ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 172

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛОШАДКА скачет к нам спеша, чтоб доставить МАЛЫША!!!

Zhuzi, пока не поздравляю- просто держу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Vera256, Диана, Айкерим!!!! Желаю вам самых забеременительных осенних :smvp79: :smn2: :smn2: :smn2: :sm69: :sm69: :sm69: победных протоколов!!!!
OlgA81
01 окт 2014, 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Изображение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дочурки, дорогая наша Мурка!!!!! :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp87: :smv30:
Пусть все задуманное исполнится!
OlgA81
13 окт 2014, 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЫБОР ВРАЧА: опыт и мнения бывалых, отзывы и советы.

Зарегистрировалась я на форуме 2 года назад, иногда почитывала, вживалась в мысль, что мне предстоит пройти через ЭКО.
До этого несколько лет наблюдалась в ГЦРП -в гор.центре репродукции человека. Вот мой врач в марте видя мою готовность посоветовала идти уже в ЭКО-центр и дала контакты МК и ШК, сказала оба очень хорошие. Позвонила я в центр в марте, к ШК была запись на сентябрь. тогда казалось целых полгода!а к МК на июль! Дело решил случай, просто хотелось начать поскорее. так я попала к МК) Как только зашла и увидела его глаза и руки врача, поняла, что не ошиблась! Ну про профессионализм вообще промолчу, он действительно и волшебник и психолог. Несмотря на мои истерику, случившуюся у него в кабинете после выкидыша. он с Олей дали мне салфеточки, время успокоиться и все спокоооойненько объяснил. Вообщем все у нас будет, раз доктор верит в чудо, то и мы тем более!!!! :smv5:
OlgA81
20 окт 2014, 22:08

Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Жанатка на УЗИ :sm69: :sm69: :sm69:
Rukz - терпения! На ХГЧ!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль 76 на // :sm69: :sm69: :sm69: и трехзначный ХГЧ!
Кьяра Мастрояни с вступлением в наши ряды! На ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69:
Эйфория-Эйфория :smvp32: ПОздравляю! Растите и развивайтесь в срок! :sm69: :sm69: :sm69:

saltusha - как говорят девочки, первый протокол пристрельный. Организм пробует на вкус что это такое, привыкает к новым ощущениям. И второй раз всё обязательно будет беременно!!!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
OlgA81
09 дек 2014, 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

RUKZ ну вот призраки и бледные, НО полоски - это беременность 100%. На красивый ХГЧ :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка , вот не знала про руки, вернее их задирание. Белье то на сушку вешала, а вот душ не держался, сама его всегда держу над головой. Будем знать! Спс
Айгуль Д - спи как хочешь, особых указаний нет. Я спала на боку и спине, на животе просто не люблю (грудь мешает)))
Миракл, вообще ничего не понятно. Первый раз такое слышу. Сколько не читала разных форумов. Надеюсь вы выясните причину произошедшего, чтобы впредь не нарываться на те же грабли! Все у вас впереди!
OlgA81
12 дек 2014, 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, наверное уже надо написать. А то уже неудобно. Поздравить пока не надо, но у меня уже тесты говорят, что я беременная. :). ВВ тест - слабая полосочка, сегодня чуть ярче. Уже 4 день делаю. Эвик взяла, и вправду, четче показывает. Только вчера показывала мужу, но я уже с 6 ДПП уже делала и видела слабую полосочку, и успокоилась.
Вчера сдала ХГЧ, 94.45. Это 9 ДПП.
Ну вот такие наши дела. Наверное иду в понедельник сдавать ХГЧ, посмотрю динамику. Потом увидим. А так, тошнота уже проходит, слава богу. Наверное, они были из за препаратов. Нигде особо не болит, ТТТ.
Теперь, жду УЗИ. Мы наверное, С Рукз открываем новую беременную волну, да Рукз. У тебя сегодня какой день?
Айгуль 76! :smvp59: УРРРАА! С открытием предновогодней беременной волны!!!!!! На рост ХГЧ и хорошую УЗИшку!!!!!! :sm69: :sm69: :sm69: и :sm69: :sm69: :sm69: Я очень за тебя рада!!!!!
OlgA81
12 дек 2014, 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz и Айгуль 76 поздравляю !!! На рост ХГЧ! Так держать! :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка сынок-поздравляю! ТТТ :sm69: :sm69: :sm69:
Все хочушкам и ждущим ХГЧ тысячу :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :smny5: :smny9: :smny5:
OlgA81
15 дек 2014, 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Начала прикольный сайт, тут разные калькуляторы, может кому то пригодиться!

http://mypreg.ru/index.php
Какой клевый сайт! :smvp32: Rukz, а ты паникерша смотрю похлеще меня! все прекрасно с твоим ХГЧ. Не нагнетай и главное не сомневайся!!!!! :sm69: :sm69: :sm69:
Айгуль 76 , побыстрее сохраняйся :sm69: :sm69: :sm69: и возвращайся домой на НГ :smvp65: !
Айгуль Д как твои тесты???? :D
Лунчик не бойся, я думаю твои // - это ОНО! :D :sm69: :sm69: :sm69:
Анечка07 у меня и еви показывали и дешевые би-тесты по 50-60 тг. Удачи вам :sm69: :sm69: :sm69:
OlgA81
19 дек 2014, 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загадываем желания!!! Желаем!!! С наступающим Новым Годо

http://novymgodom.ru/_ph/30/2/402309781.jpg
Пусть на следующий год каждая семья пополнится хорошенькими козочками и козликами!
С «Наступающим», всех нас!
Жизнь пусть радует наш глаз,
Душу, сердце, мысли, тело
С «новой» козочкой, умело!
Пусть «мохнатая» зазноба,
Спрячет грусть, печаль в сугробы,
Унесет, пускай, долой
Негативный весь «настрой»,
Неурядицы и грезы —
Обратит, пускай, в морозы,
Подарив всем — вдохновение,
«Сказку», радость, настроение!
:smny8: :smvp65: :smny6: :smny12: :smny4: :smny2: :smny33: :smny9:
Пусть с боем курантов сбудутся все наши самые заветные мЯчты!!!!!
OlgA81
21 дек 2014, 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик писал(а):Девочки, пришел результат - 414.6 на утро 11 ДПП.

Лунчик!!!! Как здорово!!!!! тихо поздравляю и держу мильон :sm69: :sm69: :sm69: на ПЯ и :smvp7: :smvp7:
OlgA81
23 дек 2014, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

Рукз, Барса!!!! Супер полосатые тесты!!!! Желаю вам в Новом году всех благ!!!! :smvp44: :smny4: :smny9: :smny5:
OlgA81
29 дек 2014, 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обычаи, приметы и суеверия к Новому году

Всем привет! Я в эту пятницу в "Поле Чудес" увидела новую примету. Там в фужер кладут кисть винограда и с каждым ударом курантов съедается 1 виноградинка и при этом загадывается желание. Получается целых 12 желаний и с жженной бумагой шампанское пить не надо)))))Обязательно попробую)
OlgA81
29 дек 2014, 14:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Марковка, Алисена, Женя 497, Эля, Ребекка, Мурка :smvp44: :smvp44: :smvp44: всеем большое спасибо! Всех с наступающим , Да воплотятся все наши мечты в реальность!!!!!!!!!!!!!! :smvp65: :smny20: :smny4: :smny14: :smny9:
Хотела страшилку свою октябрьскую удалить, слишком все в чувствах написала.. не нашла... то ли в тех же чувствах уже удалила. то ли модераторы. В любом случае, спасибо!!!! Не к чему негатив оставлять. Еще тесты разместила. также думаю на тему удаления старых или пусть висят в качестве примера.
Еще позвонила в центр и записалась на 20ое к Рудневой/Росляковой. Сразу УЗИ и на учет попробую встать)))))) Раньше нет записи.
Ребекка, я вчера вставиал папаверин, выпила ношпы 2 шт и вроде полегче)
Всех целую-обнимаю мои дорогие "коллеги" :smny7:
OlgA81
31 дек 2014, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Олечка, какие тестики! Какая красота. Молодец! Прям так старалась! Молодец, теперь растите по книжке! Легкой тебе беременности! :smvp44: После твоего творчества как то страшновато свои выставлять :D
Айгуль, зря боялась))) Красивые аккуратные тестики с хорошей ровной динамикой) ТТТ на нас всех!!!!! УРРРРААААА! :smvp59:
Девочки, всем спасибо за поддержку, пожелания и добрые слова!
OlgA81
05 янв 2015, 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Оль ты на линеечку мышкой кликни ( у рукз) и перейдешь на сайт где она сделала такую линеечку.. там введи последний день месюков и получишь линечку, правда там еще много чего покажет, но ты покрути бегунок и найдешь саму линеечку со сроками...

Удачи 20-го :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

У нас с мужем до сих пор воздержание... каждый раз как только соберусь ему праздник устроить-начинается какая нибудь чушь, мажет или вот тонус например недавно... вобщем даже не успеваю ему обьявить о "празднике тела" приходится бороться с недугами :sm85:
сны не снятся мне в эту беременность... хотя пару раз всего было... но никак не сказалось на состоянии
cпасибо за подсказку! не удержалась и поставила себе тоже такую красоту! Надеюсь РУКЗ не обидится, что у нас линейки теперь одинаковые))))
20го и узи и к врачу записалась, чтобы обсудить какие таблетки пить и до какого. А то пью все, что доктор прописал, а прописал он пить все до 8 недели. И вот думаю на учет сразу туда и встать, если возьмут ранее 12 недель. Просто у меня сначала узи по записи, хотелось сэкономить) т.к. я понимаю все узи будут входить в стоимость ведения беременности.
OlgA81
05 янв 2015, 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне смотрела, кровоснабжается или нет. Рукз, какой размер ПЯ оба раза? Если конечно не секрет.
Первый раз 6,4 второй раз 12,3 рост в принципе укладываюсь, разница между узи 9 дней
Rukz, я ходила сама на 34 ДПП к Молдакуловой в нашем центре. Посмотрела быстро, но нормально без болевых ощущений. Единственное сильно не разъясняют. Я думала меня там все поздравлять кинуться)))) и я увижу огромное :smvp7: на мониторе. Однако мне было сказано СБ вижу, все в порядке, одевайтесь. На мои распросы про сколько ударов в минуту, посмотрели как на девушку начитавшуюся интернета и сказали "Сердце бьется. я же вижу! что вы еще хотите?". а я хотела увидеть и услышать САМА! Вот так... желаю и вам через пару дней сходить на узи и увидеть долгожданное :smvp7:
OlgA81
05 янв 2015, 15:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Оленька, Лунчик, Айгуля, красота какая полосатая))))))) :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:

Растите здоровенькими легко и приятно!)))))))))

Оля, представляешь, у меня на компе такая же табличка :D Так же хотела оформить свои тесты) только у меня нет производителя тестов и эстрадиола с прогиком))))) Улыбнуло)))))))))) Надо же, прям одинаково практически...))) Но свои неудачные не стала так оформлять) От балды на скотч прилепила, сфотала и в мусорку))) Потом сделаю... полосатые - преполосатые :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Хомочка. я тебя хоть лично и не знаю, но мне кажется ты светлая. приятная, оптимистичная девушка! В следующий, 10й раз выложишь свою табличку! :sm69: :sm69: :sm69: Организм уже у тебя был почти беременным и ему знакомо это ощущение) кажется, если надолго не откладывать, все сразу складётся!))))
Ребекка , я не буду удалять те свои тесты. Пусть будет кому то в опыт и пример. У меня также не бледнели полоски ещее каккое-то время даже после чистки.... такой вот организм.
А в этот раз написала в таблице гормоны. больше для себя. Вы видели как у меня они скакали?! Прогик 1 !. МК не поверил , я пересдала в другом месте снова 1! он добавил кое-что и я добавила сама себе кое-что)))) думаю в прошлый раз сорвалось из-за нехватки этого кое-чего, прогестерона. хотя что теперь гадать.
Лунчик , поздравляю! Тесты радуют глаз!
OlgA81
06 янв 2015, 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, всем привет. У меня снова не удача. Была в криопротоколе и снова пролет. Я уже даже не плачу как в предыдущие пролеты, просто на душе пустота какая-то и все.... Почему? За что?
Завтра такой день рождество, а я с плохими новостями. Простите меня...
Сегодня погрущу последний денек, а завтра снова буду верить, надеяться, добиваться и идти к победе.
....Девулечки всех обнимаю и поздравляю с рождеством!
Верона, :sm85: я не знаю чем утешить, может только тем, что все еще у вас впереди !!! Отдохните, перепроверьтесь, должна же быть какая-то причина неудач... может врача другого. Так сказать сменить подход. Пусть у вас в 2015 году все получится! :smvp55:
OlgA81
08 янв 2015, 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет.вот сходила сегодня на узи, сказали что все у нас хорошо,серцебиение мы услышали.у меня в тот момент аж внутри все перевернулось,у нас 6 неделя.Правда девочки я была так удивлена,когда узист увидела всего одно плодное яйцо,мне ведь подсаживали двоих,а куда второй делся не поняла,т.к не кровило не мазало,вы не знаете что могло стать со вторым?Он получается рассосался?а я ведь уже жила мечтами что у меня двое,но ладно че теперь,жалко конечно.но все же классно хоть один прижился.я и за это благодарна Богу,я теперь могу с уверенностью сказать ура,я беременна,чего и вам желаю
Айгуль Д , поздравляю!!!!! Можно вопросик, ты прям сама увидела :smvp7: и услышала? то ли я прошляпила этот момент, то ли что, но лично я не видела((((а так хотелось. Констатировал только врач :smvp7: пришлось поверить)))
по поводу 2х: мне тоже подсаживали двоих, прижился один и Слава БОГУ! мы и так счастливы , чего и всем желаем :smvp55:
получается у нас реально волна летняя будет, друг за дружкой +/- неделя пойдем рожать:
Rukz, Айгуль 76, Айгуль Д, Лунчик и конечно я))) может кого пропустила, извините и добавьте :D
OlgA81
09 янв 2015, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девочки, сейчас прочитала новый выпуск журнала, всплакнула и хочу привести цитату героини, т.к. очень верно сказано: "
Перед поездкой я где-то вычитала мудрое выражение: «Слабые скажут: «Не судьба»
сильные будут настойчивы: «Я попробую еще раз!»,
а самые сильные уверенно воскликнут: «Я буду пробовать до тех пор, пока не получу то, что хочу!»
И еще я верила, что всегда за черной полосой приходит белая, и что чем больше человеку выпало испытаний и страданий, тем больше радости ждет его впереди! " Да будет так !!!!!!
OlgA81
09 янв 2015, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Девулечки. У нас уже сердечко бьется :smn3:
По узи ставили 7 нед. Ктр 1.8
Д-3.3
Сказала что все хорошо. Но все равно поставила угрозу. Лежать.
Ребекка. Ты была права. Детское место располжено внизу по задней стенке. Поэтому такая тяжесть. Забыла спросить про болей. Как услышала про сердечко, обо всем на свете забыла. Но сказали растем по нормам . Вы столько тепла и позитива передаете другим и это все обернется вам счастьем.

Всем еще раз спасибо и подумаю над линеечкой)))
Айгуль поздравляю! Очень за тебя рада!!! Пусть беременность будет легкой и приятной! :smvp79: а что такое Д 3. 3?
Лунчик держу кулачки на завтра! :smvp7: :sm69: :sm69: :sm69:
OlgA81
12 янв 2015, 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Вот тут фотки животиков по неделькам, вывод у всех индивидуально))))

http://www.babyblog.ru/cb/foto-zhivotov/10-nedelya
Такие в всех аккуратные пузы и такие разные. У меня вроде и нет живота. Но заметила брюки стали плотно сидеть так. После обеда нс работе ходила с расстегнутой ширинкой и давят некоторые плавки. Вообщем изменения все же есть :sm67:
МУРКА С СЫНОМ!!! И С МАШИНОЙ! В новом году все по новому :D
OlgA81
12 янв 2015, 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Лунчик , я была уверена, что у тебя все хорошо будет на Узишке! Поздравляю! Растите, развивайтесь и родитесь точно в срок!!!!! :Yahoo!: :smvp32: :smvp55: :smvp59: :smvp44:
P/S Девочки, а как вот цитаты вы приводите в количестве более одной штуки?) чтобы сразу в одном сообщении нескольким людям ответить?
OlgA81
13 янв 2015, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет, чудо задерживается, врач сказал еще неделю ждать! :weep: :weep: :weep:
Что то затянулся период ожидания, обещали всего две недели, а тут :smvp27:
Кажись еще чуть чуть и душа за кричит да так что прям как на разрыв аорты, короче все это лирика, одним слово тяжко((((
Рукз. что-то я не поняла ничего. :sm85: Узи вообще не делали? Или малыш еще не показывается? Почему ждать неделю? В любом случае пусть очередная неделя пролетит быстро и порадует суперским результатом! :sm69: :sm69: :sm69: Ждать тяжело. По себе знаю)
OlgA81
14 янв 2015, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

[smvp7: :sm94: , я сегодня видела сон будто своего младенца кормлю грудью , к чему бы это.....
Это дорогая Айкерим к тому самому, к бебику))) мне тоже снился ребенок накануне протокола и я его кормила) Твой :smn2: уже не за горами! скоро к нам чую присоединишься :sm67: :sm69: :sm69: :sm69:
Рукз , ждем с тобой результата узи! :smvp7: :smvp7: :smvp7: :smvp55:
OlgA81
15 янв 2015, 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Barsa :smv21: ! девчонки скорейшего восстановления организма!!! и в новый бой!
Девочки, Асема и Рукз! Держитесь! Это очень тяжело, но не отпускайте руки! Боритесь за свои мечты! И Асема и у Рукз я не понимаю почему так произошло. Все кажется... может ошибка? И токс мучает вас... У Рукз я поняла нет эмбриона, а у тебя Асема есть же? или они не растут далее? извините за расспросы. просто я в шоке и ничего не понимаю. Мы с вами! и у вас дорогие наши девочки обязательно все получится!!!!!
OlgA81
16 янв 2015, 08:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Ольга, твой путь был тоже непрост, похожая ситуация но ты справилась, нашла в себе силы, начала сразу думать, что улучшить , что пондлечить и не затягивая снова в победный!!!
о, да! и помогли справиться с переживаниями именно вы, девочки с форума! Я читала все ваши истории на пути к успешным протоколам, где-то ревела и делала выводы) список то я составила, но по большому счету сделала только зубы и сходила к эндокринологу, ну и так по мелочи) Девчонки, главное верить, не сомневаться, как бы тяжко не было! Весна не за горами, а значит скоро в небе увидим косяк :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smvp79:
OlgA81
16 янв 2015, 10:13

Перейти в форум
Перейти в тему

диана_б писал(а):....Я верю в нас девочки!
Идем дальше... :)

Диана, с возвращением!!!! :smvp79: я тебя уже потеряла! Судя по новой аве и твой статус ты уже решилась и уже в пути :D :sm69: :sm69: :sm69:
Девочки, всех с праздником Крещения! Мира и добра, счастья и гармонии!
OlgA81
19 янв 2015, 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Верона, со страничкой тебя! :smvp32:
Стосимволов, ты так точно сказала про 2 темке в одной))) да главное чтоб новая волна пошла, да поскорее!
Айгуля 76, ты такая молодец! Уже и чихи раздала! :smvp32:
а я очкую, я вообще перестраховщица :D , но обещаю, что попозже всех вас зачиххххххааааююююю! :sqbx1: :smvp55:
Всем ожидающим и готовящимся к протоколам удачи и мильон кулачков :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: *10^6 :D
OlgA81
22 янв 2015, 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержка и отмена поддержки

Alisena, Rebecca спасибо девочки за советы! :smv16: Потихоньку в голове выстраивается схема отмены таблеток) Вообщем решила прогинову допить по 1 т по утрам, дюф пока 2 таблетки (8-00 и 20-00) и на ночь утрик 200. Два дня так уже пью, ТТТ, полет нормальный)

Общая схема поддержки сначала:
со дня подсадки и до 8 недели - прогинова 1т-2р/д и дюфастон 1т-3р/д.
Между 8 и 9 неделями были боли и МК добавил один утрожестан 200 на ночь.

Далее на 9-10 неделе Рослякова сказала отменять каждые три дня по 1 табл дюфастона и полностью и сразу прогинову.
Скажу честно дюфастон я оставила по одной таблетке до 12 недели, а прогинову отменяла по одной ( дней 5 пила по одной, потом убрала полностью)
Когда пришла вставать на учет в 12 недель Рослякова сказала, что не нужно и дюфастон и утрожестан принимать и перевела меня на 2-ух разовый прием утрожестана по 200 мг.
19 недель - принимаю также 2 по 200 мг утрожестана
20 недель - утром 100, на ночь 200 мг утрожестан
29 недель - на ночь 200 мг утрожестан
34 неделя - отменили утрик
OlgA81
22 янв 2015, 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка , пусть твое здоровье поскорее восстановится! Дюф так дюф! Лишь бы всё хорошо было!!! :sm69: :sm69: :sm69: :smvp55:
Барса, Марковка блин рассмешили) я как представила, что скоро у меня будут темные лобок, подмышки, полосато-волосатое пузо... охх красота то будет :rofl: а про мокро и жирно "там" все время :D ну у меня теперь действительно в сумке лежит теперь парочка ежедневок на всякий случай. Т.к. бывает ничего, а бывает до обеда что-то там выходит, хлопьями, крупинками. Но всегда бело-желтый. Я вот думаю насколько это некрасиво будет, когда я приду утром на прием и вдруг осмотр на кресле будет, а там :smvp27:
OlgA81
23 янв 2015, 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, дорогая ты наша плачь коли хочется, чтобы на душе стало легче. Пусть твое здоровье поскорее восстановится. Сил тебе и терпения! :smvp44:
OlgA81
24 янв 2015, 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Айкерим , со страничкой :smvp32: !

Кьяра , на успешную подсадку! :sm69: :sm69: :sm69:

Светусик, ты это брось! :sm88: Не нужно с таким настроем идти на ТАКОЕ! дело! Пусть твой визит в центр вселит в тебя уверенности и оптимизма! Это очень важно - настрой и вера! :sm69: :sm69: :sm69:

Всем кто в протоколе, поскорее увидеть заветные // :sm69: :sm69: :sm69:
OlgA81
27 янв 2015, 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурка, я поражаюсь твое воле, силе духа, характеру ! Ты такая сильная! так здраво, мудро и правильно все говоришь! У вас обязательно все получится! Просто обязано теперь все быть хорошо! Обнимаю крепко! Скорейшего восстановления!!!!!! :smvp55: :smvp79:
OlgA81
27 янв 2015, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Rukz со страничкой!!!! :smvp32: Такие классные картинки находишь! твой :smn2: уже точно в пути! :sm69: :sm69: :sm69:
Керенская, у нас тоже потеплело. Вчера с утра было -16, сегодня -13))))
OlgA81
28 янв 2015, 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

всем прривет! проложаем прогноз погоды) сегодня вопреки моим ожиданиям о потеплении до -10, с утра бахнуло -20! Туман, сырость, серость и бяка с неба, как изморозь! Вот такое потепление! Ольга Керенская, как у вас в теплых краях погодка?

Мурка, с выпиской! Пусть домашние хлопоты полностью займут твои мысли хоть на некоторое время! Мы с тобой!!!! :smvp79: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
OlgA81
29 янв 2015, 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Барса , ну как ты? сменил муж вечером гнев на милость?! :smv5: :happy2:
Марковка , у меня тоже начались проблемищи состулом! Пока помог киви+яблоко+банан+мандарин и морковь сырая с огурцом тертая+подсолн. масло (типа салат) и кефир. Вообщем сырое фрукты-овощи) ну не знаю насчет вредности киви для беременных. Зато кисленькие хорошо идут!А свекла и чернослив не помогали тоже....
Муляша - какой офигенный подарок от коллег! Хороший коллектив у тебя! Фотосессия - это круто! :smvp32:
Всех с недельками!!!!! :smvp79: :smvp55:
пы.сы.: у меня стали болеть соски, когда стоят))) а стоят они периодически эти дни от холода) на работе прохладственно, на улице, дома) все торчком)
OlgA81
29 янв 2015, 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра Мастрояни писал(а):Доброе утро, девочки! День икс настал, не разжимайте сегодня ваши кулачки )))) :smv16:

Кьяра! держим :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Пусть все будет беременно на все 9 месяцев, хорошего прикрепления! :sm69: :sm69: :sm69:
OlgA81
30 янв 2015, 08:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра не переживай раньше времени, не обязательно ж должно тянуть и т. Д. Самый верный признак будет трехзначный ХГЧ чего тебе и желаю! :sm69:
СалтуШа мне кажется ты неделю назад делала подсадку? Может еще рано говорить о пролете? Как хгч и была ли имплантация? Извини за расспросы но я так верила, что у тебя получится в этот раз. Муж твой молодец. Врач наш молодец. Ты молодец. Все еще будет дорогая наша Салтуша! :smvp44:
OlgA81
01 фев 2015, 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская со страничкой!
Кьяра, девочки правы. У меня на шестой день было немного кровли. Но это вообще не показатель. Для имплантации поздно вроде как. Грудь не болела. Не тошнило ни разу. Так что все очень индивидуально. Главное верьте с мужем в чудо и оно обязательно так и будет. на трехзначный хгч держу кулачки
OlgA81
05 фев 2015, 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Салтуша, с днем рождения!

Салтуша с днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья и исполнения мечты!!!! :smvp55: :smvp70: :sqbp2:
OlgA81
05 фев 2015, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки всем спасибо за поздравление с постановкой на учет :smv5:
Женя со страниичкой! Собирай побольше!!!! :smvp32:
Айгуль Д может и спайки может и связки. Мне гинеколог сказала а что вы хотите матка же растет. У самой тоже то та, то сям колет
Муляша лежи отдыхай раз так нужно. Читай пока есть времечко :smvp79:
Айгуль 76 пусть уже тока отступает чтобы насладиться :sm67:
ну а я как прихожу домой сразу брынкаюсь на диван. Устаю за день. Хотя сидячая работа. Поясницу тянет регулярно. Принимаю папаверин. И полностью перешли на утрожестан.
OlgA81
10 фев 2015, 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

Какие молодцы, новая встреча! Когда же я выберусь и со всеми познакомлюсь!?! (наверное летом) Так некстати заболела, не хочу заразить молодых будущих и настоящих мамочек! Желаю вам девочки от души отдохнуть, перезаразиться от пузатиков по максимуму!!!! и присоединиться к рядам беременяшек в ближайшем скором будущем!!!!!!!!!!!! :smv5: :smvp79:
OlgA81
17 фев 2015, 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Анечка07 писал(а):Полоска беременная первый раз в жизни, слезы ручьем от счастья и не верится!!!!

Анечка, поплачь - это ж слезы радости!!!! Зажали тихонько кулачки и верим и ждем с тобой дня Х! на рост ХГЧ!!!! :sm69: :sm69: :sm69: И ярчание полосок!!!! :sm69: :sm69: :sm69:
OlgA81
19 фев 2015, 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Кика, не знаю был ли эндометрит причиной. Но как мне сказал наш репродуктолог и сегодня генетик-замершая это как поломка механизм гено. Что-то значит пошло не так и в любом случае лучше такой результат на маленьком сроке, чем патология после у малыша. Держись!!!! :smvp44: все еще будеТ!
Зуза поздравляю! ХОДИ ЛЕгко и родов в срок!!!!
OlgA81
20 фев 2015, 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Biba поздравляю с рождением дочурОК!!! Это такое счастье!!! Побольше вкусного молока и крепкого здоровья ВАМ!!!! :smvp56: :sm39: :sm101: :sm101:
и еще пришел мой скрининг. Риски низкие, но т. к. Эко рекомендуется второй скрининг на 18 неделе. Правда АГ сказала на 20 будем делать. Блин а так хочется на узи :sm94: увидеть кувыркания!!!
OlgA81
21 фев 2015, 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лина83 5 марта родила сладкого сыночка!!!

Лина! Поздравляю с рождением сыночка!
Словно мир весь заискрился
В славных, ласковых лучах,
Сын ваш в этот день родился –
Спит тихонько на руках!
Крепким пусть растет, игривым,
И здоровым, и счастливым!

:smvp59: :sm41: :sm17:
OlgA81
07 мар 2015, 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Аня в центре платно. Если скорую только вызвать по месту жительства могут положить. Блин до утра ждать? Лежи.
Кьяра пусть у вас это будет имплантационным кровотечение. У меня тоже так было. Одни раз и ярко алое. Немного
Оля на хорошее узи держу кулаки
Наталья можно спросить вы аспирин кардио пьете или другое. Просто у меня тоже диммер и рфмк повышены. Выписали кардио аспирин. Я купила и в инструкции прочла, что 1, 3 триместр вообще нельзя. Во втором с осторожностью.
И вообще сегодня такая погода, с может магнитне бури. Тоже неважно себя пузо чувствует.
Светусик очень жалко, что у вас не получилось в этот раз. Дай Бог вам сил и веры в лучшее.
персик держим кулаки на имплантацию на все 9месяцев
OlgA81
10 мар 2015, 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Олюня , молодец! Потихоньку поздравляем вас с малышом и держим на следующее УЗИ СБ+ :smvp7: :sm69: :sm69: :sm69:
Натали-В , спасибо за ответ по поводу аспирина!
Анечка , ждем хороших новостей!
Кьяра и Персик не торопитесь с тестами, хотя я сама начала с 6 кажется дня :D Пусть у вас все будет супер-полосато //
OlgA81
11 мар 2015, 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему