ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 68

Вернуться к листу благодарностей

Re: Wi-Fi

Классно! Спасибо большое за внимание к пациентам! :sm50:
Ягодка
20 май 2014, 14:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Элечка, поздравляю с Днем рождения!!!!!!! :hbd:
Желаю тебе исполнения твоего самого главного и заветного желания!!!!!!! :sm41: и :sm48:
Любви, Здоровья и Женского счастья!!!!!!!!
:smv5: :smvp59:
Ягодка
09 авг 2014, 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Девочки, Айгуличка, Жанна и все хочушки, ловите прилипучий, заразнючий, мальчуковый, без токсикозный чих ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Ягодка
28 ноя 2014, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка, с днем рождения твою доченьку Раузочку!

Аидочка, поздравляю вашу доченьку с Днем Рождения!!!!! :smvp87: :mbounce: :smvp59:
Пусть растет Здоровенькой и счастливой девочкой!!!!!!!!!!!!!!!
:hbd: :smvp87: :smvp46: :sm21:
Ягодка
30 ноя 2014, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Второй ребенок в семье. Как избежать ревности?

Мурка, у вас получится разница между детками в 5 лет будет. Может Сонечка наоборот почувствует себя старшей, взрослой и Нянькой! Не у всех такие примеры, как с Алисой, некоторые детки старшие наоборот еще и водятся с удовольствием! Я думаю, что вы подготовите ее хорошо и не будет таких явных проблем! :smvp32:
Ягодка
08 дек 2014, 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Девочки привет!
Барса, у нашей Ляльки я помню на УЗИ во время беременности тоже носик был маленький, поищи ее сообщения или напиши ей. Я помню, что она тоже переживала, что было отклонение от нормы, а ребенок здоровый родился, поэтому НЕ ПАНИКУЙ! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ягодка
09 дек 2014, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, дружочек, все будет ХОРОШО :smvp44: :smvp44: :smvp44: Быстрейшего тебе восстановления и физически и морально. Главное, что близкие рядом! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: И ты обязательно будешь МАМОЙ! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ягодка
09 дек 2014, 15:14

Перейти в форум
Перейти в тему

ладно, нельзя загадывать, надо сначала доносить, потом родить, а там видно будет!
Золотые слова, Марковка! :smvp32: Носим до положенного срока, рожаем здоровенького ребенка, а там может и сама не захочешь выходить рано на работу. Хотя устаешь сильно долго сидеть дома. Все таки ребенок- это хорошо, но вот эта домашняя рутина- тяжко! Я бы оставила ребенка годовалого только с мамой, ни какой няньке не нужен чужой ребенок. Поживем- увидим! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Муляша , что же это за боли такие? Кошмар.. надеюсь, что лечение поможет :sm69: :sm69: :sm69:
Ягодка
10 дек 2014, 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Луиза, Асема, Жанна ловите супер заразнючий, супер- прилипучий, мальчуковый, без токсикозный ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИ на вас!!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Ягодка
11 дек 2014, 09:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщины за рулем)))

Ой, Мурка! С покупочкой!!!!!!!!!!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32: Готовься к встрече с ней! Говорят, что с машиной надо разговаривать, как с одушевленным предметом, как с другом! :D
Я тоже - пассажир, права имею с 2008 года, сначала ездила на Ауди (с первым мужем). А сейчас просто отдыхаю рядом! Может когда малыш подрастет и купим мне что нибудь, а то садики начнуться, кружки разные, возить надо будет. :smny18:
Ягодка
12 дек 2014, 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Девульки приветики!
Барса, на узишку тебе мильон кулачков@@@
Марковка, все будет хорошо, на ушивание)))))))
Девочки, а мне 23 на консилиум, будут решать когда Пкс. А то врач посчитала на 29 декабря. А потом говорит, что лучше пусть решают врачи, кто непосредствнно будут делать. В общем ждем! Если раньше не решит появиться наш сынок.
Ягодка
15 дек 2014, 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики привет!
Мурка, с постановочкой на учет! Тттттт... на вас! Пусть анализы только радуют!
Асельчик, дорогая, с днем рождения! Всех благ тебе и благополучной встречи с твоим Чудом!
У нас пока все хорошо. Лежим и ждем! Я же не у себя дома, в соседнем городе, квартиру сняли, сегодня смена караула, маму домой отправила, муж вечером приедет. Уже становится тяжелее ходить. А так пока все хорошо!
Ягодка
19 дек 2014, 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мариночка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе здоровья, любви,
Удачи, семейного благополучия!!!!!
И просто женского счастья! !!!! :smvp59:
Ягодка
23 дек 2014, 07:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, выздоравливай по скорее!
Девульки, Барса, Марковка, Асельчик, Милая, как вы девочки?
Ягодка
24 дек 2014, 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, дорогая наша, я думаю, сразу и быстро ты не отвыкнешь от форума! Ты всегда с нами!!!!! Дай Бог, здоровья твоим близким, деткам и тебе! Спасибо тебе за поддержку моральную! Все будет с мамочкой у тебя хорошо! И конечно же Женского счастья!!!
Мурочка, у меня самой др 29 декабря, уже привыкла, что все бегают пш магазинам и придумывают меню на новый год. А я ко др готовлюсь! А потом уже и сил на нг нет. И еще в основном корпоративы на работе как раз 29 проходят. Приходится подстраиваться под всех. Ну и сынок у нас видимо так же родится!
Но это мелочи- главное - здоровые детки!!!!
Девульки, спасибо всем за поддержку! Я вас обожаю!!!!!
Ягодка
24 дек 2014, 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики привет! Сколько сегодня недельчатых! Девочки, ходим легко и до положенного срока!!!!
Муляша, я тоже отгоняю от себя различные мысли о неудачах в таких процедурах, у кого они случались. С нами этого не произойдет!
Светлая, как доплер? Как ты? В больницу не положили?
Ягодка
25 дек 2014, 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ягодка, поздравляем с днем рождения!

Спасибо большое, мои дорогие! !!!!
Обнимаю вас крепко! !!!!
Ягодка
30 дек 2014, 07:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ягодка, родила сладкого сыночка!!!

Девульки, милые мои, спасибо огромное всем за такие поздравления!!! :smvp44: :smvp44:
Счастья моего не описать! Это ни с чем не сравнимо!!!! Всем нашим хочушкам желаю такого чуда в этом году!!!!! :smvp55: :smvp55:
Ягодка
10 янв 2015, 17:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Асельчик родила доченьку!!!

Асельчик дорогая поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! :smvp44:
Ягодка
10 янв 2015, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Солнце, ты такая умница, уже готова к родам, всего накупила, много прочитала, морально готова, осталось совсем немного! Ты справишься! Уже совсем скоро возьмешь на руки своего малыша! Это такое чудо! Я как то себе пыталась это представить, но это не описать! Потерпи еще немного. Потом тебе очень много сил понадобиться! Пока высыпайся!!!!!!!
Ягодка
17 янв 2015, 19:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

Солнце, дорогая наша, Поздравляю с рождением Чуда!!!!!!!
Растите здоровенькими, крепкими и умными мальчиками!!!!!
Ура! Ура! Ура! Это чудо!!!!!!!!!!!!!!!! Ты счастливая мамочка!!!!!!!!
Ягодка
20 янв 2015, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Девульки привет! Вот и я пишу вам рассказ о своих родах! Наконец то я стала мамой! После 12 лет бесплодия....
Начну с того, что беременность моя не совсем хорошо протекала, были и кровотечения и боли в животе на 23 неделе и вот в 36 недель у меня были коричневые выделения на прокладке. Я в шоке, думаю, ну все, пробка отходит, не дохожу даже до 38 неделек, побежала в больницу, посмотрели ШМ, все в норме, закрыта, как врач сказала "железная", на УЗИ тоже все в норме, малыш в норме, а плацента уже зрелая... Врач-узист сказала, до положенного срока точно не доходишь, раньше родишь! :smvp27:
Вот у меня и началась паника, т.к. рожать мне не в нашем городе, а в Усть-Каменогорске, в Центре матери и ребенка, а еще и зима, декабрь, у нас вечно то метели, то морозы! Нас с мамой муж в ближайшие выходные отвез в Усть-Каменогорск, сняли квартиру и стали ждать там. А там все спокойно! Лежим, да кушаем! Ничего не болит, никаких выделений, все Окей! В 38 недель пошла на консилиум, решили меня госпитализировать 28 декабря, а 29 или 30 кисерить! Я довольная 28 ложусь, сдаю все анализы, а мне говорят, наверное мы вас на январь будем планировать, т.к. у вас ЭКО, и начали мне мозг выносить, считать со дня подсадки, со дня пунции недели, конечно же там совсем мало получается, где то 36-37 недель, они говорят, что ребенок может быть не зрелым!. В общем нервы они мне помотали, пока не пришла Зав.отделением и не расставила все на свои места! Сказала, все хорошо, ребенок крупный, уже срок 39 недель по месячным, кисерим 30 декабря!
Ночью спала, как убитая (как знала, что потом две ночи почти глаз не сомкнула), утром встала и хожу по коридору, жду , когда меня позовут. Время нам не назначали, сказали операций много, ждите. Ну я как чувствовала, что меня на последок оставят, т.к. у меня уже была операция полостная, есть рубец на матке и не один, я потом поняла, сложных они кисерят после легких!
В общем в 14-30 наверное меня пригласили и с вещами я отправилась в операционную, разделась и на стол. Как то жутко мне стало, если честно. Еще стыдно, там молодые анестезиологи, парни (симпатишныееее), а ты тут в таком видоне! В общем эпидуралку мне поставили, кстати не больно, немного не приятно, но терпимо. И все, ног не чувствую, анестезиолог шутит со мной, говорит дочка самого Бориса Березовского у нас тут. ( у меня папа Борис и фамилия Березовская, как у политика, всем нам известного). В общем разрезали, пока он мне зубы заговаривал и я тут начала прислушиваться, что врачи говорят, а они не могут мне вытащить сыночка, врачу и ступеньку подставили, чтобы по выше было и со всех сторон помогают, а она прям копошиться во мне, и на меня облакачивается,так не приятно, а вытащить не может. Я думаю, все капец, что будет, как же сынок, в общем для меня время тянулось конечно долго, но слава Богу достали! Положили сыночку на столик, где обрабатывают, а я не слышу его крика. Говорю, он не кричит, они говорят все нормально, потом таааакой крик услышала! Так я и не поняла, то ли он тихонько крикну, то ли они там прочищали чего, но в выписке написали, что закричал сразу. Пока сыночку одевали, мне стало плохо, я стала задыхаться, упало давление, начали меня откачивать.. В итоге, все нормализовалось, положили мне моего сладкого на грудь, а он такой красивый! Самый-самый красивый! Теплое дыхание! Это что- то! Пока врач осматривал его, он его описал! И еще в этот день было 9 девчонок и одни мы - пацаны! Муж со мной на роды не пошел, была мама, ей дали внука подержать, она ему там уже что то рассказывала, знакомилась. Потом нас повезли в реанимацию. Родились мы 3.864 кг и 54 см.
Девочки, этого не описать! Это счастье!
Пы.сы. Всю ночь в реанимации смотрела на него и не могла поверить, что это мой малыш!
Девочки, желаю всем стать мамами и ощутить это счастье!!!!
Ягодка
05 фев 2015, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Сулико, спасибо за ваш рассказ! Очень трогательно.... какие вы с мужем молодцы! Поддержка мужа такая сильная, Любви и счастья вашей семье!!!!!!
Ягодка
24 фев 2015, 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Аидка, держим кулачки на хорошие анализы :sm69: :sm69:

Пуговка, а как давно у вас режим так сформировался? И как ночью вы спите? Сколько раз просыпаетесь?

У нас пока ни какого режима нет. По разному все получается.
Ягодка
25 фев 2015, 20:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмилия 17 марта родила сыночка!

Эмилия, поздравляю с сыночком!!!
Растите здоровенькими, послушными и счастливыми!!!
Скорейшего восстановления тебе и по больше молочка!!!!!
:smv5: :smvp44: :smvp59:
Ягодка
18 мар 2015, 20:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Девульки привет!
Лина, возможно это колики беспокоят малыша, мы тоже с ними мучились, но я еще пеленала сыночка до 2-х месяцев, а сон только. так и спал лучше. Попробуйте!
Пусть наши детки не болеют!!!!!
Ягодка
04 апр 2015, 02:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Элечка дорогая, ттттт на вас, поздравляю!!!!!! :smv5:
Я если честно интуитивно догадывалась, хоть и на расстоянии,спросить не удобно было. У тебя вместо одного эко стало написано 2. Стала ты писать не просто в поддержку девочкам, а подробно и со знанием про некоторые беременные вопросы. В общем чуйка у меня оказывается есть! Очень, очень рада за тебя с сыночком! Обнимаю крепко!!! :smvp32:
Ягодка
11 май 2015, 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Барса спасибо за рассказ!
Давление конечно это Пипец. Но хорошо, что все хорошо закончилось.
На счет ГВ у меня тоже проблема была. Молозиво было а сынок тоже не смог взять грудь как полагается. Орал;, голодный, два раза глюкозу дали и все. Говорят смеси нет и у нас нельзя- только ГВ. Я в шоке- говорю вы издеваетесь? Мама принесла мне смесь, я один раз даже дала. А потом га второй день зашла другая врач и говорит давай через накладки! Я то совсем забыла про них, в каком то шоковом состоянии находишься, все болит и ребенок орет . Капец. Через накладки он сразу взял иаж взахлеб начал сосать. Голодный был. Молоко пришло но грудь тоде в комках была. В общем пришлось помучиться тоже.
Барса, растите здоровенькими!!!!
Ягодка
13 май 2015, 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамульки привет!
Татя, как хорошо, что все обошлось! За дочей теперь глаз да глаз! Растите здоровенькими! :smv5:
Талинка, дорогая, добро пожаловать к нам в мамский! Я помню твою историю, очень переживала тогда за тебя... но главное что сейчас все хорошо, сыночка с вами! Растите здоровенькими! :smv5:

Девочки, мы уже весим 9 кг! Капец, руки устают, еще не сидим, уже не лежим! Такой период- на руках почти все время. Немного в шезлонге полежит и все. Интересный становится, смеется в голос, на своем болтает, правда слюни ручьем и все в рот тянем.
Ягодка
28 май 2015, 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет пузанаффтики!!!!
Ходим все легко и до срока!
Хотела вам сказать, что Елена0710 в больничке, ПКС назначено на воскресенье, после 16 часов. Сейчас ставят уколы для раскрытия легких деток. Будем держать кулачки на встречку с малышастиками :sm69: :sm69:
Всем хороших выходных, кушайте всякие вкусняшки и наслаждайтесь вашим положением!!! :smv5:
Ягодка
29 май 2015, 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, недельчатых- с недельками!

Элечка, с неделькой, пузатик! Как приятно тебя поздравлять! :smv5:
наслаждайтесь пузиком! Это необыкновенное время! :smv5: :smvp55:
Ягодка
31 май 2015, 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, мне кажется что режим не на всех влияет. В плане кормления на колики. По крайней мере у нас так было. Не всегда конечно кормила как в книге написано, но бывало несколько дней подряд кормила через 2-2.5 часа, а колики все равно были. У нас как они начались с рождения так до трех месяцев и были. Капец. У некоторых они начинаются только в месяц, а у некоторых и вообще нет. Чем это объяснить? Такой ребенок значит.
Барса, надо это только перерасти и тебе пережить. На своем опыте убедилась. Я даже какашки носила на анализ флоры на свою голову, нашли стафилококк. Лечила, мучила только ребенка, все думала что он так орать разве может от колик, не знала чем помочь. А потом как три месяца исполнилось- как отрезало. Поэтому- держись!
Ягодка
31 май 2015, 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пикник в Парке Первого Президента 20.06.15

Девульки, какие вы молодцы!!!!!! Такая встречка теплая!!!!!
Детки все сладкиеееее! Растите здоровенькими!
Так хочется к вам на пикничок! Молодцы что собрались! :smvp79: :smv5: :smvp32:
Ягодка
21 июн 2015, 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натуся, с днем рождения!

Наташенька, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!
Желаю тебе здоровья, любви и женского счастья!!!!!! :smv5: :smvp59:
Ягодка
03 июл 2015, 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Хомочка я пила перед последним протоколом. Похудела тогда на 11 кг. Пила месяц , хотя по моему нпдо пить две недели. НО у меня тогда случился приступ с желудком, будь осторожна с лимоном. Я его резала половину , а имбиря столовую ложку ложила.в общем мне помогла эта жидкость меньше кушать и порции меньше съедать. Один минус- мочегонная штука. Я бегала бесконечно.
Думаю, что эта жидкость будет считаться за 2 литра в день. Дополнительно не надо. По желанию когечно, если мало можно еще выпить просто воды!
Ягодка
05 авг 2015, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Элечка, дорогая, поздравляю от всей души!!!!
Растите здоровенькими на радость всей семье!!!!!! :smv5: :smvp59: :smvp59:
Ягодка
28 авг 2015, 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Ребекка, как сынок? Может все таки это несварение, картошка? Выздоравливайте!
Мы тоже фрутто няню едим. Пока тттт. Все норма.
Ягодка
06 сен 2015, 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка, раз в первый раз такое, может это единичный случай будет. Не повторится больше. Многие детки плохо кушают. Может такой организм у ребенка. Кто его знает. А доча хорошо кушает?
Ягодка
07 сен 2015, 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка, со страничкой!
Пусть она будет в копилочке и пригодится в нужный момент :sm69:
Ягодка
12 окт 2015, 08:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муркиной Сонечке исполнилось 5 лет!!! Поздравляем!!!

Маришка, поздравляем Сонечку с днем рождения!!!!! Первый юбилейчик!!!!!!
Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми девочками!!!! :smvp59: :smv5: :smvp59:
Ягодка
12 окт 2015, 08:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка, мне кажется это возрастное, у меня у подруги сыну 2 года. Голову вообще мыть не дает орет дурниной, они моют голову раз в две недели. Капец. Сидеть в ванной не сидит и купают его только под душем. Со стрижкой тоже самое. Родственница парикмахер приходит к ним домой и раза за 2( в разные дни) только подстригает. Как получится. Не знаю еще как у нас будет! :smvp6:
Ягодка
04 ноя 2015, 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младшим двойняшкам Айсан исполнился ГОДИК!!!!

Айсанчик, дорогая, поздравляю с днем рождения младших зайчиков!!!!
пусть малыши растут здоровыми, умными, счастливыми детьми!!!!!
Большой вашей семье- благополучия и удачи!!!!!!!! :smv5: :smvp59:
Ягодка
09 ноя 2015, 07:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, сейчас все будет по другому! Не поздравляю.... просто добро пожаловать с тем, что есть :smv5: :sm67:
Когда то ты на меня чихнула мамским заразительным чихом, а сейчас мне уж очень хочется на тебя чихнуть Мамским, пацанячим, безтоксикозным чихом---- Ааааппппчччччхииии на тебя :sqbx1: :sqbx1:
Ягодка
23 ноя 2015, 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет мамульки! Всех деток с новыми умелками! Пусть растут здоровенькими!!!!!
Аквадетрим тоже даем с рождения и до сих пор по 1 капле. На счет передозировки лучше с врачом. Так спокойнее будет.
Игрушки новые мою с мылом детским, кипятком обдала и все. Потом мою как только на пол падает.
Соски бутылочки тоже кипятком обдаю и раз в неделю стараюсь кипятить недолго. Иногда забываю конечно. Ну по разному.
А воду даю с рождения. Считаю что к воде ну жно приучать. Даже если по немногу совсем пьет. Т.к. не дай Бог заболел ребенок- нужно пить больше жидкости. Сейчас мы пьем только воду, компоты не хочет пить а соки сама пока не даю.
Ягодка
03 дек 2015, 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка, а финистил для чего дают в таких случаях? Как горлышко лечить будите? Такая темпа- какой тут градусник. Действительно, ребенок горит весь. Не дай Бог .....
Как сыночка? Выздоравливайте по скорее!
Ягодка
12 дек 2015, 00:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура! Мурка, поздравляем с днём рождения!!!

Маришка, с днем рождения!!!!! :smv5:
Желаю тебе Здоровья, удачи, исполнения всех твоих желаний!
Благополучия вашей семье, всего самого доброго!!!!! :smv5: :smv5:
Ягодка
23 дек 2015, 00:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Стосимволов, урааааа!!! Поздравляю !! Тттттт на вас! Дождались!!!! :smvp32: :sm67:
Ягодка
23 янв 2016, 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Баю-Баюшки-Баю (Сон, режимы сна наших деток)

Ребекка у меня у друзей сыну 2.6 и он тоже днем перестал спать. Очень активный ребёнок. Но они не стали париться. Может это период такой. Или особенность ребёнка.
Ягодка
02 фев 2016, 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Милая, поздравляюююююююю!!!! Наедайте щечки, растите по сроку!!!!!!!@@ :smvp59: :smvp32: :smv5:
Ягодка
06 фев 2016, 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Аидочка дорогая, все наладится, вы привыкните к новому рациону. Сложно все это. Очень жаль конечно что подтвердили диагноз. Не отчаиваться! :smvp44:
Ягодка
25 фев 2016, 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему