ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

Re: Добро пожаловать на наш форум! Давайте знакомиться!!!

Всем привет, меня зовут Жания. Мне 27, мужу 30, мы из г.Кандыагаш, Актюбинская область. Замужем 4 года, вместе 6 лет, с первого дня сватовства старались сделать ребенка, а это было 5 лет назад, хотели пожениться уже пузатыми :D . Как и у всех сперва думали что может непопадаем в овульку, а через полгода начали бегать . Как и многие, стимулировались 3 раза, пила противозачаточные чтобы выровнять цикл, после стимуляции и таблеток диагноз поликистоз, плюс слишком огромные кисты, решили сделать лапару, сразу не отходя от дела сделали и гистеру, в итоге все норма, надоело ждать, ходить по целителям и гадалкам, поднимать ноги, менять позы и делать ЭТО с мыслью что может сегодня получиться. Ходили в Центр планирования по Жибек жолы., г.Алматы, после всех анализов нас направили в Экоцентр, к Шолпан Кенесовне, но у нее очередь и записано было на месяц, а мы то приезжие, пришлось уехать ни счем, да и деньги заканчивались. В итоге в апреля 2011 года, муж приезжал в Алматы по делам и решил зайти в центр, чтобы узнать во сколько обойдется приблизительно, в прозоде встретил Махмет Канышевича, и мы решили записаться к нему. 1 короткий протокол, 11 ЯК, 8 оплодотворились, хорошие 4, 2 подсадили, 2 заморозили, все было в идеале, организм шел на встречу, но неудача. Через 2 месяца мне подсадили 2 моих разморожек, на 7-8 ДПП //, на 14 ДПП ХГЧ 650, прижились оба, просто мне уже надо было уехжать, на самолет денег не было, пришлось на поезде, еще и на второй полке, итог прокровила месяц, УЗИ 1 ПЯ, серд+, после тяжелой беремености (в больнице лежала с угрозой 4 раза) родилась моя Дунека путем КС 19 апреля 2011. :sm41: Вес 3840, рост 55 см.
К.К.Жания
31 окт 2011, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НАШИ МАМОЧКИ

Девочки я кажется писала что ьо себя смотрё а там пусто. Доча Нуршат 19 апреля 2011 года вес 3900 рост 55 см ПКС в 10-54 :D . :smvp55:
К.К.Жания
08 окт 2014, 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Муроа красавица ты наша с днем рождения Софочку. :smv5: :smv5: :smv5:
Желаем счастья, здоровья и братишек и сестренок. :smvp55: :smvp55:
Желаю Вам пополнения в семье.
К.К.Жания
12 окт 2014, 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Напишу про свои приметы.
Моя доча просит лелек с февраля месяца. Просит девочку и мальчика еще просит купить две коляски и говорит одну мама будет катать а вторую она(доченька моя)
И как на моей аватарке она смотрит мой шов после кесарева и спрашивает я оттуда вышла и говорит а там еще ляли есть и просит послушать.
Еще одна моя примета я именно в криопротоколах (В 2 протоколах я неездила забывала и была в пролете) за день до подсадки езжу Райымбек атанын басына прошу имама чтобы он мне почитал говорю что иду делать операцию (даю денежку) потом хожу вокруг его могилки и прошу чтобы Атамыз попросил у Всевышышнего дать нам с мужем деток. И именно в крио сама незнаю но тьфутьфутьфу пока везет.
К.К.Жания
15 окт 2014, 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Лялька спасибо за ответ на прием попаду только 11 декабря и мой АГ на кресло меня несажает боиться говорит что я в списке риска у нее поэтому только узи будем смотреть.
Тьфутьфутьфу повезло тебе Марин. Легкой беремености всем Пузатикам.
К.К.Жания
08 дек 2014, 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогая Барса поздравляем с сыночком! Во вторых непереживай. Расскажу чтобы тебя успокоить. Моя родная сестренка была беременна на третьего ребеночка где то на 20 недели она как и все сдала анализы и здесь генетик ей говорит что анализы очень плохие есть подозрения на дауна плюс там еще какие то болячки с сердцем. Мы все в панике она рыдает ее посылают на биопсию. Мы уже успокаиваем а сами тоже боимся плачем переживаем. На биопсии кроме того что они кровь у ребенка не от туда взяли но и напугали ребенка. В итоге она плюнула на всех и решила рожать, теперь у нас бегает здоровая девочка которой 1,5 года похожая на папу и уже разговаривает по телефону.
Прошу ненадо накручивать себе все будет отлично. Ты станешь мамой здорового малыша.
К.К.Жания
09 дек 2014, 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет еще раз. Докладываю: наш ребеночек развивается в срок 12 недель, но неболтшая проблемка сердцебиение выше нормы должно быть 160 а у нас 180. Я списываю на свою активность может быть такое? Еще тонус матки по передней стенке, шейка в норме.
Мурка Сонечка пусть выздоравливает.
Барса на отличное ушивание.
Девочки с недельками, наслаждаемся беременостью :smny15:
Айгуль когда обрадуешь новостями?
К.К.Жания
11 дек 2014, 22:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки-Пузатики с недельками всех, легкой беремености Всем.
Асельчик с днем рождения, желаем всего самого наилучшего.
Ягодка на встречу с малышом. Все будет отлично, ты скоро станешь МАМОЙ!
Мурка с постановкой на учет и с заветной книжечкой.
Всем самого хорошего настроения. У нас погода отличная. Я такая счастливая у меня пузик растет. Хотя токс так и неотпускает. Мы делаем в дочиной комнате ремонт, она выбирает себе мебель розового цвета даже ковер просит розовый говорит ДЕВУЧУКОВСКИЙ! Муж за нее а мы с мамой против розового нашествия.
К.К.Жания
19 дек 2014, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Всем привет. С Рождеством! Эля, Мурка, Айгуля спасибо большое и незаметила как уже 16 неделек.
Эмилия, Кат с недельками дорогие.
Бебидол непереживай это у всех так. У меня сейчас живет парень с работы мужа( квартиру неможет найти чтобы снять а муж добрый вот и позвал). А мы живем с енешкой так это пока всех накормишь потом уборка, как раньше в ночнушке непоходишь, устала уже и так уже месяц. Мужу сказала ничего незнаю чтобы на этой неделе переезжал.
Айгулечка я после СБ + сразу успокоилась поставила линеечку и вела нормальный образ жизни вышла на работу. Но конечно неперетруждайся например снег чиститт :D
К.К.Жания
07 янв 2015, 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Биба, Марковка, Барса, Алисена, Мурка с недельками Вас, :sm67:
Сырок поздравляем очень рады побольше молочка Вам. :smvp59:
К.К.Жания
08 янв 2015, 10:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Пузиуки с недельками, всего самого приятного во время беремености :smvp44:
Киса-рыбка с вступлением в ряды пузатиков, ходи до положенного срока и здорового малыша,
Мурочка с новой машинкой, зеленого света вам.
АйгульД давай присоединяйся побыстрее.
К.К.Жания
11 янв 2015, 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Спасибо за кулачки, они нам пригодились. Рассказываю:
Шейка чуть удлинилась но зев слегка приоткрыт так мне сказали. И пессарий российский неподошел пришлось ставить германский дорогой (30000) зато нечувствую. А российский неудобный он грубый его ощущаешь. Устанавливали три врача потому что первому я недалась было ужасно больно до слез, женщины врачи все равно нежнее боль была терпимой но плакала и просила побыстрее. Дали полежать 20 минут.
Беременюшки четверга с недельками Вас! :smvp55:
Муляшик золотой все будет хорошо мы будем молиться за Вас. :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Женя молодец собирай странички :smvp44: и ты вскором времени станешь МАМОЙ!
К.К.Жания
05 фев 2015, 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмилия, Юлямба, АйгульД с недельками Вас :smvp55: :smvp44:
А мы сегодня обмывали детский гарнитур дочи позвали старую бабушку тетушек и бешбармачили. Тети сказали что коримдик за ними, а за ними незаржавеет :D . Доча была экскурсоводом в своей комнате так интересно рассказывает показывает и даже старой бабушке подарила свою книгу (бабка неслышит и плохо видит ей 84) типа на досуге почитаешь :D
К.К.Жания
08 фев 2015, 23:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Айкерим АПЧХИИИИИИИИ на тебя МАМСКО-БЕРЕМЕННЫМ
Удачного протокола и легкой беремености.
К.К.Жания
09 фев 2015, 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль76 привет. Очень рады тебя слышать. Насчет больничной еды мне тоже нравилось там кушать я еще добавки просила. А насчет ужина советую рассольник обожаю его, мои уже привыкли к моему меню. Что я хочу то и готовим.
К.К.Жания
09 фев 2015, 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кому помог забеременеть экстрасенс?

Расскажу свою историю: куда только неездили и ходили и к бабкам и святые места и на могилы одного дедушки и к бабушке одной которая делала массаж и все говорили что здорова что родишь сегодня завтра. К врачам тоже и дечились и проверяли ставили поликистоз и говорили что смогу сама. Помимо этого лечилась, стимулировалась, лапара копия, гистероскопия, инсеминация было все. Пока на работе одна женщина несказала что в Актюбинской области Темирском районе п.Шубар живет женщина и она разговаривает с духами многим она помогла. В особености той женщине двоих детей она родила после поездки к ней. Ну мы с мужем поехали в первый прием я неверила и она говориь ничего невижу дала два белых камешка и сказала приехать ровно через две недели а камни носить при себе. На второй прием дала спички непомню сколько четное число и сказала положить под подушку и каждую ночь убирать по одной как закончаться сразу приехать к ней.
Поехали в третий раз уже нево что неверим и здесь она говорит не ходите по бабкам и могилкам вам это непоможет. Вы скоро поедите далеко и вам поможет врач мужчина высокий и у вас первая будет дочь. А мы в Алмату ездим часто и в тот раз муж поехал по делам и они с братом проезжали мимо центра брат предложил зайти спросить и посмотреть и знаете как во сне перед ними стоял наш любимый Махмет Каныщевич в белом халате и курил он дал визитку и все объяснил так у нас появилась доча.
К.К.Жания
09 фев 2015, 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечка со страничкой тебя! Ну и последую примеру Кат и тоже МАМСКО-БЕРЕМЕННЫМ ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ :sm94:
Муляшик молодцы, я покупала книжку Бенджамин Спок подруга советовала. А вообще когда у ребенка темпа или покашливает помогает мамин справочник берешь телефон и спрашиваешь "Мам а как ты нас лечила" и помогает :D или сестренка у нее три девочки.
К.К.Жания
10 фев 2015, 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Juleska, Цветочек, Муляша, Elena0710, Lali, NataliyV, Наира, Киса-Рыбка дорогие с недельками Вас. Пусть все будет отлично.
Барса с юбилеем отлично отпразднуйте. Любви и счастья Вам.
Дорогие беременюшки :smvp44: с Днем Влюбленных Вас :smv5: :smvp55: здоровья, счастья и конечно чистой и искренней любви.
Дорогие Элечка и Женечка :smvp44: пусть ангелочки придут к вам в этом году и поселятся ровно на 9 месяцев и вы услышите долгожданное МАМА!
Катюш насчет шевелюшек мои малыш пинается больно ночью спать недает. Видимо места много в пузе. Айгуля животик и правда начинает появляться после 12-13 недели а вещи могут нелезьть потому что бедра расширяются. Мне сегодня сказали что у меня пузяка маленький для моей недели я отшутилась говорю на 9 месяце вы меня неузнаете. С дочкой набрала 85 кг но сбросила за месяц и пришла в норму 55 кг после родов
К.К.Жания
14 фев 2015, 17:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Барса хорошо отгуляли молодцы. А муж и правда ттт молодец.
Айгулечка, девочки правы у всех индивидуально. У меня например частое и с начала беремености началось а еще чихать боюсь как чихну и капелька на нижнем белье а иногда и не капелька до туалета ели добегаю :D
Айгуля 76 с прекрасным узи очень рада ттт на малыша.
Муляшенька дорогая держись, все будет хорошо. Зуд беремености ой как я тебя понимаю только детский крем или бепантен. У меня в пригороде тоже незнают что такое пессарий и ушивание приходится мотаться.
А от чего микролакс?
К.К.Жания
16 фев 2015, 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша :sm69: :sm69: :sm69: будем молиться чтобы все прошло легко. А на самом деле кесарево нестрашно, и детки подросли ттт на них 1500 это хорошо. Мне тоже сказали самое главное до 30 недель доходить а там уже ребенок доношенный.
Все будет отлично.
Милая молодец давайте наедайте щечки. :smvp55:
Барса непереживай и давай осторожней на лестницах..
Лунчик с неделькой ходим до положенного :smvp55:
Катюш девочка это круто две подружки (мы с сестренкой неразлей вода) помошницы. :smvp44:
Женя ну тебе точно неотвертеться в этом году от малыша, со страничкой тебя :smvp55:
Айгуль я сидела до 16 неделе на дюфастоне а после на утрике и сказали до родов.
Еще хотела всех поблагодарить за поддержку теплые слова. Мне сегодня легче и спала хорошо. Спасибо Вам всем :smvp55: :smvp44: .
У меня завтра денюха но мы небудем отмечать, семейные обстоятельства, мне уже 31 :smvp6: .
К.К.Жания
17 фев 2015, 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки спасибо за поздравления :smvp44: :smvp44: :smvp44: .
Сонедельчатых с недельками, здоровья и доходить до срока :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Алисена ну и больнички ужасссс, ты давай береги себя. И уже присматривайся к роддомам и поспрашивай у знакомых может кто посоветует врача.
К.К.Жания
18 фев 2015, 12:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие вы мои спасибо за подержку :smvp44: :smvp44: :smvp44: . Животик стал мягче но вечерами все таки тонус берет свое. Ходили на узи и теперь самое главное :sm41: у нас мальчик прям показали писюняйку она торчит и мошонку я от счастья там расплакалась. С малышом все хорошо развивается по срокам тьфутьфутьфу. А вот шейка без изменений 2,6 а было 2,7. Надеюсь и верю что дохожу до срока.
Всех с праздником наступающим :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smv5: ожидалочкам таблички :smn3: , беременюшкам :smn2: и мамочкам здоровья деткам.
К.К.Жания
07 мар 2015, 00:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лина83 5 марта родила сладкого сыночка!!!

Дорогая Линочка поздравляем с рождением сыночка :smv5: здоровья, молочка побольше. И набирайте вес. :smvp44:
К.К.Жания
07 мар 2015, 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие Беременюшки, Хочушки и Мамочки с праздником 8 марта. Желаю Вам здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов. Самого самого самого лучшего :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smv5: :smvp55:
Оптимистка со страничкой, в копилочку :smvp55:
К.К.Жания
08 мар 2015, 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Марковка, Barsa, Alisena, B_Natalie, Айгуль76, Зуза дорогие с неделечками Вас :smv5: :smv5: :smv5: .
Спасибо за недельки и беспокойства. У нас все хорошо. В пузике прям каратист или боксер живет как мне под дых даст если что то ненравиться :D . Я вчера выписалась под расписку привезли рожениц а они гриппуют. Так на счастьях домой пришла и бегаю на кухне колдую салатики, пироги. завтра на осмотр сказали тестестерон повышен и поэтому шейка без изменений так же 2,6 укорочена. постельный режим и утрожестан.
К.К.Жания
12 мар 2015, 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмилия 17 марта родила сыночка!

Дорогая наша Эмилия Мамочка поздравляем с рождением принца. Желаем побольше молочка :smv5: набирайся сил. :smvp44:
К.К.Жания
18 мар 2015, 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши пузики:)

Это нам 24 недели доча нарисовала ручкой человечка
Изображение
А это в 26 недель понедельник шла открывать декрет.
Изображение
К.К.Жания
18 мар 2015, 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Оптимистка, Верона, Жанна, Маришка, Рукз, Мурка ловите МАМСКО-БЕРЕМЕННЫМ ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИАААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ
К.К.Жания
20 мар 2015, 01:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Пузатиков с недельками Всех. Простите что невыхожу на связь. У дочи горлышко схватило покашливает. А моя енешка уехала на пару дней и я одна разрываюсь. Тяжеловато, муж непомогает совсем. Сегодня легла вечерком а матка в тонусе, шейка прям тянет вниз чувствую. И как начала каменеть и вниз тянуть, поясница прям режет.
Катюш я кстати тоже сильно начала потеть прям течет иногда.
Насчет таблиц по определению полов неверю. Тем более у многих из нас Эко. Я верю в материнские чувства. С дочей знала и сейчас чувствую что будет мальчик. А самое главное не пол а чтобы ребеночек был здоров.
Цветочек на легкие роды, разродитесь в срок. С днем рождения старшенькую.
Извините забыла Волна, Персик, Анечка, Олюня поздравляем легкой беремености на 9 месяцев.
К.К.Жания
28 мар 2015, 00:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Катюш чтобы быстрее все зажило. И теперь без вылазок :smvp44: .
Пупс с линеечкой.
Мариш, Эля чтобы вам быть беременными и нянчиться с малышами через 9 месяцев :smvp44:
К.К.Жания
01 апр 2015, 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему

БеременюшкиМарковка, Барса, Алисена, Снежок, B_Natalie, Zuza с недельками вас дорогие :smvp44: .
Мариш насчет следующей зимы обязательно все будет :sm67: :sm67: :sm67: .
Айгуличка дорогая с экватором тебя :smv5: :smvp44: :smvp44: :smvp44: время быстро пролетело кажеться только недавно ты писала про токсикоз и выделения а уже экватор. Желаю легко доходить до срока.
Цветочеки :smvp32: на встречу с малышом.
Хотела спросить а у меня уже 7 месяц? Кто подскажет. как я поняла я вошла в третий триместр а сколько у меня полных месяцев беремености немогу понять? Извините если что я из аулаи :smny19: и непомню как с дочей ходила.
К.К.Жания
02 апр 2015, 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доченьке К.К.Жания 4 годика!!!

Спасибо мои дорогие. :smvp44: . Справили в узком семейном кругу. :smvp55:
К.К.Жания
20 апр 2015, 17:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Жаниюш, как это срок 5-8 июня? По узи как то определяют или как? У меня пдр 4 июня, а мы на пару неделек вас постарше будем. Или что назначили на 5-8 июня?
Пдр у меня 24 июня, но так как угроза преждевременных родов, меня положут через портал на дведвае недели раньше. Еще должны снять пессарий. Иду я планово на КС, рубец на матке и тройное обвитие пуповиной.
Катюш еще раз удачи :smvp44:
Аделина я тебя понимаю спасает молоко и семечки и то не всегда.
У нас в Актобе холодно мы еще даже отопление невыключаем.
Айгулечка спасибо. Давай неболей.
К.К.Жания
22 апр 2015, 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Эйфория, Олюня с недельками вас. :smvp44:
Катюш золотой ты наш, давай востанавливайся. Все будет хорошо. Доченьку поцелуй от нас.
Айгулечка неболей, теплое молочко с медом и слив маслом и под одеяло.
Марковка побольше молочка вам.
Анечка с постановкой на учет. Токс у меня был ровно до 20 недели.
Мурка, мы доче купили детский гарнитур это круто наш шкаф освободился, но на кроватке она неспит. Мы кровать нй взяли размер 1,5 на вырост. Говорит мама родит тогда я буду спать с папой а мама с лялькой.
А теперь немного о себе у нас во всю начались Брэкстоуны. И слабость голова кружиться видимо весна. Анемии нет сказали в норме 120. Незнаю уже что и как. Ещеив 30 недель нас напугали что у ребеночка голова большая, синдром денди уокера под вопросом сказали. Теперь к генетику поедим. Хотя у мужа голова нн маленькая. Незнаю и поплакала но настрой конечно положительный. АГ успокоил сказал что Ре еще маленький и до родов все будет хорошо. А так никаких отклонений нет сказали.
К.К.Жания
27 апр 2015, 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго утра!
Лунчик, Ямама с недельками Вас. И всем пузатикам и планирующим легкой беременности и родов.
Спасибо Мази за пожелание :smvp55: . ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя МАМСКОБЕРЕМЕННЫМ и Кудай каласа ДЕВЧЕНОМАЛЬЧУКОВЫМ!
Муляша, Марковка, Согдиана мне МК сразу сказал кесарево и никаких ЕР может быть разрыв матки а я "ддура" еще прошусь на ЕР.
Солнышко неболей.
Барса мальчишки всегда ннеторопяться у многих знакомых переход или ровно в срок. И мы посмотрим как наш Джордж покажет себя.
Айгулечка как ты?
Мурка, Эля хочу в Алматы ааааааа. Скучаю по городу.
К.К.Жания
28 апр 2015, 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Ямама, Лунчик с недельками дорогие :smvp55:
Лунчик непереживай твоя шейка конечно укорочена но ненастолько чтобы паниковать. Советую поставить пессарий германский он дороже чем российский но удобен (ссама с ним хожу) . Если помнишь у меня ШМ была укорочена 2,5 с пессаррием через 5 недель удлинилась до 3,1 так что советую. Но у нас тестерон повышен так как мальчик.
Персик вам надо постельный режим обязательно ушивание или пессарий.
Ольга непереживай Эпидуруальная анестезия это не страшно наоборот ты слышишь первый плач ребенка видишь его это счастье так что полный наркоз неберите тяжелый.
К.К.Жания
05 май 2015, 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Аделина, Солнышко20, Анечка с недельками беременюшки :smvp55: :smvp44:
И спасибо всем за недельку. У нас все хорошо. Готовимся осталось немного. Ночью судороги и боли внизу живота даже можно сказать отдают в ШМ. У меня осталось договориться и явсе.я готова.
К.К.Жания
06 май 2015, 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 мая ALISENA стала мамой чудесного сыночка!

Дорогая Алисена поздравляем с рождением сыночка :smv5: :smvp55: .
Побольше молочка и наращивайте щечки. :smvp44:
Скорейшего выздоровления после КС.
К.К.Жания
07 май 2015, 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Elena0710, Lali, NataliyV, Наира, Киса-Рыбка, Персик, Volna, с недельками Вас дорогие :smv5: :smvp55: :smvp44: .
Элечка дорогая ты наша страничку в копилочку и давай в забеременительный протокол.
У нас все хорошо несчитая тонуса и интересных ощущений в шейки матки даже можно сказать неприятных. Жду снятия пессария через три недели. А так все терпимо.
С днем Победы! !!
К.К.Жания
09 май 2015, 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогаянаша Элечка золотце ты наше с наступившей тебя беременостью, с мальчуганом Вас. Легкой беременности родная. :smvp44: :smvp44: :smvp44: . Очень рады за Вашу семью. Очень приятно слышать и видеть тебя в Пузатом домике.
Мазиюш со страничкой и давай тоже незадерживайся.
Аделина держим кулачки на удачные роды.
Барса как Ваш мальчуган?
Ямама, Лунчик с недельками дорогие.
К.К.Жания
12 май 2015, 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детки-конфетки во всей красе!!

Эляшенька давай к нам. А если честно то нужно чтобы твоя принцесса подросла так легче будет тебе и ей. Моя уже все понимает слушается и помогает.
К.К.Жания
12 май 2015, 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. И спасибо за недельку.
Аделина, Анечка, Солнышко20 вас тоже с недельками сонедельчатые вы мои.
Немного о себе вовсю идут ложные схватки иногда кажется что они неложные. Вчера ездила договариваться с врачом и как раз чтобы провериться. Хотели положить в патологию но я отказалась сказала что дома полежу. На 30 мая назначили снятие пессария а там посмотрят под наблюдением пару дней , если схватки неначнуться то кесарево назначили на 15 июня.
Мы непрошли только доплера.
К.К.Жания
13 май 2015, 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Снежок, Айгуль76, ZUZA, StarLady девчата с недельками Вас. :smvp55:
Меня направляют в патологию так что вечером иду сдаваться сказали полежать и системы уколы дадут. Так что на время пропаду я.
К.К.Жания
14 май 2015, 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жаниюша родила сладкого сыночка 07.06.2015

Дорогие мои подружки, мамочки, хочушки и беременюшки спасибо вам большое. Очень рада, счастлива за то что есть Вы у меня. Нам это достаётся вдвойне тяжелее. У меня столько эмоций что даже не могу подобрать слова. Всем желаю такого счастья :smvp55:
К.К.Жания
27 июн 2015, 03:17

Перейти в форум
Перейти в тему