переживаю и вижу как остальные тоже поддерживают и понимают и сочувствуют, просто девочки нас наверное поймут только те кто через это прошел)))). Я вас всех очень люблю и всем желаю чтобы ни смотря ни на что вы все стали Мамами с большой буквы.
Эльмира77
30 июл 2015, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогая моя :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: самое главное у тебя есть криошки, надейся на них, все будет хорошо, знаешь когда у меня был пролет, я не в пала в панику от того что знала что меня мои детки ждут и что я должна быть сильной, так что отойди не много и снова в бой, я тоже хотела отдохнуть правда :smvp6: :smvp6: :smvp6: :smvp6: :smvp6: но ВЕ сказал неееееее, идем в крио ЕЦ, вот и я сама не заметила как снова витаминки, фолька и снова кресло ВЕ :smvp38: :smvp38: :smvp38: :smvp38: под лежачий камень вода не течет, так что нам только двигаться к цели. И мы обязательно поднимем табличку :smn3: :smn3: :smn3: :smn3: :smn3: Конечно поднимем и табличку :smn3: и всему миру будем кричать что :sqbp1: , все будет хорошо. Я когда сделала тест на 9 дпп и он показал отрицательный результат я тогда поплакала было конечно тяжело, но потом взяла себя в руки и уже тогда настроилась идти в победный криопротокол.Так что девочки мы же сильные все выдержим и все сделаем ради этого.
Эльмира77
31 июл 2015, 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама, Expensive я буду держать за вас :smny21: :sm69: пусть все у вас получится и ваши детки будут с вами. У вас должно получится!!!!! чтобы потом обчихать :sqbx1: нас хочушек )))) А кто уже пузатик давайте раздавайте свой чихи :sqbx1:
Эльмира77
31 июл 2015, 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама писал(а):А еще сегодня сон видела)) Во сне тестик сделала. там две жирнючие полосочки :smny27: :sm69: :sm69: :sm69: :sm33: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Пусть сон будет вещий и это точно с четверга на пятницу сны вещие, желаю тебе чтобы ты увидела жирные две полосочки пусть это будет так :smny27:
Эльмира77
31 июл 2015, 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Катрин-мама , тихонечко :smvp59: красивый положительный тестик, я очень рада за тебя :Yahoo!: будем теперь держать :smny21: на трехзначный ХГЧ )))
Эльмира77
01 авг 2015, 07:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама писал(а):А еще сегодня сон видела)) Во сне тестик сделала. там две жирнючие полосочки :smny27: :sm69: :sm69: :sm69: :sm33: :smvp43: :smvp43: :smvp43:

Вот видишь твой сон вещий и тестик оказался положительным ))))) теперь :sm69: :sm69: :sm69: на трехзначный ХГЧ
Эльмира77
01 авг 2015, 07:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик :smvp79:
Кукла-мукла со страничкой и держу :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: на УЗИ
Катрин-мама ,Expensive держу :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: на красивый ХГЧ
Эльмира77
04 авг 2015, 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик :smvp79: :smvp55: :smvp79: :smvp55: Мурка у меня все хорошо сегодня 4 день цикла и уже начался мой победный препобедный протокол. Всем девочкам желаю удачи кто в протоколе, кто ждет ХГЧ чтобы увидели самый положительный красивый ХГЧ, кто ждет Узи и Сб чтобы увидели и услышали своих малышей и наслаждались своими прекрасными беременными днями, часами, минутами и секундами. Ну а я буду держать за всех свои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Эльмира77
05 авг 2015, 09:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Irada, успокойся, возьми себя в руки, все будет хорошо. Надо настроиться на положительный результат и говорят же все зависит в первую очередь от нас самих. Какой у тебя сейчас протокол и когда пункция?
Эльмира77
05 авг 2015, 22:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Свой первый протокол в апреле, я прошла легко и быстро, а этот протокол реально очень трудно дается, хотя я так хорошо отдохнула, вступила в протокол полная сил и уверенности. Не пойму то ли вправду организм не выдерживает нагрузки, но мне эмоционально и психологический очень тяжело. Поэтому я и диву даюсь, что Эльмира сразу вступила в протокол! Молодец! Вот сила воли!!!
единственным утешением, для меня сейчас слова сказанные недавно МК, что произошедшая аллергическая реакция, сейчас нам может сыграть на руку, организм ослаблен, иммунитет упал, и на этом фоне может наступить беременность. Будем надеяться на хорошее, что это Бог испытывает меня, и за этим последует долгожданное награждение!!!
Да у меня есть сила воли и знаешь у меня в марте была только пункция, подсадку отменили из-за эндометрия и врач сказал отдохнуть два цикла, но у меня эти циклы были по 47 дней и в итоге я отдохнула аж 4 месяца и вот в июле наконец мне сделали подсадку моих деток, но увы пролет. А я не хочу больше ждать и поэтому я даже не спросила что делать может отдохнуть или что то полечить я сразу в тот день как сдала ХГЧ зашла к врачу и спросила на какой день мне придти для следующего протокола и он мне сказал на второй, то есть я настроена идти до конца и не хочу откладывать.
Эльмира77
05 авг 2015, 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама с годовщиной свадьбы :smv5: и держим на красивый ХГЧ :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: :smny21:
Эльмира77
06 авг 2015, 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

Элечка от всей души :smvp59: С Днем Рождения!!!! Желаю быть всегда красивой, любимой и счастливой!!!! :sm39: :smvp56: :sm17: :sm39: :smvp56: :sm17:
Эльмира77
06 авг 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Экспенсив тихонечко :smvp59: пусть все будет хорошо и держим :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: :sm69: на УЗИ и СБ :smvp7: :smvp7: ))). Мурка со страничкой, собирай для своего следующего победного протокола )))). Девочки пошла беременная волна пусть и мы кто в протоколе в нее попадем)))).
Эльмира77
06 авг 2015, 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

Сегодня была у врача договорились что крио будет в ЕЦ, а так как ВЕ уходит в отпуск в сентябре, решили перенести на октябрь :sm85:
Что ни делается то к лучшему, значит так и надо. Не расстраивайся отдохни время быстро пролетит, я вот когда ждала после пункции криопротокол тоже растроилась думала ну как так это же долго аж два месяца, а ничего выждала четыре месяца со своими длинючими циклами. Так что не успеешь глазом моргнуть и уже будешь в протоколе.
Эльмира77
06 авг 2015, 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Вау, Кукла, какие новости! Миллион кулачков на :smvp7: :smvp7: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Ну и мои новости!)))) Вчера думала не дождусь результата! Приехала домой, приехал муж.Сидим ждем! Я легла, наказала ему проверять почту, а сама уснула)
Девочки, так резво я еще никогда не просыпалась! От слов "Катя, результаты пришли!" подскочила как ошпаренная!
ХГЧ 1030,3 :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: Боже, мы обнимались и плакали! :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1:
Катрин-мама, :smvp59: желаю чтобы все было хорошо, и легкой беременности тебе до родов)))) Вчера поздно легла и все заглядывала на форум ждала хороших новостей от тебя и вот сегодня день прям хороших новостей, я так рада девочки за вас и :smvp44: вас крепко крепко)))) ну а я побежала на мои любимые пиявки я так говорю любимые потому что врач сказал их надо любить и тогда они помогают.
Эльмира77
07 авг 2015, 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой девочки точно сейчас идет двойняшковая волна это даже не волна, а цунами, успеть бы попасть в нее))) Прям за сегодня столько здесь страничек открыто с такими положительными новостями, прям счастливые странички)))))). Пусть эти радости и хорошие новости не кончаются и захлестнут и тех кто в протоколе))))) Кукла- мукла еще раз поздравляю и крепко тебя :smvp44: спасибо за чих я прям вся обмазалась ))))). Экспенсив я рада за тебя и прими мои поздравления, желаю тебе легкой беременности ))))
Эльмира77
07 авг 2015, 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, еще раз привет всем! В субботу опять тянуло ногу. И в ягодицу еще отдавало. И все только слева. Я распереживалась конечно же. Вчера тихо мирно. Чуть тянуло живот. Сегодня для успокоения души сдала ХГЧ. Результат 17дпп - 4493,7. Мы растем! :smny21: :smny21: :smny21: :Yahoo!:
Катрин_мама, со страничкой!!!! Красивый ХГЧ :smvp32: , держим :sm69: :sm69: :sm69: на УЗИшку и СБ :smvp7: :smvp7:
Эльмира77
10 авг 2015, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, со страничкой))))) Уже много страничек собрала, это знак :smvp32: !!!! Значит следующий крио будет точно победный!!! Удачи тебе !!!
Эльмира77
12 авг 2015, 08:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла-мукла , как ты себя чувствуешь?
Expensive , Катрин-мама как вы, наслаждаетесь уже беременностью? Держу свои :sm69: :sm69: :sm69: на УЗИ и СБ :smvp7: :smvp7:
Майка , что то ты пропала, у тебя была подсадка?
Все девочки кто в протоколе, кто в ожидании желаю чтобы ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! и держу за вас :sm69: :sm69: :sm69:
Эльмира77
12 авг 2015, 08:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуля76, осталось и тебе совсем чуть чуть и возьмешь свою лапочку дочу на руки)))) Я с самого начала читала твою историю и сопереживала за тебя, но всё равно ни с чем не сравняться эти прекрасные месяцы, часы, минуты беременности когда ты самая первая ощущаешь что в тебе новая жизнь твой ребенок и скоро скоро твоя доча появится на свет)))) Желаю тебе чтобы роды прошли легко и чтобы все было хорошо !!!!!

А пока ты пузатик и у тебя есть еще время обчихай нас хочушек своим заразно-презаразным чихом, чтобы и мы почувствовали все прелести беременности))))
Эльмира77
13 авг 2015, 07:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Ellya,Азалия,Jenia497 большое спасибо вам )))) пусть ваши пожелания сбудутся и новая авачка принесет мне счастья материнства )))))
Эльмира77
14 авг 2015, 09:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра Мастрояни писал(а):И правда красивая ава! Обязательно сделай такой боди-арт когда станешь пузатенькой! :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:

Обязательно сделаю !!!! И выставлю сюда свою уже красивую, нежную фотку с бабочкой на беременном животике))))
Эльмира77
14 авг 2015, 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка , со страничкой!!!
Expensive , держу :sm69: :sm69: :sm69: на УЗИ, двое или трое малышей это не страшно,все ведь желанные, главное чтобы с ними все было хорошо!!!!
Ирада , держу :sm69: :sm69: :sm69: на подсадку твоих малышей, пусть они хорошо прикрепятся !!!!! И чтобы эти две недели ожидания прошли быстро и спокойно, ну и конечно чтобы ты подняла табличку :smn3: )))))
Эльмира77
14 авг 2015, 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Ellya. со страничкой!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Девочки, а может и мне кто-нибудь подарит свои "беременные" таблеточки, тоже хочу заразиться по полной)))))
Эльмира77
14 авг 2015, 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, привет! Пишу пишу)))) У нас будет один малыш! :sm94: :smny23: На узи маточная беременность
1 ПЯ - 5 недель :smn3: :sqbp1:
Катрин-мама :Yahoo!: :smvp32: :Yahoo!: :smvp32: :Yahoo!: :smvp59: желаю легкой прелегкой беременности, наслаждайся приятными беременными днями, часами, минутами и секундами)))))
Эльмира77
15 авг 2015, 15:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира77, Ааппчхи и на тебя тоже, 40 недельным беременным и мамским чихом :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Спасибо большое Айгуля76))))) :smvp55: :smvp79: :smv5:
Надо же 20 августа у тебя ПДР, а у меня подсадка как раз 20 августа))))) Пусть твой чих обязательно меня заразит и может я даже приму твою беременную эстафету)))) :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Я желаю чтобы роды прошли легко и чтобы мама с малышкой чувствовали себя отлично, здоровыми и счастливыми))))) :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: :sm69:
Эльмира77
17 авг 2015, 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, конечно лучше все перепроверить, сделаешь гистеру, если что то и выявится все пролечишь и пойдешь на крио новенькая, а время быстро пролетит ты и не заметишь. Удачи тебе, пусть все будет хорошо :smvp32: :smvp32: :smvp32: !!!!!!
Эльмира77
18 авг 2015, 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, пусть узи пройдет хорошо и там будет все чистенько и в этом цикле ты заберешь своих малышей))))) Удачи тебе :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Эльмира77
19 авг 2015, 10:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла-мукла, что-то ты пропала, как твои дела, ты уже выписалась с больницы?
Девочки всем желаю только хороших новостей по ХГЧ, по Узи и по СБ, за всех держу :sm69: :smny21: :sm69: :smny21: :sm69: !!!!!!!
А у меня завтра подсадка, кто еще идет завтра на подсадку? Я желаю всем и самой себе удачи пусть мы тоже попадем под эту беременную волну и наши малыши останутся с нами!!!!!!!!
Эльмира77
19 авг 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо Роднулька, ты как? уже в ожидании? хоть бы получилось! :smny21: :smny21: :smny21: :smny21: :smny21: :smny21: :smny21:

Вот завтра иду на подсадку и буду в ожидании все 9 месяцев всех прелестей беременности это ХГЧ, УЗИ, СБ, токсикозика, шевелении ну и конечно родов)))) Пусть эти ожидания сбудутся !!!!!
Эльмира77
19 авг 2015, 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем приветик :smvp79: подсадка прошла хорошо, я сегодня была одна у ВЕ на подсадку, ну там были до обеда девочки у других врачей, но я застала только одну в комнате ожидания )))) Подсадили двоих :sm94: :sm94: и я желаю самой себе чтобы мои малыши прикрепились к мамочке на 9 месяцев, и чтобы с ними все было хорошо))) Чтобы эти дни ожидания прошли спокойно и я увидела сначала положительный тестик :smny27: а потом красивый трехзначный ХГЧ, потом УЗИ и СБ :smvp7: :smvp7: , пусть все мои мысли материализуется))))

Девочки все кто в ожидании ХГЧ, УЗИ и СБ держу за всех :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Эльмира77
20 авг 2015, 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки привет. У меня тест девственно чист. Сдала кровь. Уже думаю, как себя подготовить по лучше и где найти деньги на продолжение, т.к. на крио ничего больше нет.

Постараюсь сюда заглядывать по чаще. Всем нам желаю в ближайшем будущем :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smvp55: :smvp44:

Nikam, а у тебя какой день дпп может еще рано ты сделала тест. Пусть он будет ошибочный и ХГЧ покажет трехзначный )))) держу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Эльмира77
21 авг 2015, 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Expensive :smvp59: наверное точно богатырь, главное же что все хорошо и увидели и услышали своего малыша)))))
Эльмира77
21 авг 2015, 19:00

Перейти в форум
Перейти в тему