ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 336

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как форум помог мне стать мамой

Так и прошло два года. И никто не пишет, почему? Тут же много ЭКОшниц, которые стали мамами. Пишите, это же стимул для нас, новеньких, которые только что встали на этот путь, нам нужна ниточка, маяк впереди в дороге, что укажет путь. Я раньше не заметила эту тему, и вот, сейчас все прочла, и прям заплакала. Слезы сами по себе в глаза навернулись. Я не понимаю, почему женщина, родившая, и не раз, вдруг стала бесплодна? У мужа сперма супер. И вроде у меня нету показания на ЭКО. И прочитав рассказ Марины (я уже по писаньям девушек думаю, Что ты Марина, Мурка :))я даже заплакала, и пишу это, у меня в глазах слезы. Сейчас у меня второй брак. В первом браке у меня есть дети, вы это уже поняли. Но в этом, к сожалению, не получается. Два раза была задержка, в первом через дней десять пришли месячные, ХГЧ показывал 10, потом мне сделали гистероскорию. Находили синехии, убрали. Месячные стали нормализоваться, у меня они очень скудные, потом я сдала на совместимость. Мне они сказали, что мы не совместимы, а в следующем месяце я забеременела. Я не могу передать словами, какое это было счастье, вы наверное все понимаете. Я аж летела, хотела со всеми поделиться своим счастьем. Так прошло 12 недель, на узи в 8 неделе все было нормально, СБ+. а потом мазни начались, пошла на узи, и ЗБ, Я не могла верить до последнего, я проснулась от наркоза плача, не верила что это случилось именно со мной. Я же привыкла к мыслям, что я буду мамой еще раз, ждала августа. Я уже все планировала, я и сейчас плачу, пишу эти строки. Почему я тогда торопилась, у меня и в мыслях не было, что я не доношу. Для чего эти испытания, я в чем виновата перед всевышним? Все меня поддерживали вроде, сказали что подожду месяцев шесть, потом забеременею. И с тех пор прошло 2 года, уже свекровь начала упрекать, что я ничего не делаю, типа я не хочу. Хотя я и врача поменяла, каждый месяц УЗИ, анализы, бабки. Массаж, я не знала, что делать. Потом моя знакомая сделала ЭКО в этом центре, и родила двойню. У нее получилось с первого раза, и у меня появилась надежда. Я в апреле регистрировалась, тогда же хотела.Тогда прочитала уже, что с первого сентября подорожают. думала успею. И меня отправили на УЗИ труб, там находили полип в матке, сказали из за этого не забеременела, и убрали. У меня одна труба не проходима от основания, другая проходима. И с этой трубой забеременела. с тех пор, как сделали диагностику, т.е. как убрали полип, уже прошло где то пол года. Тоже тишина. Видимо, меня ждет мои деточки именно в этом центре. И я спешу к ним, кудайым буюрса, приеду и обязательно буду беременной, и рожу здоровых мальчика или девочку. Извините, если я пишу не в той теме, просто из за рассказа Мурки, захотелось писать. Я не могу писать красиво как вы, всякими обнимашками, смайликами :), и извините что если получилось слишком длинно. Если ошибки, тоже прошу прощения, я же киргизскоязычная. Я верю, что именно этот форум мне поможет стать мамой (молодой, я же уже мама). Держите за меня кулачки, и пожелайте мне удачи. С вашей помощью и поддержкой, я еще раз стану мамой! Я вас люблю!!!
Айгуль76
13 сен 2014, 21:52

Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Айкерим, ты обязательно станешь мамой, ты еще молодая, и станешь дважды-трижды мамой!И в этом не сомневайся! Наш волшебный форум тебе обязательно поможет.
Айгуль76
30 сен 2014, 22:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Дианочка, Айкерим, молодцы! Обоим желаю победного протокола! Все обязательно сбудется!
Всем девчонкам,привет!

Sweet November писал(а):

Ноябрь супер залетный месяц!!! По статистике помню! Я тоже в ноябре пошла в протик :smn2: :smvp6:

Ноябрик, интриговала. Мне тоже в ноябрь пойти что-ли?
Айгуль76
01 окт 2014, 08:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Мариночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ ПРИНЦЕССЫ! :smvp44:
ПУСТЬ РАСТЕТ ОНА ЗДОРОВОЙ, УМНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.
ПУСТЬ ЕЕ НЕБО ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЕЧНОЙ, ДНИ ВЕСЕЛЫМИ, В ПУТИ ГОРИТ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ, МАМА И ПАПА ВСЕГДА БЫЛИ РЯДОМ!
ПУСТЬ ВАША ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА ВСЕГДА БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ СЧАСТЛИВЫМ И ВЕСЕЛЫМ!
ПУСТЬ ТВОЯ ДОЧА БУДЕТ, ПО НАШЕМУ "МАЙ КӨТӨН КЫЗ БОЛСУН", ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТОБ ОНА ПРИВЕЛА ЗА СОБОЙ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРЕНКУ! :smvp25: :sm100: :smv4:
Айгуль76
13 окт 2014, 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Ну ты даешь, Мурка. Партизанка, у меня аж сердце екнуло, увидев твою линеечку! Поздравляю! Я что то очень важное пропустила да, все наверное кроме меня знают? Мурка, :smvp44:
Поздравляю! Классные тестики!
Айгуль76
14 ноя 2014, 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Ой, девочки, всем - всем большое-пребольшое спасибо. Я тоже жду этого дня! Когда вам скажу о своих тестах, о ХГЧ. И самое главное знаю, что здесь меня во всяком случае поддержат, успокоят, за меня порадуются! Вы мои золотые. Я даже некоторые свои секреты уже не стала своим близким подругам говорить, а прям сюда. Как хорошо, что вы есть, есть этот волшебный форум! Я вас всех-всех крепко, крепко обнимаю! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Эйфория, молодец. Вот это настоящее счастье, вот это я понимаю! Увидеть двух полосок, услышать сердечко, первый крик... Наверное с возрастом становишься чувствительней что-ли. Я с первыми дочерями такого не чувствовала, или была молодой, рожала без проблем, подряд. ))))))))) Может, поэтому. А когда долгожданный, таким становишься что-ли? Я что от темы ухожу, Эйфория, я тебя от души поздравляю! пусть беременность пройдет легко, пусть мазюльки на совсем прекратятся, и роди в срок! :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
09 дек 2014, 20:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня, на удачную пункцию! Пусть будет урожайным :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки, всем спасибо за пожелания! У меня на рабочем компьютере ок-ся есть кнопочка благодарить. Я очень рада!
Айгуль76
10 дек 2014, 09:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Барса, с сыночком! :sm41: :smvp59:
Мы все гадали, что у тебя будет доча, ок-ся сыночек, богатырь. Пусть он родится здоровым и крепеньким! На пятничное ушивание, мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: И пусть анализы будут хорошими!

Женечка, хорошо что все хорошо обошлось. Восстанавливайси, приходи в себя. Пусть это будет самым последним твоим переживанием, и пусть впереди все будет хорошо! Ты еще молода, еще родишь и не одного! Я тебя крепко-крепко обнимаю!
Айгуль76
10 дек 2014, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

А у вас тут весело, девочки. Ноябрик, твой позитивчик всем столько позитива принесла, побольше бы таких! Молодцы, и Мурка, и Эля, и ты.

Как говорит Ребекка, к нашим годам страсть как раз в пору. Я наоборот, раньше, в молодости, ничего не чувствовала, думала я наверное фригидная женщина. :smvp6:

Неет, оказывается с годами она прибавляется, или уже взрослой становишься? Или мне любовь позже пришла, что уже стала такой страстной!

Так что, Ноябрик, вперед. Может, и сын ждет тебя? :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
10 дек 2014, 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет. Мурка, с декадой тебя! Пусть беременность пройдет легко и без фокусов. И пусть Сонечка поскорее поправляется!

Марковка, Муляша, с экватором! Марковка, точно да. Как быстро летит время. Я помню вас с Барсой с протокола. Как Барса уже пошла потихонечку к машине и на подсадку :). Теперь уже экватор. Поздравляю! Берегите пузики, себя.

Жаниюш, как УЗИ? Что сказали?

Барса, на ушивание :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: . Пусть все пройдет хорошо.

А, кстати, Элечка, со страничкой. У тебя нверное копилка уже полная, может уже начнешь? :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
11 дек 2014, 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, наверное уже надо написать. А то уже неудобно. Поздравить пока не надо, но у меня уже тесты говорят, что я беременная. :). ВВ тест - слабая полосочка, сегодня чуть ярче. Уже 4 день делаю. Эвик взяла, и вправду, четче показывает. Только вчера показывала мужу, но я уже с 6 ДПП уже делала и видела слабую полосочку, и успокоилась.

Вчера сдала ХГЧ, 94.45. Это 9 ДПП.
Ну вот такие наши дела. Наверное иду в понедельник сдавать ХГЧ, посмотрю динамику. Потом увидим. А так, тошнота уже проходит, слава богу. Наверное, они были из за препаратов. Нигде особо не болит, ТТТ.

Вчера после ХГЧ звонила МК, сказала результаты, он поздравил сказал через 10 дней на УЗИ приехать. НО у меня то паспорта нету, УЗИ буду здесь делать. Назначил Утрик 200. Наверное все.
Спасибо вам всем, девочки. За вашу поддержку, доброту, отзывчивость, вы мне очень помогли. Теперь, жду УЗИ. Мы наверное, С Рукз открываем новую беременную волну, да Рукз. У тебя сегодня какой день?
Айгуль76
12 дек 2014, 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

А я чтото не помню что мне попадалось :sm85:

надеюсь что сбылось)))) потомучто в принципе за эти годы сбылись все желания даже по нескольку раз)))))

мне еще нравится статус у stosimvolov :smvp32:

Да, только сейчас прочитала в соседней темке ее статус. Тоже классный. Я же говорю, все наши девочки о-го-го. Как я счастлива, что встретила вас!

Мурка, пусь и впредь все твои желание только сбудутся!
Все наши желания, девочки. Все наши. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
12 дек 2014, 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль вот не знаю почему но иногда читая посты девочек о подсадках и ожидании в подсознании чувствуется чтото...
у когото видится беременное будущее а у когото не чувствуется продолжения истории именно этого протокола

я не могу обьяснить и не могу заранее назвать что чувствую.. просто когда узнаю результат то ловлю себя на мысли что так почемуто и видела...

вот ты почемуто безоговорочно виделась мне с полосочками :smvp32:
надеюсь что все будет хорошо и скоро ты перейдешь в беременный домик :sm69:

Девочки всем желаю скорейшего перехода, статусного взлета!
чтоб у всех у вас в ближайший год в статусе появилась запись " я мама"

Спасибо Мурочка. Помнишь, я в начале слепо верила, что будет так, что обязательно буду беременной. Меня же этот паспорт с пути свел :).
И МК был почему то уверен, он мне говорил: У вас все будет хорошо! У вас перспектива очень хорошая! Иногда, ловила себя в мыслях, если не получится, что я скажу к другим? Почему то о себе никогда не думала, теперь уже зная наверняка, что беременна, уже настраиваюсь на все хорошее, и самое главное, стала себя беречь. Вот, и это хорошо. Никогда же не думаешь и заботишься о себе так, как в беременности. Я сейчас лишний раз не расстроюсь, даже видя что то не правильное. Стараюсь себя успокоить. И я почему то верю, если ты в беременности будешь ходить спокойно, то и ребенок будет спокойным.

А у меня же раньше не было так. Мой первый муж пил, и был страшным скандалистом. Все мои три беременности прошли зажатые в кулак, лишь бы донести, лишь бы. Каждый день пьянка, каждый день ссора, каждый день угрозы. И мои девочки родились и росли такие неспокойные, капризные были. И плакали, и много болели. И слабенькие. А вот последняя, я развелась когда уже была беременна. Почти 6 месяцев было. После этого я ушла к родителям, и после этого жила как в раю. Вы не поверите, но я начала высыпаться,утром бодрая и ни капельки нету стресса. Не мучилась, не скучала по мужу, не расстраивалась что развелась. Только во сне приснилось, что я обратно живу с мужем, и каждый раз, просыпаясь, так радовалась, что это всего лишь сон. И в это раз доча родилась спокойной. Правда, первые два месяца плакала, я сама ок-ся была такой, после этого ни капельки. Положишь, уснет. Такая спокойная. Улыбчивая, дружелюбная. Хотя и последние месяцы беременности, я же не испытывала этот мандраж, когда он орал уже в пути домой. Не шарахнулась от испуга, когда он весь пьяный зашел в дом, ой. девочки это был такой кошмар. Извините, просто хотела выговориться.

А теперь, слава богу. Лишь бы бог дал силы доносить, а так дома все хорошо. Муж сейчас от счастья пьянку устраивает, он же перед протоколом целых 6 месяцев не пил. Я и не против, он и так редко пьет. И самое главное, он меня так поддерживает.
И еще, когда я открываю форум, всегда спрашивает, что там девочки написали :).
Так что, ему тоже интересно наши с вами жизнь.

Всем ожидалочкам и хочушкам, желаю чтоб сбылись у всех мечты стать мамами! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
12 дек 2014, 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Жания, не переживай сильно. Это же передается малышу. Береги себя, и выполняй все, что назначил бог. Дай бог, что все пройдет! Держим кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Гүлнара88, на встречи малышом :sm69: :sm69: :sm69: .
Айгуль76
13 дек 2014, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет! Я всем благодарна, кто за меня переживает, за меня держит бесценные кулачки.Я вас очень люблю.
У меня такие новости. Вчера, и сегодня у меня мажет. Вчера чуть-чуть мазало, сегодня не переставая. Я думаю это от того, что я сегодня весь день на ногах была. Пришлось документы собрать на паспорт. Вчера и сегодня звонила МК, сказала что у меня мазня. У меня утрик был 2 раза, он увеличил дозу. 3 раза в день, и три раза в день фолька. Я их принимаю, вставлю, но мазня не уходит. Думаю, завтра, после завтра на работу не пойду,отлежусь. Может пройдет. Тест нормальный уже, сегодня сдала ХГЧ - 557,7. Сегодня 13 ДПП. Звонила к МК, он сказал 22 декабря на УЗИ, чтоб исключить внематочную беременность. Молю, чтоб такого не было. А так, по результатам все хорошо. А что если эта мазня не закончится, есть какое нибудь кровоостанавливающе? Махмет Канышевич сказал пока ничего не делать, ждать УЗИ. Вот такие у меня новости.

Мурка, с пацаненком! Пока тихонечько )))). Ну конечно, уже догадались, но раз сама молчала ))). Когда сказала, что на мальчииков нормально ничего нет, тогда уже уже догадываться было не трудно. Самое главное, чтоб здоровый был! А остальное - девочка, мальчик - уже без разницы. Даже мне без разницы, самое главное в срок и здоровый был!

Рукз, с трехзначным ХГЧ. Пусть беременность пройдет легко и роды в срок! Я тебя обнимаю!
Айгуль76
15 дек 2014, 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик, пусть твои масики прикрепится покрепче и останутся с мамой на все 9 месяцев! Ярких двух полосок и трех значных ХГЧ! Тебе мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: .
У нас оказывается, айгули здесь много, да? Тезки, у нас еще Айгуль Д есть. Айгуля и тебе того же желаю, пусть у тебя все будет хорошо, и тесты с каждым днем ярчают!
Айгуль76
15 дек 2014, 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня Керенская обратила внимание, что у меня скоро будет 7777!
Пишу специально сюда. ...ни о чем.... просто именно с аналогичной темки началась моя форумная жизнь! К тому же завтра ровно 4 глда со дня победной подсадки))) 16 декабря, 2010 года начался новый отчет за звание мама в квадрате ....
В общем нос чешется чего то... :D
:sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Апппчччхххииии на всех всех хочушечек!!! Керенская, Мазиюшенька, Элечка, Жанна, Юля, Стосимволом, Кьяра, Лунчик, Рукз, Айкерим, Салтуша, Айгуль Д ...в общем всем всем Вам! Люблю форум, люблю Вас девули))))
Загадываю желание :smvp32: :D

Ноябрик, у тебя уже 7777. Чтоб у тебя всегда было как эти циферки, ровно и красиво. У нас, цифру 7 боготворят, так что желаю тебе всего хорошего, и пусть в новом году сбудутся самые заветные желания!
Айгуль76
15 дек 2014, 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль, держись, какой ДПП, у тебя же на днях УЗИ?

Мне на УЗИ 22 декабря. Будет 20 дпп. А так, нормально.

Девочки, Ребекка, спасибо. Честно говоря я ждала твоего совета, которые все расставит все на свои места. Спасибо, дорогая. Я хотела паспорт поскорее закончить, чтоб к МК поехать, показаться. А так же не могу через таможню.
Сегодня ТТТ. Утром вышел один раз, пока нет. Утром красноватым вышел, а сейчас бежевый.
ребекка, я не думаю, что это внематочный, просто вчера говорила что сказал МК. Да, я хорошо понимаю, что все только на узи будет. Пока не заморачиваюсь, самое главное тесты полосатятся, ХГЧ растет. Думаю, пару дней на работу не выйду. Полежу дома.

Елечка, спасибо. Я после ХГЧ уже спокойна, вчера до получения результата боялась. Думала, а что если ХГЧ падает? Но, все хорошо, слава богу, растем! Я верю, что мой малыш сильный. Спасибо. Ты сегодня страничку открыла! Мои поздравления!

А Мурочке отдельное спасибо. Наша скорая помощь. Чуть что, сразу здесь! Будьте здоровы, Мурка, и у тебя пусть все будет хорошо. Конечно, извините, что всех напрягла, но честно, испугалась.

Рукз, тебя тоже поздравляю с трехзначным ХГЧ. Растите по книжке!

Жанатка, как у тебя дела. Как токсикоз? Не сильно?

Спасибо, Тасик за поздравления. :mbounce:
Айгуль76
16 дек 2014, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Диана, смущаешь. :D Просто страшно же. А раз уменьшилось после 3х утриков, наверное точно прогика мало было.

Спасибо, Ребекка, за заботу. И за меня переживаешь. Сейчас уже хорошо.

Я же говорю, когда у меня проблема, я обязательно жду Ребеккин и Муркин наставления. Вообще то все девушки здесь клевые! И Эля, и Ноябрик, Керенская, Тасс, Стосимволов, Хомочка, все-все-все. наверное всех не перечислю. Странички не хватит :D Я как сумасшедшая из форума не выхожу. Здесь так комфортно. :smvp32: Муж тоже привык :D .

А Марковка, Муляша и Барса для меня в почетном месте. Они мне как добрый знак. Я как продвинутая читала их посты, потому что сама уже готовилась к протоколу, у них уже подсадка была. Ой, как за них переживала, даже один раз Барса меня :smvp73: , за то что я сильно испугалась за нее. :D . Я почему то их как знак принимала, и все думала, что у них получится - то у меня тоже получится. Не подведите меня, девочки :smvp32:
Айгуль76
16 дек 2014, 18:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуля, спасибо большое. Тебе мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
А когда думаешь тест поставить? Я на седьмое утро положила, и слабая полосочка вышла. И успокоилась. Себя перестала терзать :D . Но теперь эти мазюльки заставляют нервничать. Но ничего, ок-ся почти многие девушки через это проходит, значит и моя участь такая. Сегодня тоже есть, не много, но есть. красно-коричневые. После туалета сразу выходит. На бумаге рисуются. А так,когда лежу, вроде чисто. Завтра на работу надо, вызывают. Думаю, пока бессодержание чтоли брать, или больничный. Не знаю.

Девульки, всем хорошего дня! ждем хороших результатов, две полосочки и трех значных ХГЧ! Дайте позитив,девчонки.

Рукз, ты как? Все нормально,дерзы за тебя миллион :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
17 дек 2014, 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем спасибо за поддержку. Верончик, спасибо.
Была сегодня на Узи, вчера звонила МК, сказала что мазня не уходит, и он на сегодня назначил узи, и Утрожестан 4 раза поставить велел. Пошла на Узи, пока еще крохотное, но яйцо в матке. самое главное в матке. А то я испугалась, что у меня Внематочная. ТТТ, нет. но совсем маленькое, я же очень рано пошла. На узи пригласили в след. раз 26 декабря. Так что, ждем. Пока не радуюсь сильно, но облегчало.
Айгуль76
18 дек 2014, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верона, с днем рождения!!!

Верончик, с днем рождения дорогая! Пусть в этом наступающем году все твои желания исполнится и в вашем доме всегда звучит веселый,заразительный и детский смех! Тебе огромного счастья: женского и материнского, отменного здоровья! Они ой как нужны чтоб родить здоровых малышей и их растить. Я тебя крепко, крепко обнимаю!
Айгуль76
18 дек 2014, 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуля, Лунчик, на беременные тесты и трехзначный ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Рукз, на хороший ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: А ты ихний сайт проверяй, я в первый раз в 14.00, а во второй получила в.16.00 по сайту.

Елечка, а у тебя ровно 5555 сообщений! Поздравляю! Пусть и в жизни будет так ровно и красиво, и в новом году желаю тебе быть :sm67: . :smvp59:

Девочки, всем спасибо за пожелания. Я там увидела своего малыша в мониторе, такой крохотный. Всего 4,8 мм. По узи дали 3 недели. Теперь иду 26 декабря.
Айгуль76
18 дек 2014, 19:09

Перейти в форум
Перейти в тему

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть теперь растет как по книжке и никаких осложнений и мазюлек не было. Держу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
18 дек 2014, 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль Д писал(а):Девочки я поменяла аватарку никто же не против?

Классная авочка! С обновочкой. Такой лапулька. Пусть она приннесет удачу!
:sm69:
Айгуль76
19 дек 2014, 22:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, привет!
Верона, спасибо. :smv16:
Я тебе желаю поскорей получить отличные новости, дай Бог!

Айгуль 76, как вы? Как самочувствие?
Айгуль Д, держим - держим крепко :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Девули, вот хочу пожелать на НГ, чтобы все Ожидалочки и планирующие, готовящиеся к протоколу неожиданно забеременели!!!
А всем Беременюшкам - всех показателей в норме и чтобы все путем!!!
:smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Всех крепко :smvp44:

Спасибо большое. Лежу в больнице. Все хорошо. Уже чисто.
Лунчик у тебя уже все получилось. Все будет беременно. О другом даже не думай.

:sm69: :sm69: и Лунчик, Асема, Анечка07 , ВСЕМ Айгулям :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69

А также всем-всем ожидалочкам все наши :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Спасибо Элечка. Постараемся больше не шалить ))).

Айгуль Д. Чтоб завтра увидела ярких две полоски. Мои кулачки тебе. Держу миллион раз.

Асема . Чтоб тестики ярчали с каждым днем! И у тебя будет тестики полосатые на память. Береги себя.

Анечка. Как у тебя дела? Держу кулачуи тоже на полосатые тесты.
Рукз. Как дела.
Айгуль76
21 дек 2014, 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки- ожидалочки. Всем привет. Желаю всем в новом году исполнилось самое заветное желание исполнилось и аисты долгожданные прилетели с кулечками в каждый дом. И дай аллах, что в новом году в каждом доме раздался детский смех. Омийин.
Айгуль76
21 дек 2014, 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Девулечки, всем привет! Как вы там? Пишу о себе. У меня все хорошо. Уже все чисто.

Мазиюша, привет! Спасибо тебе огромное, :smvp44: Спасибо за поддержку.
Уже успокоилась, лежу. Домой пока не охота, здесь тишина и покой :D . Тем более рядом врачи.

Асема, желаю трехзначного ХГЧ! Пусть все будет беременно.

Анечка, у тебя как?
Рукз, Айгуля, у всех жду только хороших новостей.

Светусик, тебе тоже желаю, чтоб все было хорошо! Эти кулачки тебе :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Всем хочушкам - ожидалочкам, мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: .
Перед новым годом дайте положительных новостей! :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp33:
И ждем беременную волну! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
22 дек 2014, 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мурочка, Марина. Наша звезда, наш маячок в темном пути, наш советчик. С днем рождения! :smvp59: Пусть в этот личный праздник у тебя все получится, уже все пожелания девочки говорили :smvp32: . Я желаю тебе женского и материнского счастья. Чтоб твой муж всегда тебя боготворил и на руках носил, понимал и всегда поддержал, а детки (много деток) всегда были рядом и окружали тебя с любовью. Ты у нас самый позитивный и отзывчивый человечек, останься всегда такой. Мы тебя так любим! :smvp46: :smvp25: :sm17:
Айгуль76
23 дек 2014, 17:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки тихонечко,тихонечко говорю о том, что я увидела наконец //долгожданные полосочки,я не поверила своим глазам,так хотелось кричать от радости и прыгать,еле еле сдерживала себя и вот после решила замочить еще один тест в этот раз дешевый,и он меня не подвел.Теперь мне остается только дождаться результата хгч и продолжать молиться за нас всех!!!

Девочки верьте в чудеса,они случаются,а особенно в канун Нового Года,всем желаю удачи!!!

Лунчик и Асема поздравляю от всей души!!!

Айгульчик, тезка, молодец! Я тоже тихонечко поздравляю! :smvp59: Путь теперь тестики ярчают и ХГЧ растет! И самое главное, на Узи СБ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

И меня своим поступком сподвигла выйти из партизанского отряда )) :smny6: Раскрою и я свою тихую радость. :smny15: У меня вчера был положительный тест и трехзначных хгч. :smny4: Громко даже радоваться боюсь, т.к. до сих пор периодически тянет низ живота. Поэтому теперь тихонько жду узи. А завтра или послезавтра сдам хгч для динамики. МК сказал сделать через 10 дней, это значит 1 января ))) Вот думаю, лучше сделать узи 31 или уже 2? Как думаете?

Киса-рыбка, тебя тоже тихонечко поздравляю! Чуть раньше можно сходить в УЗИ, я на 16 день сходила, и видели там яйцо в матке. Так что, чуток раньше можешь сходить. На узи :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: . Держу миллион кулачков!

Лунчик, и ты молодец. Я прям зашла и не нарадуюсь. Столько хороших новостей, теперь самое главное покой. По себе знаю :D . На хорошее узи мои :sm69: :sm69: :sm69:

Рукз, что то тебя не вижу. перешла в беременный домик? Как у тебя дела?

Анечка, а ты как? Тестики ярчают?

Молодцы, нас много да? Мы открыли предновогоднюю беременную волну! :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
О себе, я так же в больнице. Лежу. Чуть чуть живот болит. А так, пока не выписывают. Сказали, еще 2-3 дня полежать.а так, кушаю, лежу и в туалет. Даже посетителям не спускаюсь. Все родные не хотят меня видеть, все хотят чтоб я в больнице осталась :D

Мазиюша, со страничкой! Страничку в копилку! :smvp32: :smvp32: :smvp32: Это может знак предновогодний? :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Мурка, и здесь тебя поздравляю с днем рождения! Смотри на погоду, и она как именинник весь день так солнечно, тепло! Не зря же, сегодня днюха нашего супермодератора! Будь счастлива! :smvp59:
Айгуль76
23 дек 2014, 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик. Как же мы без тебя? Как без твоей поддержки. Я тоже надеюсь что ты нас не на совсем оставляешь. Пусть мама поскорее поправляется. Помнишь как то ты мне говорила что у меня тоже будет августенок. А я жду этот август. И я надеюсь очень что ты тоже будешь поздравить меня с рождением августенка. Я тебя очень люблю и крепко обнимаю. Пуусть прелестные дочурки приносят тебе только радость и чтоб ты нашла свооего единственного.. :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
24 дек 2014, 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой девульки, спасибо большое! Всем-всем. Я уже дома. Меня домой отпустили, по узи смотрел сам заведующий. И он сказал, что у меня 5 недель беременность. Все в порядке. Пока сб не смотрел, он так быстро смотрел сверху, и сказал. что все в норме, 5 нед. за 3 секунды. Не стал давить, думаю пронесет. А то после узи что то у меня часто кровит. Вчера вечером мне показалось так много вышло. И еще сгусток такой не большой, я так перепугалась, думала это ... Даже говорить боюсь. С этим сгустком прибежала к медсестре, она успокоила, что это кровь. Все равно, до утра не смогла успокоиться. Только после узи такая счастливая, приехала домой. Прописали полный покой и постельный режим. Сб буду позже смотреть. У меня сегодня 25 ДПП. Спасибо всем, и всех крепко :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Надеюсь скоро увижу сердечко своего малыша! :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:

У меня уже второй день токсикоз, на все тошнит. Думала в этот раз не будет токсикоза, теперь лежу. Ничего не охота. Кушаю виноград и мандарин.

Ожидалочки, всем - всем - всем желаю, чтобы все мечты сбылись :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
27 дек 2014, 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, я тоже думала это твоя доча. Такая красивая и прикольная. Даа, теперь детки такие. И такие умные и сообразительные, иногда лучше нас в них разбираются! :smvp32:

Элечка, с повышением! Пусть твои теплые и искренние пожелания всем хочушкам и пузатикам сбудутся и скоро, очень скоро, надеюсь и ты скажешь нам радостные, беременные новости! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
27 дек 2014, 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет. Спасибо всем, кто меня поддержал. Сейчас дома, лежу. Муж утром со мной ваши пожелание прочитал, и ему не очень понравилось, где вы сказали, что я не сильно хлопотала на праздник, и чтоб родные сделали за меня :D Ну конечно, это он шутя.

Анечка, молодец, у тебя настоящий победный настрой. Даже не сомневайся, с началом года ты уже получишь свой долгожданный результат. Мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Салтуша, и тебе того желаю! ты такая позитивная, хорошая. И твоя лялечка тебя ежу ждет. Не зря же говорят, что крио лучше свежей! Надейся только на лучшее!

Эн, не расстраивайся. У меня точно так же было, Уже после третьего дня у меня всегда были сомнения. Даже думала, как я родным скажу, что у меня не получилось.А зря. Уже седьмого дня у меня полосатились тесты, хотя призрак, но этот призрак дал мне уверенность. Желаю увидеть свой // тест, и трех значный ХГЧ! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Светусик, милая, не отменяй поддержку. Держим кулачки :sm69: :sm69: :sm69: Мы тоже с тобой верим и ждем!

Рукз, как твои беременные дела? Токсикоз не мучает?

У меня вроде токсикоз начался, вчера на все тошнило, а сегодня только чуть-чуть. Или от того, что я уже дома?

Асема, как у тебя дела?
Айгуль76
28 дек 2014, 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

думала я одна такая пассивная, но во оно как! Что то в этом году все такие вялые что ли. Даже мои не беременные знакомые ворчат что у них еще ничего не готово и что у всех нету новогоднего настроения :sm85:

Мурка, пусть мазюльки оставит тебя в покое в этом году! Какие они нехорошие, уже по себе знаю. К следующему году только боевой настрой, а он у тебя есть :smvp32: :smvp32: Молодец, мне бы так :D . А я в постельном режиме, лежу.

Элечка, а мы оказывается похожи. Мы тоже будем встречать новый год с родителями мужа. Уже 7ой или 8 год. Поэтому дома особо не готовлюсь, но 3 января ДР мужа. Потом все родственники к нам приходят. А а это году вряд ли. Дочка приехала на каникулы, наверное втроем и где нибудь посидим.

Мазиюша, Керенская, :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Айгуль76
29 дек 2014, 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Рукз, классные тестики! И ХГЧ тоже отличный! Молодец. Так держать!

Барса, красивые тесты.

Надеюсь, скоро я тоже выложу своих.
Айгуль76
29 дек 2014, 13:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Sweet November писал(а):

Айгуль 76 спасибочки :smvp44: ... А твоя доча где учиться? Сколько доченьке?

Она у моих родителей живет. 12, в 6 классе учится. Уже помощница, хотя и медленная. :D

Керенская, со страничкой. Пусть в новом годе все желания исполнится!
Айгуль76
29 дек 2014, 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская, с новой авочкой! Пусть она принесет удачу в новом году!

Ноябрик, дочка у меня была, когда в первый класс шла. Я же вышла замуж второй раз, поэтому мама себе забрала, хотела чтоб я с мужем жила хорошо, моя дочка такая языкастая :D , и мама боялась, чтоб она лишнего не ляпнула. Она у меня такая умная и все понимает, но все равно ребенок есть ребенок, тем более свекр - со свекровкой рядом живут, и пришлось отдать. Теперь думаю, как забрать. Кудай буюрса, рожу в августе следующего года, и мне такая помощница ой как нужна! Тем более она так нянчит детей, даже некоторые мамочки отдыхают. Она всех своих братишек и сестренок нянчила, все ее просят отпустить к ним на каникулы :D :smvp32:
Айгуль76
29 дек 2014, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Пузатики, с новым годом вас! И с новой темкой! Надеюсь, я очень скоро присоденияюсь к вам, и я верю, что вы меня будете встречать с радостью, с обьятиями! Муляшик, как хорошо что ты открыла ее! Желаю тебе легких родов и в этом новом году встретилась со своими принцессами! И пусть все неприятности уходят со старым годом! А в новый год - только с позитивом!

Ребекка, спасибо за столь волшебное название! Пусть твои детки вырастут здоровыми и в радость родителям!

Сырок, Эмилия, Цветочек, kat, К.К. Жания , с недельками вас!

Всех пузатикам, желаю легких родов и легкой беременности! Я вас очень-очень люблю! :smvp44:
Айгуль76
31 дек 2014, 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и я решилась выставлять свои тесты.

http://s017.radikal.ru/i408/1501/cb/2564124c072e.jpg

Они разного производства, ББ тесты, Эвики и дешевые эксперт тесты. Но как практика показала, лучше купить дешевые тесты, чем ВВ тесты. Они и как дорогие, показывали слабую полоску на 6 день.

http://s49.radikal.ru/i125/1501/41/02c328ab04d6.jpg
Айгуль76
01 янв 2015, 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомочка, милая, держись! Ты такая молодец, что не унываешь и идешь до последнего! Ты борец по жизни и ты обязательно победишь!!! Ты столько старалась не зря и следующий 10-обязательно будет победным :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Мы будем молиться вместе с тобой :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Айгуль76
02 янв 2015, 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Всех хочушек и ожидалочек поздравляю с новым, уютным домиком! Пусть здесь исполняются все ваши заветные мечты :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Этот очень волшебный домик и здесь обязательно найдете все, что ищете: советы, поддержку,понимания... Здесь долго не задерживаясь, пусть здесь все переселятся в дом пузатиков, где еще уютнее и волшебнее. И скоро все поднимем волшебную и долгожданную табличку :smn3:
Айгуль76
02 янв 2015, 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Пузики, всем привет!

Жулеска, Цветочек, Елена0710, Лали, NataliyV,Наира, с недельками, пузики. :smvp44:

Бебидол, береги себя. Пусть давление нормализуется! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Мурочка, с уходом токсикоза! Как классно, у меня он только начался :D

Муляша, хорошо что все хорошо. Побольше лежи,отдыхай.

Кикуша, со страничкой, наша первооткрывательница нового домика! Это очень хороший знак и не зря :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Наира, рада тебя видеть. А то тебя потеряли. Берегите себя пузики. Не шалим!
Айгуль76
03 янв 2015, 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ларисончик,с днем рождения!

Ларисончик, с днем рождения! пусть в твой дом навеки поселится счастье!

Изображение
Айгуль76
05 янв 2015, 17:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

jeniа497 писал(а):Ноябрик, с новой авочкой тебя! Пусть изменения пойдут на пользу!!! :smny20:

Точно! Я такая невнимательная :D . Ноябрик, пусть все будет суперррр :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
05 янв 2015, 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, спасибо. Ребекка, ничего. Но честно говоря, ждала тебя :D . Ты ведь ничего не пропускаешь и всегда рядом! Даа, когда ББ тесты и Эвики сравнила, муж сразу сказал, что эвики лучше. На нем сразу видно такая яркая полосочка. Точно, Эвики рулят. Мне и Эксперт тесты понравились. Они тоже хорошо показывают, я их на шестой день наверное мочила. И на нем слабая полоска была видна.

Лунчик, отличные тесты. ТТТ. Растите и развивайтесь по книжке! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Хомочка, :smvp44: . Помнишь, однажды ты мне писала, что хотела называть меня карапузиком. Придет день, и мы тебя назовем карапузиком - пузатиком. Твои следующие тесты обязательно будет полосатыми-преполосатыми!
Айгуль76
05 янв 2015, 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Вероночка, милая, нет слов. Не знаю что сказать, но за всех ты сама уже сказала. Ты не сдаешься самое главное! И это главное. Дай я тебя крепко-крепко :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: .

Рукз, держу на сердечко :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: и пусть все будет хорошо.

Лунчик, хорошо что все обошлось. Теперь береги себя, как давление? На узи :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль76
06 янв 2015, 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему