ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 168

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

киса-рыбка )) писал(а):Я купила сегодня дисперкам! Всем, кто отозвался, :smv16: :smny3:

Если кому нужно, могу поделиться! :smny16:

ага ... понадобится :smny15:
Керенская
07 дек 2014, 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РОДЫ ПОСЛЕ 40 лет: ЗА и ПРОТИВ

Девочки, привет! Мне 46 и до климакса еще как до Парижа пешком, так что цифирки в возрасте это еще не главный показатель для активной женщины )) так что беременейте, рожайте и ждать одновременно внуков и деток очень даже замечательно!!! :smvp32:
Кьяра Мастрояни
08 дек 2014, 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

РОДДОМ - это женский вариант мужской Армии...Явиться нужно в срок,с вещами и побритыми))))
:smv21: :smv21: :smv21:
Ох как уже хочется в армию)))
Тааак, можно буду ВОЕНКОМАТОМ!!!! :smvp32:

Призывники:
Хомочка
Керенская
Мази
Эля
Айгуль 76
Жанна
Кикуша
Стосимволом
Камиля

Стройся!!! На первый второй расчитайсь!!!! :smny5: :smny10: :smny10: :smny10: :smny10: :smny10: :smny10:
Sweet November
11 дек 2014, 12:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, хоть и рановато, но для поднятия настроения Всех с Наступающим Новым Годом!
Пусть к нам приходят наши Дед Морозы и Снегурочки!!!
Изображение
Керенская
18 дек 2014, 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

2014 год принес мне... 2 попытки ЭКО и 1 крио и 8 перенесенных мне эмбрионов...Спасибо за надежду уходящему году!
Возлагаю огромную НАДЕЖДУ на год ОВЦЫ-2015 год! Пусть 2015 Год будет ПЛОДОВИТЫМ и СЧАСТЛИВЫМ для меня и всех ХОЧУшек, и наших докторов!!!
Гульнараа
21 дек 2014, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Девули, поделитесь пожалуйста, способы загадыаать желание на НГ, чтобы наверняка сбылось))) :smvp32: :D

Про Новый Год - не знаю ... но слышала, что в Рождество под куполами церквей в 12 ночи открывается портал и идет мощная энергия минут 15 ... так вот именно там и именно в это время можно просить ....
Что касается меня, я уже пиццот способов "подачи прошения" пробовала )))) Ну пока нет ответа ... Наверху виднее .... я уже прошу просто так, чтобы просто меня не забывали там )))))
Пиццот...так мало??? А может не так просишь? Загадывать надо так, как будто у тебя это уже есть ! То бишь...не я желаю денег, дом, машину и бла бла... а я имею дом машину деньги. ... А то Высшие силы, Дед Мороз, Вселенная подумает... ну хочешь и хоти себе дальше... А так мы утверждаем!!!!!! :smvp32: В общем как то так))))

Оль, выздоравливай давай!!!!!! Чего это ты? Новый Год, Рожденство на носу.... http://x-lines.ru/glitter/g/042/016/45/0/4njpdn6os9emjwf64gypbcgosmemzwfa4n3pbcgozropdyqozmem7wcy4n47bpjbrroo.gif
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Со страничкой тебя!!! Знаааки вездееее)))))))) :D :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Камилюш , ну у тебя желание отличное просто!!! :smvp65: http://x-lines.ru/glitter/g/062/007/45/0/4nqpbpqttdem7wf4rdemjwfi4n67bpqoscopbpgozxea6egtomemmwft4g81nejbry.gif
Sweet November
23 дек 2014, 22:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие, любимые мои девочки!!!

Пишу свой пост, как главный модератор в последний раз! Всему есть начало и конец :D ... Мое время, как главмода подошло к финишу!

Я мясом приросла к форуму, к активной бурной жизни хочушек, пузатиков, и мамулек со сладкими детками!!!
В 2010 году зарегистрировалась на форуме... После родов в 2011 году в сентябре Маришка предложила модерировать беременный топ, по свежим следам памяти, как говорится)) А потом понеслось.... Через год я стала глав.модом!

Всегда старалась не выбывать из жизни форума, быть в курсе событий, вносить новые идеи, темы для обсуждения, поддерживать форумчанок, заниматься организацией встреч!

Надо с благодарностью относится ко всему, что дается в Жизни!!!
Я безмерно благодарна ЭКО центру за подаренное мое Чудо, мою доченьку!!! Любимому Врачу Махмет Канышевичу!!! Данияр Валихановичу!!! Айгуле Админу и Маришке Мурке за дружбу!!! :thankyou: :thankyou: :thankyou:
Здесь я обрела новых друзей, нашу мамскую банду :D :smvp32: , девочки старожили, с кем растут рядышком наши детки!
Так же обрела боевых подруг и товарищей в лице моих любимых форумчанок и модераторов!!! :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Многие, наверное знают, что у меня мама инвалид 1-й группы, сейчас мама стала болеть :( .
Моей мартышкой Жамилюшкой занимаюсь в основном я...детсад, магазины, маму по больницам... А еще бизнес, который, после смерти отца и по причине нетрудоспособности мамы на мне... В общем я разрываюсь...
В итоге сообща, пришли к выводу, что надо уступать дорогу молодым! Более амбициозным и энергичным))) :smvp32:

Люблю форум, живу им... как буду отвыкать...пока не знаю!? :D

А дальше.... надо лечить маму, растить дочу, вести семейное дело и конечно же подумать о себе!!! :D

Всех с наступающим Новым Годом!!! :smny18: Пусть все благие мечты обязательно исполняются!!! Пусть родители и близкие будут здоровы!!!! :sm69: :sm69:

Детки наши растут нам на радость под голубым небом и ярким солнышком!!! :smv30: :smv7: :smv7:

Пусть наши пузатики плачут от счастья услышанных сердечек :smvp7: :smvp7: и от счастья после родов, понюхав свое самое драгоценное, что есть на этом свете, своих крох :smvp26: :smvp48: !!!

Ну и конечно же, нашим планирующим желаю исполнения самого сокровенного желания :sm69: :sm69: :sm69: - залетных легких протоколов, увидеть // , услышать СБ+ или СБ++, и радоваться пузатому периоду все 9 месяцев!!! :smn2: :smn2: :smn2: :smvp79:

Спасибо большое Админу Айгуле, что оставляете меня почетным старожилом форума!!! :smvp44: :smvp55:

Всех люблю!!!!!!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp60:
Sweet November
24 дек 2014, 16:27

Перейти в форум
Перейти в тему

:smvp77: ничего себе , понимаю. Но очень жаль.
Ребекка, мне тоже грустно...Это жизнь)))

Эля, Камилюш (ох я как любила тебя так называть, потому как мою старшую дочу так зовут :smvp32: ), Керенская, Верона,
Салтуша-жаным спасибо вам за слова поддержки!!! Конечно буду писать, по возможности))

Камилюш, Керенская, Салтуша, Эль, Верона очень надеюсь что совсем скоро будем поздравлять вас!!! :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Sweet November
24 дек 2014, 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Камилля ! классный рецепт ! У меня и эл. вафельница имеется , и бананы не проблема купить ! Надо обязательно сделать ! :smvp32: а я вот недавно делала " молочный десерт " очень быстро и таак вкусно что я порцию съела не останавливаЯсь стыдно сказать но я стала такая сладкоежка раньше такого не замечала за собой :D Делюсь с вами рецептом - все натурально и полезное особенно деткам так не любящим иногда молочное понра :/

кефир (или ряженка) — 0,5 л,
нежирная сметана — 1/3 стакана,
сахар — 1/4 — 1/2 стакана, ( кто не любит сильно сладкое можно меньше сахара , я добавила 1/2 было не слишком приторно а в самый раз но опять же на вкус )
желатин — 1 ст.л.,
ванильный сахар — 0,5 пакетика.

Приготовление:

Желатин замачиваем в небольшом количестве воды, а после набухания нагреваем при постоянном помешивании до высокой температуры, но не кипятим. Затем ставим его остужаться. Соединяем кефир, сметану, сахар (обычный и ванильный) и взбиваем их миксером около 3 минут. Не прекращая взбивать, вливаем в молочную массу остывший желатин и продолжаем взбивать еще 3 минуты. Сразу разливаем получившуюся массу в бокалы, вазочки или формочки и ставим их в холодильник до застывания (обычно на 2-4 часа).( у меня застыл за 1,5 часа , я засекала время )

Готовый десерт потом можно украсить на свое усмотрение ягодами, орехами, тертым c шоколадом и подавать на десерт к столу. Также можно чуть уменьшить количество кефира и добавить любой натуральный ягодный сок, не изменяя общее количество жидкости. Тогда получится ягодно-молочное суфле.вместо кефира можно ряженку тогда будет вкус крем / брюле !, пробовало только пока со сметаной но дум и с ряженкой вкусно будет :smvp32:
Ларисончик
24 дек 2014, 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТ на закуску

Жена отправляет мужа в аптеку купить
презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два
презерватива. Она говорит:”Презервативы
кончились” . Я говорю:”Тогда дайте мне две
пипетки”. Если бы ты только слышала, как она
ржала!!!
Rukz
25 дек 2014, 13:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Шикарный образ :smvp55: :smvp12: :smv5: астрологи рекомендуют встречать НГ в новом и в синем одеянии :smvp32: Пусть звезды сойдутся и все твои усилия вознаградятся :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Точно! Керенская, в синем одеянии.... :sm67:
Камиля, ты внимательная :smvp32:
Ellya
29 дек 2014, 19:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Шикарный образ :smvp55: :smvp12: :smv5: астрологи рекомендуют встречать НГ в новом и в синем одеянии :smvp32: Пусть звезды сойдутся и все твои усилия вознаградятся :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Камиля :smvp44:
:smv16:
А я что то и не подумала про синиее ... точно!!!!! Подсознание сработало :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Керенская , пусть новая аватарка станет победной!!! Давай не расслабляйся, убирай, готовь дом к прилёту аиста :smn2:
Да вот вчера пришла в 10 вечера ... успела постирать немного, начать убираться ... еще есть ночь сегодня и время с обеда завтра ... по сути - куча времени :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Керенская авачка и в правду класс, очень красиво нарисовано,то что на ней нарисовано я уверена, что обязательно воплотится в твою жизнь
Спасибо Айгулечка ! Я очень надеюсь на это ...
Керенская
30 дек 2014, 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девочки, миленькие, дорогие хочушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от всей души поздравляю всех с новым годом!
Желаю чтобы каждая, мечтающая забеременеть, в этом году обязательно перешла как минимум в домик пузатиков, а в идеале к концу года перебралась уже в домик мамочек!
Здоровья всем крепкого-прикрепкого, счастья безмерного и исполнения самых заветных желаний!!!!!!!!!!!!
И еще, самое главное, всем-всем ожидалочкам очень заразный, супер прилипчивый, от чистого сердца вам ААААААП ПППППППЧЧЧ ЧЧЧЧХХХХХ ХХХИИИИИИИИИИИ , мамствующе-беременюшестый!!!!!!!!!!!!!!!
kat
01 янв 2015, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Я тоже верила, сильно-сильно, в новогоднее чудо... и вот( Ни чуда на НГ, ни подарка на день рождения... Эх. Но самое главное, честно, как бы это не звучало - найти в душевной пустоте, среди слез, силы... А как иначе? Вероночка, не думай о количестве пролетов. У каждого из нас свой путь. К сожалению, мы не можем щелкнуть пальцами и оказаться беременными в тот же момент. Я сильно-сильно верю, что наши детки нас выбирают. Да, вот такие они у нас капризульки :smvp55: Не хотят наши детки львами родиться)))) Даешь козерожку или стрельца в год козы :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: Никто не знает, что нам уготовано. Но это не значит, что надо лечь и утонуть в слезах и отчаянии... Постоянно думаю о том, что наша чаша терпения ещё не полна до краев, и испытания продолжаются. А раз продолжаются - будем бороться!

:smv21: :smv21: :smv21:
Девочки мои дорогие!!! Все тяжело переживать .... несбывшиеся надежды на данный момент ... но ...
Детки правда выбирают СВОЕ время .... ибо это НОВАЯ жизнь ... их нельзя привязать к какой то дате ... ДР ...НГ или Рождество ... они родятся в СВОЕ время ... но сдаваться нельзя !!!!!! Ибо надо давать деткам шанс!!!!
Все получится, девочки !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! Не сдавайтесь !!!!
:smvp44:
Керенская
09 янв 2015, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Я готова ))))) Камиля, ты просто Снегурочка :smvp6: :smvp55:
Ваще то до лета собираюсь ... но щас пока нет
Керенская
11 янв 2015, 19:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Камиля :smvp32: , теперь тебе водички хватит до следующего Крещения :smvp32:
Умничка запаслась :smvp32:

Мы тоже после работы заехали в церковь и набрали святой водички одну пятилитровую баклажечку. Я еще на ночь воду на улицу выносила, чтоб она у меня под открытом небом освещалась. :smvp6: Так моя бабушка всегда делала. Так что я тоже водой запаслась.
Верона
19 янв 2015, 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Ок! Нырну!
А чего не пьете то водичку?
Да чет все время забываю,.....бутыль стоит в дальнем углу в шкафу))))

Я собрала все пустые 5-ти литровые бутылки, которые оказались дома, и набрала водицы! Вот теперь думаю куда б эти 12 бутылок заныкать)))

Ооооооо Камилюша какие запасы))))) :good:
Пусть святая водичка поможет в этом году тебе запузатится :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:

Приветик :smvp79: Все хорошо, спасибо :smvp55: Чувствую, что это хорошее дело надо отложить до апреля :sm28: да и лишний жирок что-то "задерживается с отъездом" :sm76:

Жирок это Даааааа, у меня он тоже набрался)))))
Желаю скинуть лишние килограммчики и чтобы весна была продуктивной во всех смыслах :smvp6: :smvp55:

Сама что откладываешь? Или порадуешь нас после "выхола партизан из окружения"?! Пусть свершится любым способом :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Никак не могу разшевелится :D Надо уже потихоньку приступать)))
А насчет партизанить я незнаю время покажет!!!
Спасибо дорогая за пожелания!!! :smv5:

Мечталка девочки уже все расписали я бы тоже самое сказала)))
Насчет Вич, насколько я знаю можно сдать у себя, но только в Спид центре со спец кодом....а гепатита В и С,
можно сдать в любой лабе кажется,...если не правильно поправьте девочки.....
желательно гепатит В и С тоже, сдай в центре. Они не примут из других городов, вышел такой приказ.

Айгулечка чет про такой приказ не слышала......
Завтра пойду к МК на прием, там разузнаю и напишу,хорошо Мечталка
Мази
20 янв 2015, 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

тонкости опыт приходит со временем... я честно сказать тоже не всегда это знала)))))))))))))))))
Да, лучше бы меньше знать такого :D :D :D
Я в этот раз делала перерыв в гормонах. Хотела сдать ФСГ и ЛГ по новой ... месюков нет второй месяц, низ живота тянет ... думаю, надо посмотреть. Если эндик тонкий можно не ждать и прям сейчас начинать Фемостон (мы с врачем решили в этот раз этот препарат). Если там что то существенное - подождать месюков ... захожу в обед в ближайший кабинет УЗИ, она смотрит ... и говорит - а у вас часто такие задержки? Отвечаю, мне нужно только узнать какой эндометрий (я сама уже все знаю, что за чем, как принимать, с чем сочетать ... а по пятому разу рассказывать неохота, чесслово) В общем узистка оскорбилась, конечно ... но посоветовала не тянуть, а попробовать стимуляцию, потом укол ХГЧ, а потом оплодотворение ... на что я ответила - я ЭКОшница со стажем, но за совет спасибо :smvp79:
Керенская
20 янв 2015, 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Для позитиффффчика!!!! Желаю всем хочушечкам вот так же легко отстреляться!!!! :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: Элечка, Кикуш, Мазиюш, Хомочка, Керенеская, Стосимволом, Жанна, Верона, Камилюш, Женечка, Мечталка, Анастасия :smvp79: :smvp79: :smvp79: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: ....

