ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска более 1143

Вернуться к листу благодарностей

Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки, по себе помню что в протоколе самое сложное это период после подсадки, когда ты ждешь чуда ихочешь поскорее узнать результат, прислушиваешься к организму, ищешь первые признки возможно наступившей беременности,
и наступает у многих момент когда кажется что ничего не получилось (хотя очень часто это чувство оказывается ложным)

давайте в этой темке помогать советами и собственным опытом тем кто только что вышел из кабинета после подсадки и пытается ухватиться за что угодно лишьбы не потерять ровновесие от страха перед тем что ничего не получится!
Двайте будем вселять уверенность в них!
Это немаловажно-быть уверенным в победе! по себе помню!

и помню что в те первые дни после подсадки я как потерянный щенок искала хоть какуюто информцию чтобы ухватиться за нее и разглядеть признаки победы!

еще многие задаются вопросом на что отвлечься, чтоб не думать, чем себя занять, что можно делать чтоб создать благоприятные условия, и чего нельзя делать чтоб не навредить,

напоминаю что темка про первые признаки беременности у нас уже есть вот она http://irm.kz/forum/viewtopic.php?f=11&t=26594&sid=58c91913f1ac2f2aca55d9a2fd98a114

в этой темке обсуждаем все остальное что приходит в голову в период ожидания теста
Мурка
03 май 2012, 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Женечка слава богу что все прошло хорошо!!!
Поверь мне что время все лечит......
Пустота конечно будет присутствовать еще какое то время.....
Поскорее восстонавливайся, придет то время что твоя пустота исчезнет и в тебе вновь появится новая жизнь!!!
Мази
09 дек 2014, 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

...Ну а я, я в порядке, не считая того, что везде пустота...но говорят время лечит, забывается...
Женечка , пустота зарастет!!! Время лечит!!!! Природа не терпит пустоты!!! Всему свое время!!! Если что то пошло не так, то природа сама все расставила на свои места! Жестоко, очень, но порой, нам надо философски относится к такому роду испытаний!!!

А впереди Новый Год, любящий муж и любимые близкие!!! И конечно же, спустя некоторое время ты будешь ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Sweet November
09 дек 2014, 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, ну вот всё позади. Теперь желательно бы причину найти. Время лечит...Всё будет хорошо в следующий раз.
Барса , Голентовский хороший спец и всегда говорит как есть, то есть без увёртываний своё мнение. Если он посчитает, что всё хорошо и это просто маленький носик, то так и скажет. У меня доча весь третий триместр по УЗИ на 1.5-2 недели от акушерских недель отставала, хотя наоборот же у всех обгоняет в третьем триместре. Я жутко переживала, меня пугали задержкой развития и экстренным извлечением плода. А Голентовский сразу сказал, что он уверен, что просто некрупный плод и нет никакой задержки. Так и вышло :D А со второй беременностью он сразу сказал, что конечно можно попробовать биопсию, с генетиками поговорить, но шансов у ребёнка нет и тоже так и вышло :weep:
У Ляльки точно помню маленький носик был, но всё же хорошо и ребёнок здоровый! Там же в ИММ Святова-генетик, лучшая в стране. Если сомневаешься, сходи к ней ещё. Но я думаю, что раз первый скрининг хороший был, то всё в порядке с сыночком :smvp32:
Ушиться нужно обязательно!
Kika
09 дек 2014, 14:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, :smvp44: крепко.
Барса, этот гиперэхогенный фокус в левом желудочке может в динамике исчезнуть, ну как артефакт. Не обязательно, что будет порок. Насчет носика. Сходи конечно к Голентовскому, но еще у нас в Гцрч, откуда тебе звонили, проводят консилиум врачей Узистов, там сразу три врача смотреть должны, туда именно на консилиум все сомневающиеся узисты города отправляют для окончательного заключения. Меня тожетууда посылали. И золовку мою тоже. Это последняя Узи инстанция. Там есть Дудко, Акбузова, Ильясова. Но тогда должны послать с направлением. Дудко еще в Репромеде возле Раузы принимает по записи.
Rebecca
09 дек 2014, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, :smvp44: . Впереди Новый год, время чудес. Пусть он тебе принесёт настоящее ЧУДО!!!

Барса, с пацаненком! :smvp32:
Alisena
09 дек 2014, 14:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, слава Богу, что все прошло хорошо! Теперь восстанавливайся и физически и морально! :sm69:
Барса, насчет эхогенного включения я конечно не знаю.. Насчет второго скрининга - так у меня получается его вообще не было. Мне не меряли длину носа этот раз на узи :sm85: мне и про второй скрининг не говорили ничего. В листе узи записан только размер головы и бедренных костей, длина шейки и расположение плаценты. И все! Ты главное не переживай! Первый скрининг же хороший был!
И поздравляю с мужичком! :sm41:
ВОт недавно ктото из девочек предлагал запись к Голентовскому. Наверное уже прошло то число..
У меня шейка 3,7 и то ЛГ отправляет ушиваться..
Марковка
09 дек 2014, 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, все позади, пустота зарастет. Время лечит и это действительно так. Все притупляется. Главное, врачи смогли все сохранить, и теперь восстановиться морально и физически.
Муляша
09 дек 2014, 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

:smvp17: :smvp17: :smvp17: Женечка время лечит, у тебя остались криошки? Держись миленькая! :sm17:
Эляшенька
09 дек 2014, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, дружочек, все будет ХОРОШО :smvp44: :smvp44: :smvp44: Быстрейшего тебе восстановления и физически и морально. Главное, что близкие рядом! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: И ты обязательно будешь МАМОЙ! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ягодка
09 дек 2014, 15:14

Перейти в форум
Перейти в тему

В общем запись к Голентовскому аж 20 января. Придется ехать так, без очереди.

Женечка , все хорошо, что прошло хорошо! Скорейшего тебе восстановления. Что бы как можно скорее идти к намеченной цели. Держись, всё пройдет со временем! Я очень верю, что ты возьмешь свою крошечку на ручки и все твои печали забудутся! Дай Бог тебе терпения сейчас!
Barsa
09 дек 2014, 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, пару дней прочитав вашу историю хожу под впечатлением, вроде девочки написали уже все слова.
Время действительно лечит. Дай вам Бог найти в себе силы для скорейшего восстановления. Духовные силы для исцеления душевных ран. Я очень надеюсь что с вами рядом достойный человек, который поможет пройти это испытание, и сплотиться и стать друг другу еще ближе. Не бойтесь слез, пусть все плохое выльется со слезами! Я обязательно поставлю за вас свечку в церкви!
А самое главное! На этом форуме есть девочки, которые пережили очень похожие ситуации в своей жизни. И все они - уже нянчат своих деток! И вы будете! Слышите? Обязательно будете качать на руках своего дитя! Здорового и красивого! Желаю вам этого от всей души!
Пупсеныш
09 дек 2014, 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Жень присоединяюсь ко всем словам девочек про время!
Сил тебе и выносливсти! хорошо что новый год праздники суета впереди.. будет чем отвлечься...
помню ту пустоту когда очнулась от наркоза после чистки год назад.. проснулась со слезами на глазах и звала мужа и дочку по именам... в палате никого не было.. а мне так хотелось чтоб хоть ктонибудь просто взял за руку и сказал "тише тише, все позади все хорошо"

пишу а сама плачу вспоминая...
держись миленькая! все пройдет! любая боль и рана затягивается!
самое главное что ты и муж живы! значит будут у вас детки!!!!!!

а малыш будет твоим ангелочком хранителем!!!!!!!!
Мурка
09 дек 2014, 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка , восстанавливайся и набирайся сил! :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть все будет хорошо! Время летит быстро. не успеешь оглянуться, как обязательно станешь мамой :sm69: :sm69: :sm69:

Барса, с пацаном тебя! Ты же молодая, как и Лялька, а риски в вашем возрасте низкие... так что будет курносый классный мальчишка однозначно :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:

Пупся, точно.. страничка неспроста :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: особенно в беременном домике ))))))
Ellya
09 дек 2014, 19:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, восстанавливайся поскорее.
Если совсем будет тяжко, советую сходить к психологу в нашем центре.
Она поможет все расставить на свои места.

Барса, у моей сестренки в беременность на каждом приеме врач отправлял на прерывание, т.к на узи вообще не видели носогубный треугольник. Как смотрели эти безглазые врачи не знаю...
она даже уже сделала флюрографию для прерывания, я ее во время остановила.
Как только она родила , первый вопрос у нее был: Есть ли нос у ребенка)))) Врачи долго смеялись...

этому носику уже скоро 5 лет. Ищем ему на новый год костюм Бэтмэна))))
Солнышко
09 дек 2014, 23:54

Перейти в форум
Перейти в тему

БАРСА, С СЫНОЧКОМ!!! :smvp59:
по поводу анэхогенности...моим обоим зайкам ставили то же самое с легкими....у сына еще и фокус в сердечке был. Тоже переживала сильно. ИИ успокаивала, что до рождения все нормализуется. Так и получилось. Не переживай сильно.

ЖЕНЕЧКА , слава Господу все прошло успешно, главное сохранили матку. А значит ты обязательно выносишь и родишь своих деток! Восстанавливайся поскорее и снова в путь за малышами! :sm69: :sm69: :sm69:
Тасик
10 дек 2014, 03:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Барса, с сыночком! :sm41: :smvp59:
Мы все гадали, что у тебя будет доча, ок-ся сыночек, богатырь. Пусть он родится здоровым и крепеньким! На пятничное ушивание, мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: И пусть анализы будут хорошими!

Женечка, хорошо что все хорошо обошлось. Восстанавливайси, приходи в себя. Пусть это будет самым последним твоим переживанием, и пусть впереди все будет хорошо! Ты еще молода, еще родишь и не одного! Я тебя крепко-крепко обнимаю!
Айгуль76
10 дек 2014, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки спасибо всем и каждой за поддержку и переживания! По именам перечислять не буду, потому что откликнулись все, никто не прошел мимо моей беды!
Операция прошла успешно, все слава богу сохранили, все на своих местах...аккуратно вытащили и зашили! Ребенка сразу увезли в цмм для исследования!
Ну а я, я в порядке, не считая того, что везде пустота...но говорят время лечит, забывается...
Женечка слава богу все прошло, пусть все быстреее заживет, и после ждем тебя снова я рядах беременных пузатиков :smvp65:
Айкерим
10 дек 2014, 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замершая, анэмбриония, выкидыш -восстановление после них

Женя, какая ты сильная, ты все это пережила. Слава Богу все на месте, и спасибо врачам за это. Да, массаж матки наверное самое болезненное из всех процедур. Больно до слез. И врачи молодцы, хорошо следили. Но ты все это героически вынесла.И то что написали- скорее всего это действительно истинная причина, трагическая случайность, может коротковата была. И такое больше не повторится, это точно. Самое главное, ты исключила все инфекции и генетику. А значит у тебя обязательно будут здоровые дети. Конечно рана еще свежа, но время лечит. И пролетит оно незаметно. Это сейчас кажется, что долго ждать, а так оглянуться не успеешь, как снова тестики мочить будешь. Поправляйся поскорее, надеюсь с грудью уже полегче? Впереди праздник, хороший, добрый. Пусть в ваш дом принесет покой и радость, а все плохое останется в старом году :smvp65:
Rebecca
14 дек 2014, 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Просто как вспомню маму и мужа и всех родных, как они все переживали тоже эти дни, и с какой надеждой смотрели на меня, аж слезы наворачиваются...и потом думаю, ведь для мамы я такой же долгожданный ребенок, которого она ждала и хотела... И поэтому приходится как то держаться ради них...
:smv21: :smv21: :smv21:
Женечка, лапушка, а я только зашла и в личку тебе написала... а ты тут уже...
Молюсь за тебя постоянно!!!!!!!!!!! У тебя обязательно будут детки, самые здоровые и сладкие!!!!!!!! Самое главное - восстановиться сейчас физически... Прости, котеночек, но я прям настаиваю на психологе... Не прям сейчас, через несколько месяцев. Это действительно поможет, потому что с такой травмой не так просто справиться... Мы все обнимаем тебя и поддерживаем!!!!!!! Пусть приближающийся праздник пройдет, оставив после себя душевный покой и НАДЕЖДУ!!!
Хомочка
14 дек 2014, 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка мы всем форумом переживали ща тебя, слава богу все обошлось, понимаю что тяжело сейчас но ты преодолело это ты стала еще сильнее , я не плакса но твои сообщение я прочла с болью и со слезами, все плохое позади, ты будешь мамой и не раз)) крепко обнимаю тебя
Айкерим
15 дек 2014, 08:38

Перейти в форум
Перейти в тему

.и тут начинается этот бесконечный массаж на матку...каждый, все кому не лень заходят и давят, давят...боли просто адские...и так до самого вечера, я уже думала, что этот кошмар никогда не закончится...
Женечка ты молодец что выдержала все это мучение! пусть раны поскорее затянутся!!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

на счет давления на матку это делают и при ЕР.. чтобы вышли остатки.. боль правда чудовищная. кажется они надавливают до самого позвоночника...
я правда не пойму зачем это делать если было КС.. ведь все вычищают при КС

Мне вот интересно когда Галентовский смотрел на узи малыша и констатировал гибель, он не сказал ничего об обвитии????

Ребекка права время пролетит незаметно.. хотя пока оно идет то кажется что тянется бесконечно долго...
вам нужно куданибудь съездить с мужем.. в теплые страны... обязательно! это лечит отвлекает и вдохновляет на подвиги!
пусть силы поскорее вернутся к тебе! :smvp44:
Мурка
15 дек 2014, 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, все осталось позади. Теперь только вперед. План победы уже наверняка в голове выстроен, единственное надо набраться сил и не оглядываться назад.
Причина - обвитие?! я не врач, конечно же, но разве такое может быть на 16-17 неделе? неужели это не было бы видно на узи? Извини, что тереблю такие воспоминания. С одной стороны, нет инфекций, нет генетических отклонений, - это тоже радует.
Муляша
15 дек 2014, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Привет, девульки! Боже, как по вам соскучилась!
Мурка, :smvp59: ТТТ, кулачки держу! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Айгуль, Рикз, Елена :smvp59: и :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Женя, милая! Пусть все скорей останется позади твоей грустной историей, а впереди ждут только счастливые и полные радости!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Ой, я на пятом протоколе :D , сегодня 4ДПП (2 пятидневки). Вот жду. Дата Х 23/12. Все командировки завершила, работу с 11 взяла на дом, бумаги водитель привозит. Комп сегодня настороила, ато по телефну все равно не очень удобно.
Лунчик
15 дек 2014, 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка миленькая...крепко обнимаем тебя.
Все уже позади и слава Богу все прошло хорошо....Тоже сижу в не доумении что малышом получилось так(((жалко как...
Отдохни конечно,наберешься силами и мыслями,
рана конечно еще свежая((( пусть она поскорее затянется...
Мази
15 дек 2014, 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, спасибо!
Ты тучи разведешь рукою сильной!
Ты Солнце встретишь свое светлое!
С тобой все кто любят тебя безмерно и безусловно!
Бог благословляет счастьем таких упорных и любимых, как наша Женя!

С Наступающим Новым годом, он придет в твой чашей полной, пусть Дед Мороз оставит у тебя дома навсегда и любовь и свет и радость!
:smny6: :smny4: :smny2: :smny18: :smny10: :smny3: :smny7:
Лунчик
15 дек 2014, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, пусть весь этот кошмар останется далеко позади...
Слов до сих пор нет, какая-то несправедливость...
Но вы с мужем молодцы.
В твоих словах слышится оптимизм и это правильно!
Мы с тобой!
Я тебя крепко обнимаю!
Желаю, чтобы все было только хорошо, а по-другому и не будет! Будет только свет светлый впереди, легкая беременность, быстрые и здоровые роды и встреча с милым и любимым счастьем! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
А малыш с небес будет оберегать вашу семью!
Ellya
15 дек 2014, 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка теперь кошмар позади... Дай Бог тебе сил на скорейшее заживление душевной раны!!! Жизнь такая штука.... порой дает... а потом жестоко забирает. ..но ничего просто так не происходит! Поверь! Желаю тебе от всей души, чтобы в самом ближайшем времени твоя пустота заполнилась новыми счастливыми эмоцианальными чувствами, любовью и ожиданием Чуда!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Sweet November
15 дек 2014, 15:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка я до сих пор отойти не могу... разве так бывает?
Я искренне, от всего сердца хочу пожелать тебе и твоему мужу сил. Какой он у тебя мужественный, все сам сделал - молодец!!! Чтоб уже никаких сомнений не оставалось.
Так хочется попросить у господа, чтоб у вас все было хорошо, чтоб боль притихла, чтоб осталась в этом уходящем году.
Женечка пожалуйста, только не отчаивайся!!! Этот малыш будет оберегать Вашу семью. А потом может и вернется к вам здоровенький и подарит много много счастья. Я верю в это!!!
Ты обязательно вскоре восстановишься и у тебя будут детки!!!! Девочки правильно советуют - обязательно сходи к психологу!!! и по возможности съездите отдохните!!!
Крепко, крепко обнимаю тебя!!! :smvp44: ! Вот увидишь, мы тебя будем поздравлять всем форумом с рождением твоего сыночка или доченьки!!!! И он родится здоровеньким, а беременность ты отходишь легко!!!
Цвето4ек
15 дек 2014, 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка я очень переживала за тебя хоть и редко захожу но новости о тебе все время читала.и плакала вместе с тобой.душевная рана затянеться медленно но верно.дай АЛлах вам с мужем терпения чтобы пережить это,сил идти дальше и надежду на светлое будущее гду ждут вас ваши детки.
АрмаАн
15 дек 2014, 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Женя, красота из красотищ! Особенно зимняя тема :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Ellya
16 дек 2014, 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Женяяяяя!!!!!!!!!! Как красиво! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: Даже не представляю,сколько терпения нужно!
irusik
16 дек 2014, 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик пусть 7777 принесут удачу :smvp32:
Женечка молодец что поменяла аву.я хотела тебе предложить но не стала лезть не в свое дело.все новое ведет к новой жизни :smny12:
АрмаАн
17 дек 2014, 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

jeniа497 писал(а): Спасибо! Да, очень надеюсь, что эта аватарка будет счастливой! а то та слишком о многом напоминает...

Такая милая авочка! Пусть принесет удачу
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
17 дек 2014, 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка ава класснючая! :smvp32: Пусть будет для тебя пророческой! И в ближайшем времени пусть такой же ангелочек сопит рядом с тобой, с мамочкой :sm69: :sm69: :smvp32: :smvp32:

Стосимволом, оптимистка, Айгуля, Хомочка, девочки спасибо и Вам за пожелания))) :smv16: :smv16: :smv16:

Девочки, а вы уже определились с подарками? А письмо Дедушке Морозу написали?
Мм...думаете сработает? Ну письмо дедушке морозу :smny5: Неужели взрослые верят?)))
Sweet November
17 дек 2014, 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

ЖЕНЕЧКА, ты просто ангел. Все очень красиво. :smny9:

Мм...думаете сработает? Ну письмо дедушке морозу :smny5: Неужели взрослые верят?)))

НОЯБРИК, конечно сработает. Главное Дедушку Мороза подходящего найти, чтобы письмо передать :smny1: Так сказать, не ошибиться с выбором "дедули" . :rofl:
А в остальном, чудо имеет место быть.

Похоже в этом году я все в последний момент буду делать ... пока не успеваюю ... Хотя, гирлянды я уже повесила
:smvp65:

О, гирлянды, совсем забыла. Надо коробки распаковать с мишурами. Праздник дома устроить :smvp32:
stosimvolov
17 дек 2014, 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну,Женя!!!!Талантище!!!! Мне Господь не дал вот ногти крепкие,так я всегда любуюсь чужими ноготочками!
irusik
17 дек 2014, 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Жень, слов нет....
Какая ты умница что не пропадаешь, что не замыкаешься в себе, выходишь на форум, общаешься. Ты говори, говори если плохо, если больно, не копи в себе, мы все тебя поддержим. Не замыкайся главное и выброси такие страшные мысли! Ты нужна маме, мужу, родным, нам в конце концов, вот даже не смей такую гадость думать! Все пройдет, и это тоже пройдет, ты поверь! Надо просто подождать, чтобы все зажило и душа в том числе. Потом будет казаться все страшным сном.
А сейчас крепись-держись, все пройдет, я тебе обещаю!
Barsa
18 дек 2014, 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Ясненько....А вообще и нельзя пользоваться лаками, акрилом.... это химия... зачем подвергать себя и малыша риску?!

Значит ты самородок талант!!! На самом деле, тебе надо на мастера выучится, это дело хорошо пойдет! Когда есть фантазия, и руки откуда надо растут :D :smvp32: то это дорогого стоит))) :smvp32: :smvp32:
Sweet November
18 дек 2014, 10:24

Перейти в форум
Перейти в тему

ЖЕНЕЧКА, КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!! молодчинка! настоящее искусство!!!
Тасик
18 дек 2014, 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, увы первое время самое тяжелое! я после ЗБ в том году (хотя меня уже ругают что я так называю ее - вобщем анэмбриония) я долго плакала.. иногда прям как прорвет ни с того ни с сего.. обида жалость к себе и непонимание-почему отчего за что :sm85:
и не могла остановиться...

потом появился стимул... появилась цель! первая цель это поездка в тайланд... начала сбрасывать лишний вес.. поскольку после резкой потери от стресса я резко набрала больше чем потеряла...
вобщем несончаемая борьба за вес... и долгожданный выкуп билетов!!!!!!
я почему все время говорю об отдыхе-потомучто мне это помогло... 5 месяцев прошло прежде чем мы улетели после чистки но я не помню этот промежуток поскольку была погружена в мысли об отдыхе...хотя и умудрилась побывать на еще одном крио и даже стимулировалась в свежем неудачном протоколе.. но об этом я както и не помню

потом по приездууже забыла про прошлое.. ведь до очередного протокола оставалось совсем чуть чуть... всего лишь лето!

мне конечно вообще неуместно сравнивать свой случай с твоим...
но все же какойто опыт есть... боль то была тоже огромная... (((( страдания сожаления и слезы...
поэтому хоть както хочется поделиться опытом... вдруг поможет :sm85:
Мурка
18 дек 2014, 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка ваууу какая красота))) :smvp32:
Умница,столько красивых дизайнов,.....все так красиво))))) :sm19:
Мази
18 дек 2014, 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

ЖЕНЕЧКА, какой кошмар вы пережили с мужем....такую боль и утрату перенести....Господь вам обязательно даст сил и средств снова пойти в путь за малышами!
не знаю....мне кажется далеко не каждая может такое пережить, а ты молодец, ты сильная, ты справилась. А муж - так вообще,,,,видеть своего ребенка в такой ситуации ....не приведи господь...Говорят , боль физическая забывается, с моральной - тяжелее. Если удастся отдохнуть и отвлечься - было бы замечательно.

ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ МАМОЙ, САМОЙ ЛУУУУУЧШЕЙ!
Тасик
18 дек 2014, 12:53

Перейти в форум
Перейти в тему

ЖЕНЯ, очень трудно подобрать слова. Да, два раза в одну реку не входят. Бог действительно не дает не посильней ноши. И уж точно, Он милостив. Только часто мы спрашиваем и не понимаем, за что...
Но и не надо в этом копаться. Остается лишь принять и отпустить эту невыносимую боль.
Научиться жить заново, с большей силой любить, что имеешь. И обязательно верить, и оно непременно наступит счастливое будущее, в котором обязательно будет детский смех. Только это будет твоим настоящим.
Хорошо, что вы есть друг у друга :smvp58:
stosimvolov
18 дек 2014, 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Rukz, у тебя сегодня 14дпп пятидневки? Врач на какое узи назначил? Обычно через 10 дней.
девченки, что вы сразу о ВБ думать начинаете? Ее признаков никаких не будет пока Пя маленькое, и не надо негатив притягивать. Это РЕДКОСТЬ.
я бы еще через пару дней пересдала на всякий. Зайди в статистику. Какой хгч и ск. Деток. Там у Ягодки -пузика нашего, Tass-уже мама, ЧьятоМама - мамочка хгч посмотри. Как у тебя или ниже есть. Не у всех прям 1000 или 800. Есть и 197, и за 200 и все мамы.
Rebecca
18 дек 2014, 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!
Айгуль Д
20 дек 2014, 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Спустя некоторое время решилась отписаться о произошедшем...еще раз хочется сказать всем огромное спасибо за поддержку, особенно Ребекке, Хомочке, Муляше ! Спасибо, что в столь трудные минуты были со мной мысленно и морально меня поддерживали!
Сейчас меня уже выписали из больницы, лежу дома, по немногу прихожу в себя, завтра уже поедем снимать швы. Про саму операцию могу сказать только то, что для меня это было просто ужасным испытанием...3 дня в ожидании и неведении, потом как все закрутилось - катетеры, операционная, трубки, наркоз...пока я не вырубилась меня сильно трясло, у них все приборы там тряслись от меня, мне аж было малость стыдно, и я не могла совладать с собой...а анестезиолог, такой спокойный, все задавал какие то вопросы...а потом все как в тумане...как 3D картинки, и я вроде бы в своем уме, и в то же время все как будто бы в страшном сне, какие то нескончаемые коридоры, лампы, голоса, и я не могу проснуться от всего этого...а потом вроде бы отошла и первый вопрос мой был "матка на месте?" меня успокоили - на месте, на месте...и тут начинается этот бесконечный массаж на матку...каждый, все кому не лень заходят и давят, давят...боли просто адские...и так до самого вечера, я уже думала, что этот кошмар никогда не закончится... На второй день пришло молоко, не то что пришло - полилось!!! Таблетки, перетяжка кажется ничего не помогает...

Сразу после операции ребенка вынесли мужу, он забрал его и увез в ЦММ.
Результаты уже забрали, ре был генетически здоров и никаких инфекций выявлено не было...причину смерти поставили - обвитие пуповиной.
До сих пор в уме не укладывается как на таком сроке он умудрился там запутаться, где места еще было предостаточно...и действительно ли это 100% эта причина или было что то еще остается только догадываться...
Женечка миленькая моя миллион раз обнимаю тебя! как же больно читать такое, ком в горле стоит :smvp77: :smvp77: :smvp77: самое главное что ты взяла себя в руки, ты обязательно станешь мамой! Я буду молится за тебя :sm69: :sm69: :sm69: :smvp43: :smvp43: :smvp43: наши с дочей тебе кулачки :sm69: :sm69: :sm69: отдохнешь годик и за лялей! сильные не сдаются :sm67:
Эляшенька
20 дек 2014, 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки- ожидалочки. Всем привет. Желаю всем в новом году исполнилось самое заветное желание исполнилось и аисты долгожданные прилетели с кулечками в каждый дом. И дай аллах, что в новом году в каждом доме раздался детский смех. Омийин.
Айгуль76
21 дек 2014, 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

2014 год принес мне... 2 попытки ЭКО и 1 крио и 8 перенесенных мне эмбрионов...Спасибо за надежду уходящему году!
Возлагаю огромную НАДЕЖДУ на год ОВЦЫ-2015 год! Пусть 2015 Год будет ПЛОДОВИТЫМ и СЧАСТЛИВЫМ для меня и всех ХОЧУшек, и наших докторов!!!
Гульнараа
21 дек 2014, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

Милые наши форумчанки!!! С Наступающим Новым 2015 годом!!! Пусть в каждой семье будет много-много счастья,детского смеха и крепкого здоровья!!! Пусть сбудутся все наши мечты!!! http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/332398437.gif?1419238970
Хочушкам хочу пожелать красивые тесты http://s50.radikal.ru/i127/1412/69/56375b36c202.jpg
Красивые пузики http://i080.radikal.ru/1412/b8/8c0a052af649.jpg
И рождение здоровых деток!!!
http://s017.radikal.ru/i417/1412/d4/5593cf5e1a09.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1412/27/ffceb155d551.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1412/ce/2f32b46196d6.jpg
Мази
22 дек 2014, 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему