ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 72

Вернуться к листу благодарностей

Re: 8-ми летие нашего дружного форума!!!!!!

Вот и прошел чудесный вечер в кругу друзей!
Огромное спасибо нашим организаторам, Ноябрику , Блонде , Эличке . Было здорово и вкусно.
Мурочка :smvp44: спасибо тебе, за то что собрала нас когда то. За то что добрая и отзывчивая.
Спасибо Вам наши дорогие!
Махмет Канышевич, Дана Нурлановна, Лилия Григорьевна , что пришли и разделили с нами этот замечательный праздник.
Конечно же Шолпан Кенесовна , моя любимая, красивая, отзывчивая Вас крепко обнимаю :smvp44: Вами восхищаюсь. Спасибо огромное за цветы, за ваши переживания, за грустные и веселые истории. За ваш юмор. За то что Вы у нас есть.
Спасибо ИРМ нашему любимому, за вкусный торт и подарки.
Админу, Айгулечка спасибо
Девочки всех рада была видеть, всех кого знаю обнимаю и целую, новеньким 1000000000 :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: на всякие нужды, жаль что не пообщались со всеми.
Хочушки, пусть вам непременно повезет и наступит долгожданная беременность.
Беременяшечки наши, Натуся , Лора , Татя , желаю вам доходить до положенного срока и легких родов.
Айсанчик , ты такая добродушка :smvp44: ты мне очень понравилась.
Минералка , :smvp44: :smvp91: все будет хорошо, я это знаю ....место встречи изменить нельзя 15 км от МКАД.....Рублево-Успенское шоссссссе....... :D :D :D
Оляяяя, ты супер, молодец я очень рада была тебя видеть :smvp44: укроп и кинзу съела по поти домой вместе с корешками и нитками, на всякий случай))))) хорошо что ты мне семян никаких не привезла, а то на радостях и их бы зарубала :D
Аидка , Дилека , Юланка , ТТТ на ваших малышей,здоровья им.
Всем спасибо за теплую компанию, доверие, прекрасное общение, за то что мы все такие разные у каждой из нас своя непростая судьба, а вместе как одна семья. И нам всем нужна одна ПОБЕДА,...одна на всех мы за ценой не постоим!!!
Встреча была просто супер и посмеялись, и поплакали, и обнимались и поздравляли и нацУловались(особенно Я) :D Как же было здорово. ВСЕМ СПАСИБО!
чьятоМаМа
24 фев 2014, 00:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Руководству ИРМ от всех форумчанок!!!!!

Оргомное, спасибо Руководству ИРМ, за понимание и человеческое отношение. За то что пошли на встречу. Это дорогово стоит. Айгуля Мариша, спасибо вам девочки.
чьятоМаМа
03 апр 2014, 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Ellya!!!! (06.08)

Добрая, отзывчивая, внимательная, красивая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая!!!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
От души хочу пожелать тебе материнского счастья которое не заставит себя ждать. Здоровья тебе, будь счастлива, пусть муж нежно любит, дом будет полной чашей. Пусть исполнется самое заветное желание и солнышко всегда светит в твое окно. Спасибо тебе за твою доброту, оставайся такой какая ты есть, мы тебя любим
http://bestanimationgif.com/view/full/s_dnem_rozhdenija/4243-darling27-s-dnem-rozhdeniya-05.gif
http://bestanimationgif.com/view/full/s_dnem_rozhdenija/f946729e33ce.gif
чьятоМаМа
08 авг 2014, 16:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КУрьЁзикИ с мАлышАми:-))

Кика, Ноябрик, вот малыхи дают))) :D :D :D
У нас вчара с папой челюсти отвалились прямо на пол :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27:
"Доча говорит "Францу", он же "федя" он же "Бондарчук" гы-гы-гы)))) - "Федя, ...я тебе щас дам в зубы, иди НаХёЙ :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: СукаЧЁнок" :smvp29: :smvp29: :smvp29: я его называю сученком))))) :D
короче мы выпали в осадок папа ржал уткнувшись в подушку)))) а потом подзатыльников маме надавал, дескать я её научила.
Папа её учил букву "Г" говорить, она за ним повторяет, "гараж" "гандола" "гандольер" тут мама не выдержала и сказала что следующее слово не надо произносить)))) некоторые люди до пенсии дожили и незнаютЬ Хто такой Гондольер, а ты ребенку 2х летнему....эти страшные слова говоришь...... доча все повторила можно сказать чисто, а вот слово груша горькая ...говорит "Игруша" "Игокая"))))
папа жжжжет,..." ПедоГог блян Вася" )))
чьятоМаМа
02 окт 2014, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Маришенька, поздравляю твою доченьку Софью С Днем Рождения! От всего сердца желаю здоровья, счастья пусть ее детские мечты сбываются. Хороших и верных друзей, везения, пусть все у нее получается и удача всегда улыбается. Желаю вам быть близкими и лучшими подругами. В жизни много чего придется пройти и пусть МАМОЧКА Софьи всегда будет рядом. Чтоб радоваться, защитить, рассказать, научить прощать и любить. Пусть солнышко всегда светит в её окошко, хорошим будет настроение, новых вам умелок и знаний.
Семье вашей благополучия, любви и скорейшего пополнения. Обнимаю вас крепко и целую!
http://i051.radikal.ru/1107/ae/5a2f937f9525.gif
Это для Мамочки!
http://4put.ru/pictures/max/98/302242.gif
чьятоМаМа
12 окт 2014, 02:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У нашего Админа Айгули день рождения! Ура! Поздравляем!