http://s018.radikal.ru/i512/1501/e1/2fc80793ab34.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1501/dd/2949885bf3f5.jpg
http://i004.radikal.ru/1501/37/5ae2f9cd5429.jpg
Sweet November
20 янв 2015, 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет. Всем хорошего дня, побольше хороших новостей, максимум позитива, и конечно же, долгожданных :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2:
Айгуль76
21 янв 2015, 09:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки в ожидании, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразно!!! Пусть все у вас получилось!!!! :smvp44:
Муляша
21 янв 2015, 09:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Отличный источник белка нут, тофу, творог, несоленая брынза, козий сыр, рыба, грудка индейки, соевое молоко и мясо, миндаль !!!
Я бы сюда добавила куринную грудку, грибы и морепродукты :smvp32: :smvp32: :smvp32:

В тему: :D
Сегодня разговариваю при Жамилюшке .. она слышит, что я сижу на диете и хочу посидеть несколько дней на твороге...
Вопрос на засыпку с великим недоумением: " Мааам, ты такая глупенькая....разве можно сидеть на твороге? Его же надо кууушать!" :D
:smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: вот и критика пошла
Керенская
21 янв 2015, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, спасибо за диету (я так и не нашла эти кнопки благодарности у себя :smvp6: ).
Я сама не ожидала что такой результат будет от моей методики похудения :smvp27:
Кстати, если я творог поем, я потом долго сытая хожу, правда я творог делаю с биосом или иогуртом натуральным + банан через блендер. Вкуснятина.....

Камиля, мне очень понравился твой разгрузочный день :smvp32: Обязательно воспользуюсь. Только не так давно смотрела Малышеву (здоровье). Так там они мед в пух и прах разнесли. Типа нет в нем ничего полезного, калорий больше чем в сахаре (мол даже в этом смысле сахар полезней), а при растворении его в горячем чае, что-то там образуется, что приводит к онкологии :smvp27: А я утром всегда пью зеленый чай с медом (правда в прикуску). Я вообще мед хороший обожаю, у меня дома видов 10 обычно за зиму проходит.
Шик
21 янв 2015, 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

ПОЗИТИФФЧИК :D :D :D

До начала времен.
«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие, староваты, ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

Начало августа .
«Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!
Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

Начало сентября.
«Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про ---! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался.
Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 11 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо.
Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

Середина сентября.
«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!
Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь.
И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

Конец сентября.
«Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!
Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

Октябрь.
«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!
ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

Ноябрь.
«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!
Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

Начало декабря.
«Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел!
Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

Конец декабря.
«Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!
О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мать, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.
Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

Февраль.
«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.
Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

Апрель.
«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?
Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.
Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!»

Середина мая.
«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!
Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…
Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

Середина мая 2004 года.
«Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!

«Поедем, красотка, в Италию!!!»

…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!
УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…

И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мамамама…»
Kika
22 янв 2015, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!
Rukz
22 янв 2015, 14:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, девульки , я тож поправилась на 5 кг!!!!!!!! Для меня это много!!!! В принципе я их не чувствую :sm85: и муж не замечает!!!!! Это радует!!!! Но я их хочу обратно вернуть туда от куда они пришли!!!!
Вроде кушаю как и раньше, от куда они взялись? :D или это на меня так эко препараты подействовали? :sm85: Вообщем диеты ни какой и никогда не держала..... и теперь не знаю смогу ли я ее подержать , чтоб сбросить эти излишества красоты..... :sm85: Вообщем, поживем увидим, пока вроде ни кто не замечает за мной излишне прибавленные килограммчики! :D
Девочки, а вы умнички, я пока не могу себя ограничивать в еде.... Может когда приспичит уж очень, то будем бороться с силой воли.... Ну а пока, продолжаем есть как и ела.
P/S Девочки, я и перед сном бывает ворочаюсь, потом в холодильник метнусь на минутку иииии...... после этого сплю как ангелок. :smvp29:
Верона
23 янв 2015, 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, привет!) Не знаю читали вы или нет, но я сегодня первый раз прочитала, меня очень тронуло... Будем ждать телеграмму :smn2:

ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.

Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я
знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С
самого утра достал
чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил
подкрепиться на
дорожку, путь — то предстоял неблизкий. Замешкался.
Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости
меня, я знаю, как сильно ты меня
ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё
нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе
письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-
поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя
мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут
тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего
аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так
сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что
упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А
аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у
них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся,
что родители их ждут. Но
случается, что их родители ещё сами почти дети или
мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут
пока их принять, и тогда отсылают таких деток
обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными
возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся
их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что
через какое — то время эти же малыши попадут к тем же
самым родителям, которые уже будут их ждать с
нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная,
веришь каким — то невообразим приметам. Уже даже
соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я
позарюсь на какую — то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже
давным- давно выбрал именно тебя, моя любимая,
самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе.
Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай
соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и
вправду это как — то поторопит нашего аиста. Моя
любимая мамочка, ты только не переживай за меня,
не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню
своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня
накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу
тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь
знать, в каких
числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой
ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты
будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся
мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы
своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё
ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и
ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»
Anastasiya89
24 янв 2015, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Желаю всем ожидалочкам .... :smn2: :sm67: :sm94:

Скажите, откуда я взялся? Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил: - Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала: - В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала в корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это, мама меня родила,
Я только не знаю ответа, где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала: - ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала: - А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто: - ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Rukz
26 янв 2015, 01:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Спасибо девочки :smvp44:

Пусть у всех пузатиков все будет замечательно!!! Не примеряйте на себя чужие проблемы! У каждого свой путь!!!
Всякое бывает и всякое происходит с кем то, но не обязательно со всеми плохое, и хорошее увы, такова селяви!! Но нельзя унывать! Уныние это грех!!!

Пусть бог услышет все молитвы за деток и за никогда нерожденных особенно!! Они наши ангелы :smvp13:
Девочки все огромной удачи!! Все будет замечательно :smvp44: :smvp44:
Мурка
26 янв 2015, 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо девоньки!!
Через пару недель точно скажу что за напасть была, а пока сама под антибиотиками лежу
Пока прозвучало предположение "эндометрит" :sm85:

Спасибо всем за поддержку!!! Камилюш спасибо за мудрые слова :smvp55:
Мурка
26 янв 2015, 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Zuza милая поздравляю с чудом в пузике. :smv5: :smvp44:
АйгульД у нас есть мамочка из Караганды, Иссека.
Совсем скоро наступит весна.Пусть весна принесет много ,хороших новостей и в каждый дом,где ждут прилетит :smn2: :smn2: :smn2: с кулечком бесконечного счастья!!!!!!!
Всем от всей души желаю успешных протоколов,двух полосочек на тестах,ХГЧЩиче 3х значного,и услышать от врача узиста малыш(ши) развиваются хорошо!!!
Аидка
25 фев 2015, 07:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка,очень рада. Я и не сомневалась, что у тебя все получится.Дай бог, теперь увидим с тобой СБ++. :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Олюня, тестики ярчают, это хорошо. В тебе тоже верю и крепко зажала кулачки на субботний результат :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Кьярочка, вот и славно. Уже день Х настал, в естественном цикле же хорошо,без лишних гормонов. Тем более перед праздником, теперь точно этот будет беременный протик. Мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Айкерим, когда ты собираешься? Смотри уже сколько ожидалочек и беременяшек? Ждем твоих тоже беременных результатов. :smvp32:
спасибки Айгулечка :smv5: , ну пока незнаю когда :sm85: , финансы решат все, а так я хоть завтра готова :D, а пока тут заряжаюсь от беременных девочек позитиффчиком :smn2:
Айкерим
26 фев 2015, 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Камиля писал(а):Айкерим, пусть обе радости сбудутся в самое ближайшее время :smvp55: :smvp55: :smvp55: К стати, там сейчас тоже скидка в 30% через бесплатный купон шоколайф)))

Камиля спасибки :smv5: :sm69: и Вам тоже желаю скорейшего исполнения желания в ближайшее время - нашей самой заветной :sm67: :sm67:
Айкерим
26 фев 2015, 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Ура! Наконец то зашла с компа! А то два дня не пускал наш сервер - зараза ... :chair:
Девочки, ВЕСНА!!!!!!!
Пусть принесет много много :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
:smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2:
Керенская
27 фев 2015, 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребекка, Барса, ну вы чего...мы всегда все с нетерпением ждем ваших советов!!! Форум он на то и существует чтобы тут писать и делиться опытом, а уж принимать этот совет на себя или нет, это уже решать каждому самому!!!
Так что Ребекка погоди с мешками, ты нам еще тут нужна :smvp44:
Женевьева
18 мар 2015, 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочушки поздравляю с праздником- день единства народа Казахстана, пусть в ближайшее время каждая хочушка будет пузатиком :sm69:
Азалия
01 май 2015, 09:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Кашу маслом не испортишь"

Хозяюшки, поделитесь вкусненькими рецептами на обычный день с нежирной рыбой (судак, минтай и т.п), можно ассорти с морской форелью, семгой :smvp55: только не жареное :smvp6:
Камиля, я делаю соте и еще запекаю.
Кабачок, морковь, болг перчик, лук (тонко тонко) помидоры - все это порезать кружочками, не толсто.
Смазать дно стеклянной огнеупорной чашки маслом, выложить: кабачок, потом морковь, потом лук, потом филе рыбки (минтай, судак, дори, да любую но не сильно костлявую и лучше брать филе ), сверху рыбы выложить помидорку и смазать сверху не кислой сметаной! Каждый слой чуток подсолить и поперчить. Можно сверху накрыть фольгой и 30 мин запекать под фольгой, потом снять и еще 20-30!
Легкое и оч вкусное блюдо!
А соте из овощей с рыбой готовится похоже только в казане и слоев немеолько.
А еще вместо сметаны можно пережарить лук чеснок и томат, немного воды и залить овощи с рыбой томатной заправкой, тоже вкусно :smvp32:
Пупсеныш
05 июн 2015, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Аминь аминь Камиля спасибо большое. А ты когда собираешься?
Всё думаю ещё и жду когда внутри что-нибудь ёкнит :smvp37: :sm28: У ШК после отпуска сейчас наверное аврал?! Август-октябрь может опять какими-нибудь конференциями у неё занят?! Ты была уже на приёме или сама по списку обновляешь анализы? Мои анализы все 100% точно "под замену" :smny19:
Я с другого города. С ШК просто созвонились и мы договорились как месячные придут так сразу же к ней на прием. А на счет аврал или нет я не знаю. Анализы обновлляю по списку)))). Удачи тебе дорогая :smvp55:
УммАзамат
25 июл 2015, 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Камилюш, что ждать, давай начинай! Август у гинекологов считается самым благоприятным месяцем для зачатия :smvp32:
Девочки, я сегодня витамины покупала, а мне к ним в придачу дали бодик для новорожденного :smvp27: Думаю это хороший знак - пузатиться пора :sm69: :sm69: :sm69:
Kika
25 июл 2015, 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Пишу здесь, чтобы вселить надежду и веру в себя всем хочушкам, а в особенности "зрелым"хочушкам (кому 40 и за). Напишу всю историю с начала, дабы своевременно не отписывалась по другим темам .Мой 2 протокол начался, когда мне "стукнуло"39. После первого пролета я подключила "тяжелую артилерию" и хваталась за любую соломинку( прошла лечение у Ельцова, после которого по статистике беременеют 80%, но, к сожалению я попала в 20 % и ЕБ не состоялась. 2 месяца ходила в клуб здорового питания по методике Гербалаева и во-первых, 2 месяца просидела на белковой диете (что было важно для протокола) и во-вторых, сбросила 8 кг (стремительно набранных после 1 протокола). Затем получила "пинок"от Камили (за что я очень благодарна)и от нее же и сертификат на скидку. Затем стремительно сдала все анализы и в октябре в след.цикле уже стимуляция. Поменяла врача и перешла к МК (после того как ВЕ забыл прийти ко мне на крио подсадку). Клеток в этот раз взяли еще меньше. Всего! 5. Из них 2 недозрелые. 3 оплодотворили. И было решено , несмотря на маленькое количество и 1 неудачный опыт с замороженными 3 х дневками в этот раз дорастить до бластоцист. И вот этот день настал. 20 октября!!! Из 3х эмбрионов (1 остановился, 1 дошел до стадии бластоцисты с оценкой в 3 ВВ и 1 в стадии моруллы. Когда я пришла на подсадку, то эмбриологи сообщили, что МК хочет подсадить только бластоцисту, а за морулой понаблюдать еще 1 день и если будет хорошего качества то ее заморозят. И рекомендовали, чтобы я убедила МК и подсадили оба эмбриона. Сказано-сделано!!!. МК, убедившись в отсутствии шва на матке, подсадил оба эмбриона. И начались дни ожидания. На 3 дпп я уехала домой. На 5 дпп "мочканула"тест и через минут 5 увидела призрака. Потом началась такая "напряженка. Это беременный хгч или след от овитреля??? На 6 дпп снова тест. Полоска почти такая же.Тесты рассматривала буквально "под лупой" и каждые 10 минут. На 8 дпп сдала хгч. Результат только на 10 дпп. ХГЧ положительный!первое узи было на 25 дпп. Узистка сказала: "да он поделился!!!" Я спокойно: да! Мне двоих подсаживали." Она : вы не поняли: у вас оба прижились и один из них поделился. И у вас тройня. Но. Сб ++ и Сб -. Я пока напишу "двойня". Я к гинекологу. Она: третий маловат и слабоват и скорее всего он остановится в развитии... Следующее узи делаю через 2 недели. Иду уже с уверенностью что двойня. Узистка: так два. Начинает писать размеры. И возглас:"обалдеть. Впервые такое вижу. Да их там трое!!!". Беременность прошла можно сказать на одном дыхании. Токсикоза практически не было. Пару раз потошнило. Единственное, исключительно для подстраховки я прошла коррекцию шм на 16 неделе. Тогда же и сообщила МК о тройне. Он был в шоке, т.к. он противник могоплодных беременностей. Пожелал спокойствия и удачи. Вес стремительно не набирался , живот был сравнительно небольшой и поэтому окружающие даже не замечали мою беременность. И видимо, учитывая мой возраст, никто не ожидал от меня такого "подвоха". В декрет я ушла как и положено в 30 недель. ПДР был определен на 5 июля. Рослякова мне сказала, что в лучшем случае я дохожу до 32-34 недель. Домашним я говорила, что рожу 01 июня....25 мая на плановом приеме мне сказали готовится к госпитализации на 01.06 и сдавать анализы. 29.05 я сдала анализы и после обеда акушерка звонит и сообщает что результат мочи очень нехороший, белок 0.33 и просит подъехать. Я поехала уже к 16.00 и пересдала. Белок стал 0.99. И меня срочно госпитализировали прямо с поликлиники. Снова анализ и результат белка 1.27. Причем чувствую себя как космонавт. Акушерский срок 33 недели и 4 дня. Начали делать дексаметазон. В эту же ночь у меня отошли воды у одного плода. И к утру начались схватки. Консилиум решил останавливать схватки и по возможности доделать курс дексаметазона из 4 уколов каждые 12 часов. Для прекращения схваток давали таблетки, которые я пила каждые 15 минут по одной всего 4 штуки. Схватки прекращались на время. Потом снова таблетки, так как схватки снова начинались и врачи опасались что шм не выдержит.Вообщем протянули меня до 31 мая. И 31 мая в день Святой Троицы в 22.45, 22.46 и 22.47 родились мои девочки весом 2.173, 1,650 и 1,710. Сами запищали. Девочек принимали 3 бригады и их сразу забирали. Только одну положили на стол прямо слева от меня. Я тогда подумала: боже, какие же они маленькие. Наверное по 1 кг. Было совсем не больно, но жутко страшно от того, что что то пойдет не так. Ввели наркоз эпидуральный. Все что было за "шторкой" я не чувствовала. А все выше тряслось от страха. Вот так я стала многодетной мамой. Я очень благодарна Богу, МК и Камиле, которая всю беременность меня поддерживала и в свое время подтолкнула меня на повторное ЭКО, в результате которого я стала мамой трех принцесс и моя мечта осуществилась в тройном размере.
Пемочка
05 авг 2015, 03:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пемочка стала многодетной МАМОЙ!!!

Девочки, спасибо огромное всем за поздравление. Желаю всем в ближайшее время испытать радость от появления двух полосок на тесте до детского крика "мама".
Пемочка
08 авг 2015, 01:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра Мастрояни писал(а):... давай уже пузатыми ходить :sm67: :smvp55: :smvp44:

Кьяра, Мази, Камиля, Салтуша, давайте уже потихоньку берите курс на запузачивание :smvp32: :smny21: :smny21: :smny21:

наши вам кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Ellya
10 авг 2015, 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему