ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

У меня, к сожалению, возникают всякие мысли, так как возраст за.... и риски всякие. Но я всегда надеюсь и верю в лучшее. Спасибо)
Васька не переживайте! Все будет хорошо. Тоже первое время писала тут, то ли на хгч сходить, то ли на узи раньше. В итоге 21 дпп видели только плодные яйца, а уже через 2 недели и эмбрионы и сердцебиение. Я вообще не спокойная. Каждые несколько дней писала девочке ,с которой вместе на подсадке были у нашего МК, о моих ощущениях, скорее о том что и матку тянуть перестало, то грудь вроде как менее болезненна,спрашивала а как у нее :smvp6:. В итоге после сердцебиения успокоилась, хаха, но все равно щупаю свои груди каждый день по привычке. Но теперь я чувствую себя беременной) Токсикоз присутствует. Иногда сильно и весь день, иногда весь день вроде как нет его. В эти моменты радуюсь и стараюсь покушать то, что давно хотела, но не могла. Праздники пройдут и не заметите, а там и узи скоро. Тихонечько вас поздравляю и верю что все будет отлично!
gulnarik
29 дек 2018, 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Токсикоз, пиночки, схватки- знаю точно, все в порядке!

Всем добрый вечер :smvp55:. Пропала я совсем,как узнала что двойня, начала решать вопросы по работе, да по дому))). На узи увидели 2х девочек, идет 25 неделька. Живот уже как на 8-9мес.Ходить и спать стало тяжело неделю как. Не снимаю бандаж и чулки, как выхожу из дома. Небольшая проблема с шейкой, коротковата, на след приеме после узи будем решать вопрос об установке писсария. Девочки подскажите, не больно ли? Эхх, так и не установила ленеечку, исправлюсь :smvp6:
gulnarik
22 апр 2019, 20:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки а вы ставили свечи папавирин? В противопоказаниях прочитала :беременность... Может я не такой купила?
Здравствуйте, после подсадки, ставила папаверин и пила ношпу. Никаких осложнений после. Не каждый день правда, а при тянущих болях. Бывало пару раз уже и с растущим животиком). У меня болел яичник слева все время, т. к там кисты были большие. Эти свечи спасали
gulnarik
23 апр 2019, 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже были проблемы с лейкоцитами. 14 при постановке на учет, но и в программу взяли с незначительно повышенными, уже и не помню сколько. Я связываю с поллинозом. Врачи перестраховались, наблюдаюсь в эко центре, прописали амоксиклав-разрешен при берем, терапевт сказала горло красное. Не стала рисковать, хотя никаких симптомов простуды не было. После лечения лейкоциты 17,соэ 22)
Теперь решили не лечить, опять же никаких симптомов простуды, моча, почки в норме.
gulnarik
25 апр 2019, 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему