ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 30

Вернуться к листу благодарностей

Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

:smvp79: :smvp79: :smvp79:

Архив здесь: http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=40&t=28554

Наши пузатики по неделькам:

Понедельник: Джульетта, Сёма
Вторник: Айжан1987
Среда: lady_z, Tryams, Сапрарушка
Четверг: Suliko, Juliana
Пятница: asel_kz777, saltusha
Суббота: Irada, Елена П.
Воскресенье: Astra, ИндиГанди

:sm67: :sm71: :sm67: :sm71: :sm67: :sm71: :sm67: :sm71: :sm67: :sm71:

Спасибо счастливой мамочке Муляше за домик, который был в прошлом году!!!!! :smv16:
Благодарим и счастливую мамочку Ребекку за новое название домика пузатиков!!!!! :smv16:
:sm88: Кстати, обе мамы двойняшек :sqbp3: :sqbp3:

Дорогие наши будущие мамочки, от всей души поздравляем вас с наступающим новым 2016 годом!!!

http://s61.radikal.ru/i173/1512/cb/bcf959276a19.jpg

Пусть Обезьянка в 2016 году обязательно подарит всем счастье быть пузатиками, :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: а потом и мамами :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23: :sm23:

http://s013.radikal.ru/i322/1512/ef/41772a3f3147.jpg

Мне Бог подарил несказанное чудо –
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

http://s020.radikal.ru/i718/1512/f9/9b11efe4c367.jpg

Я не знаю, как сказать, Это надо испытать...
Быть беременной и думать, Что, вот-вот тебе - рожать...
По началу, мне смешно, Думаю, что всё легко,
Но! Чем ближе дело к родам, То, уж тут, ни до чего!!!
Все твердят: "Ну, что дрожишь?! Все рожают, ты - родишь!";
Главное ведь в этом деле, Что сама себе внушишь!
Если думать "Ох, беда, Это каторга... Тогда,
Будет трудно и не просто, Тебе родить, твоё потомство!
Должен быть настрой такой - Что предписано судьбой,
Ты прими всё так, как есть, МАМОЙ стать – большая честь!!!

http://s008.radikal.ru/i306/1512/04/4ceb681c2a6f.jpg

Пусть наш домик пузатиков будет полон беременных новостей,
Пусть в пузатом домике царят радость и счастье!
Всем беременяшкам легкого ожидания первых шевелений, прекрасных скринингов, хороших узи и отличных анализов!!!

http://s017.radikal.ru/i407/1512/ed/0f6956f15b1d.jpg

Желаю вам заботливых мужей – будущих папочек, безтоксикозного состояния во всех трех триместрах, и самое главное, легких, здоровых и счастливых родов в срок!!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

http://i056.radikal.ru/1512/06/a18f05d91b18.jpg

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу,
В твой животик… чуть щекотно, Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно, Как на воле, в жизни, там…
Я пока что не родился, И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился, Тот, в котором появлюсь.
http://s10.rimg.info/9d2183ff4b164b388ca7ac47814fd8f0.gif

Домик официально открыт! Всем добро пожаловать в новый праздничный беременный домик!!!!
Ellya
31 дек 2015, 00:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Мазиюшенька, ой как волнительно за тебя с дочей!!! :smvp6: вот и наконец то пролетело это чудесное время ожидания и уже завтра ваша красавица родится!!!! Держим крепко :sm69: :sm69: :sm69: чтобы все прошло быстро и безболезненно!!!! :smvp32:

Натали, с экватором :smv5: Пусть вторая половинка пройдет приятно и безпроблемно :sm69:
Женевьева
25 апр 2016, 20:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази, зажали крепко кулачки :sm69: :sm69: :sm69: для тебя и твоей дочи :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть все пройдёт легко и благополучно :sm69: ждем счастливую новость :sm69: :sm69: :sm69:

Пузатики вторника, Мая, Pansy, Кьяра Мастрояни, с неделькой вас :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smvp6: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Эльмира77, Мая, вот и вы уже на финишной прямой :smvp32: ходим хорошо до самой пдр :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
26 апр 2016, 03:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Сонце32, со страничкой :smv5: на все дела хорошие для Маргаритки :sm69:

Ликусик, Саска, Милая, с неделькой вас, пятничные :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Эльмира77, Мая, зажали кулачки на Ваши счастливые встречи :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
06 май 2016, 00:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Сонедельчатые мои Ликусик, Saska с неделькой Вас, ещё ближе к счастью :smv5: :smv5: ходите легко и берегите себя и пузики :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Сонце, со страничкой :smv5:
Мая, Эльмира77 мульён Вам кулачков :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: на счастливые встречи с малышами :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :smvp55: :smvp55: :smvp44: :smvp44:

Хорошей пятницы Всем :smv5: :smvp55: :smvp44:
Milaya
06 май 2016, 07:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Ликусик, saska, Milaya с неделькой пузатики :smv5: :smv5: :smv5: Ходить не шалить до пдр :sm69: :sm69:

Sonce красивое имя у доченьки :smvp32:

Маечка, Эльмира77 держу за Вас и малышей :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
АрмаАн
06 май 2016, 08:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая оооо ты уже без пяти минут мама :smvp32: :smvp32: :smvp32:
пусть все пройдет отлично!

Аидка, главное я поняла что Динарик имела в виду)))

Валера мы с тобой как двойники :smny190:
можно пол слова сказать а вторую половину другая из нас уже знает потомучто тоже самое происходит с ней :smvp32:
синхронистки и есть))))))))))
зато както легче дружно преодолевать эти трдности)))) не зря же говорят что когда комуто так же как и тебе - то легче переживается это :smny190:
хорошочто наши трудности на самом деле от огромного двойного счастья :smvp32: :smvp32: :smvp32: :sm67:
Мурка
06 май 2016, 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за страничку ))

Мая, ты молодец! С твоей шейкой доносила до такого срока!!! Я думала, что ты родишь намного раньше меня , а оказалось всё наоборот ))) я когда твою Линеечку вижу -вспоминаю свою и всё думаю, что сейчас бы пузень у меня наверное на лоб уже лез :smvp29:
Тебе наши кулачки на предстоящую встречу :sm69: :sm69: :sm69:

Мурка, Валера, не представляю как вы ещё передвигаетесь :smny190: плохие мысли в сторону и ходить до пдр :sm69:
Sonce32
06 май 2016, 19:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик! :smvp79:
Отличных выходных и всего самого лучшего! :smv5:
Солнце, со страничкой на все хорошее! :smvp55:
Мая, на скорую встречу с малышастиком! :sm69: :sm69: :sm69:
Валера, я последнее время тоже на гречку подсела, а с печени я котлетки очень люблю! Есть на карачках я конечно не пробовала :smny190: , но ночью тоже брожу по дому...

В четверг была на ктг там все отлично, а на доплере выяснилось, что у меня тенденция к многоводию... :smvp27: сказали будем контролировать...
Pansy
06 май 2016, 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Асельчик, Серафима, Ламика, Irada, Солнышко , с недельками!!!
Валера и Мурка -сладкая парочка Твикс, не так уж и долго потерпеть осталось, уже финишная прямая началась. Потом будете худышками на столе танцевать с ляльками под мышками :smny190:
Пэнси , с отличным КТГ и пусть тенденция к многоводию останется просто тенденцией!
Мая , ты уже совсем скоро мамочкой станешь! На лёгкие роды :sm69: :sm69: :sm69:
Kika
07 май 2016, 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнце, со страничкой на все хорошее! :smvp32:
Мая, пусть роды будут легкими :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

пятничные и субботничные пузатики, с недельками вас! :smv5:

А я ненавижу ночи, что такое спать уже забыла, брожу как привидение , ноги ломит, тазобедренные суставы аж выворачивает! Млиииин, единственное успокаивает что я в очереди после Маи ))))) терпение, только терпение!
Кьяра Мастрояни
07 май 2016, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро все девочкам ! :smvp79:
Пузатики выходных с неделькой нас :sm69: мы умницы, ходим не шалим ! :sm69:

Мая , молодец !!!! На удачную встречу :sm69: :sm69: :sm69: ты на КС или ЕС?
Кьярачка, потерпи чуть чуть :smvp32: уже все страхи и переживания позади :smvp32:

И вообще мы все здесь сильные девочки идущие к счастью , умеем бороться , добиваться :smvp55: :smvp44: терпеть, любить и ждать , верим , надеемся :smvp44: и наш форум для всех тех кто хочет идти к счастью . Что то я аж слезу пустила :smvp55:
Динарик
08 май 2016, 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, милые девулички! :smv5: :smv5: :smv5:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЫХОДОМ В ДЕКРЕТ!
Как же время бежит. . .
Вот и МАЯ на финишной прямой. Счастливой встречи тебе со счастьем своим. :sm69: :sm69: :sm69:
И КЬЯРА с врачом договаривается! Как договоры - переговоры прошли?
А у МИЛОЙ дочка во всю уже пинается, вот вроде вчера только чуду ЕБ радовались.

Всех с прошедшими счастливыми недельками!
Хороших результатов и показателей :smvp55: :smvp55: :smvp55:

ОПТИМИСТКА, да что ты, все твои слова понятны :smvp55: Ведь каждая из нас будучи хочушкой думала, что вытерпит все "прелести" беременности и только молилась о скорейшем зачатии. А в ПУЗАТИКАХ лишь рассказываем о том, что ощущаем, что переживаем и опять молимся, чтобы в срок со здоровеньким СЧАСТЬЕМ на руках перейти в следующий домик. Понятно, что ты хотела лишь поддержать, и может напомнить, что когда-то мы обещали себе. И, конечно, за рассказами девочек о своём состоянии большущая радость и осознание того, что это :sm67: происходит именно с ней.
Каждая хочушечка обязательно - обязательно в скором времени будет здесь писать о :sm71: себе :sm69: :sm69: :sm69:
stosimvolov
08 май 2016, 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, держим держим кулачки :sm69: на счастливую встречу со счастьем :sm69: Пусть все пройдет легко и хорошо :sm69:

Мечталка, с неделькой :smv5: :smv5: :smv5:
Ellya
09 май 2016, 03:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Динарик, со страничкой на все хорошее! :sm69:
Пузатики понедельника с новой неделькой вас! :smv5:
Мая, на скорую встречу с малышом! :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра, поправляйся поскорее! И пусть давление больше так не прыгает! :sm69: :sm69: :sm69:
Всех с Днем Победы! Мирного неба над головой и счастья! :smvp55:
Pansy
09 май 2016, 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всех с праздником!!! :smv5: :smv5: :smv5: Всем нам мирного неба над головой! :smvp44: :smvp44: :smvp44:
А нетушки, в реанимацию отправили )) Прокапали, воткнули везде катетеры , лежу голая , в общем курорт! )))) В моче белка нет, КТГ норм, сейчас на доплер повезут .Ну ладно, надеюсь жить будем долго и счастливо )))
Давление упало, уже 112/61. Но все равно сказали до завтра лежать, боятся бабушку домой отпускать :smny190: Санитарки приходят на меня посмотреть и спрашивают правда ли что мне 48, ржунимагу ))))))))
Зато я вся такая секси голая, в белых чулках и в трубочках и проволодочках )))

Кьяра , нравится мне твой оптимистичный юмор!!! :smvp44:
Бегут смотреть, это потому что ты очень хорошо выглядишь!!! Пусть завидуют! :smvp55:
Пусть давление больше не скачет выше нормы!!! :sm88:

Мая , держим кулачки на легкую, счастливую встречу с малышом!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Верона
09 май 2016, 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, наши :sm69: :sm69: :sm69: на встречу с малышом :sm94:
Кьяра, хорошо, что давление стабилизировалось. Может тебя выпишут хотя бы на условиях дневного стационара. Ой, страшные истории эти в больницах... Надо бируши всем :sm67: выдавать
valera
09 май 2016, 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузатики , всем привет ! Всех с праздником :smv5: :smvp55:
Спасибо за страничку :Yahoo!:

Солнце, тебя с новой аватаркой :smvp32: , а золотце твоё с месяцем :smvp44: :smvp55: :smv5:

Кьяра , вот ты веселуха , они там все наверное бегают смотреть на оптимистку , пусть учатся ! Молодец :smvp32: быстрее востонавливайся и домой :sm69: :sm69: :sm69:

Мая , на удачную встречу :sm69: :sm69: :sm69:

А я сегодня не выдержала , сходила в баньку с тетушкой , конечно в парилке сидела пару раз в уголочки по 5 минут , за то хоть кожу скинула змеюка :smny190:
Динарик
09 май 2016, 20:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Мечталка, если беспокоят боли , я бы все же обратилась к АГ. Проверили бы тонус и шейку и может посохранялась, если предложат. Срок то еще маленький . :sm69:

Мая, пусть все пройдет легко и благополучно :sm69:

Кьяра, у вас в гламурных тапочках обалденные ножки, прямо обзавидовалась))). И если честно, выраженных отеков на тот момент не было. Но все же раз Вы действительно сейчас жутко отекли, плюс головная боль, я бы не спешила домой, тем более из реанимационного отделения сомневаюсь . Хорошо, что с малышом все хорошо. :sm69: Пусть давление остается стабильным. :sm69: Доверьтесь тактике врачей. :sm69:
Rebecca
10 май 2016, 00:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет пузатикам и планирующим!
Беременяшки вторника с неделечкой!

Стосимволов, в Гцвп есть отдел который может дать свою версию по пенсионке, вот им надо чтоб твоя бухгалтерия также и заполнила. А так по версии твоей бухгалтерии если будешь ходить и сдавать , там могут сто раз футболить. Я эту распечатку взяла , но у меня отпускные превысили какой то минимальный платеж, теперь надо это все возвращать в компанию, в общем ждет меня долгая морока. А так надеялась в мае получить денежку :smvp6: безработность уже ощущаеться :smny190:
Мечталка
10 май 2016, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, главное сегодня попробовать отоспаться! И наши кулачища на завтра! :sm69: :sm69: :sm69:

Катрин, очень красивое имя :smny180:

Кьяра и вправду сегодня молчит что то...

А бухгалтера все наверное такие чудные, мне справку дали, в гцвп приняли, сказали всё хорошо, и в 3 часа звонят и говорят что не верно, пришлось тоже мозг бухгалтерии выносить, чтоб переделали...
Sonce32
10 май 2016, 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, Pansy, Кьяра Мастрояни, с недельками!!!
Кьярочка, с хорошим УЗИ. Так держать, "бабушка", ох насмешила :smny190:
Kika
10 май 2016, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

МАЯ, отдыхай, отсыпайся, :smvp55: на скорую встречу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

МЕЧТАЛКА, спасибо, вот именно, что выписку из ГЦВП я сразу взяла и принесла в бухгалтерию и то умудрилась не правильно, начудила в общем...

...Остается пожалеть и мысленно послать ей страстного мужчинку, поди подобреет.
...с новым рубежом под названием "Как сдать документы в ГЦВП и при этом никого не убить".

:smvp32: :smvp29: :smvp29: :smvp29: вот уж точно, придется пожелать....
А пенсионеркам, видимо, вдвойне действенно будет :smny190:
stosimvolov
10 май 2016, 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Сонедельчатые мои, Кьяра, Мая, с новой неделькой вас девочки! :smv5:
Мая, на завтрашнюю долгожданную встречу с малышом! :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра, ты как себя чувствуешь?
Ликусик, с выходом в декрет! :smv5:
Чего-то у меня последнее время доча в пузике по вечерам через чур активная, и поясница 2 день потихоньку болеть начинает и живот как бы тянет, когда хожу, стараюсь потом лечь отдохнуть...это что значит скоро в р/дом надо вещи собирать...
Pansy
10 май 2016, 19:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, Пэнси, Кьяра Мастрояни, с неделькой :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:

Мая, держим держим для вас :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра, как дела? Надеюсь, что все хорошо :sm69: :smvp55:

Пэнси, отдыхай побольше. Ходи до пдр и береги себя и животик :sm67: :sm69:
Ellya
10 май 2016, 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая , на завтрашнюю счастливую встречу :sm69: :sm69: :sm69: Пусть все пройдет быстро и легко!!!

Ликусик , с выходом в декрет! :smv5:

Стосимволов , тебя тоже с официальным декретом! Наслаждайся таким долгожданным отпуском!

Кьяра , как дела?! Напиши весточку о себе?! Тебя уже с реанимации перевели в отделение?!

Динарик , ну ты отважная, ты там с баньками поаккуратнее, особенно с парилкой! :sm88: как там ребятенок себя вел во время процедуры?!
Женевьева
10 май 2016, 20:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Lady Z, Stosimvolov с неделькой пузатики среды :smv5: :smv5:

Маечка мои :sm69: :sm69: :sm69: Ждем от вас с дочей отличных новостей :smvp32: :sm69:

Ликусик,Stosimvolov с декретами вас дорогие пузатики :smvp32: Наслаждайтесь :smv5: :smv5:

Кьярик как дела?Надеюсь вы с малышастиком уже дома :sm69: Больше не шалите :smvp55:
АрмаАн
11 май 2016, 08:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Да мы не то, чтобы жалуемся, просто поддерживаем друг друга :sm69: :sm69: :sm69:
Но это конечно не говорит о том, что мы меньше ценим свои беременности, чем стойкие оловянные пузатики.
Всем хочушкам хочется пожелать как можно скорее пережить самостоятельно все эти беременные трудности, разделяя их между собой. А беременюшкам терпения и сил.
Все пропустила из за переезда :smny190:
На этом форуме вообще нет тех кто не ценит свои беременности!
И любые жалобы это нормально! Будь это наша эко хочушка в прошлом или же это девушка с ЕБ! Выносить даже одного ребёнка это калоссальный труд сроком в 9 месяцев! Вахта! Подводная лодка что не сбежать! Но главное что никто бежать и не собирается даже в самых казалось бы крайних случаях- именно потому что путь был долгим! И пузатик бывшая хочушкой никоuда не забудет все что пережила на пути к своей беременности! Однако это не означает что рассказать о трудностях беременности это чтото запредельное! И даже реальные жалобы это оправданное явление! Так легче переживать просто!
В конце концов не забываем как называется темка :smny190:
Раздел у нас о беременных для беременных! И поэтому все что касается беременности ПИШЕМ. Делимся, чтоб другие знали что такое бывает и это не только у них но и у других встречается!
Пузатики- трудно но оно того стоило!!! Держимся!!! Идем до победного и осчастливливаемся :smvp32:
Всем отличного позитивного настроения!!! Никаких болей! Хороших анализов! Приятных ощущений пиночков и приветиков от пузожителей!!! :Yahoo!:

Пузатики выходных и праздников с недельками!!!! :sm67:

Динарик ты мой караульный :smvp55: Да! Мы переехали жить к папе! 4 ночи уже переспали, ну пока конечно не привычно и еще не все разложено, не все доделано! Еще погода подвела, часть работы по переезду от погоды зависила, а еще де праздники надо было и поотмечать :smny190:

А тут эти два дня с дождями вообще не в тему, меня из строя выбили- ноги отекали очень сильно, переживала лежала, ничего поделать не могла! Силы буквально наскребаю на то чтоб пипи сходить.. Потом снова подзаряжаюсь как старая батарейка у которой накапливается энергии долго а расходуется быстро :smny190:

А еще я начала опять фракс колоть, ну разве так бывает чтоб третий раз одно и тоже, :sm85: как начинаю его колоть так сразу нос забивает.. :sm85:
Третий раз это уже систематичность видимо... он видимо так на меня дейстувует

Мая на сегодня тебе миллион кулочков от нас :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть поскорее ктонибудь нам сообщит от тебя хорошие новости :smvp32:

Ликусик стосимволов с долгожданным декретом!!! Наслаждайтесь пока пузеньки позволяют!!!!
Кьярочка ну ты ошарашила, давай поправляйся, еще немного б вам походить :smvp32:

Пэнси организм готовится! Плод уже давит, может даже опуакается, отсюда давление на спину! Скоро будешь вспоминать эти дни и скучать!!!

Мечталка У меня брекстоны тоже каждый день уже дааавно но это особенности многоплодной.. Чуть шевельнешься каменеет, садишься встаешь переворачиваешься каменеет.. Иногда и без повода каменет, гоавное отпускает через 20 сек и слава богу! Уже привычка)))) врач говорит что это нормально
Но спина при этом не болит! Никак не отзывается при этом!
Мурка
11 май 2016, 08:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, ждём весточку от тебя :sm69: :sm69: :sm69:

Кьяра, ты куда пропала? Как дела?

Пузатики среды, с недельками вас!

Мурка, с переездом!! И пусть отеки не беспокоят :sm69: и со страничкой!
Sonce32
11 май 2016, 08:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки , с неделькой счастья , наслаждаемся каждым пиночком :smv5: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурачка, опять колоться ? Потерпи наша батарейка, скоро чуть чуть :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра ? Где ты ?
Мая :sm69: :sm69: :sm69: держим кулачки !

Женевьева , кстати малыш в баньке любит , и в душе когда на него ещё водичкой поливаешь, вот правда последний раз он мне ночью фестиваль танца :Yahoo!: я осторожна с парилкой, спасибо :smvp55:

Скоро каникулы :Yahoo!: :smvp44:
Динарик
11 май 2016, 09:13

Перейти в форум
Перейти в тему