ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

Re: 8-ми летие нашего дружного форума!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ДОРОГОЙ ФОРУМ!!! :mbounce: :smvp46: :smvp87: :smvp56: :smv4: :sm17: :sm39:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННЫЙ ВЕЧЕР, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СТОЛЬ ПРЕКРАСНОГО ПРАЗДНИКА И ЗА ВКУСНЫЙ УЖИН НАШИМ ДОРОГИМ АКТИВИСТКАМ:НОЯБРИКУ, БЛОНДЕ, ЭЛЕЧКЕ, МУРКЕ!!! ЦЕНТРУ ЗА ПОДАРОЧКИ, ВКУСНЫЙ ТОРТИК!!! :sm50:
ВРАЧАМ ЗА СТОЛЬ ТЕПЛЫЕ, ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ И ПРИШЛИ ПОДДЕРЖАТЬ И РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТЬ КАЖДОЙ ИЗ НАС! ОСОБЕННО Я ВПЕЧАТЛИЛАСЬ РЕЧЬЮ ШОЛПАН КЕНЕСОВНЫ, НАСКОЛЬКО ОНА ГОВОРИТ С ЛЮБОВЬЮ, С НОТКОЙ ГРУСТИ ЗА НЕУДАЧИ, КАК ОНА УМЕЕТ НАЙТИ ПОДХОД К КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНО! НО САМЫМ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫМ БЫЛ МОМЕНТ ВРУЧЕНИЯ ЦВЕТОВ, ЗДЕСЬ Я ПРОСЛЕЗИЛАСЬ. ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ХОЧУШКАМИ, ПУСТЬ КАЖДАЯ ИЗ ВАС ОБРЕТЕТ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА! ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ АНГЕЛОЧКАМ, КОТОРЫЕ ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА ПОЯВЛЕНИЯ. ОДАРИТЬ СВОЕЙ ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЗАНЯТЬ МЕСТО В ДОМИКЕ ДЛЯ ПУЗАТИКОВ И ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В МАМСКИЙ :sm33:
КАК КРАСИВЫ НАШИ БЕРЕМЕНЯШКИ - ЛОРА, НАТУСЯ, ТАТЯ! ВСЕ ПРОСТО СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ, УЛЫБАЮТСЯ! РАДА БЫЛА ПОВИДАТЬ И УЖЕ РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ МАМОЧЕК, ДЕВЧАТА КАК ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТЕ ОТМЕННО!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КЕРЕНСКОЙ, ОБЕРНУЛА ШУТКУ В ПРАВДИВОЕ НАМЕРЕНИЕ! ПУСТЬ У ТЕБЯ НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, ПОРАДУЕШЬ НАС НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ХГЧ :sm69:
Dileka
24 фев 2014, 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ёлка-2014-2015 для малышей нашего форума!!!

Огромная благодарность нашему любимому, теплому центру за подаренные эмоции и радость деткам и мамочкам!

Благодарность за подарки, вкусный торт, моя дочь все сторожила его, пальчиками облизывала :D Девчата- организаторы, вы как всегда за все переживаете, все было очень организовано, дисциплинарно, за вкусный праздничный стол.

рада была видеть всех завсегдатаев, новеньких форумчан, за теплое общение! Детки подросли, такие самостоятельные, нарядные, все участвовали от мала до взрослой моей дочери в играх!

Всех с наступающим, мира, достатка, новых идей, благ! :smvp65:
Dileka
21 дек 2014, 01:06

Перейти в форум
Перейти в тему