ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 257

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рожать ли после 40ка лет?!!

Мое мнение, если здоровье позволяет, то почему бы и не рожать после 40?
Все обусловлено временем, уровнем медицины и средней продолжительностью жизни. Ведь это раньше было - "в комнату зашел дряхлый старик лет сорока". Сейчас все по другому. А если вспомнить засидевшуюся в девках Джульетту, которой мама ее говорила, что в ее возрасте (аж 14 лет !!!! ) уже была не только замужем, но и дочь носила под сердцем. У нас за такое сейчас будет общественное порицание и уголовная ответственность :sm31:
Конечно, есть разумные пределы, потому что надо ребенка еще и на ноги поставить. Вот то, что мне глаз не режет - это молодые мамы ДО 45-48 :smvp68: Но вот только сегодня видела передачу с утра - женщина родила сына в 59. Сейчас ему 8 где то и на вид он сидит с бабушкой рядом и делает уроки. Вот такая ситуация мне взгляд резанул. Хотя, считаю это дело только самой этой женщины.
Керенская
13 ноя 2013, 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анэмбриония ( или поторопились с УЗИ???)

Предлагаю поменять название темы :sm88:
Анэмбриония (слово то какое :sm65: ) - стираааааааааааааааем. Оставляем Или поторопились с УЗИ!!! :sm31:
Керенская
28 ноя 2013, 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8-ми летие нашего дружного форума!!!!!!

в первую очередь спасибо Тахминуше и Танюше Блонде за подготовку места проведения мероприятия
Элечке за помощь в преобретении напитков и за доставку нашей международной хочушки гостя-модератора до дома))))Эт я про Олю, Керенская))

Тахминуша , Таня , Элечка - и от меня спасибо, девочки, и за организацию праздника и за доставку ))))))
Была рада познакомиться со всеми новенькими и встретиться со всеми кого уже знаю и люблю :smvp44:
Центру спасибо за подарочки и за торт!!!!

Спасибо всем врачам, которые разделили с нами праздник!!!!! :smv16:

Маришенька , мамы Боженочки :smvp44: слово сдержала :sm50:

Девочки, пузатики, спасибо за ниточки :smvp44: давали нам кушать со своих тарелочек и пить со своих бокальчиков :smvp37:

Девочки, ну какие все молодцы!!!! Красавицы!!!!! Позитивные !!!!! Все будет прекрасно :sm88:
Керенская
22 фев 2014, 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Руководству ИРМ от всех форумчанок!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРА ЗА УСЛЫШАННУЮ ПРОСЬБУ И ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ.
:sm17: :sm17: :sm17: :sm17: :sm17:
ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН ВАМ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ДОБРОТУ И ПОНИМАНИЕ!!!!
Керенская
31 мар 2014, 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши фотопутешествия!

Это веселенькая темка ... поделюсь :sm33: :sm33: :sm33:

Начну с Майорки ... или Mallorka как ее зовут в Европе ...

Ээээээх ... вот тут бы жить
http://s020.radikal.ru/i713/1404/3f/922fd688bda0.jpg
Вечерний берег
http://s006.radikal.ru/i213/1404/ba/953010add69d.jpg

Кафешка на берегу
http://s004.radikal.ru/i206/1404/ed/66d2f7f8dd71.jpg
Керенская
19 апр 2014, 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Первая Ташкентская встреча!!!

УРАААААА!!!!! У нас получилось!!!!!!

http://s018.radikal.ru/i511/1409/1d/d539cbc2e586.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1409/fe/0e90322ea6bc.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1409/48/a13388f8ab3b.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1409/b4/7337fea68e6f.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1409/04/df9d01de1b51.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1409/4f/f62d6cf2da23.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1409/e8/8d990e4e9cd3.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1409/8c/b3d37e5f494c.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1409/18/b5bea5527342.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1409/71/e08737e4950e.jpg
Керенская
02 сен 2014, 23:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У нашего Админа Айгули день рождения! Ура! Поздравляем!

Айгуля, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!
Вы невероятно добрый и отзывчивый человек!!!
Желаю, конечно, здоровья благополучия, счастливых дней и радостных новостей!

