ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 87

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Мурка Храни Вас Бог обоих!!!! Я за тебя очень очень очень рада молодец так держать
Кабылбаева Жанна
25 ноя 2014, 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Сыновей родила как то играючи, не утруждаясь забеременела, играючи выносила, даже на дискотеки беременная бегала, родила обоих стремительно с парой схваток. Им сейчас 22 и 18. И ВООБЩЕ не помню никаких симптомов беременности в начале. Так что сейчас все как в первый раз ))) Со вчерашнего дня ужасно тошнит, живот и поясницу тянет, пью ношпу и свечи с папаверином вставляю, груди как мячи, бюстик снимать больно. Очень хочется верить что это то самое. Мужу не говорю чтобы не обнадеживать, так что терпите мое нытье ))) Утром все таки сдам на ХГЧ, на 7дпп по любому хоть какая то цифра должна быть, подсаживали пятидневку. Так что поймала все ваши чихи и с ними вперед! Всем спокойной ночи! и вот вам мои кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьярочка все симптомы беременности наверно можно уже поздровлять :smvp32:
Кабылбаева Жанна
10 дек 2014, 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгульчик привет я за тебя очень очень рада молодец так держать пусть беременность пройдет легко без мазни и всякой прочей дребидений сорри так держать
Рукз пусть ХГЧ будет тройной удачи тебе и счастливой беременности
Кабылбаева Жанна
12 дек 2014, 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Тахминуша милая желаю тебе только женского счастья, ты мама а это уже счастье посмотри сколько у тебя теперь друзей благодаря форуму и центру ЭКО, конечно это жизнь и она как шар земной крутиться и вериться, самое главное что бы твоя жизнь была насыщенной и яркой. Позитивно думай и живи. Счастья тебе твоим близким в наступающем новом году и очень верю что ты придешь в наш центр к Махиет Канышевичу за сыном!!!! Я не прощаюсь а говорю до новых встреч!!!! С/у Жанна
Кабылбаева Жанна
25 дек 2014, 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Эля поздравляю тебе с новым статусом и новым годом, я думаю мы еще не один раз спившимся и Бог даст увидимся!!!!!!!
Кабылбаева Жанна
25 дек 2014, 22:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Уау какая позитивная волна молодцы девчонки от всей души поздравляю, желаю только счастья легкой беременности и родить здорового малышы Пусть Господь хранит ВАС!!!!!
Кабылбаева Жанна
25 дек 2014, 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всех с рождеством! Пусь у всех исполняются желания. Вероночка девочка нет слов маленькая я тебя понимаю. Это очень хорошо что сходила в церковь. Если бы не мои молитвы и вера в бога я бы наверно давно сломалась. Я жду 20 лет и рук не отпускаю. Я очень верю мы стобой будем обяз мамами ты только верь и молись. Пусть Господь хранит тебя!!!!
Кабылбаева Жанна
07 янв 2015, 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девченки всех с рождеством!!!!! Говорят что в рождество исполняются желания. Так вот я желаю что бы у каждой исполнились желания!!!!! Проверено на личном опыте.
Кабылбаева Жанна
07 янв 2015, 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz писал(а):УЗИ поставил анэмбронию.

Рукз девочка держись я так подняла это значит нет , извени что спрашиваю ,а вообще это что за диагноз .Жаным ты обязательно станешь мамой!!!! Я буду за тебя молиться.
Кабылбаева Жанна
15 янв 2015, 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки маленькие держитесь. У меня нет слов, очень сильно сожалею что так произошло крепитесь по молитесь и верьте у господа свои планы. Вы обязательно станете мамами.
Кабылбаева Жанна
15 янв 2015, 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Вероночка девочка я тебя понимаю жди и молись и бог даст обязательно только верь жаным!!!!!
Кабылбаева Жанна
20 янв 2015, 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Ох девченки всем всем желаю что бы мы все были беременными. Женичка солнце все будет хорошо я верю. И обязательно завтра помолюсь за нас всех.
Кабылбаева Жанна
24 янв 2015, 18:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть Господь поможет вам и пусть будет все беременно!!!!!!!
Кабылбаева Жанна
25 янв 2015, 19:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет девченки всем доброго утра и хорошего денька пусть у всех все будет все беременно :sm67: :smn2:
Кабылбаева Жанна
30 янв 2015, 07:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет девченки какая позитивная волна, я тоже очень хочу как и вы кыркбая или кырыкгуль во прикол аж самой смешно :D класс пусть бог услышит наши молитвы аминь!!!! :smn3: мы все будем!!!!!
Кабылбаева Жанна
04 фев 2015, 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра привет, очень сильно сожалею сто так получилось правильно девочки сказали не отпускай руки и иди дальше, мне делали 4 раза и все никак теперь м.к дал отдых просто морально нужно отдохнуть и снова в бой. Удачи тебе
Кабылбаева Жанна
11 фев 2015, 15:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброй ночи девченки, вот закончила раб и села за телефон, отпишусь у меня вчера тоже была гистера, делал рустем аширкаримович скажу вам супер, не так страшен черт как его малюют, да было не приятно, но не смертельно больно, очень рада он комментировал всю процедуру, эндик у меня в норме, правда есть полип его удалили и отправили на биопсию, больше всего радует что он мне сказал, противопоказаний на эко нет идите барышня смело к своему любимиму Махмету, результат биопсии будет готов через 10 рабочих дней. Я пошла к м.к он остался доволен, даже песни пел, сказал дождемся результат биопсии и снова в бой. Уф хвала богу что все хорошо вышло, теперь лишь бы результат биопсии был бы хороший. :D
Кабылбаева Жанна
21 фев 2015, 00:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Девочка Хомочка пусть господь увидит как ты хочешь ребенка и подарит его тебе :smvp44: :smv5:
Кабылбаева Жанна
21 фев 2015, 00:20

Перейти в тему

О да здесь у вас девочки здорово, всем желаю приятных выходных и положительных результатов :smv5: :smvp44:
Кабылбаева Жанна
21 фев 2015, 16:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет девочки, сегодня последний день зимы завтра весна, а это новая жизнь новые надежды и мечты господи пусть бог услышит наши молитвы!!!!
Кабылбаева Жанна
28 фев 2015, 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Девченки всем большой привет, всех вас :smvp44: вот и пришла весна на календаре в наши края, это просто здорово пусть реально :smn2: прилетит к каждой кто ждет его в предверьях 8 марта, хочу всем вам пожелать здоровье, вам вашим близким, и чтобы все было по весеннему тепло и хорошо :smv5:
Кабылбаева Жанна
01 мар 2015, 00:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот всем привет, как давно я не заходила, очень рада что здесь такая беременная волна пошла. Анушка очень за тебя рада я почему то сразу почувствовала что ты забеременееш вот и умница :smv5: Кьяра ты знаешь я тоже присоединяюсь к девочкам и скажу м.к врач от бога он тебе поможет, удачи я верю что у тебя получиться чутье какое то внутри подсказывает :D .Оль я за тебя искренне рада, береги себя и маленького :smv5: девченки всех с первым днем весны, как говорят зиму пережили значит все будет хорошо, будем ждать следующию :smv5: хотя не хочу пусть будет весна, наша беременная :sm67: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2:
Кабылбаева Жанна
01 мар 2015, 01:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет девченки Кьяра я верю что у тебя на этот раз получиться :smvp44: Айгеримчик жаным я тоже хочу бог даст будет обязательно будет :smv5:
Кабылбаева Жанна
03 мар 2015, 09:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Девченки всем привет, Кьярочка я же сказала все будет беременно, хорошая примета твоя страничка, удачи тебе :smv5: :smvp44:
Кабылбаева Жанна
04 мар 2015, 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Девченки всем Приветик всех с праздником, всем желаю теплой весны отличных протоколов и беременных тестов. Аннушка, волна Оленька храни вас бог, :smv5: Кьяра знаешь мне Махмет сказал что женщина детей рожает для себя так что это твоя победа теперь храни и не парься :smvp44: я уже давно иду одна к своей мечте, он неверит после первого порвала, ушел но не чего не сужу, главное что уменя остались эмбриончики, и ваша поддержка :D и Махмет конечно :smvp44:
Кабылбаева Жанна
08 мар 2015, 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем девочкам приветик, господи как долго я не заходила на форум, постоянно на работе прихожу домой никакая, сегодня выходной решила уделить себе внимание, помылась лежу отдыхаю, господи Кьяра сказать что сожалею ничего не сказать, жаным :smvp44: все будет хорошо, как пишется в библии просите и получите, стучите сотворят, ищите найдете. Проси и обязательно получишь. :smv5:
Кабылбаева Жанна
15 мар 2015, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки мои золотые,я никого из вас не видела в реале, но вы те люди,которые знают мою жизнь намного больше чем многие знакомые, поэтому сообщаю Вам что я беременна, благодаря команде наших замечательных врачей под руководством Вадима Евгеньевича,благодаря эмбриологу Марье Сергеевне,благодаря тому, что Вадим Евгеньевич не побоялся взять меня, такую проблемную пациентку, я ношу под сердцем двух сладких малышей.
Срок 5-6 недель, узи показало маточную беременность.
Я не знаю как точно это делается - может быть это как то по другому оформляется, но я хочу чихнуть двойной королевской двойней на Мази - желаю тебе скоро написать - Я мама!!!
Извините что не писала, хотела удостоверится на узи что беременность маточная, так как были у меня внематочные беременности. Также в этот раз боялась что аллергия снова не даст мне пройти протокол, но слава богу Вадим Евгеньевич так грамотно назначил мне препараты что я избежала осложнений, тогда как в прошлый раз только от одного укола началось удушье и естественно меня это пугало. Я очень счастлива что бог и судьба дали мне возможность написать эти строчки - что я беременна, я всегда читала эти фразу от забеременевших девушек, радовалась за них и мечтала сама написать это - я желаю всем кто хочет,испытать этот восторг и кто хочет, могу поделиться капелькой токсикоза, который накрыл меня гигантской волной))
О господи персик я за тебя искренне рада, пишу сквозь пелену слез ты заслужила свое счастье, береги себя я тихонечко тебя поздровляю :smvp44:
Кабылбаева Жанна
24 мар 2015, 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Все будет хорошо, пусть сердечко застучит в унисон с твоим :smvp32: :smv5: :smvp44:
Кабылбаева Жанна
25 мар 2015, 00:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Девченки все добрый вечер, заглянула сегодня на форум и такие новости, Кьяра жаным пусть гистера пройдет на ура все будет хорошо, правильно нужно искать причину в себе вернее внутри себя и на победу, а с мужем я тебе уже писала дай ему время или отпусти совсем. :smv5: Солнышко береги себя и малыша. Девченки всех с началом выходных
Кабылбаева Жанна
27 мар 2015, 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Guma умница молодец как это здорово прижать к груди то дар который подарил тебе бог, берши его желаю, вам только здоровья и наслаждайся счастьем быть мамой, я тоже очень хочу быть мамой
Кабылбаева Жанна
29 мар 2015, 22:50

Перейти в тему

Всем привет девочки всех с праздником 9 мая сижу смотрю парад какое красивое зрелище аж дух захвытывает. Очень хочу что бы моя детка также участвовала в военном параде, я верю что это обязательно будет. Всем ожидалочкам удачи а хочушкам // полосок и тройных хгч :smv5: :smvp32: :smvp55:
Кабылбаева Жанна
11 май 2015, 00:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Эля господи как здорово, класс супер во новость молодец, ты умница и заслужила это право быть мамой от всей души поздровляю и :smvp44: молоток :smv5: :smvp32:
Кабылбаева Жанна
13 май 2015, 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Господи Верона ты просто молодец супер умница, пусть все у тебя с малышом все будет хорошо :smv5: :smvp32: :smvp44: от души за тебя рада
Кабылбаева Жанна
10 июн 2015, 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот всем привет девочки, решила написать и выдти из рядов партизан, теперь когда все страхи и сомнения позади я могу уверено сказать я беременна, не могу поверить что пишу эти слова на форуме но это так, счастью моего нет предела я его 20 лет ждала и вот оно сомной внутри меня мое сердце бьется в унисон с его сердечком. После моих 4 неудачных протоколов этот 5 оказался победным, теперь я точно с уверенностью могу сказать верьте девченки никогда не сдавайтесь господь обязательно поможет всем кто верит и просит. Эмоции переполняют меня слова летят из головы хотелось написать так что бы вдохновить девченкам которые уже сомневаются в эко и потеряли надежду цитирую слова, которые стали моим девизом в жизни, не мой из священного писания: И Я скажу вам: просите и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам всех люблю целую обнимаю спасибо всем кто меня поддерживал
Кабылбаева Жанна
29 июн 2015, 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Салтуша жаным чихаю на тебя как и обещала ты первая на кого чихаю спасибо говорю тебе огромное за твою поддержку люблю целую обнимаю Апчихи на тебя
vselesha так же и тебе дарю свой чих пусть все у тебя получиться Апчих
И на всех девочек хочушек Апчих!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Кабылбаева Жанна
30 июн 2015, 00:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Господи девочки всем всем большое при большое спасибо я вас всех :smvp44: :smvp44: :smvp55:
Кабылбаева Жанна
30 июн 2015, 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Девочки всем привет, примите меня пожалуйста в ваши ряды очень рада что я суда с малышом пришла :smv5: :smny21:
Кабылбаева Жанна
30 июн 2015, 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки привет мне прислали стих его пересылаю с вами поделиться хочу. Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –Это наши дети!!!
Счастье - это мягкие, тёплые ладошки.
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить.
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!
Кабылбаева Жанна
02 июл 2015, 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки большое спасибо за пожелание, меня сильно жара прибивает слава богу что хоть токса нет. Жека я тебе жаным желаю хорошо ходить пусть твой малыш не капризничает. Всем впереди больших выходных аж 3 дня будем праздновать день столицы :smv5:
Кабылбаева Жанна
03 июл 2015, 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержка и отмена поддержки

Спасибо девочки за ваши советы Дюфик пью три раза надень, и свечки помогли :smvp55: :smv5: спасибки
Кабылбаева Жанна
11 июл 2015, 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо девочки всем всем и праздником, а так же с выходными тоже очень хочу дождика
Кабылбаева Жанна
17 июл 2015, 20:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем привет, спасибо большое за поддержку и советы, они мне каждый очень дороги, пишу на узи скрининг мне сказали после выписки сразу, а пока тока половой покой никаких физической нагрузки, назначения так же ношпа Дюфик, завтра сдам анализы на прогестерон, он у меня низки, тоже сказал одна из причин гипертонуса, боли слава богу прошли но нет нет есть прострелы особенно в области мочевого. Свечи папаверина назначил. Девочки подскажите пожалуйста я стою на учете в жк у себя, могу ли я перевестись к нам в центр?
Кабылбаева Жанна
22 июл 2015, 16:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Катюша, кукла, Кымбат во новости класс :smvp32: от всей души вас поздровляю молодцы :smvp44: -
Кабылбаева Жанна
07 авг 2015, 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем девочкам привет, и спасибо за поздравление, были у врача нам сказали хорошо растем ждем шевелюшкий хотя понимаю что еще рановастенько нам но очень хочется уже. Оль, Айгуль удачи вам на предстоящие роды и встречу с малышами, а новеньким девочкам набраться терпения и пусть у всех наших малышей сердечкий бьются :smv5:
Кабылбаева Жанна
07 авг 2015, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Барса, с днем рождения!

С днем рождениям тебя пусть сынок растет не болейте наедайте щечки, а маме здоровья :smv5:
Кабылбаева Жанна
09 авг 2015, 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира77 писал(а):Девочки, а может и мне кто-нибудь подарит свои "беременные" таблеточки, тоже хочу заразиться по полной)))))

Золотой таблеточек нет, а вот чих тебе дарю пусть все будет у тебя все беременно :sm67:
Кабылбаева Жанна
14 авг 2015, 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем доброго вечера спасибо за поздравление очередной недельки Слава господу растем Мариша Ч а тебя с половиной срока поздравляю, молодец еще осталось столько же так держать :smv5:
Эля жаным с сыночком тебя :smvp55: :smvp55: :smvp32: ты просто молодец :smvp44: Всех новеньких приветствую и очень вам рада :smny19:
Кабылбаева Жанна
28 авг 2015, 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Жаным вот и ты стала МАМОЙ это так классно ты молодец умница пусть малыш растет и будет здоровым ты сама поправляйся :smv5: Да хранит вас обоих Господь очень очень рада за тебя :smvp55: :smvp44:
Кабылбаева Жанна
28 авг 2015, 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему