ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 26

Вернуться к листу благодарностей

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Ну выкладываю свой пледик (100х100 см), вяжу впервые, училась по фото- и видео урокам в интернете. Ну получилось не совсем идеально, связала как смогла. Вот сижу думаю как бы ленточку завязать ...

Изображение
Асельчик
08 дек 2014, 11:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Всем, привет
Barsa, да шов снимают на живую, терпимо, чуток похныкала и все, ну и чуть-чуть мазня была, сказали что это норма. Я тоже читала про полезность кекса перед родами, может сегодня получится ))) все таки у меня ДР сегодня.
Сходила на доплер - все в норме, а по УЗИ поставили маловодие ((( врач сказала пропить ЛеКарнит, вот лежу читаю инфу про этот препарат. А еще узист сидела и возмущалась на свое руководство, типа кто на таком сроке делает УЗИ плода, Ре уже большой ничего толком не видно. Как я поняла этот нововедение руководства клиника. Поспрашивала у других девочек, они все говорят, что последнее УЗИ плода должно быть на сроке 30-32 недели, ну а после если только доплер.
Мурка, с постановкой на учет.
Что-то Ягодки со вчерашнего дня не видно :sm85:
Асельчик
19 дек 2014, 11:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Пузатики, привет
Ягодка, Сырок, Эмилия, Цветочек, Kat, К.К.Жания с недельками Вас.
Kat с днем рождения :smvp59: пусть исполнятся все твои мечты!!!
Svetlaya, все будет хорошо.
Ямама с экватором, пусть вторая половина беременности пройдет легко.
Ягодка, держим на 29-30 декабря))) осталось совсем чуток. А я все жду начала схваток, даже намека нет, начиталась всяких там признаков приближения родов, в себе не нашла этого всего. Не спешит моя красавица, лежит себе толкается. Вот зря я ее разбудила сейчас, спала тихо, а теперь началось что-то копается там. Отекать стала немного (((
Асельчик
24 дек 2014, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сырок стала мамой двух чудесных мальчишек!

Сырок, поздравляю с рождением сыночков!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!
Асельчик
06 янв 2015, 01:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Всю беременность боялась даже почихать
Ну а теперь мамским-девучковым без токсикозным заразным чихом аааааааапчхииии на Мурку, Ellya, Мази, Керенскую, Камилю, Хомочку, Kika, Idochka, Оптимистку, Rukz, Stosimvolov, Jenia497, Верону, Marishka Ch и на всех хочушек!!! Ааааааааааапчхииииии!!!
Асельчик
26 мар 2015, 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕКРЕТНЫЕ (оформление, бумажки, советы, опыт)

Барса, для после родовых нужны св-во о рождении ребенка, адресная справка, уд.личности, справка с банка о наличии счета, там заполнишь их заявления (3 вроде) и все.
А еще насчет единовременной выплаты, в этом году 62 тыс с копейками
Асельчик
23 апр 2015, 00:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Пузатики, всем привет
Ellya, какая новость ))) Поздравляю, желаю доносить до положенного срока и легких родов. С сыночком :smv5:
Асельчик
13 май 2015, 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДДОМА

Ellya, я рожала в перинатальном (3 род.дом), ПКС, лежали в бесплатном отделении, палата была одноместная, после 20.00 разрешали кому-нибудь из родственников переночевать. Со мной была мама, ей предоставили отдельную кровать, постельное белье свое надо. Кормили нормально, но мне итак приносили из дома. Самое что мне там не понравилось это туалет, кабинки совсем маленькие упираешься в дверь головой, а она толком не закрывается, ну не расчитан он для женщин после родов, особенно после КС, разрывов и др.
С окна дуло, я рожала в декабре, сказали что можем принести обогреватель, мама заставила мужа притащить его, но я его не включала, т.к. такая температура меня вполне устраивала, ну и постоянный свежий воздух)))
Договаривалась с доктором, благодарность стандартная 500 USD. Анестезиолог мне понравился, молодой казах, так сделал эпидуралку что я даже не поувствовала, думала спину что ли массирует))) так приятно было)))
Операционная, конечно, не сравнить с центром ЭКО. Все такое древнее. Но главное операция прошла гладко, шов хороший, уже практический не видно его.
Мед.персонал нормальный был, жалоб к ним у меня нет. Помогали грудь расцедить, ребенка правильно к груди приложить, приходила медсестра по грудному вскармливанию час со мной возилась. Но моя красавица наотрез отказывалась присасываться к груди.
А вот как в платном :sm85:
Асельчик
15 авг 2015, 01:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Ellya :smvp59: с рождением сына!!!
Счастья Вам и вашему малышу!!!
Асельчик
02 сен 2015, 01:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузанафтики все пламенный привет !!!
Всех с очередными недельками.
Ух ты, Олюня, держим на скорую встречу :sm69:
Азалия, :sm69:
Принимайте в свои ряды, у нас ЕБ после ЭКО-беременности.
Ягодка, у меня тоже тонус, мазни нет и не было, после первого УЗИ мне назначили 2 дюфа в день, через две недели было второе УЗИ, дюф увеличили на 1 табл, после этого мне стало легче, боли прекратились. Также по УЗИ видят гематому рядом с ПЯ, интересно она как-то влияет на эмбрион и вообще беременность ?
Асельчик
03 ноя 2015, 00:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азалия родила доченьку! Поздравляем!!!

Азалия, поздравляю с рождением доченьки!!!
Побольше вкусного молочка и поменьше бессонных ночей
Асельчик
16 ноя 2015, 00:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младшим двойняшкам Айсан исполнился ГОДИК!!!!

Айсанчик, как время летит, уже годик малышам
Поздравляю, здоровья деткам
Асельчик
16 ноя 2015, 00:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики всем привет :smvp44:
Какие новости !!! Сколько новых пузатиков!
Мази, поздравляю, пусть вторая половина беременности пройдёт легко и доченька сидит у мамы в пузике до положенного срока.
Мурка, с королевской двойней тебя :smvp44: и с хорошим скринингом.
Серафима, Эн желаю доносить деток до положенного срока легко.
Всем спасибо за недельки :smv16:
И воскресных пузатиков с очередными недельками :smv5:
У нас все тихо, прошла скрининг, по УЗИ сказали что похожа на девочку, ну мы рады и второй доченьке)))
Вес блин начала набирать быстро, да живот что-то быстро вылез, пора уже закупать одежду для беременых
Асельчик
20 дек 2015, 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верона стала мамочкой!

Верона, поздравляю с рождением доченьки-красавицы!!!
Пусть растёт на радость своим родителям!!!
Асельчик
20 дек 2015, 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Milaya, с первым годиком твою доченьку-принцессу!!!

Милая, поздравляю доченьку с годиком!!! Как время летит...
Пусть растёт умной, красивой, здоровой и счастливой девочкой.
Асельчик
20 дек 2015, 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, главное что бы здоровые детки были. Доченьки они такие сладкие, ближе к родителям. Скажи, пожалуйста у тебя первые роды естественные были?
У меня было КС, по-моему тебя тоже КС из-за тазового предлежания, верно? А какой срок сейчас ?
Zhanka0818, ой елки вылеживай теперь малышастика. Пусть плацента поднимется :sm69:
Асельчик
21 дек 2015, 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Ох, что-то я совсем выпала из жизни форума, итак такая "активная" была)))
Спасибо что не забываете поздравлять с недельками, пузатики понедельника и вторника с недельками вас :smv5:
У нас вроде все хорошо, только доча так выматывает... С первого апреля вышла в декретный отпуск.
Вот дурочка я, когда-то отдала все вещички дочи, а теперь заново все покупать. Но думаю на лето особо много и не надо.
Блин а меня варикоз мучает, только он весь внутри, вся матка в варикозе, спасает только ежедневный приём детралекса. Сказали носить также чулки, но блин их надеть чего стоит.
Ликусик, с выпиской вас, пусть СМ теперь бережёт себя.
Милая, с шевелюшками.
Пузатиков бережём себя, доносить нам наших деток до ПДР
Асельчик
05 апр 2016, 00:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Мазиюша родила сладенькую дочу!!!

Мази, поздравляю с рождением доченьки!!!
Наверное папа и брат пылинки с неё сдувают )))
Здоровья вашей доченьке
Асельчик
09 май 2016, 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Женевьева, елки-палки только вот увидела, вот блин слепая, и даже читая сообщения что-то не дотукалась.
Мои поздравления, в этот раз все будет отлично!!! Желаю доходить до ПДР и родить здорового малыша !!! Со страничкой тебя
Динарик, стараюсь как могу, но ... Тоже думала об этом, но с дочей носится по роддомам что-то желания нет, оставить её некому, муж целыми днями на работе, один он у нас тащит семью.
Асаль, держим кулачки на скорую встречу
Асельчик
24 май 2016, 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Ликусик, УЗИ не всегда точно может показать вес ребёнка, это предполагаемый вес. В первую беременность мне вообще про вес ничего не говорили, и не писали. В эту беременность говорят вес, и на последнем УЗИ сказали что отстаём на пару недель и вес тоже не большой. На дочу тоже так говорили, в итоге родилась вполне нормальная.
Valera, про ЕР ничего не могу сказать, у меня было КС, боль и все такое ощущаешь уже после + надо заботиться о ребёнке. Думаю что ЕР это намного лучше чем КС. Вот сейчас жду ПКС, морально лежу и готовлю себя к предстоящему послеоперационному периоду, самые тяжёлые это первые два дня, а потом уже нормально бегаешь. Не знаю мне кажется что на этот раз мне легче будет))) все таки уже есть опыт по уходу за новорождённым и все такое. Как то более спокойна что ли... А в первый раз меня пугала неизвестность, мне даже было страшно взять в руки дочу, боялась повредить ей что-то. Помню ещё ночь перед операцией я даже заснуть не могла
Асельчик
04 июн 2016, 01:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Женевьеву с рождением доченьки!!!

Женечка, поздравляю тебя с рождением малышки
Крепкого здоровья ей! Пусть растет счастливой, здоровой и красивой девочкой
Асельчик
08 сен 2016, 04:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Милая родила вторую доченьку!

Милая, поздравляю с рождением доченьки
Растите большими и здоровыми
Асельчик
14 сен 2016, 01:16

Перейти в форум