:smvp59:
Керенская
17 ноя 2014, 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

киса-рыбка )) писал(а):Я купила сегодня дисперкам! Всем, кто отозвался, :smv16: :smny3:

Если кому нужно, могу поделиться! :smny16:

ага ... понадобится :smny15:
Керенская
07 дек 2014, 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

мне 46. Есть два взрослых сына, вот хочу еще лялю )) Обычно вас просто читаю, ну вот решила для порядка отчитаться! Сегодня 5 дпп, подсадили 1 пятидневку. Все тихо. тесты мочить не буду, послезавтра сдам на ХГЧ. :smv16:
Кьяра , удачи тебе огромной!!!!
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Салтуша, у тебя три криошеки есть. И в сл раз все обязательно получится!!!! И время сейчас волшебное наступает!
:smny4:

Эйфория , отличные новости!!! Легкой тебе беременности!!!
:smny9:
Керенская
09 дек 2014, 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну так то, что надо .. А чего стыдно то? Все же ОТЛИЧНО :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Оль, так в мои годы и страсть %) %) :smvp27: :smvp7: :smvp7: :smvp6: :smvp6: :smvp6: Уже внуки пойдут лет через 5)))
Ноябрик , специяльно для тебя копирую тут АНЕКДОТ :D :D :D
Когда я была маленькая, думала, что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот, мне 40. Лежу с диким похмельем, вчера обмывала защиту диплома, а через месяц выхожу замуж.
Керенская
10 дек 2014, 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка писал(а):УРАААААААААААААААААААА ОЛЯ за муж выходит

Мариш, это анекдот такой ))) пойду в свое сообщение - отредактирую, чтобы народ не смущать ...
А хотя ... чего только не бывает :D :D :D :D :D :D :D
Керенская
10 дек 2014, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

А под новый год чудеса никто не отменял :D :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Согласна на все СТО :smvp32:

Ой, девчатки, весело тут у вас :D
Оленька, а за твою фразу "хотя...чего только не бывает" готова выпить стоя!!!!! Жалко, что только мысленно :sm85: :sm88: а то и так терапевт всыпала люлей за анализы %)
Ну, поржать то мы любим )))))
А что с анализами? Ты это .... того ... не хулюгань!!!
Керенская
10 дек 2014, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Асема, :smny16:
Обязательно все получится!!!!
Хорошо, что написала!!! Идем общаться в болтушку
Керенская
10 дек 2014, 17:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz писал(а):Сдала в инвиво, до сих пор не выслали, сижу караулю))))

На положительный результат :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
15 дек 2014, 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz писал(а):SOS Бета-ХГЧ 125,4 это, что значит???

Это он и есть ... трехзначный ХГЧ :smvp32:
ТТТ на вас!!!!
Керенская
15 дек 2014, 17:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка писал(а):ну че греха таить, и так все поняли что пацан у нас :smvp32:

А я и не поняла ... пока ты не сказала :D :D :D :D :D :D :D :D
Главное, чтобы здоровенький :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
15 дек 2014, 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомочка писал(а):Да, есть немного :D ну дайте немного покапризничать

Ой, Хомочка, организм плавно переходит в беременное состояние, чтобы потом резкого скачка не было - капризульки там всякие, повышенная эмоциональность :smvp32: :smvp32: :smvp32:
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
16 дек 2014, 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

точно, я страничку открыла :smvp32: :sm69: :sm69: :sm69: в копилочку :sm69: :sm69: :sm69:

Cо страничкой :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Так хочу открыть здесь новую страничку :D
Айгуль , ты тут не только страничку откроешь, но и еще вот такими смайликами закидаешь :sqbp1:
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
16 дек 2014, 15:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча в Турандоте 13.12.2014

Ellya писал(а):Я в образе %)

Такая задумчивая ... а еще снежок идет на сайте - вообще романтика :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Керенская
16 дек 2014, 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль76 писал(а): А так,когда лежу, вроде чисто. Завтра на работу надо, вызывают. Думаю, пока бессодержание чтоли брать, или больничный. Не знаю.

Лучше поберечь себя все таки... Если есть возможность не выходить, то бери больничный ... Лялька важнее!!!
Керенская
17 дек 2014, 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

jeniа497 писал(а): Спасибо! Да, очень надеюсь, что эта аватарка будет счастливой! а то та слишком о многом напоминает...

Такая милая авочка! Пусть принесет удачу
:sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
17 дек 2014, 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, хоть и рановато, но для поднятия настроения Всех с Наступающим Новым Годом!
Пусть к нам приходят наши Дед Морозы и Снегурочки!!!
Изображение
Керенская
18 дек 2014, 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть твоя семья растет!!! Исполняются мечты и желания!!!
Здоровья, Успехов и Удачи тебе!!!

:smvp44:

:smvp56: :smvp30: :smvp56:
Керенская
23 дек 2014, 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, ну ты же не оставишь форум СОВСЕМ ??????
Ты же все равно останешься с нами? Да же?
Пусть мамочка поменьше болеет, а бизнес приносит только позитив!!!!
И тебя с Наступающим Новым Годом!!!!
Керенская
24 дек 2014, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Sweet November писал(а): Камилюш, Керенская, Салтуша, Эль, Верона очень надеюсь что совсем скоро будем поздравлять вас!!! :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp33: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:

Cпасибо тебе!!!! Блин, ну какая же ты родная мне стала за это время
:smvp91:
Керенская
25 дек 2014, 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Sweet November писал(а): Мазиюшик :smvp44: ты чего это мать, расклеилась? :sm88: Ну пусть сынулька гуляет, пока молодой)) Наслаждайтесь с мужем романтикОм :D :smvp32: На следующий год памперсы, пеленки...не до этого будет))) :smvp55:

:smv21: :smv21: :smv21: :smv21: :smv21:
Керенская
29 дек 2014, 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Шикарный образ :smvp55: :smvp12: :smv5: астрологи рекомендуют встречать НГ в новом и в синем одеянии :smvp32: Пусть звезды сойдутся и все твои усилия вознаградятся :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Камиля :smvp44:
:smv16:
А я что то и не подумала про синиее ... точно!!!!! Подсознание сработало :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Керенская , пусть новая аватарка станет победной!!! Давай не расслабляйся, убирай, готовь дом к прилёту аиста :smn2:
Да вот вчера пришла в 10 вечера ... успела постирать немного, начать убираться ... еще есть ночь сегодня и время с обеда завтра ... по сути - куча времени :smvp32: :smvp32: :smvp32:

Керенская авачка и в правду класс, очень красиво нарисовано,то что на ней нарисовано я уверена, что обязательно воплотится в твою жизнь
Спасибо Айгулечка ! Я очень надеюсь на это ...
Керенская
30 дек 2014, 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хомочка, поздравляем с днем рождения!

Танечка, С Днем Рождения тебя!!!!

Желаю тебе Здоровья, Истинного Счастья и Исполнения твоего самого заветного желания!!!!
Керенская
31 дек 2014, 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девочки, с НОВЫМ ГОДОМ всех всех!!!!
Пусть этот год принесет КАЖДОЙ исполнения своего самого светлого, самого заветного желания!!!!!
Керенская
01 янв 2015, 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомочка, дай я тебя обниму, дорогая
Я верю, что у тебя все еще получится!!!!
Керенская
03 янв 2015, 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская, пусть с работой все наладится!! :sm69: :sm69: :sm69:

Оленька не сдавайся,пусть знают с кем имеют дело)))
Хотя с такой напряженнкой и работать не хочется((((
Ой, спасибо девочки :smv16:
Сдаваться не в моей привычке ... но задумалась, а может игра не стоит свеч и надо что то менять ... просто я на этой работе уже 17 лет ... строилось все своими руками, развивалось с нуля... нелегко все давалось, но результат то есть ...

Ноябрик , с новой авочкой тебя! Пусть принесет удачу!!!
Керенская
06 янв 2015, 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Вероночка, пустота обязательно заполнится счастьем.
А пока, наверное, надо отключиться ... когда мозг расслабится, то желаемое обязательно придет!!!
:smvp55: :smvp55: :smvp55:
Керенская
07 янв 2015, 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Мази писал(а):А у меня хоть красные,белые одевай или ваще без них))) Приходят день в день))) Ттттттт

ТТТ на тебя
Керенская
08 янв 2015, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская, пусть твои потеряшки возвращаются. Это надо на какой-нибудь день запланировать что-нибудь важное и как закон подлости придут ) :D
Ага, хорошая идея!!! :smvp32: Надо собраться в бассейн :D :D :D :D :D :D :D

Мазиюша , со страничкой :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Керенская
08 янв 2015, 15:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Я тоже верила, сильно-сильно, в новогоднее чудо... и вот( Ни чуда на НГ, ни подарка на день рождения... Эх. Но самое главное, честно, как бы это не звучало - найти в душевной пустоте, среди слез, силы... А как иначе? Вероночка, не думай о количестве пролетов. У каждого из нас свой путь. К сожалению, мы не можем щелкнуть пальцами и оказаться беременными в тот же момент. Я сильно-сильно верю, что наши детки нас выбирают. Да, вот такие они у нас капризульки :smvp55: Не хотят наши детки львами родиться)))) Даешь козерожку или стрельца в год козы :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: :sqbp1: Никто не знает, что нам уготовано. Но это не значит, что надо лечь и утонуть в слезах и отчаянии... Постоянно думаю о том, что наша чаша терпения ещё не полна до краев, и испытания продолжаются. А раз продолжаются - будем бороться!

:smv21: :smv21: :smv21:
Девочки мои дорогие!!! Все тяжело переживать .... несбывшиеся надежды на данный момент ... но ...
Детки правда выбирают СВОЕ время .... ибо это НОВАЯ жизнь ... их нельзя привязать к какой то дате ... ДР ...НГ или Рождество ... они родятся в СВОЕ время ... но сдаваться нельзя !!!!!! Ибо надо давать деткам шанс!!!!
Все получится, девочки !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! Не сдавайтесь !!!!
Керенская
09 янв 2015, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Я готова ))))) Камиля, ты просто Снегурочка :smvp6: :smvp55:
Ваще то до лета собираюсь ... но щас пока нет
Керенская
11 янв 2015, 19:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгулечка, :smvp59: с сердечком!!!
Растите и развивайтесь как по книжке. И легкой тебе беременности
Керенская
12 янв 2015, 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Ноябрик, спасибо за пожелания и за ЧИХи :smvp44:

РУКЗ, держу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: на завтра
Пусть все будет хорошо!!!!
Керенская
14 янв 2015, 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте улыбнемся:-)

Приколы беременных и роженец:

- Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

- У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея. Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов…» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.

- 36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

- Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

- Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос: «Какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

- На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

- Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!». Он смеялся.

- На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?»

- Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

- Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

- А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!»

- А я, когда дочку рожала, схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прямо как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

- Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… И я у него томным голосом спрашиваю: «А что вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

- У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо муж) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке, уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет, пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… Шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я, хм, на летальном аппарате… Мужу рассказываю: «Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар! Тут в корабле руль сломан!»

- Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговаривали!

- А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь – за ошибки надо отвечать!»

- Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

- Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!

- А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют – это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

- Беременность для женщины – все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.

- Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки… Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне, пожалуйста, тест на беременность… и валерьянку»

- Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже так орешь? Соседи не боятся?»

- На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: «Макароны по-флотски!»

- Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали. Я: Ой-ёй-ёй!!! Щииипет. Врач: И что ты предлагаешь? Я: Подуйте! Врач: Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!»

- Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу, хотела сделать УЗИ: Врач: «Какой у вас сейчас месяц?» Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

- «Дядька с бородой священника» — это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала… Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:«Я попа не вызывала!!!»

- После особенно «удачной» бейби-ночи муж проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся — кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика: «Извини парень я случайно тебе на колготы наступил». Он посмотрел и обнаружил, что одел мои джинсы, в которых были оставлены колготки и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью окружающих.

- Меня зашивали под наркозом, доктор рассказывает: «Выходишь из наркоза, я спрашиваю:»Юль, как чувствуешь себя?", а ты: «Как будто копытом между ног долбанули!» бригада валялась…

- На 7 месяце с мужем на УЗИ пошли, врач все показывает, рассказывает: «Папочка вы всё видите, вам всё понятно?» Муж мой с умным видом: " Естесственно"! Врач ему: «Ну,- говорит — смотрите, самый главный орган узнаете?» Муж: «Конечно, ЯИЧКИ»! Немая сцена… Дикий ржач!!! «Папочка, вообще-то это сердце!»

- Меня рожать привезли с новогоднего корпоратива… Ну, праздник, дело понятное, яркий макияж, платье с блестяшками и шиньон, о котором я в родильном естественно совсем забыла… Ну, значит, бьюсь на схватке в конвульсиях, а к нам в «теплую компанию» еще студент пришел поучиться, ну типа за ручку подержать и прочее… вот уже дело к потугам подходит, лежу на кресле и в очередной раз на схватке вырываюсь от этого студента, который успевал еще гладить меня по голове, якобы успокаивая… В это время он случайно как схвать меня за шиньон, у него он в руках и остался…Мальчик побледнел и с криком: «Извиниииииттеееее…Я НЕ ХОТЕЛ!!!!» выбежал с ним из родилки… подумал бедный, что мне хвост оторвал…

- Маму вооружили ножницами, убедив ее, что «такая традиция», и она перерезала пуповину, забрызгав кровью стены и халат. Потом бегала вниз к ожидающим исхода событии родственникам, с восторгом демонстрировала этот халат. Там прокомментировали: «Перегрызла».
Керенская
15 янв 2015, 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Асемочка, Рукз - очень жаль, что так получилось ... но у вас есть криошки ... и вы все равно продолжите свой путь к материнству и обнимите своих крошек
Керенская
15 янв 2015, 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

СОЛНЦЕ писал(а):Тась, не слушается он меня))) говорю выходи, давай тут попу наедать, а он-типа и так неплохо кормят)))

Он просто готовится... ну там песенки разучивает, чтобы маме по ночам петь :D :D :D
мои :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: на легкие роды и на счастливую встречу с малышом!!!
Керенская
19 янв 2015, 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, ожидалочки и партизаночки!!!
Всем хорошего настроения, полосатых тестов, трехзначного ХГЧ и долгожданных :smvp7:
Пусть неделя будет удачной для каждой!!!
Керенская
19 янв 2015, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BabyDoll стала мамочкой!!!!!

C Рождением Сыночка!!!!
Пусть растет здоровым, любознательным и все дороги будут для него открыты!!!!
Керенская
19 янв 2015, 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Анастасия, Моля :smv2:
У вас обязательно все получится!!!! :smn2: :smn2:
Отсюда без деток не уходят!!! :sm94: :sm94: :sm94: :sm94:
Ждем вас в болтушке :smvp79:
Керенская
20 янв 2015, 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Салтуша, ну что ты ... Каменская тоже прикольно :D :D :D :D :D
Ладненько, отклонились от темы ...мы тут про врачей говорим :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Керенская
20 янв 2015, 17:20

Перейти в тему

тонкости опыт приходит со временем... я честно сказать тоже не всегда это знала)))))))))))))))))
Да, лучше бы меньше знать такого :D :D :D
Я в этот раз делала перерыв в гормонах. Хотела сдать ФСГ и ЛГ по новой ... месюков нет второй месяц, низ живота тянет ... думаю, надо посмотреть. Если эндик тонкий можно не ждать и прям сейчас начинать Фемостон (мы с врачем решили в этот раз этот препарат). Если там что то существенное - подождать месюков ... захожу в обед в ближайший кабинет УЗИ, она смотрит ... и говорит - а у вас часто такие задержки? Отвечаю, мне нужно только узнать какой эндометрий (я сама уже все знаю, что за чем, как принимать, с чем сочетать ... а по пятому разу рассказывать неохота, чесслово) В общем узистка оскорбилась, конечно ... но посоветовала не тянуть, а попробовать стимуляцию, потом укол ХГЧ, а потом оплодотворение ... на что я ответила - я ЭКОшница со стажем, но за совет спасибо :smvp79:
Керенская
20 янв 2015, 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

Солнце, от всей души поздравляю!!!! Вот ты и дождалась свою кроху!!!
Растите здоровенькими, наедайте щечки!!!!

:smvp59:
Керенская
20 янв 2015, 19:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет! С новым годом вас! Пусть те, у кого не вышло не теряют надежды и идут к цели, а те, у кого в животике поселилась лялька, счастливо и здорово выносят его и родят в срок!
В этом месяце пойду на крио, уже ничего не загадываю, но полна решимости. Надеюсь Он желает дать нам Снегурочку на старости лет )))
Кьярочка, удачного тебе крио. Пусть получится Снегурочка или Снегуренок :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская
21 янв 2015, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приводим себя в порядок: худеем, массаж, фитнес и т.д.

Отличный источник белка нут, тофу, творог, несоленая брынза, козий сыр, рыба, грудка индейки, соевое молоко и мясо, миндаль !!!
Я бы сюда добавила куринную грудку, грибы и морепродукты :smvp32: :smvp32: :smvp32:

В тему: :D
Сегодня разговариваю при Жамилюшке .. она слышит, что я сижу на диете и хочу посидеть несколько дней на твороге...
Вопрос на засыпку с великим недоумением: " Мааам, ты такая глупенькая....разве можно сидеть на твороге? Его же надо кууушать!" :D
:smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: вот и критика пошла
Керенская
21 янв 2015, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем хорошей пятницы и отличных выходных!!!!
Отдыхайте и заряжайтесь энергией для будущих побед !!!

На нас грядет морозный циклон. На сл неделе сплошной минус, как ночью, так и днем ... для нас это катастрофа :smvp6:
У нас комунальщики не справляются. Трубы везде наружу, все мерзнет ... а газ горит очень слабо в такие дни ... но зима есть зима, и не первый раз у нас такое... так что прорвемся :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Керенская
23 янв 2015, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему