ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 317

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Айкерим писал(а):а я вот вначале октября иду на победный беременный крио протокол :smv7: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Айкерим, пусть октябрь подарит вам счастье :smn2:
Верона
01 окт 2014, 08:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Марина, с Днем рождения поздравляю вашу лапочку доченьку! Здоровья и счастья вашей семье ! И конечно желаю прибавления ! :smvp59: :smvp87:
Верона
12 окт 2014, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орошение полости матки средой «Эмбриоген»

Я делала орошение полости матки во втором крио протоколе. Начиталась на сайтах , поговорила со своим врачом. Врач мне сказала, что до сих пор не ясно как орошение влияет на имплантацию. У некоторых девочек беременность наступает,но не у всех. Мне предложила сделать для моего же успокоения(кстати когда я делала было еще бесплатно,т.е. платила только за криопротокол) .За день до подсадки сделали орошение, но ... увы пролет, хгч 22. Для себя решила орошение наверное больше не буду делать, пусть мои эмбриошки приживаются в естественной среде матки. Девочки, кто в сомнении делать орошение или нет, решайте сами, как сердце подскажет и что врач скажет. Я сама у врача попросила, мне никто не предлагал.Мне врач сказала у кого эндометрий не очень, тем можно сделать. Так что советуйтесь с врачом по поводу орошения. По моему ,так на все воля божья.Всем желаю беременной удачи! :smvp44:
Верона
15 окт 2014, 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Айкерим, как жаль что циферки ХГЧ не выросли. Сильно не растраивайся. В любом случае , пусть чуть-чуть попозже , но ты обязательно будешь счастливой мамочкой. Не отступай от своей мечты ни на шаг! :smvp91:
Верона
20 окт 2014, 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, я уже нарыла в нете мелодрамную комедию и лежу,смотрю. Ананасы обожаю, но на них у меня аллергия почему-то :sm85: ,хотя я не аллергенная. Как поем,так подбородок чешется, краснеет и шелушится ,покалывает потом недели две. А так с удовольствием бы полопола :D
Керенская, спасибки тебе! Очень, очень этого хочу! :smvp91:
Ellya, Наира, Айкерим обнимашечки :smvp44: !!!!
Айкеримчик, со страничкой тебя! Пусть копилочка наполняется счастливыми страничками! :sm88:
Верона
19 ноя 2014, 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка, с днем рождения твою доченьку Раузочку!

Аида, поздравляю твою лапочку-доченьку С Днем рождения! Пусть она будет самой счастливой! Желаю ей крепкого здоровья! Пусть растет вам родителям на радость! :sm17: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :sm100:
Верона
30 ноя 2014, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76, Rukz, Кьяра Мастрояни мои кулачки :sm69: :sm69: :sm69: на полосатенькие тестики и красивые беременые ХГЧ!
Всем девочкам кто в ожидании желаю только положительных результатов! :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть все у всех получается!!!
Верона
08 дек 2014, 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго утра, хочу сказать вам самые родные огромное спасибо, за поддержку которая для каждой из нас очень и очень много значит, ведь правда все будет хорошо главное верить и идти, ползти к намеченной цели. А цель у нас одна обрести счастья МАТЕРИНСТВА, верьте в себя,от этого многое зависит и никогда не сдавайтесь....
Отпишемся и мы: с 9ДПП началась мазня и длилась до 25ДПП, 5 раз были кровотечения,боли в низу живота,УЗИ 26.12.14 - 25 ДПП-1 ПЯ, СВД 12 мм. в нем желточный мешочек беременность 3-4 недели, 26- 28 ДПП мазни нет, 29ДПП-34ДПП опять мазня, с 35ДПП мазня закончилась....УЗИ 09.12.2014г. - 38ДПП -СВД 31мм, КТР 12 мм сб+, срок 5-6 недель.
Эйфория , очень , очень радуюсь за вас ! Пусть пузик растет! Легкой беременности тебе!
Айгуль 76 , Кьяра , Rukz , девочки вам желаю только положительных беременных результатов! :smvp65:
Олюня , пусть пункция пройдет успешно! На сегодняшнюю свадебку :smn1: держу кулачки! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
10 дек 2014, 09:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, снежинки сильные! В следующий раз все обязательно получится!
Айгуль 76, Rukz тестиками не баловались? :smvp6: Я не подстрекаю :smvp6: Мои кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Пусть все будет беременно!!!
Айгуль Д, Киса-рыбка как вы себя чувствуете после пункции?
Верона
10 дек 2014, 15:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, тезка. Я сейчас подожду. МК сказал, тест поставить 12 декабря. Я подожду, 12 утром пойду ХГЧ сдавать.
Айгуль 76 , на сегодняшний ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: ! Пусть будет красивым трехзначным!
Асема Нурлыбаева на сегодняшнюю встречу с масиками! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Пусть цифра 12 принесет тебе самое огромное счастье! :smvp32:
Rukz , пусть полосочки на тестиках ярчают каждый день! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра , верьте в чудеса! Они случаются , особенно, под новый год! :smny4: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
12 дек 2014, 07:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгулечка 76 , ттт на тебя и масика! Пусть там обживается у мамочки в пузике! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
12 дек 2014, 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик, молодец , такая шустренькая, снова в протоколе и вот уже в счастливом ожидании! Пусть в этот раз все обязательно получится! А тем более под Новый год случаются чудеса!
Rukz, Кьяра как ваши результаты ХГЧ? :sm69: :sm69: :sm69:
Айгульчик 76, очень радуюсь за тебя. Ты всегда на позитивной волне, несмотря на все испытания в жизни! Молодчинушка, так держать! Желаю счастья вашей большой и дружной семье!
Верона
15 дек 2014, 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz писал(а):SOS Бета-ХГЧ 125,4 это, что значит???

Rukz, урааа, тихонечко поздравляю! Красивые беременные циферки!
Верона
15 дек 2014, 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль Д , Лунчик , Асема Нурлыбаева держу кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: . Пусть все будет супер беременно!
Лунчик , не болеть! :sm88: Лечись и выздоравливай!
Айгуль 76 ,побольше отдыхай, береги масика! Все будет хорошо! Может и правда тебе больничный взять и повалятся дома немного?
Rukz , пусть ХГЧ растет и радует! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
18 дек 2014, 07:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz , говоришь огурчики солененькие хочется? :smvp32: Это хорошо! Ждем вместе с тобой твои красивые циферки! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик , пусть у тебя тестики только ярчают и никак иначе! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Давайте девочки , постарайтесь предновогоднюю снежную беременную лавину нам устройте, чтобы она всех хочушек накрыла и смела в пузатый дом !!!!! :smny15:
Ребекка :smvp32: , целиком и полностью поддерживаю!
Верона
18 дек 2014, 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верона, с днем рождения!!!

Девочки, спасибо всем огромное! Я вас всех люблю! :smvp44:
Верона
18 дек 2014, 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

А какие признаки ВБ? Какой ХГЧ ?
Rukz, дорогая, зачем так сразу думать о плохом? Я считаю , что все у тебя хорошо! И цифры хорошие для беременности!
Для сравнения могу написать свой хгч , когда у меня ВБ. На 14 ДПП - 169, на 22 ДПП 679, на 29 ДПП - 3220. Из ощущений ничего не болело, не тошнило, только мазюльки начались на 15 ДПП.
У тебя сегодня какой ДПП?
Верона
18 дек 2014, 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за дельные комменты, сегодня 14 ДПП. Просмотрела статистику здесь и на других форумах, как оказывается все индивидуально, одно поняла - нечего мозги дурными мыслями заполнять, нужен позитив и гармония, а там на все воля свыше!!!
Девочки всем ожидающим терпения и удачи!
Всем мамочкам и пузо жителям здоровья!
:sm69: :sm69: :sm69: :smny26: :smny25: :smny26:
Вот это правильный настрой! Дорогуша, у тебя уже все беременно! Только позитивные эмоции! :smvp32:
Верона
18 дек 2014, 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик , Агуль Д , на жирненькие две полосочки // :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль Д , тестиком не баловалась? :smvp6: Лунчик как твои тестики?
Асема , постарайся не расстраиваться и не думай о плохом! Все нехорошие мысли выбрось из головы! Думай о хорошем, и все обязательно должно исполнится! Почитай, у многих девушек на форуме были мазюльки, и в итоге беременность! Так что носик выше и улыбочка на лице! Мы с тобой! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
АЙГУЛЬ 76 , главное не волнуйся! Береги масика! Все будет хорошо! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
19 дек 2014, 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Мурочка , с постановкой на учет вас! Пусть малыш растет и развивается по срокам! :sm69: :sm69: :sm69: Легкой беременности тебе! Он у тебя малыш-крепыш! Так что лишний раз не беспокойся и не паникуй! Наслаждайся беременностью!

Барса , рада что у тебя в пузике растет мальчик! Именно с мальчиком я тебя и представляю. С самого начала была уверенна, что у тебя будет озорной пацаненок! :smvp32:
Ягодка , скоро-скоро встреча с малышом! И скоро станешь счастливой мамой! Я если честно уже подумала , что ты уже родила или уже в больничке. :smvp6: , на форуме не появлялась два дня где-то. :D Желаю тебе легких родов! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
19 дек 2014, 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76, хорошо, что у тебя все мазюли прекратились. Все таки в больничке все равно ппобольше лежать получается, чем дома. Так что лежи пока не выгонят :D

Лунчик , как самочувствие? Как тестики? Динамика есть? :sm69: :sm69: :sm69:

Айгуль Д , я если честно как и Ребекка , думала, что ты уже мочканула тест,потому что такую авачку поставила с милым малышастиком. :D Держу на две полосочки :sm69: :sm69: :sm69:

Асема Нурлыбаева , как ты? Мазюльки прекратились? Пусть все у тебя будет хорошо! :sm69: :sm69: :sm69:

Анечка , тебе тоже мои кулачки на яркие полосатые тесты! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
20 дек 2014, 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик писал(а):У меня живот отдельной жизнью живет, то болит, то тянет, то вздутие, вообщем надеюсь, что в этот раз получилось.

Лунчик, я тоже думаю , что у тебя уже все получилось! Буду держать :sm69: :sm69: :sm69: на трехзначный ХГЧ.
Верона
21 дек 2014, 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Асема, ттт на вас с масиком или масиками. :smvp32: Пусть полосочки на тестах ярчают с каждым днем! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль Д, держу крепко кулачки на завтрашний тест! Пусть он покажет тебе две заветные полосочки! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
21 дек 2014, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик,ХГЧ у тебя суперский! Очень рада за тебя! Представляю , какая у тебя сейчас радость на душе! Ты шла к своей победе очень долго, и наконец чудо произошло и ты увидела свои две полосочки! Ттт на тебя! :smvp32: :smny4:
Верона
22 дек 2014, 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мариша,поздравляю тебя с Днем Рождения!Крепкого тебе здоровья,огромного счастья, бесконечной любви,исполнения всех желаний,настоящих и верных друзей! Пусть все задуманное с легкостью поддается твоей настойчивости,никогда не унывай и не грусти! Отличного тебе дня и хорошего настроения! :sm26:
Верона
23 дек 2014, 07:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Киса-рыбка, отличные новости! :smvp44: :sm69: :sm69: :sm69:

Мурка, какой замечательный день Твой День рождения! Хороший ты человечек и день хороший! :smvp32: Столько хороших новостей сегодня!
Верона
23 дек 2014, 15:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, мы надеемся, что ты будешь иногда заглядывать к нам! Не забывай про нас!
Желаю твоей маме здоровья, пусть у дочурок все будет хорошо!
Сил тебе побольше, пусть ваше семейное дело растет и процветает! Пусть у тебя все будет ХОРОШО!
Верона
24 дек 2014, 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Асема, тихонько тебя поздравляю с красивым ХГЧ! Молодец, ты поверила в свою крошку и все у тебя хорошо! Растите и дальше! :smny5: :smny5: :smny5:
Анечка, пусть и у тебя все получится! А если не сейчас, то в следующий раз обязательно все будет беременно! :sm71:
Верона
25 дек 2014, 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

ЭН, держу миллион кулачков :sm69: :sm69: :sm69: ! Все непременно у тебя должно быть хорошо!
Анечка , ты молодец, сильно не расстроилась и настрой у тебя отличный на январьский криопротокол! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль 76 , поздравляю с выпиской! :smvp32:
Салтуша , пусть январь будет для тебя счастливым месяцем! Загадывай желание на Новый год и вперед в протокол! :sm69: :sm69: :sm69:
Светусик , пока день Х не наступил, поддержку не отменяй ни в коем случае! Разное случается, а особенно под Новый год! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
28 дек 2014, 14:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская, авачка у тебя супер! Видела ее давно где-то, и она мне так понравилась и запомнилась! Такой классный пуз в клюве у аиста! Пусть тебе принесет счастье!
Верона
29 дек 2014, 15:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик , с ПЯшечкой тебя! Скоро уже увидишь родное сердечко :smvp7: Безумно за тебя рада! По моему это самый лучший подарок не только на Новый год, но и в жизни! :smvp44:
Женечка , страничка твоя! Собирай в счастливую беременную копилочку! :smny7:
Айгуль 76 , да что же эти мазюльки к тебе прицепились? Гони их прочь :guns: :guns: :guns: :guns:
Верона
30 дек 2014, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/529/95529627_0_c7d8f_d84e0d61_XL.jpg

Пусть Новый год, который вы встречаете,
Счастливым годом в вашу жизнь войдет,
И все хорошее, о чем мечтаете,
Пусть сбудется и обязательно произойдет.

http://i153.photobucket.com/albums/s235/revmyspace2/graphics/Holidays/New_Years/new_years_stork_baby.gif
Верона
30 дек 2014, 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомочка, я тебя крепко обнимаю. :smvp44: Я верю , что все у тебя обязательно получится! Ты молодец, не смотря ни на что идешь только вперед !
Верона
03 янв 2015, 00:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет. У меня снова не удача. Была в криопротоколе и снова пролет. Я уже даже не плачу как в предыдущие пролеты, просто на душе пустота какая-то и все.... Почему? За что?
Завтра такой день рождество, а я с плохими новостями. Простите меня...
Сегодня погрущу последний денек, а завтра снова буду верить, надеяться, добиваться и идти к победе.
Девочки я отписалась, хотя мне очень тяжело в который раз писать о пролете.
Вообщем мы решили взять тайм аут. На какое время даже незнаю. Наверное как сердце будет подсказывать. Кстати шла в крипротокол все как то было против, какие то знаки и всякое такое. Я даже об этом думала,что может не идти, подождать... но очень, очень хочется малыша. Поэтому и бегу, бегу... Надо передохнуть.
Поддержку отменили( Сегодня 34 д.ц.) , а намеков на критические дни нет. Но они приедут обязательно, мои гости, которых я вообще не хочу видеть.
Хомочка, спасибо тебе за тестики которые ты выложила. У нас с тобой наверное дни подсадки рядышком были и переживания,волнения и вера в чудо. У меня тоже поддержка была, сдела тест на 7дпп-полоска вторая была, на 8дпп слабее уже. В поддержке тоже уколы ХГЧ были, вообщем это они выходили.
Девулечки всех обнимаю и поздравляю с рождеством!
Верона
06 янв 2015, 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Женечка, как мне жалко твоего питомца. Я представляю как у тебя душа болит за него.
Лапка то наверное у него конечно же болит. Может ему укольчики обезбаливающие делать хоть раз в день? Бедолага маленький, пусть выздоравливает побыстрее.
Верона
07 янв 2015, 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем спасибо за слова поддержки. :smvp44:
Сегодня сходила в церковь, помолилась, попросила... и сразу как -то на душе легче стало. Снова появилась вера и надежда!
Верона
07 янв 2015, 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76 , поздравляю с сердечком :smvp7: ! Легкой тебе беременности и ни каких угроз :sm88:

Лунчик , на сегодняшнее УЗИ мои кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Девочки, всех поздравляю со Старым Новым годом! Счастья всем и исполнения желаний! :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Верона
13 янв 2015, 09:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем доброе утро!
:smn3:
Результаты: "В полости матки плодное яйцо, СВД - 2,57, КТР -0,97, СБ +, ds: Беременность 5 недель".

Спасибо всем за кулачки! :smv16: Всех :smvp44: :smvp55:

Мои кулачки всегда для каждой из вас :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Лунчик , :smvp44: мои искренние поздравления :smvp44: Наслаждайся беременностью!!! :sm67:
Верона
13 янв 2015, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль 76, Лунчик, спасибо дорогуши наши за пожелания! Ждем ваших счастливых беременных почихунчиков, и конечно же свеже заразительных! Берегите себя и своих долгожданных малышей!
Айгуль 76, линеечка у тебя прям такая мальчуковая.... :smvp32:

Rukz мои кулачки тебе на завтрашнее УЗИ :sm69: :sm69: :sm69: .Желаю тебе увидеть долгожданное заветное сердечко! :smvp7:

Женечка очередная страничка в копилочку! :smn2: :smn2: :smn2:
Верона
13 янв 2015, 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомочка, Мазиюшенька, Керенская, Элечка, Кикуша, Стосимволом, Женечка497, Жанна, Салтуша, Вероночка, Айкерим и все все ожидалочки!!!И конечно же моя сноха Пчелка :smvp6: !!!

:sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: АППЧЧЧХИИИИ мамским на всех!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:

Ноябрик , спасибо за счастливый мамский чих! Словилааааа!!! :smvp55:

Rukzик , Асема , девочки, пусть завтрашнее УЗИ покажет вам родные сердечки :smvp7: :smvp7: !!!! Ждем вместе с вами :smvp14: :smvp14: :smvp14: :smvp14: :smvp14:

МУРКА с шевелюшечками тебя!!! Пусть малыш растет и шевелится у мамочки в пузике! Это чудесное общение мамы и малыша! :smvp32:
Верона
14 янв 2015, 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz , дорогая я представляю как тяжело тебе было. Но все плохое когда -нибудь заканчивается! А у тебя оно закончилось уже давно! Конечно же мысли и воспоминания никуда не выкинешь из головы, но надо стараться не думать о плохом! У тебя сейчас светлая полоса жизни! Думай сейчас о своем пузожителе, а все не хорошие мысли гони от себя подальше!А вообще, ты очень смелая девушка, и все у тебя должно быть несомненно хорошо!Ждем от тебя завтра хороших вестей! :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Верона
14 янв 2015, 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz , держись. Девочки правильно наверное говорят, что этот непростой период надо пережить... А потом все будет обязательно хорошо! Надо верить и стремиться к победе, проходя и переживая все испытания на пути к своему счастью. У каждой из нас свои испытания, у кого -то с кем -то схожи, у кого- то нет. Это нас и сполочает. :smvp44: Rukz, мы с тобой!!!

Асема , как твои результаты УЗИ? Очень верю, что все у вас хорошо! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
15 янв 2015, 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Камиля :smvp32: , теперь тебе водички хватит до следующего Крещения :smvp32:
Умничка запаслась :smvp32:

Мы тоже после работы заехали в церковь и набрали святой водички одну пятилитровую баклажечку. Я еще на ночь воду на улицу выносила, чтоб она у меня под открытом небом освещалась. :smvp6: Так моя бабушка всегда делала. Так что я тоже водой запаслась.
Верона
19 янв 2015, 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

СОЛНЦЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мальчик недавно на свет появился,
Сын и наследник для счастья родился!
Первым «агу» пусть порадует вас,
Глядя в созвездие маминых глаз!
В мире, где все для него будет новым,
Пусть он растет энергичным, здоровым!
Пусть будет умным и смелым всегда,
Скрасит родителям жизни года!

http://s017.radikal.ru/i416/1206/47/56688efe6a15.jpg
Верона
20 янв 2015, 17:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Ух ты, Агулечка чихи раздает :smvp32: Спасибо за чих! Буду заражаться! :Yahoo!:
Легкой беремнности :smvp44: , пусть пузик радует тебя каждый день!!! :sm67: :smvp44:

ВАУУУУУУУУУ, девочки :smvp44: еще и страничка моя!!!!!!!!!!!!!!!! :smvp57:
Верона
21 янв 2015, 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

ДА, ДА, ДА хотелось бы не знать этих тонкостей и нюансов... Просто забеременеть и все, не вдаваясь в подробности... А тут же блин, блинский..... И не знаешь радоваться или нет, что ты "ЭКОшница со стажем". Ну а коли таков наш путь, то лучше по полной вооружиться информацией. И вперед к мечте :sm67: :sm94:
Да, в принципе, нормальный путь. Не страшный. Главное, чтобы был не долгим и все получилось :sm67: :sm67: :sm67:
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

:smvp32: :smvp32: :smvp32: Девочки все у нас получится. Главное верить, а мы верим!!!
Просто иной раз задумываешься как лучше, быть Экошнией со стажем или не вдаваться в подробности процедуры эко. :sm85: Вообщем и то и другое помоему голове покоя не дает... :D
Верона
21 янв 2015, 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Ой, девульки , я тож поправилась на 5 кг!!!!!!!! Для меня это много!!!! В принципе я их не чувствую :sm85: и муж не замечает!!!!! Это радует!!!! Но я их хочу обратно вернуть туда от куда они пришли!!!!
Вроде кушаю как и раньше, от куда они взялись? :D или это на меня так эко препараты подействовали? :sm85: Вообщем диеты ни какой и никогда не держала..... и теперь не знаю смогу ли я ее подержать , чтоб сбросить эти излишества красоты..... :sm85: Вообщем, поживем увидим, пока вроде ни кто не замечает за мной излишне прибавленные килограммчики! :D
Девочки, а вы умнички, я пока не могу себя ограничивать в еде.... Может когда приспичит уж очень, то будем бороться с силой воли.... Ну а пока, продолжаем есть как и ела.
P/S Девочки, я и перед сном бывает ворочаюсь, потом в холодильник метнусь на минутку иииии...... после этого сплю как ангелок. :smvp29:
Верона
23 янв 2015, 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Rebecca писал(а):Девочки, кто нибудь может помочь, нужна консультация касаемо бухгалтерии ип. Несколько организационных вопросов?

Ребекка,а что именно? Может я смогу тебе помочь? Я веду три ИПшки.
Верона
23 янв 2015, 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Ребекка, если тебе не срочно, то давай не рано утром! :D После праздников новогдних не могу выспаться....

Оль, я тебе по ватсапу или в личку напишу городской, созвонимся и побалтаем!!! Или ты мне свой. :smvp55:
Верона
23 янв 2015, 22:57

Перейти в форум
Перейти в тему