С Днем Рождения Айгуля!
Счастья, добра, любви и мирного неба над головой!

Изображение
чьятоМаМа
17 ноя 2014, 15:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аидка, с днем рождения твою доченьку Раузочку!

Аидочка, мы с дочей поздравляем Раузочку С Днем Рождения!
Желаем ей крепкого здоровья, много радостных дней, новых умелок и достижений. Пусть в жизни у нее все складывается легко и просто. Пусть малышка будет счастлива а мамочка всегда рядом.
http://i035.radikal.ru/1106/5a/8b00fca1e7f7.gif
чьятоМаМа
01 дек 2014, 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МАМОЧКИ болтают, сладких ДЕТОК обсуждают!

Аида, ты такой чуткий человечек!
Аидка , подписываюсь под этими словами, я тоже хочу сказать, что все наладиться, терпения тебе и трезвого ума, а доченьке крепкого здоровья и огромного счастья. Вы справитесь вы молодцы и все будет хорошо.
Она у славная, нежная и умничка.
Наталья , поздравляю с чудо беременностью, пусть все будет хорошо и в срок :smv5:
Эляшенька с приездом вас, малыха молодец.
Tass , не переживай, будет она говорить, у всех все по разному. Вы на елку идете в црр?
Девочки пусть детки будут здоровы :smv5:
чьятоМаМа
02 дек 2014, 09:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Мариш, благодарить это всегда хорошо и приятно, особенно когда тебе это возвращается, пусть даже в виде кулачка, я только увидела и мне охота благодарить)))
А ты у нас как всегда, самая классная :smvp91: уже больше сорока раз по благодарила. Вот за это я тебя и люблю, за твою искренность порядочность и справедливость...ну еще кое за что ну это уже в ЛС :kissing2:
чьятоМаМа
08 дек 2014, 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурочка, с Днем Рождения!!!

Маришенька, С Днем Рождения! Наша отзывчивая нежная, добрая, красивая, пусть в жизни будет много добра, счастья, любви, благополучия! Желаю тебе крепкого здоровья, дом пусть будет полной чашей, муж всегда рядом, а доченька, растет здоровой и счастливой, будет помощницей когда родиться малыш. Знаю что взгрустнешь, но спасибо хочу сказать твоим родителям, мамочке ( я знаю что она рада сейчас за тебя) и папе. Спасибо им за то что ты такая, НАСТОЯЩАЯ!
Всех благ тебе, доходить до положенного срока и родить здорового малыша. И пусть исполнятся все что здесь пожелали, ведь это было от чистого сердца!
Люблю, целую, обнимаю!
http://animated-images.su/_ph/31/2/482193811.jpg?1419395205
чьятоМаМа
24 дек 2014, 09:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамули всем привет!
мамочки, а вообще с какого возраста разрешается применять небулайзер
Ребекка , нам Севиль Хадыровна нах педиатр, сказала покупать когда мы заболели, после приема педиатра по месту жительства в 6 месяцев. И мы им во всю пользовались. Слава Богу не часто.
Самая выгодная цена в аптеке склады-"Рауза" еще есть в магазине "Медтехника" там же можно купить кварц для детских и многое другое.
пы:сы как для меня кварц, тоже очень нужная вещь, так как на 30-40 мин не откроешь окно зимой, а после кварцевания комнаты хватит и 10 минут свежего воздуха, особенно хорошо когда в доме кто то болеет вирусным гриппом и т.д.
чьятоМаМа
24 дек 2014, 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верона, с днем рождения!!!

Верона, хоть и с опозданием, но тоже очень хочу тебя поздравить с прошедшим Днем Рождения!
Самое главное здоровья тебе крепкого, семейного благополучия и пусть исполнится то самое главное и заветное желание. Услышать самое простое, самое нежное и самое долгожданное слово МАМА! Я желаю тебе этого от всего сердца!
http://s017.radikal.ru/i411/1201/2a/519ac2d64692.gif
чьятоМаМа
25 дек 2014, 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамули всем привет!
Ноябрик , пусть все у тебя будет хорошо, мама пусть поправляется, здоровья ей крепкого. Ты сильная, молодая, красивая, целеустремленная, пусть в новом году встретиться достойный человек который прежде всего полюбит твоих детей, как своих, будет тебе помощником и крепким плечом по жизни. Пусть в новом году будет все по новому!!! Этого я тебе желаю от всей души :D А про форум я думаю ты не забудешь, так же будешь заглядывать, кого то поддерживать, хвалить, давать советы или рассказывать про свою кареглазую красотку Жамилюшу. Ты мудрая женщина и все делаешь правильно.
Алена, с походушками вас :D :smvp59:
Эляшенька , с зазубачиванием вас по полной))))) :D главное что б малыха все перенесла хорошо. У нас как то лезло сразу 6 зубов)))) но я не знаю что такое зубы и когда они вылезли, слава БОГУ ТТТ. хоть 1 лез хоть 6 признаков 0, кроме слюней ....ну это в молодости)))))
чьятоМаМа
25 дек 2014, 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новогодняя елка нашей детворы 20 декабря 2014!

Девочки Ноябрик , Мариша , Мазиюша и Тасик огромное спасибо за фотографии, хоть на всех посмотрела)))) Детки просто очаровательны :D Особенно понравились фото где малыши обнимаются и где Роман и Маргарита так смотрят друг на друга, обалдеть. Ну такие детки класнючие))))
Мазиюша тебе спасибо большое за наши фото, дай пАцАлую :smvp91:
Еще раз всем спасибо!
чьятоМаМа
25 дек 2014, 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамско-детский шопинг

с покупочками, читаю и улябаюсь, умеешь настроение поднять своей манерой писать ( а то с мужем повздорила настра не было совсем)
Спасибо,.... ну ничего всякое бывает, а ты посмотри на своего ангелочка и улыбнись, сразу все пройдет.
Скоро вы с малышкой будите шептаться и папуля ваш будет за вами подглядывать и совсем ему не захочется огорчать тебя, так как у тебя такая защита будет уууух))))))
Когда моя хавронья ко мне подходит и говорит мамочка не переживай, все будет хорошо, ты у меня самая лучшая :smvp44: и обнимая трясется)))) показывая как сильно она меня любит,
Даже если ты сидишь в этот момент, уставшая, с паутиной в волосах, с не докрашенным с позавчера одним глазом, в халате который застегнут на одну пуговица, а остальное подручные средства, булавки, прищепки и т.д. после таких слов чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
пы:сы девы только не подумайте что я так дома хожу)))))
чьятоМаМа
26 дек 2014, 23:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хомочка, поздравляем с днем рождения!

Танюша, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: Здоровья крепкого, любви, благополучия, удачи в делах и работе. Пусть этот год принесет много радости и материнское счастье. Пусть сбудется самое заветное желание. Ты умница, красавица и просто замечательный человек, Господь обязательно вознаградит тебя, за твою, доброту, за твою настойчивость, за силу воли, за то что ты не опускаешь руки, хотя я знаю что не легко это все тебе дается. Но ничего ты только верь и все получиться. Я тебя обнимаю :smvp44:
еще раз С Днем Рождения!
http://s017.radikal.ru/i411/1201/2a/519ac2d64692.gif
http://i057.radikal.ru/1206/04/6c24422809a2.gif
чьятоМаМа
03 янв 2015, 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ларисончик,с днем рождения!

Ларисончик, С Днем Рождения! счастья здоровья и много радости. Пусть дом будет полная чаша, а ребетенок радует своими успехами и умелками.
Изображение
чьятоМаМа
03 янв 2015, 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Хомочка, хочу обнять, хочу поддержать, не знаю что сказать....наверно так бывает....но почему все так сложно ответить тоже не могу. Сил тебе, здоровья и денежек(они понадобятся). Буду молиться за тебя, все равно ты станешь МАМОЙ!!! АМИНЬ!!!
чьятоМаМа
03 янв 2015, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОТОВИМ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Всем привет!
Можно и мне свои 5 копеек вставить, по поводу бортиков.
Нам они очень помогали и сейчас есть, на зиму одела опять, плюсы: во первых в кроватке затишек получается и нет сквозняка (у нас манеж стоит на против дверей, для нас это важно :sm88:, плюс то что не билась головкой когда падала, плюс, что с бортиками в кроватке теплее.
Я тоже вешала одеяла когда малыха была маленькой, но ночью всегда проверяла, как да что, однажды она свалила одеяло себе на личико, я потом себя чуть не сожрала(((( по этому, ГОВОРЮ ПРО СЕБЯ!!!!!!! нам нужны бортики.
Если брать поролон, то он практически не пропускает воздух(((((
Синтепон в этом случае, гораздо лучше :smvp32: хотя и не такой плотный, а материал можно подобрать как яркий так и не очень))) у нас была плетеная корзина для переноски малышки, мы туда сшили сменный комплект, который ни чем не уступал купленному)))
чьятоМаМа
06 янв 2015, 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Спасибо Ноябрик, :smvp44: доче крепкого здоровья на весь год.
Красивая авва.
Девочки берегите себя и своих деточек :smvp44:
СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА!
Изображение
чьятоМаМа
06 янв 2015, 19:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамочки всем привет!
Не важно какой мы веры в чудо верят и ждут все. Так пусть в этот светлый праздник Рождества в каждой семье обязательно произойдет чудо! Я желаю Вам этого от всего сердца :smvp7: :smvp44: :smvp44:
Ноябрик , пусть мама поправляется, пусть лечение очень ей поможет, здоровья ей крепкого и долгих лет жизни.
Молодцы что в дельфинарий сходили))) мы тоже рванем на днях.
Мы сегодня были в церкви, к мощам прикладывались, да Бога благодарили за все. А потом в Мегу рванули погулять да сладостей купить, мне смска пришла что в моем любимом отделе на все скидка 50% ну я без покупки не ушла))) Ноябрик, вы там тоже были я видела Жамилю и Никиту)))
Девочки и деточки, всех Вам благ, будте здоровы и счастливы.
чьятоМаМа
07 янв 2015, 22:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - иной путь

Солнце, дорогая, держу за вас с малышом не разжимая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стих про каждую из нас, спасибо :smvp44:
чьятоМаМа
18 янв 2015, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У СОЛНЦЕ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!

СОЛНЦЕ, дорогая, теперь уже официально, без слез и "пельменей" я поздравляю тебя с рождением сына!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Пусть растет здоровенький, крепкий, и счастливый. По быстрее наладиться ваш режим, спокойных вам ночек. Теперь ты МАМА! Счастья Вашей семье, благополучия, много радостных моментов наслаждения, самое главное что у Вас есть маленький комочек счастья, сынок!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://s40.radikal.ru/i090/1202/43/b467b3ad8843.gif
http://fotocvetov.ru/bukety/1000020.jpg
чьятоМаМа
20 янв 2015, 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Знаю только что это хорошо, легче будет адаптироваться к новым планам на ближайшее будущее, и не сожалеть при каждом случае
Мурочка, :smvp44: :smvp44: :smvp44: сил тебе для восстановления и морального и физического. Мы рядом и если нужна помощь мы тут.
Я тебя обнимаю.. :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
чьятоМаМа
27 янв 2015, 07:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурный досуг, развлечения города

1февраля были в Казахском государственном академическом театре оперы и балета им. Абая.
ходили на "Лебединое озеро" было просто восхитительно, получили огромное удовольствие и наслаждение. Племянница была одета в нарядное платье, маленькая леди))))))
Выставка в Костеева 3Д тоже понравилась, хотим сходить в Глобус с детворой. Спасибо Жене497))))
чьятоМаМа
03 фев 2015, 17:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамули всем привет!
Эля , правда жизни :D
Ис_сека , пусть у малышки все будет хорошо,...Да (((( не простая у Вас ситуация, все очень печально((((( Ты взрослый человек и мудрая женщина, только ты знаешь как нужно поступить. Сил тебе и терпения.
Эляшенька , Лора пусть ваши детки поправляются :smv5:
ЧьятоМама, Мариш Боженочку сладкулю с даткой!!! 2.5!!! время летит. ... вот же, как будто только вчера родила)))
Спасибо Ноябрик , да уже 2.5 годика, смотрю на нее, такая большая, смышленая)))) ОООоочень))) только вчера читала свою историю беременности и родов.....плакала :smvp17: :smvp17: :smvp17: что так все получилось, я счастливая)))) каждый день глядя на дочу и себя конечно, благодарю БОГА и врачей. Срасибо, тебе еще раз :smv5:
На днях были у гастроэнтеролога, у Жамилюшки загиб желчного ((( ...так вот врач нам настоятельно рекомендовала и дальше их продукцию употреблять. Здоровая пища)))
Ноябрик, у знакомых у девочки тоже такое было, загиб желчного. После лечения все прошло. Пусть Жамилюшу ничего не беспокоит и все пройдет. Здоровья ей крепкого, она такая умница у тебя))))
чьятоМаМа
06 фев 2015, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие форума!!!

Rukz писал(а):Расстроилась, мысли всякие в голову лезут....

Жаль что так :sm85: не переживай...... :smvp44:
чьятоМаМа
09 фев 2015, 09:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9-летие любимого форума!!!

Девочки, спасибо всем за чудесный праздник, было так здорово!!! Уютно, весело интересно, столько позитива, красивых девушек и много вкусной еды. Я съела столько всего, вообще я ем в 5 раз меньше))))) а тут меня под истории, улыбки просто понесло)))))
Особенно понравилось блюдо "чьи то кишки" как потом пояснила Пупсичка это были грибы :D
Очень рада была увидеть всех девочек которых знала, рада знакомству и общению с новенькими хочушками и беременяшками.
Спасибо нашему ИРМ за праздник и за очень вкусный торт.
Огромное удовольствие получила от общения с Людмилой Аркадьевной , вы замечательный человек, очень душевный, а самое главное первооткрыватель нашего замечательного центра. Спасибо за ваш труд и огромное терпение к нам.
Наши дорогие эмбриологи Дана Нурлановна и Мария Сергеевна , как же приятно было с Вами общаться, спасибо Вам девочки, вы такие классные красивые молодые, а самое главное что вы делаете для нас. Спасибо!!!!
Махмет Канышевич , вы такой замечательный от Вас веет теплом, спокойствием, мы так смеялись, когда почти все ушли, это было здорово. Вы какой то свой, ощущение того что я знаю Вас всю жизнь. Спасибо вам огромное за прекрасный вечер!!!
Очень ждала свою любимую Шолпаночку Кенесовну :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Спасибо огромное нашим модераторам-организаторам, Мариша, обнимаю тебя :smvp44: , умница, ты знаешь как я к тебе отношусь :smvp55: Эличка , ты ж моя хорошая, как всегда с фотоаппаратом и всегда первая, всех поздравишь и пожелаешь спокойной ночи и доброго утра. Очень рада была тебя видеть :smvp55: Пупсичка :smvp55: , спасибо тебе большущее, все было очень вкусно, ты меня накормила, на неделю, жалко сумку в клетку не принесла, чтоб кое что домой унЕсТь)))) хотя моНа было в сиси шпината положить, чтоб мУх, дома чаЮ попил))))) И еще спасибо за приятное общение, я очень этому рада, спасибо за кое что еще и за одного на двоих ребенка, Я СОГЛАСНА!!!!!! :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp55: :smvp44: Спасибо вам девочки!
Всем счастья любви и мирного неба над головой!!!
чьятоМаМа
22 фев 2015, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Что то некоторые девочки совсем не появляются. Хомочка опять не пишет, Чьято мама пропала
Спасибо тебе девочка моя, что не забываешь :smvp55: :smvp55: :smvp55: сегодня на работе, чуть освободилась и как почувствовала тебя :smv5:
Так хочется быть с вами в этом домике "Хочушек" а потом "Беременяшек" но....но....узнавала ..... пока не получается к Вам, но я думаю что все будет хорошо, и я опять буду с гордостью ходить беременная. А рядом будет скакать моя кулемя с 10000 вопросов, что и откуда все взялось))))
чьятоМаМа
17 апр 2015, 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Эляшенька , дорогая поправляйся. Ты смелая, умная, трезвомыслящая женщина, не растерялась когда такое случилось со свекром(здоровья ему) хочу тебе одно сказать, себя беречь нужно ради ребенка, не надо на себя махать рукой, не злись по пустякам не накручивай себя. Многие болячки от нервов это действительно так. По отношению к мужу ты будь хитрее, не знаю как это будет в вашем случае, НО ВСЕ ЖЕ!!!
Девочки,с рождением ребенка наше все внимание переключается на наших детей,а мужья остаются в сторонке,они ведь тоже иногда как маленькие,деткам папули тоже нужны,так что давайте любить их,уделять по возможности и им чуток внимания.Но конечно они тоже должны принимать участие во всем.Я тоже после родов пилила своего,иногда тоже бывают непонятки,но мы ведь мудрее и выносливее их.
:smv21: :smv21: :smv21: :smv21: :smv21: :smv21:
Просто мы все очень остро воспринимает, женщины во все вникают быстрее им некуда деваться и привыкать к своему ребенку(а в нашем случае ЭКО) мы любим малыша, устраиваем его в сад, потом в институт, потом вместе выбираем свадебное платье для дочи или машину для сына уже тогда, кода только увидели // две заветные полосочки на тесте. А наши папы, они стараются даже очень, но нам почему то кажется что они, медленно что то приносят, громко спрашивают, хлопают, хрюкают, пукают......и короче делают все не так.
Нужно немножечко потерпеть!!!! А самое главное БЕРЕЧЬ СЕБЯ!!!!!
НАШИ ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО НАМ!!!!!!!!!! У каждой крохе в этом мире должна быть МАМА здоровая и сильная, чтоб всему научить от всего защитить и дать ДЮЛЕЙ ЗАСРАНЦУ ПАПЕ :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
пы:сы когда я сказала ШК что, что то муж от рук совсем отбился :smny19: , она мне сказала ЗАМОЛЧИ!!!! И пылинки с него сдувай!!!! Так я и делаю, дую на него до гемороя :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
Барсик , Марковочка , все наладиться первые месяцы немного тяжело, пока график установиться пока с едой наладиться, пока отгрызанные :smny19: соски заживут, потнички и цветения пройдут, а самое главное колики. Все будет хорошо!!!!! Главное вы носите самое лучшее звание в мире МАМА!!!!!
Катюша , ты уже опытная у нас, но все же желаю по скорей наладить все.
Девочки, много молочка вам и спокойных ночек :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
чьятоМаМа
20 май 2015, 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А пикничок собрал всех нас - день пролетает, словно час!

Всем привет!
Девочки прошлую встречу болели((( но на пикничок постараемся приехать.
Про клещей скажу так их просто валом, мы у себя никогда их не видели, а в этом году они были. снимали с собак :smvp27:
Куда идем мы с пятачком ....:smny19: нам все равно, хоЧем всех увидеть и радоваться :smny19: :smny19: :smny19:
У нас колясон большой, в корзину можно даже маленького худого дядьку затолкать :smny19: , так что колбаса 8 батонов, 4 булки хлеба, 3 бутылки 6 литровые с окрошкой и упаковку минералки я положу в коляску, на входе оставлю 3 термоса с чаем, моЖа кто спрячет куда.....? Ктот еще на танке приедет :smvp27: :smvp27: :smvp27: ????
попить фруктики выпечку закусочку
И понеслась душа в рай :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
раз мы решили в выходные, давайте с утречка встретимся
Я бы тоже с утречка не отказалась :smvp6:
пы:сы мы моГем подстроится :smny19:
чьятоМаМа
02 июн 2015, 00:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоотчет от 22 мая 2015.. скверик на Джамбула

Девочки красотки, детвора наша самая сладкая.
Здорово посидели все улыбаются значит все хорошо, дай Бог и дальше так будет.
Марьяша и Эличка спасибо за фотки.
Приятно познакомиться с Новенькими будущими мамочками Катрин мама , Бабочка Оля и Рукз.
Салтуша! Через годик и мы со своими уже будем гулять!
Женичка , ты права на все 10000000% обязательно будите гулять со своими малышами.
чьятоМаМа
02 июн 2015, 00:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женя497, поздравляем с днем рождения!

Женечка С Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья верных друзей, добрых и хороших людей тебе на жизненном пути. Пусть муж нежно любит и будет всегда рядом, заботливый и понимающий. Счастья тебе материнского, детского смеха в доме мира и добра!!!
С Днем Рождения милая!!!
http://s019.radikal.ru/i615/1206/26/5131f478d51c.gif
чьятоМаМа
23 июн 2015, 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натуся, с днем рождения!

Натуся, с Днем Рождения тебя!!!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Ты настоящий боец!!! Умница, красавица, мамочка сладкого малыша, за которым ты шла ни смотря ни на что!!!! Я от всего сердца поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, женского счастья, улыбок смеха и хороших друзей! Пусть дом будет полная чаша, муж нежно любит, сыночка радует своими успехами. Мирного неба над головой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://animated-images.su/_ph/44/2/209839115.gif
чьятоМаМа
03 июл 2015, 08:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Когда не получается беременность как то думаешь ну ладно, в сл раз обязательно получится. А вот когда теряешь уже имеющееся, как душу вырвали, сама не ожидала что так буду переживать.
Кьяра Мастрояни, обидно( что то пошло не так..... Пусть все силы и мысли будут направленны на Победу!!! Все будет хорошо.
Девочки, мои дорогие я поздравляю Вас всех с праздником Днем Семьи Любви и Верности!!!!
Пусть в ваших семьях будет понимание, вера, любовь, счастье и детский смех!!!Мы сильные и нас никто и ничто не остановит на нашем пути, главное это верить и тогда победа будет в наших руках!!!!! А вознаграждением будет, долгожданный и уже горячо любимый малыш!!! Счастья Вам девочки!!!
http://s004.radikal.ru/i208/1105/7b/cb33b2a2938f.gif
чьятоМаМа
08 июл 2015, 07:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе Утро!!!
С Праздником С Днем Семьи Любви и Верности! Пузатики, желаю вам наслаждаться каждой минуткой своего состояния! Это такое счастье носить под сердцем малыша или малышку!!! Пусть все у Вас будет хорошо, счастья Вам, смеха улыбок и благополучия в семье! http://s42.radikal.ru/i098/1205/f0/ddd550f3ca34.gif
чьятоМаМа
08 июл 2015, 07:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамочки поздравляю Вас с праздником С Днем Семьи Любви и Верности!!!
Пусть в ваших семьях будет понимание, доверие, семейное счастье и благополучие! Пусть наши долгожданные, любимые, замечательные, смешные, умные, непоседливые деточки будут здоровы! Наши дети - наша гордость, наша любовь, душа, наша жизнь, наша старость, наша забота, наша сбывшаяся мечта!!! Любите и будте счастливы!!!!
http://s50.radikal.ru/i129/1105/ea/db10fc1d4087.gif
чьятоМаМа
08 июл 2015, 08:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Olga81 , Айгуль Д , Jeka , Гну84гну , Глорушка с неделькой вас, пузатики воскресенья!
Эличка , золотой мой пузатик :smvp55: я поздравляю тебя с неделькой очередной и желаю наслаждаться вам с малышом каждой минуточкой. Пусть настроение будет хорошим, анализы отличными, кушайте хорошо, отдыхайте, смейтесь и ходить вам до положенного срока. :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
чьятоМаМа
12 июл 2015, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!
Всех воскресных беременяшек с недельками Gnu84gnu, Глорушка, Olga81, Айгуль Д, Ellya, Jeka пусть все будет хорошо, малышам наедать щечки, мамочкам наслаждаться своим положением :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55:
чьятоМаМа
19 июл 2015, 19:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чьятомама, с днем рождения твою сладкую доченьку Божену!

Девочки, Ellya, Зарина, Натуся, Азалия, Верона, Айсан, Ребекка, Рукз, всем огромное спасибо за поздравления за чудесные открытки и пожелания, нам с доченькой очень приятно.
Изображение
чьятоМаМа
29 июл 2015, 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детские сады (государственные и частные)

Всем привет!
Мурка пусть все будет хорошо и в старшей группе дочуне будет еще интересней :smvp32:
Мы сегодня были в цоне брали справку для сада завтра поедем 2 сада смотреть :smvp32:
Нам сказали что теперь можно ходить в сад частного характера по программе "Болашак", возник вопросс а если нам не понравиться этот сад это значит нам нужно идти и переделывать документ на следующий сад???? Подскажите мамули?
пы:сы в цоне было столько народу, что люди стоя в очередях, влюблялись, женились заводили детей и разводились :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27:
чьятоМаМа
03 авг 2015, 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

Хорошая моя, добрая, отзывчивая, справедливая, ответственная, просто хороший человек и отличный друг, беременяшечка, а скоро и Мама с большой буквы этого слова!!!!
Элечка, я поздравляю тебя с днем рождения!!! Сбылась твоя мечта и совсем скоро ты возьмешь на руки своего долгожданного малыша!!! Эти незабываемые минуты бесконечного счастья, радости со слезами на глазах, гордости, восхищения, спокойствия и умиротворенности пусть будут с тобой еще много много лет. Я желаю тебе крепкого здоровья, терпения, мудрости в семейной жизни, любви и пусть дом будет полной чашей!
Я тебя крепко обнимаю, я так за тебя рада, девочка моя!!!
http://skachatkartinki.ru/img/picture/May/07/2196218235112169282470c9176745dd/1.jpg
чьятоМаМа
06 авг 2015, 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мази, с днем рождения!

Мазиюша, красавица наша! С Днем Рождения!
Желаю крепкого здоровья успехов во всем, пусть муж нежно любит, сынок гордиться. Пусть дом будет полная чаша, на жизненном пути встречаются достойные люди, пусть вера и надежда оправдают свое значение!!!
http://s015.radikal.ru/i333/1102/5b/b68542ffa817.gif
чьятоМаМа
25 авг 2015, 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sarina родила сыночка 24 августа!!!!!!!!

Сариночка, какое счастье, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!! Наедайте сладкие щечки и будте здоровы!!!
:mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
чьятоМаМа
27 авг 2015, 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

Господи какое счастье, слезы радости за тебя девочка моя хорошая!!!
:smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59: :smvp59:
Теперь ты мамочка, самого сладкого долгожданного, любимого малыша. Пусть это чувство гордости радости и счастья будут с тобой всегда!!! Пусть сынок еще больше сплотит Вашу дружную, крепкую, а теперь и настоящую семью! Пусть все быстрей наладится, будет много вкусного и питательного молочка. Сыночек пусть растет и наедает сладкие щечки на радость всем Вам!!!
Я тебя Поздравляю милая!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/61032635.gif
http://foto-cvety.narod.ru/images/flowers157.jpg
чьятоМаМа
28 авг 2015, 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки всем привет!
Дорогая, вот этого и боюсь, тебя хоть на молоко тянуло, меня вообще ни на что не тянет, бесит аж
Майка , правильно писала Оптимистка, страшно когда тянет и когда никаких признаков нет и ни на что не тянет. Не надо себя настраивать на негатив. Меня тоже ни на что не тянуло, ничего не хотелось. Признаков не было.....НО!!!! Вот этот маленький затаившийся человечек, сейчас разносит весь дом, поет песни, разговаривает на английском, говорит что она "Эльза" а я "Анна" и если даже я сижу на унитазе :smny19: то меня замораживают и нужно сидеть до тех пор пока Эльза не разморозит, даже если ОпА уже квадратная :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
Все будет хорошо, я желаю тебе этого от всей души :smvp44: :smvp44:
Девочки у меня ХГЧ 205 что то мало для 13 дпп, теперь переживаю....
Эльмирочка, тебя тоже хочу поддержать, не переживай все получилось, все хорошо, у меня ХГЧ на 13 день был 107!!!! Если хочешь посмотреть на мой ХГЧ в инстаграм :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: как он вырос за 3 года и 1 мес я тебе покажу!!!!
Ну вот проснулась моя доченька пришла и сказала. "Доброе утро мамочка" :smny19:
Девочки миленькие мои пусть в каждом доме где его ждут обязательно появиться, долгожданный и сладкий малыш!!! Я желаю вам этого от всей души и себе конечно тоже!!!
чьятоМаМа
03 сен 2015, 08:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ДО ПЕРВОЙ СНЕЖИНКИ НЕЛЬЗЯ" самые вкусные рецепты загото

Всем привет!
Мариша ты псевдо лентяйка какаято)))))
:smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29:
Ой Мариша рассмешила ))) псевдо, дЫк меня жеШШШЬ палкой не выгнать в сад, да в огород....
Енто только по приказу ГенСека я под пристальным надзором маленького Вертухая в сад выхожу да банки кручу)))
меня жеШШЬ потом ждет расстрел :guns: :guns: :guns: :guns: :guns: помидорами на месте!!! :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: Это я еще так чуток сделала, яблочки еще будут, соки делать, а у меня уже руки последними на кухню заходЮт и правый глаз дергаться начинает :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: когда я слышу звон банок :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27:
А ведь у меня все еще впереди, ну как минимум Помидорки, кобра и лечоооо...... :smvp93: :smvp93: :smvp93: :smvp93: :smvp93: :smvp93:
Вчера, хотела клубничку вспушить, да грядки подровнять, одела на дочу резиновые сапоги, включила шланг, дала ей она поливает, думаю ну все мать у тебя на все про все 15 мирнуточек есть, рванула дела делаю, прислушиваюсь вода не бежит, думаю что такое :sm85: может шланг передавила, пошла смотреть, заворачиваю за угол .....АААаааааааа :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: :smvp27: моя доня стоит все полила и засунула шланг в окно цокольного этажАААААаааааа и поливает :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: :smvp29: ....
Ну я и свернула всою огородную деятельность :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
Так что я тоже не разбегусь огородничать .....ну пока в пленуме ЦК КПСС не произойдет бунт и ГенСек не прикажет :smny19: :smny19: :smny19:
пы:сы- ГенСек енто наш Папа :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19: :smny19:
чьятоМаМа
03 сен 2015, 09:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамули всем привет!
Марковка с зубиком Вас!!!
Жулеска , поправляйтесь, как же жалко малышей когда они болеют. Если правильно поняла то тебе нужна темка Автокресла, стульчики и коляски. Девчуши подскажите ссылочку, а то яЖеШььь не умею :smvp6:
Эличка , имя у сыночки классное, а особенно звучно с отчеством. Я так за тебя рада :smvp44: :smvp55: :smvp55: :smvp55: :smvp55: как будто сама родила, второго :smny19:
чьятоМаМа
11 сен 2015, 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему