ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Привет мои дорогие!!!
Понедельничные и вторничные (мои) беременяшки с очередными недельками вас (нас)!
Пусть все идет по плану) :sm69: :sm69: :sm69:
Верона поздравляю с выходом в декрет! :smvp59:
Солнце32 с первым походом тебя к нашему доктору! как она тебе? МК сказал, что если вдруг я почувствую, что она не подходит мне по духу, то я вполне могу поменять врача.....
мне только 27.10 на первый прием.
Девченки, подскажите, на первый прием нужно идти с какими-то анализами, УЗИ или еще с чем-то?
Мая
20 окт 2015, 17:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик! :smvp44:
Беременяшки среды: Кукла-Мукла, Азалия, Верона, vselesha, Асемгуль Ак, с очередной неделькой вас!
Солнце с постановкой тебя на учет :smvp59:
я вчера тоже сходила к Дубровиной, но перезаписаться на утро не получилось, поэтому пошла в обед.
она также выразила свое недовольство по поводу того, что на первый прием в регистратуре записывают не с утра....
она мне очень понравилась, так все доступно поясняет и без лишний лирики... в общем я довольна)
пока ждала приема, разговорилась с девочкой в очереди, оказалось, что у нас примерно сроки одинаковые и она тоже пришла на первый прием, но у нее ЕБ и она переживает по поводу того, возьмет ли она ее на учет, т.к. якобы она не ведет ЕБ. Также, она сказала, что она наблюдалась у нее во время первой беременности, 12 лет назад, когда Дубровина принимала еще в женской консультации, и она поэтому нашла ее здесь, так как она суперский врач! Так что девочки, кто выбрал Дубровину и все еще сомневается, вот вам пища для размышлений)
на учет меня конечно же не поставили, дали договор на руки, нужно будет его заполнить и следующий прием у меня аж только 11.11....
Солнце, мне она назначила утрожестан 200, а до этого у меня после отмены крайнона оставался только фолацин и меня это тоже очень смущало, что у всех столько назначений, а у меня ни фига.....
посмотрела меня на кресле и сказала, что будет ставить мне пессарий, но это после 12 недель, у меня шейка очень коротенькая - 1,5 - это результат электроконизации...
вот все мои новости)
девченки, а как вы прогнозируете пол?)
я просто по всяким календарям для определения пола, которых кучная куча в инете, сама высчитала, что у меня будет девочка и линейку выбрала с розовой лентой)))
Мая
28 окт 2015, 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

девочки привет всем!
Кабылбаева Жанна, Marishka Ch, zhanka0818 с очередными недельками вас! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Таисия, не переживай, пусть все будет хорошо и опасения не оправдаются!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Солнце, крайнон мне МК сказал до 12 недели принимать и примерно к 12 неделе у меня он и закончился, кажется за день до 12 недели я ввела последний апликатор
сейчас от утрожестана у меня появился не очень приятный наружный зуд
Солнце, я не знаю, надеюсь я не опоздаю со скринингом, хотя очень переживаю.... здесь пишут, что его делают в промежутке от первого дня 10 недели до 6 дня 13 недели, а 11.11 - когда я иду на следующий прием у меня как раз будет 13 недель и 2 дня
девочки, кто-нибудь делал понораму тест? отпишитесь пож-та....
Мая
30 окт 2015, 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнце, что еще за спайки такие? :sm85:
Эльмирчик, добро пожаловать в наш уютный домик! :smvp78: Смотри как нас много и мы все тебе очень рады!
Мая
30 окт 2015, 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

привет красотульки! :smvp55:
спасибо всем за недельки! :smv5:
Кукла-Мукла, Азалия, Верона, vselesha, Асемгуль Ак с очередными недельками вас красотки! растите и развивайтесь дальше, все по плану!
Асельчик, добро пожаловать в наши беременные ряды! :smvp78:
Олюня, Азалия, желаю вам поскорее встретиться со своими малышатками! Пусть роды будут легкими и быстрыми! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Таисия ты молодец, что решила не заморачиваться, сохраняй такой настрой и дальше, все будет отлично! :sm88:
Солнце как самочувствие? тошнотики не беспокоят?) пузень подрос?)
Мая
04 ноя 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

приветик мои дорогие беременяшки!! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
как давно меня здесь не было, а тут такие новости.... :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Азалия, Светуля, Верона поздравляю вас мои хорошие мамочки! Пусть ваши малышатки растут здоровыми! :smvp59:
Кьярочка, Мурка, Валера, Панси, вот и пополнился наш домик вами! Ходите легко и до срока!!! :sm67: :sm67: :sm67:
Мурочка, а тебя еще и с такой чудной парочкой!!! :smv19:
Эльмира а тебя с доченькой поздравляю! :smvp55:
Панси с прошедшим Днем Варения и пожалуйста выздоравливай! :smvp46:
Солнце моя дорогая, читала про твою угрозу (( надеюсь сейчас тебя ничего не беспокоит, пусть все будет хорошо... :smvp43:
я была в отпуске, ездила к родителям и как-то рядом с мамой совсем не хотелось сидеть в интернете, потом вышла на работу и как-то никак не могла войти в рабочую колею, все нагоняла упущенное время)))
вот только освободилась чутка и сразу сюда)))
Девочки, надеюсь я ничего не напутала, вчера вечером почти до 3 ночи читала все новости, которые пропустила...если что не серчайте сильно, я за всех нас молюсь, пусть мы доходим до своих сроков и родим здоровых деток! :smvp43:
Жанна, Солнце, поздравляю вас с шевелюшками, а у меня пока тишина!
Мая
11 дек 2015, 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Приветик всем! мои сонедельчики Таисия1408, Sonce32, Pansy, Кьяра Мастрояни с очередным приближением нас!
Аидка, классное фото! :smvp55:
Вселеша с хорошей УЗИшкой тебя!
Мая
15 дек 2015, 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему

всем приветик!
Ликусик, Кабылбаева Жанна, Marishka Ch, zhanka0818 -девчули, с очередной неделькой вас!
Серафима, добро пожаловать в наш уютный пузатый домик! :smv2: :smv2:
растите и развивайтесь по плану и без проблем!
Мазиюша-вот ты партизан, как можно было до 20-й недельки терпеть :sm50:
Поздравляю дорогая!!! :smvp59:
Кьяра с сыночком тебя! Представляю как счастлив ваш папа) :sm41:
Таисия с девчульками тебя! Вот здорово-то) :sm48: :sm48:
у меня тоже девочка будет, сегодня на узи сказали :sm48:
Мурка с хорошим скринингом тебя! т.т.т.

Девочки, мне сегодня на втором узи Руднева сказала, что в мозгу у малыша виден третий желудочек, сказала, что поводов для паники пока нет, но нужно будет придти через 2 недели на повторное узи.
у кого-нибудь так было?
вот теперь сижу, переживаю :smvp43:
Мая
18 дек 2015, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочи, я еще не знаю пол своих малышей, хотя очень хочется. Пока называю пузожителей "левый" и "правый" (шутя конечно)
Мне недавно приснился сон, как будто врач мне говорит - у вас два мальчика. А я впадаю в раздумье. Я не то, чтобы боюсь, что будут два мальчугана, просто не раз ловила себя на мысли "как воспитывать мальчишек?" Выросла в семье ,где нас трое девочек и мужской пример - только дедушка. Недавно делилась мыслями с мужем, говорю - ты будешь воспитывать в мальчишках мужское начало, я даже не знаю как. За эти дни раздумий поняла одно - если Бог подарит мне мальчишек, буду очень благодарна за подарок судьбы и обязательно стану для них хорошей, правильной мамой. Я научусь,у меня все получится
Валера конечно получится! Ты станешь хорошей мамой, мальчики это будут или девочки :smvp44: !
Мая
18 дек 2015, 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Всем привет!
Моих сонедельничных с очередной нашей неделькой! :sm69:
Кьярочка, половина пройдена? Пусть вторая пройдет без проблем до самых родов! :smvp32:
Жанчик, пусть твоя малышка пробудет в пузике у мамы до самых родов! Пусть Всевышний позволит всем нам стать мамочками, раз уж позволил нам узнать, каково это, быть беременными! :sm69: :sm69: :sm69:
Мая
19 янв 2016, 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанчик, дорогая, как же так? Ужас какой, у меня просто нет слов(((
Дай Всевышний сил тебе и твоим близким справится с этим несчастьем ...
Мая
27 янв 2016, 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Мои сопузики: Таисия1408, Pansy, Кьяра Мастрояни, Солнце32 с нашей очередной маленькой победой нас! :smvp6: Бережем себя и своих малышей, мои дорогие :smv5: :sm69: :sm69:
Картин мама, Таисия1408 с выходом в декрет вас девочки! Наслаждайтесь! :smvp59:
Динарик поправляйся!
Солнце32 с хорошей динамикой! Пусть плацента и дальше поднимается, ттт
Пупсеныш к красивой датой вашего сыночка! 444 -это круто! :smvp32:
Кукла пессарий действительно не больно ставить, конечно неприятно, но не больно. А еще наша ЕН такая болтуша, она заболтала меня напрочь, что я даже не поняла как она его поставила :smny190:
Там главное вдохнуть и задержать дыхание, ну ЛГ наверное все подскажет...
А потом самое главное береги себя, только от твоего режима все будет зависеть, главное старайся не сидеть, только лежать и стоять. Я уже привыкла) вернее я отвыкла уже сидеть :smny190:
на днях пошла покупать себе новый бандаж, т.к. на старом уже липучки не держали, так вот продавец меня обмерила, одела его на меня и говорит, а теперь сядьте, проверьте комфортно ли вам... ну я сначала села, а потом как соскочу как ошпаренная, она аж испугалась, говорит что с вами? :smny190:
А я села и поняла, что что-то не то, оказывается я уже забыла как это - сидеть на попе :smvp29:
Мая
02 фев 2016, 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Кукла-мукла, Асемгуль Ак, stosimvolov Девочки с очередной неделькой вас дорогие! Берегите себя и своих крошечек! :sm69:
Милая я тебя поздравляю дорогая с этой замечательной новостью! :smv5: Это наверное мечта каждой экошницы - забеременеть потом самой! Легкой тебе беременности до самых родов! :sm67: :smn2:
Ирада , добро пожаловать в наш уютный домик! :smv2: Располагайся на все 9 месяцев, ходи легко и без проблем! :sm69:
Мурка, valera, Мечталка [/color] с экватором вас девочки! Наслаждайтесь второй половинкой, пусть она пройдет легко и быстро! :smvp59:
Кьярочка поправляйся скорее! :smvp44:
Я пользуюсь биоланом, гелем для душа и кремом, растяжек нет)
Девочки, все Бережем себя и своих обезьянок! :smvp55:
Мая
10 фев 2016, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузики пятницы еще одну недельку вам в копилку! :smv5:
Мурка с хорошей Узишкой!
Девочки берегите себя - всех касается! :sm69:
Мая
19 фев 2016, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго утра и хорошего дня! :smv5:
Пузатиков понедельника и моих сонедельничных с очередной неделькой! :sm69: Бережем себя девочки! :smvp55:
Картин мама выздоравливай!
Saska и стосимволов поздравляю вас с пацанятками! :smvp59:
Мая
23 фев 2016, 08:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Ликусик, saska, Milaya с неделькой вас! Ликусик, а тебя еще и с экватором! Пусть вторая половинка пройдет легко и быстро! :sm69:
Lady Z добро пожаловать! :smvp44: Располагайся поудобнее! Держим кулачки на СБ :sm69: :sm69: :sm69:
Солнце32 кажется 9.03 когда мне на узи будет как раз 30 недель и 1 день!
Девочки, похоже это вчера ночью действительно луна так влияла, мне тоже приснился сон, что я родила преждевременно, со страху проснулась посреди ночи и подумала, что эта ночь с четверга на пятницу, когда якобы сны вещие. .. и такая "нет, нет, нет, только не это.... " а потом до меня доперло, что это ночь со среды на четверг и успокоившись, заснула дальше....

А я сегодня сдала доки в гцвп на получение декретных, теперь через 20 дней поступят ....
Если кто пойдет собирать документы, имейте в виду, что справка о доходах должна быть установленной формы #7, а то я им принесла ту, что мне дали в моей бухгалтерии, сказали, что не подходит, пришлось взять у них образец - пустографку, ехать на работу, заполнять ее по-новой.....воот. ..
Мая
26 фев 2016, 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

дана12, Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88
Девочки Бережем себя до следующей недельки!
Ламика с хорошим скрининг тебя! Развивайтесь и дальше по плану! :sm69:
Мая
28 фев 2016, 16:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Девченочки, всем привет! С первым Днем Весны, красавицы! :smv5:
Моих вторничных пузиков с очередной неделькой! :smvp55:
http://s016.radikal.ru/i334/1603/37/c45f0822af5e.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1603/9c/3d0b86e15101.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1603/3b/f6b152955929.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1603/3e/ebc4ea4bf791.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1603/75/6fabc283458a.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1603/6b/cb02ddb10f1b.jpg
Мая
01 мар 2016, 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем пузатикам привет! Спасибо дорогие за недельки и хорошие пожелания! :smv5: :smvp55: :smv5:
Валера ты что, не пугай так!
Поправляйся поскорее! :sm69:
Динарик с экватором тебя! Пусть вторая половина проходит легко и без проблем!
Мурка ты прикольщица, обозвала себя дирижаблем :smvp29:
Солнце32 с фотосетом тебя! :smvp32: Я тоже собираюсь, но после 32 неделек, раньше боюсь пока, все-таки устану наверное....
Девочки, а в фотоальбом зайти? Пароль просит. ..
Понедельничные пузыки, еще по недельке в копилку! :smvp55:
Мая
14 мар 2016, 16:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик! :smvp79: Спасибо за недельки! :smv5:
Мои вторничные пузики, с неделькой нас! :smvp55:
Солнце 32 со страничкой тебя и с хорошим доплером! :smvp32:
Барса с новым образом тебя! :smvp32:
Леди З поздравляю с :sm67: ! Добро пожаловать в нашу дружную семейку пузатиков! :smvp78:
Располагайся поудобнее на все оставшиеся недельки до самых родов! :sm69: :sm69: :sm69:
Мая
15 мар 2016, 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Мои сонедельничные пузики, еще с одной неделькой нас! :smvp55:
Кукла тебе на скорую встречу с малышками все наши :sm69: :sm69: :sm69: Пусть все пройдет хорошо!
Дорогие мои пузики, Наурыз мейрамы құтты болсын!
Изображение
Мая
22 мар 2016, 11:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, привет мои дорогие! :smvp79:
Начиталась ваши сообщения про голые гуляний по роддому, лежу, угараю :smny190: :smny190: :smny190:
Наверное действительно, когда уже на финишной прямой, пофиг уже как ты выглядишь, лишь бы все хорошо прошло и поскорее взять на руки своих малышей :sm91: :sm91: :sm91:
Надеюсь у Куклы все хорошо прошло, наши все мысли с ней :sm69: :sm69: :sm69:
Ламика с первыми шевелюшками тебя и с сыночком! :smvp59: :smvp59:
Пузики пятницы с неделькой вас! Растите и дальше по плану! :sm69: :sm69: :sm69:

Кстати, сегодня кто-нибудь идет на занятие? Я вот еду)
Мая
25 мар 2016, 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем приветик! :smvp79:
Воскресные пузеньки с очередной неделькой вас, красавицы! Ходим, не шалим, бережем свои сокровища! :sm69:
Ирада с экватором тебя! Молодец, что не побоялась и съездила отдохнула :smvp32: Заряда тебе на вторую половинку!
Валера правильно делаешь, что не заостряешь внимание, на всяких там противных тетеньках из ЖК, ну их.... :smvp83:
Солнце32 , а я уже перестирала и перегладила вчера все, и свои вещички для роддома и доченькины, сложила все в герметичные пакеты, теперь осталось пакеты в роддом собрать. Сейчас хотела, но потом что-то так лениво стало, думаю есть еще время ))
Мая
03 апр 2016, 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Спасибо всем за недельки! :smv5:
Моих вторничных пузатиков с очередной неделькой! :sm69:
Милая с хорошим тебя результатом! :smvp32:
Мая
05 апр 2016, 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88, Динарик с очередной неделькой вас красавицы! Еще на один шаг вы ближе к своему счастью!
А у нас, у вторничных пузиков освободилось на этой неделе 2 места, новенькие налетайте :smv2:
Мая
10 апр 2016, 09:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Мечталка еще недельку в копилку! :sm69:
Картин - мама и тебя с неделькой, наверное уже с завершающей :smvp55:
Ребекка со страничкой тебя на все хорошее! :smvp32:
Всем пузикам хорошего начала новой трудовой недели!
Мая
11 апр 2016, 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Катрин-мамы родилась доча!!

Катрин ураааа, наконец-то :Yahoo!:
Поздравляю тебя с такой хорошей девочкой! :smvp59: :smv5:
Доча это такое чудо! :smvp55:
Пусть малышка растет здоровенькой! :sm94:
Надеюсь операцию ты перенесла хорошо и восстановишься очень быстро! :sm69:
:smvp59: :smvp46: :sm101: :sm34: :sm39:
Мая
16 апр 2016, 08:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88, Динарик
с неделькой вас воскресные пузяшки! :smvp79:
Динарик тебя еще и со страничкой! :smv5:
Эля , тебе сыночка спать не давал в такую рань?) :smvp26: :sm11:
Оптимистка поздравляю тебя С Днем рождения! :smvp55: :smv5: Пусть исполнится самое заветное твое желание! :sm69: :sm69: :sm69: и ты получишь самый лучший подарок в жизни :smn2: :smny270: :sm67: и скажешь :smn3:
Мая
17 апр 2016, 09:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Мечталка еще с одной неделькой! :smv5:
Всем работающим пузикам и не пузикам отличной новой трудовой недели! :smvp79: :smvp55:
Мая
18 апр 2016, 09:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем красавицам! :smvp79: Хорошего дня! :smvp55:
Пузики среды с неделькой вас дорогие! :smvp55:
Бережем себя и своих малышат! :sm69:
Блин девочки, у меня иногда, когда на улице особенно пешком гуляю живот кааак напрягется, мне уже кажется, что предел растягивания кожи на нем уже достиг апогея и что живот сейчас треснет :smny190: а как подумаю, что вы там двоих носите :smvp27:
Кьяра 2 кг это же вообще считай ничего :smvp32:
Мая
20 апр 2016, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем! :smvp79:
Четверговые и пятничные пузатики с очередным достижением вас! Еще по недельке в копилку! :smv5:
Lady Z , главное, чтобы со вторым малышом все было хорошо! Пусть развивается по сроку! :sm69:
Милая классный приветик вам доча прислала! Супер просто! :smvp32:
Бабочка Оля, во и ты дошла до третьего триместра :smvp6: Так и долежишь до родов! Продолжай соблюдать тот же режим, лежи, отдыхай, думай о хорошем! Со страничкой тебя на все хорошие дела! :smvp55: На УЗИ я еще не была.
Девочки , у меня так пупок болит, это он так растянулся или что?
Мая
22 апр 2016, 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Мазиюша родила сладенькую дочу!!!

Мазиюша, дорогая, поздравляю тебя с твоим долгожданным счастьем! :smvp59:
Крепкого здоровья вам с доченькой и скорейшего воссоединения с семьей! :smvp55:
:sm48: :smvp56: :sm23:
Мая
27 апр 2016, 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! :smvp79:
Пятничные пузики Ликусик, saska, Milaya с очередной неделькой Вас!
Кьяра со страничкой тебя, пусть УЗИ будет не информативным и с лялькой все будет хорошо! :sm69:
Девочки, я смотрю тут у всех прям эта проблема густой крови, напасть прям какая-то ((
Я 15 дней отколола клексан, показатели особо в норму не пришли, но т. к до родов мне уже совсем чуток остался, ЕН мне его отменила, пью только тромбо асс.
Кстати, девочки, я 01.04 как-то предлагала фракс 0,3, это еще актуально, кому надо забирайте!
Мои дорогие, ходите легко, пусть вас ничего не беспокоит и давайте рожать без осложнений здоровых малышей! :smvp55: :sm69: :smvp55: :sm69:
Мая
29 апр 2016, 09:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Эльмира77, Асаль, Мурка, valera, Ирина88, Динарик еще с одной неделькой вас, воскресные пузанчики! :smv5:
Stosimvolov поздравляю с выходом в декрет! Вот теперь начнутся приятные хлопоты, походы по магазинам, покупки :smvp32: Наслаждайся этим временем!
Всех поздравляю С Днем Единства народов Казахстана и со светлым праздником Пасхи!

http://s017.radikal.ru/i428/1605/b0/8398d96c80f2.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1605/b8/f829260c7d05.jpg
Мая
01 май 2016, 07:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! :smvp79:
Мурка со страничкой тебя и с первым КТГ, запаслась сладким надеюсь? ))
Кьяра, Pansy с недельками вас дорогие! :smvp55:
Мая
03 май 2016, 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

lady_z, stosimvolov пузики среды с недельками вас красавицы! :smvp55:
Девочки, всем хороших анализов, КТГ шек, УЗИ шек! :sm69: :sm69: :sm69:
Мая
04 май 2016, 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Бабочка Оля, Suliko с неделькой вас, четверговые пузатики! :smv5:
Кьяра, Pansy на хорошие вам результаты :sm69: :sm69: :sm69:
Мая
05 май 2016, 09:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра береги себя и лялечку! Пусть все нормализуется и тебя отправят дохаживать домой! :sm69: :sm69: :sm69:
Солнце32 , твоей лапуське уже месяц, поздравляю! :smvp55: :smv5: :smvp59:
Девочки, всех с Великим Днем Победы!

http://s017.radikal.ru/i428/1605/fb/f83bdc618697.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1605/e5/fab960ba07c3.jpg
Мая
09 май 2016, 09:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Мая, как тебе в роддоме? Уже наслушалась историй?
Нет, все на удивление тихо тут где-то в другом конце иногда плачет ноаорожденный малышок, рядом лежит беременная и тихонечко постанывает, у нее какие-то нерегулярные схватки, стараюсь ее не трогать, сейчас вроде бы заснула )
Я лежу и пока есть время читаю дневник Я-мама)
Единственное что пока оформляли в приемном покое, скорая привезла беременную на 29 неделе, у которой уже три дня боли и оказалось, что сердцебиения у ребенка нет(((
Вот такие вот дела....
Берегите себя девочки! :smvp79:
Ликусик с официальным декретом тебя!
Кьярик как ты там? Домой отпускают?
Мая
10 май 2016, 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Мая родила прекрасную дочь!!!

Мои золотые, спасибо огромное! Я - МАМА! :Yahoo!:
Теперь мы полная семья, и мы просто счастливы! :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Мая
12 май 2016, 19:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Женевьева тихонечко поздравляю! :smvp55: :smv5: Ходи легко до самых родов! :sm69: :sm69: :sm69:
Елена П, добро пожаловать в этот дружный домик! :smvp78: Пусть беременность протекает без проблем! :sm69: :sm69: :sm69:
Кьяра тебе наши кулачки на 27 мая! :sm69: :sm69: :sm69:
Мая
19 май 2016, 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Кьяры Мастрояни родился сын!!! Поздравляем!!!

Кьяра, поздравляю с рождением сыночка! :smv5: :smvp55: Пусть малыш растет крепеньким и здоровеньким! Пусть ангелочек радует папу и маму! :sm41: :smvp59:
Мая
27 май 2016, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему