ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 216

Вернуться к листу благодарностей

Re: оплаты услуг Хранение спермы/эмбрионов

Здравствуйте valera!

В день криоконсервации биологического материала при оплате за заморозку, обязательна оплата за хранение в течение 1 месяца. В этот же день Вы можете произвести оплату за хранение на более долгий срок.
Так же, для продления хранения, Вы можете воспользоваться альтернативой:
1. Путем банковского перевода согласно счету на оплату, предоставляемого (по Вашему запросу) бухгалтерией Центра. Контактный телефон: 8 727 234 34 34, 234 37 37 (вн. 126, Бухгалтерия), пн.-пт. 09.00 - 18.00;
2. Оплату наличным путем в кассу Центра может производить третье доверенное лицо.

Оплату за хранение нескольких порций возможно объединить.
Алия Икенова
12 янв 2015, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Многими астрологами доказано, что имя влияет на человека особым магическим способом, поэтому перед тем как называть новорожденного стоит как следует изучить имя и понять, что оно несет в себе. От имени мальчика напрямую зависит его характер, темперамент и форма поведения. Однако воспитать из него настоящего мужчину могут только уверенные и мудрые родители. Ниже представлен список наиболее подходящих имен для мальчиков, рожденных в 2016 году:

1.Январь – Аркадий, Евгений, Анатолий, Максим, Николай, Сергей.
2.Февраль – Павел, Олег, Борис, Тимофей, Кирилл, Арсений.
3.Март- Никита, Артем, Антон, Матвей, Юрий, Ярослав.
4.Апрель – Антон, Данил, Николай, Захар, Лев, Филлип, Иван, Владимир.
5.Май – Борис, Константин, Абросим, Сергей, Виталий, Михаил.
6.Июнь – Олег, Всеволод, Дмитрий, Михаил, Игнат, Иван.
7.Июль – Степан, Назар, Георгий, Евгений, Валентин.
8.Август – Родион, Роман, Август, Юрий, Владимир, Иван.
9.Сентябрь – Лаврентий, Денис, Самуил, Евгений, Давид.
10.Октябрь – Николай, Евстафий, Георгий, Филлип, Павел, Александр.
11.Ноябрь – Дмитрий, Василий, Альберт, Остап, Тимофей.
12.Декабрь – Артем, Николай, Эдуард, Аполлон, Моисей.
Керенская
29 сен 2015, 14:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Как только родители узнают, что у них родится девочка, они начинают подыскивать ей подходящее имя. Женские имена несут в себе глубокий смысл, поэтому нужно стараться подобрать правильное и подходящее имя малышке. Зачастую родители стараются подобрать такое имя, чтобы оно было наделено различными положительными значениями: успехом, любовью, счастьем. В каждом месяце 2016 года есть имена, которые наиболее органично подойдет новорожденным малышкам:

1.Январь – Мария, Ирина, Василиса, Анастасия, Татьяна.
2.Февраль – Зоя, Анна, Ксения, Светлана, Вероника, Валентина.
3.Март – Маргарита, Марианна, Марина, Ника, Кира, Галина, Ульяна.
4.Апрель – Лидия, Дарья, Александра, Ева, Тамара.
5.Май – Фаина, Елизавета, Таисия, Юлия.
6.Июнь – Алена, Нелли, Валерия, Елена.
7.Июль – Ангелина, Жанна, Алевтина, Римма.
8.Август – Нона, Милена, Серфима, Магдалина.
9.Сентябрь – София, Любовь, Раиса, Надежда, Вера.
10.Октябрь – Злата, Ариадна, Людмила, Зинаида.
11.Ноябрь – Клавдия, Клеопатра, Наталья, Оксана, Феодора.
12.Декабрь – Анфиса, Варвара, Олеся, Екатерина.
Несмотря на то, в каком году появится ребенок, какой будет у него характер и под какой звездой он родиться, не стоит забывать окружать его любовью, заботой и уважением. Тогда из такого маленького человека обязательно вырастет достойная личность!
Керенская
29 сен 2015, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Ягодка :smvp55: кармический бумеранг в действит? :smny19:

Спасибо дорогая за чих :smvp44:
Завтра первым делом в подпись его поставлю, сейчас в кроватке нежимся, кайфовый день и вечер был! Наслаждаюсь эмоциями от встречи :Yahoo!:
Девоньки Валера Оптимистка :smvp44:
Мурка
23 ноя 2015, 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

А я принимаю ванны, вроде все норм. На учет встала в 11 недель.

Валерочка, поздравляю!!!! Легкой тебе беременности, пусть тревоги останутся позади!!! :smvp44: :sm69:
Кьяра Мастрояни
06 дек 2015, 18:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Оооо Valera неожиданно ты))) 5 минут назад списывались и ты не предупреждала что рассекретишься :smvp29:

С выходом из подполья дорогая!!! :sm67:
Желаю нам и дальше идти так же ровно и гладко к нашим 38-ми неделькам и родам :sm69: :smvp55: :smvp55:
Линеечку ставишь?

Кстати с неделькой :smv5:
Мурка
06 дек 2015, 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Valera, поздравляю!
Растите по срокам и здоровенькими :sm67: :smv5: :smvp32:
Pansy
06 дек 2015, 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, поздравляю. Наконец то свершилась. Думаю что у тебя малчик и девочка, да? :smvp6:
Barsa
06 дек 2015, 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Валерочка, ттт на вас!!!! Замечательные новости!!! :smvp59: слава Богу все опасные рубежи позади, а впереди легкая Б и счастливая встреча с малышами!!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Женевьева
06 дек 2015, 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Valera, как здорово!!!! Поздравляю! !!! И лёгкой тебе беременности! !!! Вы с Муркой действительно синхронистки!!!!

Воскресные пузатики, с недельками вас! . Пусть все идёт только по плану!!!

У меня сноха месяце на 5 м ходила в баню (очень её любит) и после неё не очень хорошо себя чувствовала. Поэтому я бы воздержалась. Зачем рисковать?
Sonce32
06 дек 2015, 19:09

Перейти в форум
Перейти в тему

VALERA :smvp59: легкой беременности Вам :sm69: ходите спокойно до родов.очень рада за вас :smv5:
АрмаАн
06 дек 2015, 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Валера :smv2: добро пожаловать в пузодомик! Приколько что вы с Муркой идете в ногу :smvp32: желаю легко доносить до положенного срока! :sm69:
И конечно с очередной неделькой вас пузики Мурка и Валера :smvp59:
Пупсеныш
06 дек 2015, 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Валера скрининг это когда кровь сдают в тот же день, и по соотношению крови и размеров плода выносят степень риска,,, у тебя пока было просто узи, на котором замеры были сделаны и они в рамки нормы попали, но кровь ты говоришь позже сдашь на след узи, это значит не скрининг был :smvp79:
Мурка
06 дек 2015, 20:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, :smvp59: ура! Легкой вам с малышами беременности!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Rebecca
06 дек 2015, 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурочка, Кьярочка, Ирина88, Валера беременняшки очень рада Вас видеть в пузатом домике :smv2: Воскресных и понедельничных пузатиков с неделькой очередной! Еще одна партизанка вышла бы с подполья :smny190:
Азалия
07 дек 2015, 01:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Субботние,воскресные,понедельничные пузатики-с недельками вас.Ходите легко и хорошо!
valera, -поздравляю вас с :sm67: :smvp59: :sm19: .
Pansy,-С Днем рождения.Желаю здоровья и счастливой встречи с малышом!
Всем хорошего настроения и удачи во всем!
Аидка
07 дек 2015, 09:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Катрин-мама, Пупсеныш, Вселеша, с недельками вас, красотки-пузатики :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Валера, суперновость! :smvp32: ходить вам с малышами легко и здорОво! :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
07 дек 2015, 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Воскресные пузатки с недельками вас!! :smvp55: Мои сонедельчатые Пупсеныш, Вселеша и вас обязательно! Мы все еще на недельку ближе ко встрече с нашими малышами!! :smvp55:

Валера, от души поздравляю! Пусть все будет только хорошо и Добро пожаловать к нам!!!
Кьяра, пусть и дальше беременность протекает спокойно и легко,с хорошим скринингом!

А малыши нас радуют! :smvp32: Во всю барахтается там наша малышка! Какое это счастье!!! Желаю всем по-скорее ощутить эти радостные моменты! :sm69:
Катрин-мама
07 дек 2015, 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем :smvp79: :smvp79: :smvp79:

Спасибо всем за поздравления с недельками)))))

Пузатики понедельника с очередной неделькой Вас!!!! ! :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Valera :smvp59: и добро пожаловать к нам в Домик Пузатиков,желаю тебе легкой беременности))))

А я что то пока не чувствую ничего никаких шевелении, что то мой малыш или малышка не хочет выходить на связь, мне тоже ЕН сказала как почувствуешь шевеления то сразу начинай пить кальцемин и вот теперь жду, но пока тишина. Мне ЕН сказала что не надо ждать прям такие сильные шевеления и рукой это не почувствуешь сначала, это как бы внутреннее ощущение будто рыбка проплыла или пузырки или как у многих щекочет изнутри.
Эльмира77
07 дек 2015, 13:12

Перейти в форум
Перейти в тему

девочки у нас есть темка первого скрининга, рекомендую перечитать http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=28526

и еще добавлю, идти нужно на тощак, когда я сдавала то помню строго было сказано не чистить зубы никаких жвачек и за пару дней до сдачи не есть ярких продуктов типа свеклы и мандаринов и моркови и ничего ЖИРНОГО.. акцент!

утром только хорошее настроение, позитив и уверенность!
и все будет супер :smvp32:

У эндокринолога все гуд, я выше написала... получился рядовой прием, узи щитовидки как бы зря сделала как мне сказали.. но благодаря тебе я узнала что мой узелок уменьшился в 2 раза до кисты и теперь вообще все супер :smvp32:
Мурка
07 дек 2015, 17:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Спасибо за недельку! Моих понедельничных девочек тоже с очередной неделькой! Valera, поздравляю с долгожданным событием :sm69: Пусть все проходит гладко до самого срока!
vselesha
07 дек 2015, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержка и отмена поддержки

Валера, будем надеятся, что все пройдет гладко :sm69: :sm69: Ведь у тебя в организме появился и разрастается день за днем еще один эндокринный орган, который вскоре назовут плацентой, которая уже вырабатывает свои собственные гормоны и эстрогены тоже и ее влияние на процессы возрастает день за днем с ростом срока. Вероятно 0,5 уже будут и не важны на ее фоне.
http://www.eurolab.ua/pregnancy/2249/3764/31122/
Rebecca
07 дек 2015, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем девочкам привет :smvp79: Пузики понедельника с очередной неделькой вас растите и не шалите :smv5:
Валерочка добро пожаловать в наш теплый и уютный дом оставайся в этом домике до конца срока беременности :smvp32: :smvp32:
Про баньку девоньки я хожу как и ходила с начала беременности и по сей день правда в тепленькую и часто выхожу в предбанник посидеть о отдохнуть малышу как то нравиться он спокойно реагирует
На учет вставала у себя в ЖК в 7-8 недель, а шевелюшкий почувствовала ровно в 20 недель
Мне кажется любой анализ лучше сдать натощак а тем более скриниг, удачи на завтрашнем скрининге
Девочки подскажите мне пожалуйста сегодня прошла допплер и УЗИ по узи все хорошо но вот допплер не очень как понять заключение пишет врач
1. Плодово-плацентарный кровоток без нарушений
2. Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени за счет левой маточной артерии :smvp27: :weep: :smvp9: честно сказать очень сильно переживаю молюсь и плачу завтра иду на прием в ЖК к своему гинекологу Подскажите девочки кто проходил допплер это очень опасно для малыша
Спасибо за ранее
Кабылбаева Жанна
07 дек 2015, 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

valera От всей души поздравляю с долгожданной беременностью :smv5: :smv5: Подскажи пож. ты к какому эндокринологу ходишь(к кому?) Спасибо :smvp6: :smny34:
RIKA.vip
07 дек 2015, 20:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Валерочка, ух ты, какая замечательная новость!!! :smvp59:
Катрин-мама, Пупсечка, Вселеша , с недельками!
Солнце32 , со страничкой!
Кьярочка , с хорошим скринингом! Я тобой вообще восхищаюсь-ты такая молодец!
Жанночка, не переживай, навредишь переживаниями ребёнку. Вроде бы немножко только нарушение кровотока. Назначат тебе препараты для улучшения кровотока и всё замечательно будет :smvp44:
Kika
07 дек 2015, 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия1408, Sonce32, Мая, Pansy, с недельками нас! :smvp55:

Жанна Кабылбаева, не реви, не бывает беременности чтоб вообще все гладко, особенно у нас. так что береги нервы и выполняй указания врача и все будет хорошо! :smvp55:

Валера, пусть твоя бяка скорее пройдет! :sm88:

Жанка, я купила во второй аптеке масло от растяжек, пользуюсь с шести недель, так как грудь как то быстро выросла.
Кьяра Мастрояни
08 дек 2015, 09:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем беременюшкам! Понедельничных с недельниками :smvp55:
Девчонки, научите меня, где смотреть у кого из пузиков когда недельки. Я только начинаю разбираться :smv28:

:Yahoo!: поздравляю!!!!!! Валера , разберешья! Главное ты в рядах пузатиков!!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: Ходить тебе легко до самых родов! :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра , с хорошим результатом скрининга! :smvp32: так держать

zhanka0818 , я мазала уже кремом от растяжек. Но они все равно появились, правда после 7 мес, когда пошел интенсивный рост живота. А молозиво у меня не капало :sm85: и грудь не мазала, т.к. она у меня давно порвалась и новых замечено не было

и вообще пусть побольше к новому году будет вот таких вот новостей :sm67: :sm67: :sm67: от партизанящих будущих мамашек,
OlgA81
08 дек 2015, 09:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Таисия,меня тож не направляли. К терапевту попала,потому что шею лечила. Она сделала общий осмотр.к эндокринологу тоже сама пошла,еще в 5 недель. Больше никуда не направляли,только скрининг,моча,бакпосев,кровь,краснуха. А что,должны были?

Ириша, к узким специалистам тебя отправить должен твой АГ если на это есть причины.
елена0710
09 дек 2015, 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

приветик мои дорогие беременяшки!! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
как давно меня здесь не было, а тут такие новости.... :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Азалия, Светуля, Верона поздравляю вас мои хорошие мамочки! Пусть ваши малышатки растут здоровыми! :smvp59:
Кьярочка, Мурка, Валера, Панси, вот и пополнился наш домик вами! Ходите легко и до срока!!! :sm67: :sm67: :sm67:
Мурочка, а тебя еще и с такой чудной парочкой!!! :smv19:
Эльмира а тебя с доченькой поздравляю! :smvp55:
Панси с прошедшим Днем Варения и пожалуйста выздоравливай! :smvp46:
Солнце моя дорогая, читала про твою угрозу (( надеюсь сейчас тебя ничего не беспокоит, пусть все будет хорошо... :smvp43:
я была в отпуске, ездила к родителям и как-то рядом с мамой совсем не хотелось сидеть в интернете, потом вышла на работу и как-то никак не могла войти в рабочую колею, все нагоняла упущенное время)))
вот только освободилась чутка и сразу сюда)))
Девочки, надеюсь я ничего не напутала, вчера вечером почти до 3 ночи читала все новости, которые пропустила...если что не серчайте сильно, я за всех нас молюсь, пусть мы доходим до своих сроков и родим здоровых деток! :smvp43:
Жанна, Солнце, поздравляю вас с шевелюшками, а у меня пока тишина!
Мая
11 дек 2015, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет девочки!!! Редко захожу на форум, особого настроения нет. А здесь столько классных новостей.

Пузатики пятницы с неделькой вас :smv5: :smv5: :smv5:

Валера очень рада за тебя, пусть беременность проходит легко и без проблем.

Мурка :smvp59: с королевской двойней :sm48: :sm41: пусть растут и развиваются как по книжке.

Эльмира :smvp59: с принцессой :sm48: , мамина помощница.

Девочки хотела с вами посоветовать, что мне делать? У нас в городе 1 гематолог и естественно платный. Она направила сдать гемостазиограмму, хотя я все еще болела, был остаточный кашель, ринит. По анализам у меня повышен д-димер 2000-2500 нг/мл, РФМК 26 и фибриноген 6,16 г/л. Может ли болезнь сказаться на результат анализа? И назначила клексан пока в дозе 0,2, далее по результатам анализа. Она сказала если начнешь колоть, то уже до самых родов и после него некоторое время, т.к. нельзя делать перерыв и бросать клексан даже если нормализуется д-димер, но я колола клексан после подсадки всего 7 дней и никто ничего подобного не говорил. И эти анализы делают у нас только в одной лабораторий. И еще гематолог сказала, чтобы мониторила каждые 2 недели (а это анализы по 10 тыс.тенге и врачу за прием каждый раз), даже не знаю верить этой лаборатории или нет? Сдала на всякий случай в Олимп Д-димер, и только что пришел результат при норме до 0,5 мкг/мл у меня 3,2 мкг/мл, все-таки повышен. И теперь не знаю, начать колоть клексан или пересдать анализ после полного выздоровления? И почему нельзя потом бросить колоть, если д-димер придет в норму?
Expensive
11 дек 2015, 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Jeka, дана12, Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88, с недельками вас! Берегите пузики!
Sonce32
13 дек 2015, 09:32

Перейти в форум
Перейти в тему