ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: Давайте знакомиться!!!

Меня зовут Наталия, нам с мужем по 28 лет. У-К
За мужем 5 лет, вместе 7 лет.
Активно планируем с 2007 года.
Нам ставят мужской фактор.
Долго лечились. Прошли ясновидящих, гадалок, народных целителей. Не помогло.
Эко +ИКСИ делали в 2009г. март. у Тумарбекова М.К. Оплодотворилось 6 (пятидневочки). 2-х подсадили, 4-х заморозили. На 11 ДПП слабая 2 полоска. На 14 ДПП ХГЧ 15, на 17 ДПП ХГЧ 0.4. ЗБ.
1 Крио протокол июль 2009-ХГЧ 0
2 Крио протокол июль 2010-ХГЧ 0

Гистероскопия июль 2011 - все хорошо. ттттттт

Собираюсь в новом году в однозначно победный протокол! :sm67:

Думаю не получилось в первый раз из за неуверенности, и еще простуды.

Всем удачи! :sm19:
NataliyV
27 окт 2011, 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОЧЕНЬКЕ НАШЕЙ МУРКИ 4 ГОДА!!!!!!!!!!!

Мариш, поздравляем вас с Днем Рождения Софьи! Желаем ей крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть радует вас, своими новыми достижениями, каждый день! Всей вашей семье счастья и благополучия, ну и сестренку для Софьи! :smvp56: :smvp25:
NataliyV
14 окт 2014, 13:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полоски-две, сердечко-"плюс" Расти-расти мой сладкий ПУЗ

Всем привет!

Жания , добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок! Пусть на узи все будет отлично! :sm69: :sm69: :sm69:

Барса , поздравляю с сыночком! :smvp32: Не накручивай себя, тем более, врачи тебе говорят, что это не показатель! В первую беременность, у меня то же, были плохие анализы, как говорили, наши местные гинетики. Но мой врачь в Алмате панику не разводил, посмотрел анализы, и сказал не вздумай расстраиваться, все отлично. Так оно и оказалось. Сын родился здоровым. Выбрось плохие мысли из головы, и сны дурные сниться не будут.

Муляша , с экватором!
NataliyV
09 дек 2014, 13:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши МаЛыШи растут- что и как ОБСУДИМ ТУТ!

Мамочки, поздравляю всех С Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия вашим семьям!!! И с новым мамским домиком! :smvp65: :smny9: :smny2:

Мариша, Кика, Эля, Тахминуш, пусть детки скорее выздоравливают!!!

Мы тоже все праздники проболели, высокая температура, насморк, кашель и до отита дошло. Ни на одну елку сын не попал. К 31, правда, уже лучше на много было. Тоже Сумамед пили, дозировка 100. Три дня по 5 мл, а 4 и 5 день по 2,5 так как температура не падала. Изначально вообще на 3 дня назначали. Ну и линекс к нему, детский по 2 пакетика в день.
Слава Богу вылечились, с 8 в садик.

Пусть детки наши будут здоровы!
NataliyV
06 янв 2015, 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Девочки, хочушки наши!!! С Новым Годом! Пусть этот год принесет вам счастье и каждая увидит две заветные поплоски на тесте! Пусть мечта осуществится!!! :smny2:

ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИ!!!
NataliyV
06 янв 2015, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Тахминуш, спасибо! Постараемся быть здоровыми!
Пусть твоя мамочка поскорей поправится, будем держать за нее кулачки :sm69: :sm69: :sm69:

Эля, поправляйтесь скорее с дочей!

Лялька, с зубками!

Алена, дочу с новой прической!
NataliyV
08 янв 2015, 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В пузе- чудо у меня, стану мамой скоро я!!!!

Пузики, всем привет!

БабиДол , с пополнением! :sm39:

Мурка , с первой детской покупкой! Пусть Леша благополучно доедет домой, легкой ему дороги!

Девочки , по законодательству декрет у нас с 30 недель, не зависимо от количества детей в животике.

Интересно, у нас в городе выходят с 27 недели. Может из за экологической обстановки.
NataliyV
10 янв 2015, 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Светлая, пусть сынок поскорей поправится! Все будет хорошо! Держим за вас кулачки :sm69: :sm69: :sm69:
NataliyV
12 янв 2015, 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Айгуль, Лунчик, добро пожаловать!!!
Легкой вам беременности!

Мариш, поздравляю с сыночком! :sm41:

Я, уже дня три, чувствую шевелюшки)) Тихонько так, но, думаю это они))
NataliyV
14 янв 2015, 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Спасибо, девочки!

Варса, с приездом мужа и с подарочками! Подарки это так приятно.
NataliyV
15 янв 2015, 14:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Аидка, пусть задуманное исполнится!

Юлямба, с сыночком!

Муляша, с Днем Рождения мужа!
NataliyV
18 янв 2015, 23:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Муляша , держим за вас кулачки :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: Пусть все пройдет отлично!

Жания , лежи теперь отдыхай, расти пузик. Все хорошо будет :sm69: :sm69: :sm69:

Айгуль 76 , с отличным узи! Пусть беременность будет легкой!
NataliyV
17 фев 2015, 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем пузикам привет. Ходить до положенного срока!

Волна, Анечка, Персик, Олюня добро пожаловать! Пусть беременность будет легкой и приносит только радость! :smv2:

Эмилия, Жулеска с рождением долгожданных деток! Растите здоровыми и счастливыми! :smvp59:

Айгуля76, с отличным узи. Пусть и дальше все будет хорошо. :smvp32:

Мариша, ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя! Все получится, по другому и быть не может! :smvp44:

А в табличках по полу ребенка, я разочаровалась. Везде девочка была, а по узи мальчик. Так что, веры в них нет))

Спасибо девочки за недельки. :smvp55:
NataliyV
27 мар 2015, 10:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Марковка, Кэт, поздравляю вас! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми! :smv5: :smv5:

СтарЛеди, добро пожаловать! Легкой беременности! :smvp59:

Мы ходили на узи, ттт все хорошо.

Мариш, АПЧХИ на тебя заразное мальчуковое.

И на всех кто в ожидании чуда АПЧХИ!
NataliyV
02 май 2015, 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Недельчатых с недельками! Ходить легко до положенного срока!

Эля, отличная новость, поздравляю! Очень рада за вашу семью! Ходи легко оставшиеся недельки! :smvp59:
NataliyV
14 май 2015, 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Пупс , держим кулачки на встречу с малышом :sm69: :sm69: :sm69:

Жания , лежите отдыхайте, все будет хорошо. Держим за вас кулачки :sm69: :sm69: :sm69:

Ямама , поздравляю с рождением дочки!!! Наедайте щечки )) :smv5:

СтарЛеди , с постановкой на учет! Лекгой беременности и родов в срок!!!

А я, третий день, чувствую себя не важно. Расстройство желудка или опять токсикоз вернулся, не пойму. Есть не могу тошнит, аппетита нет((
NataliyV
18 май 2015, 15:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!
Давно не заходила. Спасибо, девочки, что не забываете и поздравляете с недельками. Очень приятно)) Времени не хватает. Сынок опять заболел, уже какой раз, за последние два месяца. А мне так тяжело уже, с ним по больницам ходить. Пакеты в роддом уже собрала.

Всех пузиков с недельками! Ходим до положенного срока!

Жека , добро пожаловать! Легкой беременности!

Мариш , со страничкой тебя!
NataliyV
09 июн 2015, 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет.

Спасибо, девочки, за недельки. Ходим еще. Тяжело уже. Спать не могу. Активный он у меня очень. И жарко ужасно. Хочется в холодильнике жить))

Волна , Анечка , с экватором.
Анечка , с сыночками!!!

Елена 0710 , с пополнением вашу семью! Счастья и здоровья вам всем! Пусть детки вас радуют каждый день! Мы землячки с тобой, оказывается))

Пузики, ходим легко до положенного срока!
NataliyV
19 июн 2015, 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Мамулички красатулички, всем привет!
Совсем нет времени писать. Болеем все по кругу с сентября. Ни как не выберемся из болячек(( И прививку вторую не вовремя получили. И старший в сад мало ходит. Неделю сходим три болеем(( Последний раз вообще отек Квинки поставили. Ночью температура поднялась а утром отекла губу, глаз и ладошка с левой стороны. Предположительно на мандарин.Хотя всю прошлую зиму ели и все хорошо было. А после опять кашлять стали. И я сильно переболела. Вот такие дела.

А стульчик для купания у нас тоже был. Правда сыну не очень в нем нравилось. Я его то усадить туда не могла, то вытащить. Ноги расставит и вытащить не могу)) Я потом просто на резиновый коврик его садила. А вот в кругу и старший плавал хорошо и младшему нравится.
По поводу мытья головы. У нас тоже был период когда голову мыть не давал. Потом все само прошло и теперь моем и не плачем, как раньше и было.

Барса , с 6 месячьем сынулю!
NataliyV
08 ноя 2015, 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Аидка , умница твоя дочка. Дальнейших вам успехов! :smvp32:

У меня старший считает до 10, знает много наизусть, муху цекотуху, мой додыр и др. Все цвета различаем. Очень много болтаем и задаем вопросов. Даже чужим людям на улице или в магазине. Сколько говорила ему, не разговаривай с незнакомыми людьми, не понимает. Сам приставать с вопросами начинает. А вот буквами еще полноценно не занимались. Не было времени почитать как это правильно делать?
А во сколько лет можно начинать учить чтению? Я давно как то читала, что когда учишь с ребенком буквы лучше произносить их так, как они в словах будут читаться. Девочки, кто как обучал, подскажите?

Младший сынуля, переворачивается во всю, крутится. Кулаки в рот и слюней море. Скоро зубы пойдут. Болтает на своем языке. Смешной становится)) Старшего обожает. Как только видит его, приходит в восторг, и так смешно гулит))

Тасс, с выходом на работу!

Всех деток, с новыми умелками, зубками! Пусть детки наши будут здоровы!
NataliyV
18 ноя 2015, 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Всем пузатикам привет! С недельками!

Мариш, с экватором!
NataliyV
09 фев 2016, 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С прибавленьем поздравляем! В МАМСКИЙ домик приглашаем!

Аидка, держим кулачки на отличный результат :sm69: :sm69: :sm69: Здоровье твоей дочурке.
NataliyV
10 фев 2016, 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши пузики:)

Мурка, пузик отличный. Красавица. ТТТ на вас. Очень за вас рада :smvp55:
NataliyV
18 мар 2016, 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему