ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: НАШИ МАМОЧКИ

Сегодня во сне, моя малявка на самый край меня спихнула, утром хотела повернуться и начала с кровати падать, резко об ребро кровати схватилась и каак защемило в лопатке, плече и спине :smvp27: %) %) Жесть...потом не встать, ни лечь не могла...Сейчас так болит и спина и шея...Боже, я сыплюсь.... Старшая доча смазала бальзамом Мом, но все еще болит... %) %) %)
Sweet November
16 фев 2014, 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Куклааааа, радость то какая, двойня! :smvp59: :smvp32: :smvp32: :smvp32: Миллион наших кулачков на :smvp7: :smvp7: !!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
07 авг 2015, 09:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Сегодня были у врача горлышко чуть красное , дыхание чистое , сказал попить ромашку , супрастин но мы пьём зодак , это все на фоне аллергии . Он высыпал ещё у меня сильно, вылез сильный диатез, мама бессовестная конфеты поела , свёклу :smvp6: ещё видать сок рановато дала , пока воздержаться от прикорма . Он вообще у меня аллергенный красавчик , я даже помидор не могла съесть , момент сыпь !

Будьте здоровы , малыши :smvp55:
Динарик до 6 мес отложи пока прикорм, а какой сок давали? самый безобидный это зеленое яблоко. На свеклу у нас не было реакции, но вот помидоры, сладкое, копченое (колбасы, рыба), сельдь, майонез в МОЕМ рационе давали реакцию.
Женевьева , а что значит почаще мазать интерфер. мазь? нам говорили 2 р в день не более 5 дней, потом перерыв.
Пуговка, я тоже что-то стала сомневаться в эффективности виферона в попу. Нам его участк.терапевт при каждом случае выписывала, зубы, после прививки при темпе, просто при орз, для профилактики орз... вообщем до года я ей раза 3-4 точно их проставляла. В гугле наткнулась на инфу, что всякие фероны, а именно Виферон нужно использовать не более 2 р в год, т.к. идет привыкание. не знаю насколько правда. Капли в нос интерферон помогают быстро, но также быстро за 1-2 дня помогают и нафтизин детские. Так что все эти фероны у меня под вопросом)
а я тоже мазала себе горло интерф. мазью, реально все онемело, но легче не стало. может потому что я взрослая)нам эта мазь . именно мазь! для горлышка помогает.
Пусть все детки будут здоровы! Впереди еще долгая зима!
OlgA81
02 дек 2016, 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему