ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 128

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пикник в Парке Первого Президента 20.06.15

Молодцы девочки что так встретились, пикничек, детки такие сладкие!!! Надеюсь мы ещё встретимся в ближайшие время;)))
saltusha
21 июн 2015, 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Кьярочка жаным моя! Удачного похода в центр тебе и шикарных 3-х значных magic number's;))))жду и надеюсь с тобой!
saltusha
23 июн 2015, 07:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Дайка я тебя и здесь поздравлю мой золотой!!!!! Я безумно счастлива за тебя моя милая Кьярочка;))))
saltusha
23 июн 2015, 13:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женя497, поздравляем с днем рождения!

Женичка красавица наша поздравляю тебя с днём рождения и желаю чтобы все твои желания исполнялись! Женского счастья, успехов в карьере и здоровья!!!
saltusha
24 июн 2015, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Мурка писал(а):Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя....♥

Мне очень жаль Мурка:((( все у тебя будет супер победным!!! Терпение и МЫ добьемся;)))
saltusha
26 июн 2015, 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

а я сегодня в гости ходила, ну и как всегда спрашивают дети есть нету, надо ну и т. д. , я отвечаю тоже как всегда даст Бог будут, вышли из гостей и тут мне тетка выдала, а ты вообще не рожай, не понимает ли она видите ли тех кто рожает после 35, хотя в 34 первую и единственную родила. Но потом поправку сделала, за меня боится, а я вот думаю, ЛЮДИ ГДЕ ВАШЕ ЧУВСТВО ТАКТА, этикет хоть какой то, с мыслью заботы о ближних, так просто нагадить в душу((( и так уже раз десятый, что то я нервная какая то стала. Вот таких вот советов и опасений на слушаешься так вообще ни о каких планах не хочется ни с кем делиться и темы такие поднимать, вот только форум и остался в поддержке, а все таки у темки название хорошее и пусть у каждой хочушки и ожидалочки будет свой счастливой год, который деток принесет!!!

У каждой из нас есть такие тётки;( у которой есть что нибудь гадкое сказать не бери в голову Рау я на таких давно забила...
saltusha
01 июл 2015, 03:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Когда и как благодарить ДОКТОРА за положительный ХГЧ

Девочки, вспомнила как я сидела ждала приёма у МК и тут одна дама пришла с огромным мясным пирогом на человек так 10 не шучу....после неё я зашла меня МК спрашивает пахнет ли едой в его кабинете? Естественно за километр, он тут же набрал эмбрологию и через 10 минут забрали тот пирог! Я к чему что МК не все ест что ему принесут.... Я уверенна что пирог вкусный скорее всего домашний, но не приносите в таком большом количестве...
saltusha
09 июл 2015, 21:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка писал(а):Девули у меня опять пролет :smny19:
селяви)))) иду дальше!!!!! :sm88:

подробности опустим...

Мурка самое главное здоровья тебе, а там все разрушиться! Ты молода, красива;)))) удача будет на твоей стороне!
saltusha
15 июл 2015, 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Мазишка жаным поздравляю от всей души!!!! С маленьким племянником;))) и чтобы сестренка была счастлива!!!!
saltusha
27 июл 2015, 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

Действительно может дать организму отдых от всей этой гормональной нагрузки...отключить мозг, покой, выпить шикарное вино!!! И все станет на свои места...
saltusha
30 июл 2015, 19:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О ГИСТЕРОСКОПИИ

Я помню что я должна была идти на крио сразу после провала, я напрасилась на гистеру ничего не нашли и по идеи МК настаивал на перенос эмбрионов в этом же цикле, но я заднию дала, не готова была, хотя надо было. Я одно поняла что если врач настаивает то надо идти, а не заднию включать....
saltusha
01 авг 2015, 08:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Да планка;)))) вощем ты меня поняла...да держать сначала 30 секунд и по нарастающей и при этом менять позы, с прямыми руками, потом с согнутыми каждый раз минута отдыха а потом на правый бок, на левый бок, это меня так мой тренер заставляет! Попробуй ещё лечь на спину подними ноги чуть-чуть не касаясь пола и туловище подними и держи так минуту не забывай дышать;)) я от него выхожу не какая, но зато очень полезно...;)))
Салтуша, есть фотки таких планок, вроде я поняла, но что то сомневаюсь)))
Хочу тоже попробывать.

Я незнаю как закачать фотку, я переслала по ватцап Хомочке может завтра она закачает фотку тебе Рау;)))
saltusha
03 авг 2015, 17:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

С днём рождения Элля!!! Здоровья и лёгких родов тебе!!!
saltusha
06 авг 2015, 07:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Кымбат привет! Калайсын? Ты пока не мочьконулась? Держу за тебя!!! Все получиться у тебя!!!
saltusha
06 авг 2015, 08:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем привет и спасибо за ваши кулачки и переживания. Я всех вас :smvp44: Да я пропала на 2-3 дня, уехала домой, а дома до компа только дошла. Сегодня 8 дпп. Как вы знаете на 3 дпп никаких ощущении не было, кроме как газообразование, к вечеру появилась легкая тошнота. На 4 дпп утром встала, а тошнота не прошла, ну думаю для токсикоза рановато, но все же решила сделать тест. Ничего... второй полоски не видно, но где-то читала, что нужно посмотреть через часок и что же вы думаете, я разглядела на дневном свету призрак второй полоски. Мужу ничего не говорю, т.к. не была уверена на 100%. Целый день подташнивает, аппетита нет. На 5 дпп решила сдать кровь на гормоны, д-димер ну и заодно хгч, вечером самолет, чтобы я домой приехала хоть с какими-то новостями. Опять целый день тошнит. Сдавала в Олимпе, чтобы потом мониторить у себя дома (рядом с домом Олимп).Результат пришел ближе к 16.00. Эстрадиол 363,8 пг/мл, прогестерон 10,72 нг/мл, д-димер 0,24 при норме 0,00-0,5 и хгч 39,74 мМе/мл (норма бер.03 нед. от 5,8-71,2). Я смотрела на эти цифры и не могла поверить, мне хотелось и плакать и радоваться одновременно. Хотя я понимаю, что рано радоваться :smvp6: Муж окрыленный ходит, а я каждый день молюсь, чтобы ничего не сорвалось. Вчера на 7 дпп тошнотики вроде прошли и я стала нормально есть, а с утра сдала на хгч и гормоны. Вечером получила результат хгч 155,7. Тихонечко радуюсь своей беременности. Господи пусть все будет хорошо.

Салтуша , как видишь я мочканулась на 4 дпп.(хотела в тот же день написать, но форум глючил)

Катрин-мама на огромный хгч :sm69: :sm69: :sm69: и с годовщиной свадьбы :smv5:

Эльмира77 пусть протокол с самого начала будет удачным, держу за тебя :sm69: :sm69: :sm69:

О Кымбат милая!!! :sm67: тихонечька поздравляю;))) держу на ПЯ & СБ
saltusha
06 авг 2015, 17:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, муж только что ушел и я могу сидеть за ноутбуком (не разрешает). Дай ему воля он бы меня на 9 месяцев в стационар бы определил. Я когда ему сообщила свой хгч на 5 дпп, он сказал оставайся в Алматы, а лучше если есть в центре больничка, то ложись незамедлительно для сохранения :smvp6: Я что-то отошла от темы, сегодня сдала хгч на 9 дпп и результат 511,1 мМе/мл :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: мы растем потихоньку, похоже на двойню.

Молодец Кымбат, все беременная волна пошла да ещё на двойню :sm69: :sm69: Ура, Ура, Ура!!!/
УРА,УРА,УРА! :smvp59: Блин, здесь такие новости!!!!!!!!!!! Однидвойняшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу, тьфу на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже скоро пойду за двойняшками, чего мелочиться :Yahoo!: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :sm94: :smvp44:
saltusha
07 авг 2015, 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Irada! На качественные клеточки и на "свадебку";))) прыгай на беременную волну;))) только вперёд и никаких сомнений!!!
saltusha
07 авг 2015, 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Irada, как УЗИ прошло? Когда пункция и ты спросила МК про орошение? Удачи тебе родная!
saltusha
08 авг 2015, 08:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мониторинг гормонов после переноса

Irada, раз МК настаивает на свежее иди на свежее и потом для разыжения есть клексан и всяких других препаратов! Держись родная!
saltusha
09 авг 2015, 00:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Давай родной, все будет отлично! На успешную пункцию! А там уже и подсадка;)))
saltusha
09 авг 2015, 00:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, :smv16: . Вам тоже удачи в этот раз, за вас особенно переживаю, мы почти в одной "весовой" возрастной категории.

Здесь уже много наших ( я имею ввиду категорию :smny19: ) с пузиками ходят , так что пока есть порох надо двигаться ))

Я тоже в этой категории;))) Кьярочка права надо двигаться пока есть порох;)))
saltusha
11 авг 2015, 16:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра Мастрояни писал(а):Салтуша, надо обязательно! Прям пока не родим не успокоимся! :smvp32:

Супер моя милая Кьярочка!!! Кым блед ещё вместе будем рожать;))) :smny21: :smvp55:
Удачного приёма саган жаным Кьярочка, отпишись потом пожалуйста!
saltusha
11 авг 2015, 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Expensive писал(а):А вот мои тестики, правда я много не тестилась, а с 5 дпп сдавала хгч :smvp6:

Изображение

Expensive, просто заглядение;)))) :smvp32: :sm67:
saltusha
11 авг 2015, 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КРИО протокол

Мурка писал(а):ну да я только из этих соображений... двое это как два крио в одной попытке :smvp32: кто-нибудь да выстрелит, дай бог :sm69: :sm69: :sm69:

Обязательно выстрелиться у тебя :sm69: И со страничкой :smvp55:
saltusha
11 авг 2015, 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Классификация эмбрионов по качеству

Девочки, мои криошки 4вв,3вв,2ав,2вв,2вв и 3ав. Получается что все слабые (( Единственного отличника 5 аа подсадили в июне, не сохранила (( Вот как дальше быть? Стоит ли надеяться что с такими эмбрионами можно забеременеть?

Кьярочка конечно стоит даже и не раздумывай, отличные криошки, просто Супер!!! :smny21: :smny21: :sm69: :sm69: :sm69:
saltusha
11 авг 2015, 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Irada!!!! На супер свадебку тебе;))))буду держать за тебя!!!
saltusha
12 авг 2015, 08:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра Мастрояни писал(а):Еще по поводу подсадки 2 эмбрионов. ШК сказала что двойня нам не желательна, но перед подсадкой соберем консилиум с акушерами, и если они скажут что можно, полсадит двоих) так что все возможно!

Элечка, спасибо! :smvp55: :smvp44:

Кьярочка жаным давай вторую двойнюшковую волну!!!
saltusha
13 авг 2015, 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Irada, а подсадка будет в воскресенье? В приметы особенно не верю...что дано то дано!!!!

saltusha писал(а):Irada, а подсадка будет в воскресенье? В приметы особенно не верю...что дано то дано!!!!

Ирадочка солнышко со страничной тебя!!!!
saltusha
13 авг 2015, 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Если до пятого дня так оно и получается то естественно МК выйдет и подсадит тебе двойню;)))
Моё последния подсадка в мае была в воскресенье!
saltusha
13 авг 2015, 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Я почему-то думала, что 14-го :sm85:
Сама также не дождусь узи, иногда мне кажется, что там у меня все замерло :smvp6: С МК разговаривала, говорю ему судя по хгч, там 2 малыша, но иногда приходит мысль, что 3 :smvp27: А он, ты так не шути со мной, а то сердцем у меня будет плохо (это про тройню). :smny19:

Ты с ним точно не шути по поводу тройни;))) а то у нашего врача с сердцем плохо будет, я знаю одну девочку кстати МК- ая пациентка так вот он ей подсадил 2 и один разделился и у неё тройня, она уже родила и это с первой попытки!!!
saltusha
14 авг 2015, 16:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, мне снова гистеру назначили. Смотрели у Рудневой на трехмерном узи и увидели какую то маленькую перегородку в углу матки. ШК считает что лучше устранить все препятствия, пусть даже и малипусенькие. Так что моя подсадка откладывается.

Кьярочка жаным все устранят и ближе к победному криопротоколу :smvp55:
Я сегодня была в центре мне кажется я тебя видела, но могла ошибиться??? Была примерно в 11:30 до часу дня...
saltusha
17 авг 2015, 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Всего за полтора года у меня ушло 11-12 кг
Отличный результат :smvp32: Ты сбросила больше, просто увеличила объём и вес мышц :smvp55:
Пусть килограмчики вернутся в этом году только в таком виде :sm67: :sm71: а в следующем вот так :sm23:
Камилюша а ты очень заботливая и это очень импонирует;)))) keep it up!!! You are awesome! :smvp55:
saltusha
17 авг 2015, 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

21 отличное число, девочки пусть в этот раз у нас все получится :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть у всех все получится и сегодня, и завтра, и 20-го, и 21-го, и всегда :sm69: :sm69: :sm69:

NikaM, со страничкой на удачу! :smvp32:

ё маё впервые страничка :Yahoo!: кто рано встает, тому Бог подает))) Ellya, оптимистка :smv16:

Ника!!! На 3-х разовое ХГЧ тебе!!! :smn2: мы практически ровестницы так что давай не подводи нас "возврастных девочек";)))) :sm69: :smvp55: и со страничной тебя на удачу!!!! :smvp32:
saltusha
18 авг 2015, 09:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Камиля писал(а):
Керенская писал(а):Я сменила всего полтора размера .... медленно, конечно, но я же лентяйка :smvp6:

"Леньтяйка", которая каждый день ходит в бассейн и учит 2 языка :smvp27: :smvp27: :smvp27:
Кто ж тогда я?! %) :smvp6:

Молоток Керенская;)))) а какие языки учишь
saltusha
20 авг 2015, 18:35

Перейти в форум
Перейти в тему

irada писал(а):Девчонки,
в начале сентябре, почти все репродуктологи уезжают в Россию, в том числе МК. Не знаете с какого по какое?

МК не будет с 9-го по 12
saltusha
20 авг 2015, 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Мои хорошие, спасибо, я в норме, поддержку не отменяла, все вставляю и пью, результат ХГЧ вечером, есть чуток надежды. эви тест дал очень бледную полоску, такую бледную, что ее надо в телескоп разглядывать, би тест чистый абсолютно.
Nika, а где сдавала на ХГЧ? У нас в центре? Если в invitro они закидывают результат в 14, удачи держу кулочки на тебя!!! :smvp55:
saltusha
21 авг 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мази, с днем рождения!

Мазишка жаным с днём рождения тебя!!! Все что ты задумала пускай осуществлиться!!!! Будь счастлива, любима и всегда такой красавицей!!!
saltusha
22 авг 2015, 08:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Мои поздравления Ellya!!! С прекрасным сыночком тебя;)) радости в мамстве тебе, здоровья и всего самого хорошего!!!
saltusha
28 авг 2015, 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕ ПРОХОДИ МИМО!!!(случайная встреча в Центре)

Кьяра Мастрояни писал(а):Майка, Салтуша, Стосимволов, очень рада знакомству офлайн, и чаек получился душевный!!! :smvp55: :smvp44:

Прям душевно посидели;))) :smvp55:
saltusha
28 авг 2015, 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго всем дня! :smv5:
наконец-то я дома :smvp44: , в теплом Ате, сегодня с утра была встреча с МК, с центром, такое все теплое и родное :smvp44:
Таисия, Эльмирочка! безумно рада за вас! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Ну, и поприветствую тех, кто пополнил ряды чуть позже!
У меня все отлично!
Правда, в этот раз почему-то не получилось :sm85:
начну с того, что на какой-то день, я сделала гормоны, они показали, падение (кстати, на тот момент было и падение тенге), но тест показал яркую четкую полоску. Хотела увеличить поддержку, но МК сказал, главное плодное яйцо. В это же время. семейный друг (по совместительству также гинеколог) кричал увеличивай поддержку прогестерона.
Сдала ХГЧ на 9 ДПП показал 39, МК, сказал. это беременность. Ну. я улетела в Европу, присоединилась к семье, и была счастлива, но... началась мазня, вначале коричневая, потом розовая, жидкая водичка. Сдала ХГЧ - 17,(сейчас точно не помню, но примерно так) но мне тут же сказали, что результаты другой страны, и трудно, что либо комментировать. Сделали УЗИ, увидели вроде бы как плодное яйцо, другой врач сказал, что это скорее всего сгусток крови. Но, уже кровило, на мое пожелание сделать кровоостанавливающее, все сказали, что такую беременность сохранять нельзя. Что тут главное плодное яйцо, если эмбрион сильный, то все будет хорошо. А. наш семейный друг сказал, мне с такой обидой, типа я же говорил увеличивай поддержку, почему не послушалась. Ну, тут ведь такое дело, если бы знать, где соломинку подстелить :sm88: Ведь все начиная с МК, заканчивая другими врачами твердили, главное - качество эмбриона...

Я так рвалась с самого начала в криопротокол (ирония судьбы), все скоро заберу своих криошек :sm94: , и все случиться :smn3:
Сегодня МК, (это он так поздравил меня :smny19: ) сказал, про успех в 5%, ведь мне стукнуло совсем пару дней 40 лет. Но, я сказала, что с каждой неудачей, я все ближе и ближе приблежаюсь к успеху, и не верю, я в эти пресловутые 5%.
Мы так хорошо провели время, и с этим позитивным настроем, полного драйва и счастья, я иду на трансвагиноскопию+гистероскопию.

Ирада мне так жаль, у тебя все непременно получится и ты обязательно станешь во второй раз мамой;)))
PS: кстати МК- мне тоже Наполеона высылал я ещё думала к чему бы это;) видимо на моральную поддержку!!! :smvp55:
saltusha
16 сен 2015, 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

И правда время летит! сегодня дочитала всю темку ожидалочек и вспомнила как только недавно держали кулачки на хгч Всем трём Айгулям, Ольге, Барсику, Волне, Азалии, Кукле, как за Жанну Кабылбаеву переживали, как истории свои наболевшие рассказывали, а сейчас уже кто то мамочка, кто то пузатик , ттт, как хорошо когда все хорошо!!! :smny21: Сделала я сегодня шелпеки и как могла помолилась, единственная сура которую я знаю это Фатиха, вот её и читала за всех нас, чтоб Хомочка, Мазиюша, Стосимволов, Мурка, Салтуша, Керенская, Женечка и все все наши девочки- хочушки наконец то начали свой победный протокол, чтобы мы все получили свои призы от жизни! :sm94: :sm94: :smn2: :sm67: Девочки, я в последние полгода кроме вас ни с кем и не общаюсь, мне не интересно с теми кто не в нашей теме :smny19: Дайте обниму вас, родные! :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Ну Кьярочка жаным вот ты умница, спасибо огромное за молитвы :smvp55: будем мы в ближайшем будущем вот такие :sm67: я тоже жеты нан напекла сегодня, как могла помолилась;))))
Верю! Всем добра и процветания
Hugs and kisses;)))
saltusha
24 сен 2015, 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз, ох ничего себе сколько всего тебе назначили :smvp6:
У меня был только антибиотик после чистки на 3 дня кажется..
Конечно, все индивидуально, и врач решает в каждом конкретном случае. Потому что к противовирусной терапии должны быть показания, также как и к физиолечению.
У меня тоже крио первое после чистки было пролетное, но и в этом случае ничего не делали. Просто пошла на второе крио.
По моим наблюдениям у ВЕ классический подход, свои методы. У МК подход более креативный чтоли.. Интуитивный даже я бы сказала :smvp32:
Блин, так по нему соскучилась :smvp6:

Марковка мне всегда интересно почитать твои comment ;)) как че-нибудь скажешь;)) а подметила ты действительно в точку про метод МК;))
Как по поводу похода за вторым baby :smn2: :sm67:
saltusha
10 окт 2015, 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Деткам Ребекки исполнилось 2 годика!!! Поздравляем!!!

Олечька поздравляю твоих сладких детишек с днём рождения!!! Пускай растут здоровыми, счастливыми детками! Они ваши счастья, опора и гордость!!!!
saltusha
11 окт 2015, 09:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муркиной Сонечке исполнилось 5 лет!!! Поздравляем!!!

Маришка поздравляю от всей души твою сладкую принцессу с её первым юбилеем;))) хочу пожелать Соньке здоровья, счастья что бы бегала вот так и вас радовала и ещё чтобы в будущем у неё были сестренка или братишка;)))
saltusha
12 окт 2015, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

jeniа497 писал(а):Девочки, кажется у нас такой темки нет... :sm85:

И я думаю не нужно это привязывать к каким то событиям! Это более психологический фактор...и поэтому нужно мозги отключать по максимуму!!!!

You said perfectly :smv16:
saltusha
18 окт 2015, 08:36

Перейти в форум
Перейти в тему

АИДКА, пусть у сестренки все будет хорошо!

Да, передачу хочется посмотреть.

А ещё у меня очень хорошая новость, просто радость. У моей сестренки родилась доченька. Такая маленькая, хорошенькая и очень желанная.

На восьмое марта сестренка сделала мне подарок в виде трехзгачного ХГЧ. Почему говорю мне, потому что вместе переживали, вместе ждали. Это был ее первый протокол. Как сейчас помню 9 ДПП - ХГЧ 213.
И вот сегодня наша "коза" ))) решила появиться на свет. Беременность сестренки протекала нормально, конечно были свои сложности и кровотечения в начале, и сохранение в середине срока. Но главное результат!
Я не знаю что чувствует женщина, родившая малыша, это пока не знаю , но меня сейчас переполняют очень теплые и нежные чувства. Ведь всеми мыслями и душой эта беременность была и моей тоже.
Хочу сказать большое спасибо ИРМ, Вадиму Евгеньевичу, всем эмбриологам, и конечно же нашему форуму, вам девочки. Спасибо за ответы на личные сообщения. Извините, я не буду перечислять имен, а иногда это были просто сообщения в темах, которые оказывались нужными в определенный момент. Ведь ведение Эко беременности всетаки вносит свои коррективы. У нас большой город и много хороших врачей, но иногда бывали такие моменты, что да, приходилось жалеть, что не смогли встать на учет в наш центр.
Правда, очень много полезных тем и сообщений, первые , что приходят на ум " Поддержка и отмена поддержки ", "мажет на ранних сроках" , "готовим приданое для малышей " , да много чего, но самое главное, это вы , девочки- все, кто делится полезной информацией, все, кто может поддержать и дать нужный совет, все, кто отдает тепло своих сердец, все, кто может просто, поднять настроение хорошим юмором и нереальным творчеством.
Сегодня могу уж точно сказать, что форум помог мне стать тетей. А о том, как помог мне стать мамой- это будет другая история. . . которая не заставит себя долго ждать.

Танюша поздравляю тебя с таким сладким титулом -тетя
:smvp55: желаю тебе и всем нам стать скоро мамами
:smn2: :smn2: :sm67:
saltusha
22 окт 2015, 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Если честно я просто забыла что в партизанах и стала писать про свои анализы )))))))))))))) ну а потом решила ну чоуж теперь, колись дальше :smvp29: :smny19:
Ну что жаным могу тебе сказать вынеси и роди благополучно это крохотное чудо!!! Я несуеверная и незахотела убирать твой ник в моей беременной чихушки потому что знала что у тебя все будет суперски так что поставлю двойные чихи от тебя :smvp55: :smvp44:
saltusha
13 ноя 2015, 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азалия родила доченьку! Поздравляем!!!

Азалия поздравляю с рождением твоей долгожданной принцессы!!!
saltusha
15 ноя 2015, 09:26

Перейти в форум
Перейти в тему