ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 128

Вернуться к листу благодарностей

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Тоже решила от писаться, правда не в моём характере описывать через что я проходила. мой диагноз низкая резервация яичников. Делали 3 раза IUI без результат но и 1 раз ЭКО. Надеюсь что во второй раз у нас все получиться, мне нравиться ваш сайт, чувствуется сплоченность. Через форум познакомилась с несколько ми девочками, все истории меня вдохновляют!!!!
saltusha
10 окт 2014, 08:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Тоже быстро отпишусь о нашем МК, у меня все врачи мужщины. Так получилось и прочитав отзывы о врачах я в первую очередь обратила внимание о МК и сразу к нему записалась, первый приём естественно для меня был решающим, я очень переживала если мы вступим в программу. Лишних вопросов МК не задавал сразу принялся за дело и принял нас в программу, а сейчас прихожу к нему шутим вместе... Я надеюсь все получиться и что самое главное он не безразличен
После подсадки отпишусь что и как... Девочки записывайтесь к МК не пожалейте!!!!

я за врача Махмет Канышевича, я его очень уважаю и люблю :smvp44: , он очень внимательный, понимающий, рада что попала к нему, в первый прием была у МАН скажу вам не понравилось мне ну не внушила она мне доверие сразу на гистеру отправила она меня потом говорит приходи, не осмотрев меня она мне диагноз сразу поставила и через две минуты приема говорит иди оплати и поговорим оплатила захожу а там уже другая девочка сидит, я начала вопросы задавать а МАН мне говорит ты приди ко мне во вторник след раз, а там и все обсудим, так я зачем тогда :sm65: :sm85: на первый пришла чтобы на второй прием что ли обсуждать? вообщем ушла в шоке от МАН не поняла за что оплатила, то что она сказала я и сама знала что только ЭКО мне и поможет, я ходила к многим гинекологам, вообщем я успокоилась только у нашего любимого МК :smvp32: , потому что он четко сказал что и как и когда начать протокол))) я рекомендую МК :smvp44: :mbounce:
saltusha
05 ноя 2014, 10:28

Перейти в тему

Новая встреча! под конец 2014 года

Девочки а точно давайте встретимся уже середина ноября??
saltusha
14 ноя 2014, 22:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Девочки немного страшно пока чихать
но все таки очень хочется чтобы счастье материнства ощутили все желающие! :smv7:

поэтому от всей души желаю вам залетных деньков и беременных месяцев и материнского счастья в самом ближайшем будущем...
а для закрепления своих слов

персонально хочу чихнуть на :sm88:

Мазиюшу :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Хомочку :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Кикушу :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Керенскую :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Верону :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Татку :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Айкерим :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Эн :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
OlgA81 :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
stosimvolov :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Айгуль76 :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
valera :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
GULY :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
киса-рыбка )) :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Лунчик :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
saltusha :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:

Отдельный персональный очень хочу подарить Камиле :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:

и на всех всех всех кого не перечислила!!!!!!!!

:mbounce: :mbounce: :mbounce:

пожалуйста скорее беременейте девочки :smv30:

ООО Мурка какая ты прелесть, до меня только сейчас дошло о чем ты мне говорила по WhatsApp;) ну медленная я, какие вы все милые, я вас так люблю.
Все заражаюсь всеми, только вперёд!!!! Ещё раз спасибо Маришка!!!!
saltusha
28 ноя 2014, 23:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Айгуличка, я так счастлива за тебя, береги себя. Желаю тебе в следующем году родить легко и пусть твой муж любит тебя и боготворит и детям твоим здоровья! С наступающим новым годом тебя и твою семью!!!
saltusha
12 дек 2014, 16:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Чушь... у меня с дочей ХГЧ всегда был ниже нормы.. не то что в норме а НИЖЕ...
в сейчас он выше среднего.. по верхней границе был... там где положено до 70 он был 68... ам где до 3000 от был 2970...
ну че греха таить, и так все поняли что пацан у нас :smvp32:

по ХГЧ вообще пол определять не надежно... самый надежный способ УЗИ))))

даже народные преметы типа гастрономических извращений или токсикоза и формы живота и то не всегда сходится... а оно и понятно.. вариантов то всего два.. лиюо мальчик либо девочка))))))

Мои самые милые поздравления, от души всех благ тебе и малышу
saltusha
15 дек 2014, 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

В общем нос чешется чего то... :D
:sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам!

Ноябрик спасибо тебе большое, поймала я твой чих и уже обмазылась.Дай то Бог тебе и твоим деткам здоровья!!!

Обмазалась уже my Sweet November!!! Спасибо, очень приятно!!!
saltusha
16 дек 2014, 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуля надеюсь ты хорошо себя чувствуешь? Береги себя и и масика.
Я буду в Бишкеке на следующией недели, какие нибудь достопромичательности, что можно посмотреть?
saltusha
20 дек 2014, 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Тахмина жаным, желаю тебе женского счастья, здоровья твоей маме пускай выздоравливает и чтобы твои доченьки только приносили радость и счастья!!!
saltusha
24 дек 2014, 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Девули всем привет , а у меня пришли монстры!!!! :sm85: завтра сдам ХГЧ и снова в бой,вчера переписывалась со своей ЛК , она видимо так боялась что я сильно расстроюсь, но я почему то на удивление спокойная , хочу спросить кто в криопротоколе, моя ЛК сказала что уже в январе начнем, поделитесь сколько это обходится ,и насколько быстро происходит подсадка? :sm88:

Привет Ань, я тоже в крио протоколе, жду М и в январе начьнем победный бой!
saltusha
28 дек 2014, 13:46

Перейти в форум
Перейти в тему

jeniа497 писал(а):Эн, пусть имплантация пройдет успешно, и ты с гордостью нам скажешь :sqbp1: а сейчас не теряй надежды и уверенности!!!

Салтуша, тебе залетного криопротокола, твои снежинки ждут тебя!!!

Спасибо Женя, и тебе того же желаю чтобы все твои желания исполняться!!!
saltusha
28 дек 2014, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Кика ты прелесть;) с наступающем новым годом тебя милая!!! Все у нас сбудется и все у нас исполниться;)
saltusha
31 дек 2014, 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Верунчик мне очень жаль держись, действительно возьми тайм аут
Я после первого пролета целый год взяла тайм аут, не планировала но так получилось, а ты молода так что ты будешь Мамой обязательно!!
С рождеством тебя!!!
saltusha
07 янв 2015, 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Блин читаешь ваши и мои провалы и в любом случае думаешь что нас не обойдет беременная волна!!! Вот ради ребёнка такие sacrifices что теряешь работу, карьеру и стремишься ради будущего!!! Надеюсь я свою мысль перенесла положительно а то я выпила....ну не обесудьте...
saltusha
09 янв 2015, 02:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Асема жаным, rukz милая!!! Маленькие держитесь прошу вас, востановитесь морально и физически вперёд в бой!!! Я надеюсь у вас есть криошки которые вас ждут!!! Не отчаевайтесь!!!
saltusha
15 янв 2015, 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Я скинула 8 кг, мой секрет у меня нету секрета;) маленькие порции и ходьба. В данный момент я без руля и я вынуждена ходить везде...
saltusha
20 янв 2015, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщины за рулем)))

Да Верона понимаю тебя, но раз ты уже видишь машину надо постепенно переходить на городскую трассу...здесь конечно караул, но страх нужно тебе преодолеть...удачи;)
saltusha
23 янв 2015, 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лаборатории, флюорография, процедуры, анализы

Возле нашего центра на Сейфуллина и Казыбек би есть лаборатория инвиво, на СПИД лучше сдать в нашем центре если вы не из Казахстана. Ранее я отписывалась по поводу флюрографии если нужно быстро то можно сдать в дом ветеранов на толе би и Амангельды стоит 1000 тенге. Есть ещё инвитро я там в последний раз сдавала хгч за 2 часа можно узнать результат в ихнем главном корпусе на Кунаева и маметова они также работают в воскресенье.
saltusha
03 фев 2015, 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская со страничкой!!! :smvp30:
Собираем все в копилочку!!! :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьярочка как твои дела сегодня? :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
На // :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Салтуша будем всем миром и с МК запузачивать тебя!!!Пусть узишка будет отличной!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть все свершится!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мазишка спасибо жаным! Ты я так поняла тоже в программе на второго или вторую;) давай вместе запучиваться;)
saltusha
06 фев 2015, 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

:smvp44: Как жаль...надеюсь все устаканеться...
saltusha
09 фев 2015, 00:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Наташа привет! Смотря к какому врачу запишетесь, я приводила все мои анализы но МК даже не стал смотреть кстати тоже на английском, мне пришлось сдавать все анализы уже в Алматы, муж тоже сдавал все анализы здесь, только спермограмму приняли на английском и все! Задайте все вопросы к врачу если вы определились с врачом! Удачи вам!
saltusha
09 фев 2015, 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Наташа по поводу визы, возьмите на 3 месяца многократную! И ещё попросите Зарину менеджер-юрист о пригласительном письме из Эко центра что вы будете проходить Эко в Алматы!
saltusha
09 фев 2015, 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Наташа по поводу визы, возьмите на 3 месяца многократную! И ещё попросите Зарину менеджер-юрист о пригласительном письме из Эко центра что вы будете проходить Эко в Алматы!

а сколько она возьмет за пригласительное письмо?
хотя нам вроде и ненадо никаких пригласительных... или у вас появились какие-то изменения?
мы ездили в 2010 году просто погостить на 1 мес, и небыло нужды на счет пригласительных виз.
:sm85: :sm85:
Сразу оговорюсь это без платно, получить офицальное письмо вы примерно представляете на сколько вы здесь задержитесь? Это хорошо если с первого раза будет удача! В любом случае удачи вам!
saltusha
10 фев 2015, 07:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

Ну в случае чего поделишься со мной Женька;)
saltusha
19 фев 2015, 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем наш самый лучший форум в мире с девятилетием

Поздравляю самый лучший форум в мире! Поверьте моим словам!!!
saltusha
20 фев 2015, 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие любимого форума!!!

Во во я тоже хочу ещё встречи!! Мы так дружно посидели;)
Давайте девочки к 8-му марту?
saltusha
23 фев 2015, 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази писал(а):Ооооо Оленька урюк в студию :D и фиалки тоже))))
У нас во дворе тоже травка зеленеет, солнышко блестит)))

А я разболелась, дома лежу и уколы получаю((((

Ты че мазишка жаным болеть решила;( выздоравливай по быстрей!!!
saltusha
02 мар 2015, 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цепочка! развлечемся?

Да ещё какие;) спортсменки и просто красавицы! Чем я только не занималась kickboxing, spinning, personal training, sculpt& shape and zumba! Причём очень агрессивно, а тут я раслабилась! К лучшему ли это?
saltusha
02 мар 2015, 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка на победную подсадку! С лёгкой рукой МК ты забеременеешь;)
saltusha
04 мар 2015, 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка, а может быть подключить СМ? А может вам двоим подсадить одновременно! Желаю удачи!
saltusha
15 мар 2015, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанн, а не хочешь попробовать дивигель, оно более щадящее!
saltusha
29 мар 2015, 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнышко, если нужен дюфастон у меня есть, дай мне знать?
saltusha
31 мар 2015, 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цепочка! развлечемся?

30 лет обалденный возраст! Родишь кудай каласа в 30 и будешь молодой мамой;) все ещё впереди, не так ли?
saltusha
15 апр 2015, 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Солнышко20 С Днем Рождения!!!

Ну и я тебя ещё поздравлю здесь в форуме, Солнышко с днём рождения тебя милая! Счастья, здоровья и самое главное лёгких родов! Будь всегда такой нежной, доброй и отзывчивой!
P.S никогда не забуду как ты первая откликнулась на мои сообщения и всегда во всем меня поддерживаешь! В твоём лице я обрела сестренка;)
saltusha
15 апр 2015, 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимистка, с днем рождения!

Оптимистка с днём рождения тебя дорогая! Что бы все твои желания исполнились!
saltusha
17 апр 2015, 08:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О ГИСТЕРОСКОПИИ

Мурка, я все 2 раза делала без наркоза, все терпимо! Мне Рустем А делал в этот раз очень грамотный врач и МК пришёл для моральной поддержки! Так что все у тебя будет супер!
saltusha
17 апр 2015, 08:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Элля, поздравляю от всей души, будьте счастливы;)
saltusha
12 май 2015, 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теплая Майская Встреча 2015!!!

НУ вот и слава богу что встреча состоялась! :sm69: :sm69: :sm69:
давно планировалась и свершилась))))

Отлично все было! пусть и не долго но зато душевно и мило!

Рада знакомству с Бабочкой Олей , с Rukz и Катриной :smvp32: :smvp32: :smvp32:
пусть девочки у вас все сложится благополучно!!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Безумно рада была повидать таких родных Лорика , Элечку Женю и Кикушу :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp55: :smvp55: :smvp55:

Кикуша надеюсь Эвелина не долго плакала? она расстроилась что Соня ушла? отлично девченки наши побесились по забору поползали наши обезъянки :smny19: :smny19: :smny19:
Соня мне всю дорогу про подружку говорила.. и дома папе тоже с гордостью рассказывала пол часа во что и как они играли и что ели :smny19: :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Олечка а ты всегда разная, как тебя ни увижу то на фотке то в живую всегда в разном образе :smvp32: :smvp32: :smvp32: или просто уменя как всегда память на лица плохая :smny19: В любом случае хот на деток твоих в живую поглядела... такие энерджайзеры))) особенно доча :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Салтуша молодец что пришла на встречу!. надеюсь ты не сильно скучала пока мы тянулись вереницей к кафешке :smvp6: спасибо что столик попридержала :smv16: ... я так и не поняла мы на чужую бронь сели или как))))

Девочки как все было вкусненько, как аппетитненько.. я хоть и сытая по уши сейчас а все ранво от воспоминаний блюд слюньки вытираю :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Надеюсь все добрались до дома уже и не попали под дождик... вроде дождик пошел как я поняла по сообщению Ребеки в чате :sm85:

Жаль Лялька так рано убежала даже не посидела за столом :sm85: но все равно хоть на доченьку поглядели на умницу фотомодельку маленькую)))
Мамульки все отлично выглядят, фигурка :smvp32: :smvp32: :smvp32:

ну вобщем все было просто супер! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :smv16: :smv16: :smv16:

Кажись по ходу я взяла чужую бронь, но ничего я же девушка с шармом;) всех уговорю;)
Со всеми было приятно пообщаться, rukz я представляла тебя почему то другой и была приятно удивлена какая ты милая, красивая, молодая девушка;) все у нас будет хорошо;) Женечька классно посидели, Кика доченька твоя просто прелесть и Маришкина Соня просто копия твоя;)
Спасибо за все!
saltusha
23 май 2015, 16:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, все молоток значит первый день это считается сегодня! Удачи!
saltusha
26 май 2015, 05:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Пупсеныш, я тебя умоляю, я тебя недавно видела где там тебе худеть...шикарно выглядишь!!!
saltusha
02 июн 2015, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Верончик милая моя дайка я тебя и здесь официально поздравлю! Какое это счастье, я так рада за тебя;))) и спасибо за персональный сих, обмазалась сижу довольная!!!
saltusha
10 июн 2015, 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, я вся надутая как шарик, в поддержке 4 прогиновы, дивигель, 2 крайнона и Прогестерон уколы. Как вы такое терпели и как долго надо терпеть? Правда странный вопрос? ))))))))))) но млин так дискомфортно!

Кьярочка у тебя мощная поддержка, у меня было сильное вздутье живота перед самой подсадкой и где то на 5дпп вздутье прошло!
Удачи, удачи и ТТТ на тебя!!!! Буду держать за тебя свои американские кулочки;))))
saltusha
11 июн 2015, 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

оптимистка писал(а):Девочки спасибо большое,мне ава моя тоже нравиться!!!

Азалия аумин иншаллах :smvp13: айтканын келсин!!! :smvp55:

Мазиюшка со страничкой :smvp55: :smny21: :smny21:

О оптимистка мне нравится твоя новая ааа, такая симпатичная!!!;))))
saltusha
11 июн 2015, 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему

вызывать тоже вариант.. по крайней мере после отмены препаратов они точно приходят в определенный срок! :smvp32: :smvp32: :smvp32:
А мне МК ничего не назначает(((
Сказал что сами придут.......
Просила его и так и эдак,....смсками его завалила))) :smvp6:
Сказал что ждем!!! :sm69:

Мазишка, подожди чуток ещё! Года два тому назад у меня 1.5 месяца была задержка после отмены препаратов, думала я товось :sm67:
А тут может действительно Канышевич задумал план Барбаросса;)))? Терпения подруга!;)
saltusha
16 июн 2015, 16:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьярочка мы запекаем в духовке на 20 минут отчисти от семечек как будет готово ложкой возьми всю мякоть добавь сметаны, сахар коричневый и грецкие орехи помешай хорошо! Самый вкусный десерт!
saltusha
19 июн 2015, 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему