ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 152

Вернуться к листу благодарностей

Как форум помог мне стать мамой

Жду и ваших историй!
:smv2:

Как форум помог мне стать мамой

История эта весьма проста.. и очень похожа на все другие истории, но для меня она неповторима и близка сердцу, потому что именно с форума начался мой путь к материнству. :smv7:

Началось все в 2005 году.. заранее было запланировано что именно 1 июня 2005 года мы с мужем начнем беременеть :sm67: .. так и случилось… раз за разом.. месяц за месяцем а в итоге и год за годом я меняла подушки потому что спать на слезах было невыносимо мокро. :weep:
В далеком 2005 году форума еще не существовало, была главная страница нашего Центра и несколько вкладок, "отзывы пациентов", "контакты" и т.д. т.п., которые по сей день находятся на своем привычном месте, и признаюсь, я обожаю это постоянство!
Как я вообще нашла этот центр и этот сайт? Сотрудница посоветовала пойти на УЗИ кШК, я и сходила… все было идеально… это была первая точка соприкосновения с моей судьбой. Потом долгие годы не появлялась там потому что УЗИ показало что мы и сами сможем.
Но на их сайт я все же зашла.. нашла там «отзывы пациентов» читала и писала туда, подсказывала и задавала свои вопросы.. и вот однажды я задала Админу вопрос «не планируется ли создать форум на сайте?» на что получила ответ что «форум в разработке у программистов и скоро он будет запущен» наверное так я и стала модератором :smv28:

И вот он день Х
20 февраля 2006 года первый зарегистрированный человек это Админ, моя добрая подруга на данный момент и отличный отзывчивый человек! :smv23:
Вторая регистрация «Лера» зарегистрировалась на следующий день и к сожалению пропала на всегда спустя 2 месяца… а следующей была я.. через 7 минут после Леры.
Я была безумно рада что смогу общаться с теми кто проходит через такие же проблемы как и я.. но это будут те с кем можно встретиться поговорить лично..а не те до кого лететь на самолете часами и ехать на поезде днями :D
Потом была постоянная переписка с Админом, я старалась как-то помочь наладить работу форума.. подсказывала и просила добавить те или иные удобные функции, предлагала какие-то свои идеи, завлекала народ, и вот однажды получила письмо с предложением стать модератором! :smv16:
Честно признаюсь, я не помню ни содержания ни даты когда это произошло.. я просто согласилась, мне было приятно получить такое предложение, и это стало второй значимой точкой соприкосновения с моим счастьем.. дальше было по разному…

Мы периодами начали приходить к Безрукову, муж сдавал анализы.. выявились небольшие проблемы.. лечение.. и так далее.. как у многих из вас. но мы не прекращали ждать аиста :smn2:

А форумная жизнь била ключем! Мы проводили встречи, помню самая первая была в Тропикане, что на Байтурсынова-Шевченко, и на ней кстати была наша Лора, которая тоже ооочень давно модерирует форум! В ту встречу стало ясно что девочки все действительно душевные.. хотя нас было всего 3-4 :sm88:
А потом появилась традиция встречаться в ВЕРАНДЕ, что на Курмангазы-Масанчи. :sm10: :sm10:
На одну из таких встреч пришли 2 сотрудницы центра.. Саша Белопухова и Алия, из эмбриологии. Саша была в положении :sm67:
Эх как хочется выложить фотки с самых первых встреч. Сделаю это в закрытой теме.
Модераторам того периода устроили экскурсию по центру, нас провели по центру, показали эмбриологию изнутри, показали несколько видеороликов как проводится ИКСИ, показали что такое ПРОБИРКА, оказалось это называется "чашка петри" и выглядит она как обычная советская полиэтиленовая крышка от банки
http://www.peterlife.ru/funoffice/nature/photo/fungi%20psilocybe%20039.jpg

Со временем форум почему то стал утихать.. помоему 2009 год был годом кризиса форума.. связано ли с мировым кризисом или просто совпадение но форум перестал корректно функционировать, начались проблемы с регистрацией с отправкой сообщений, да и форумчанки поутихли… но я не разорвала связи с Админом..
Она почти заставила меня перестать терять время и прийти в центр. За что ей огромное человеческое спасибо!!!!!!! :smv16: :smv16: :smv16: :smv16:
Она порекомендовала Тумарбекова, молодого и еще не такого известного на тот момент специалиста, как более менее свободного доктора, в то же время рассказала о его победных протоколах в нелегких случаях, вобщем вселила надежду. Зная мой темперамент она посчитала что мы хорошо сработаемся, и не ошиблась, и в начале 2009 мы пришли к нему на прием! :Yahoo!:
Это стало третьей ступенью на пути к нашему счастью!

Однако из за проблем с форумом Я стала искать общения и поддержки на других форумах, в основном только читала.
Хотя на наш форум заходила регулярно. Было не так оживлено как сейчас! :mbounce:
Для общения была всего одна тема, остальные были для связи с врачами. Представляете? ОДНА ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ! Но нас и было то не много!
Хватало пол часа в день чтобы ответить спросить поздравить…

Наступил тот самый мировой кризис.. на работе разруха, всех моих подчиненных расформировали.. работу свесили на оставшихся двух трех.. в итоге я одна осталась там и я просто ОТЧАЛИЛА… решила что деньги не самое необходимое нам сейчас.. их хватает.. а вот психологическое состояние важнее.. :smv18:

Мы сразу же улетели в Тайланд с друзьями.. :smv30: а потом я начала бороться с бесплодием с 10-ти кратной силой. Анализы приемы, стимуляция клостилбегидом, одна неудачная инсеминация, потом несколько естественных попыток и тупик.. один год пролетел и был безрезультатным… :smv14:

И тут четвертый шаг на пути к счастью! В ноябре 2009 Админ предложила, да нет, даже заставила меня решиться на ЭКО..
Признаюсь честно я думала об этом.. надоело ждать у моря погоды.. (кстати на эту мысль натолкнула меня еще одна форумчанка Cefeya, именно она сказала мне эту фразу в ответ на мой вопрос «почему ты решилась на ЭКО?») надоело дергаться при каждой задержке (с моим то поликистозом) в глубине души я ждала пока кто нибудь скажет мне про ЭКО.. потому что сама я боялась первая произнести эти 3 буквы.. как признание поражения.. ЭТО Я ТОГДА ТАК ДУМАЛА.. а сейчас я думаю что я была глупа и просто теряла зря время на попытки Естественной беременности и ничего страшного в ЭКО нет! ЭТО ПУТЬ К СПАСЕНИЮ !

И вот мы ждем удачного цикла.. первый месяц КИСТА :sm76:
2-й месяц новый год.. :sm76: так уж вышло что пункция и подсадка выпадали на новогодние праздники.. и опять пришлось отложить.. к тому же эндометрий МК-чу не понравился, да и месюки скудные были.. не то вобщем :(

На новый год у нас есть семейная традиционная забава. :smv17: Мы надуваем шары туда кидаем бумажки с желаниями :sm100: .. желания называют все кто будет лопать. а потом их лопаем дротиком.. :sm14: кому какое выпадет тому то и светит в наступающем году. :good:
Первое желание которое я лопнула «ждите аиста» :smn2: я прыгала о потолка тогда! :clap: Я ведь верила в это волшебство! А потом выпала свадьба. Опережая события скажу, всё сбылось!
И вот очередные месячные.. узи у МКча.. и заветные слова « ВЫ ГОТОВЫ» :smv29:
9 января 2010 года.. первый день последних месячных! Я никогда не забуду.. я так часто называла эту дату пока ходила с пузиком.. :sm67:
И вот они уколы, УЗИ, и назначения.. пункция и…. заветная подсадка двух малышей! :fish: :fish:
За день до переноса я зарегистрировалась на российской пробирке.. и как-то так удачно зашла туда в день подсадки, увидела там Алматинскую темку и узнала по никам нескольких наших форумчанок , Это была Тасик и Валерия-Ахчик, еще помоему Дрима там была.. :smv13: ну а потом я подтянула туда Иришку и других девочек.. там и обосновались на какое-то время..
Наш форум в этот период приходил в себя.. мы налаживали функции и работоспособность..
Но именно первые 4 шага связанные с форумом привели меня к заветным двум полоскам..
9 дней ожидания // мне помогли пережить наши девочки которые сейчас модерируют наш форум. Это Тасик и Лора и другие девочки которые стали мне настоящими подругами! :banana1:
А кое кто даже крестной мамой :smv5:

И вот настал момент истины, ожидание положительного теста, сдача крови и первое узи.. токсикоз и постановка на учет, сдача первого скрининга.. рост животика.. :sm67: первые шевеления, первые покупки.
И Конечно же рождение нашей дочурки! всеми этими радостями я делилась с ВАМИ! :smv29: :sm10: :sm60: :sm53: Рассылка смс о рождении доченьки в основном включала телефоны именно форумчанок! Вы были есть и будете теми кто поймет почему эти события так важны дня нас!
Одновременно с вами я переживали все ваши проблемы, победы и неудачи, потери и разочарования, слезы радости счастья! Вы стали мне настоящими подругами! Наши встречи закрепляли нашу виртуальную связь! Это было как отдушина, ведь не со всеми можно обсудить то что мы обсуждаем с вами на нашем форуме! :smv8:

Постепенно наш Форум стал приходит в себя… и я для себя приняла решение: «я нужна нашему форуму я хочу стать ему полезной» многие из вас постепенно последовали за мной.. чему я несказанно рада! Спасибо за отзывчивость. :smv16: Я знаю как нелегко менять место дислокации, но вы откликнулись! И Вот - мы тут! :smv2:
Все темки на пробирке закрыты и перенесены в архив.. иногда захожу читаю.. и копирую оттуда чтото полезное для вас, :smv28:
А сегодня наш форум вырос.. появились разделы, много полезных тем.. конкурсы и встречи, ставшие регулярными и долгожданными! :sm33:
Наша дружная компания постоянно растет! И это так замечательно! У моей крошки появились подруги и друзья, это ваши детки!.. со многими из вас я общаюсь за пределами форума, и наши события из жизни уже вышли за пределы форума! Мы ходим на дни рождения наших деток, мы помогаем друг другу морально и материально, мы можем выплакаться друг другу и услышать дельные советы! Мы делимся полезной информацией от контактов врачей до модели пылесоса.. :sm88: :smv11:

Один человек мне сказал: «почему ты сидишь там бесплатно, на других форумах модераторы получают зарплату» а я сказала «посмотри направо, вот она моя зарплата, бегает, прыгает и называет меня мамой, разве можно хотеть чегото большего?» :sm94:

Я безмерно благодарна форуму, центру, и всем всем всем Вам!
Без вас нет форума! Мы-это и есть наш форум! :mbounce:
Мурка
20 сен 2012, 19:23

Перейти в тему

Re: Год Козы - счастливый год! Деток нам он принесет!!!

Внимание!!! Всем, кто еще не использовал свой декретный отпуск согласно графика декретных отпусков, СРОЧНО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отправляться прямо туда!!! :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm67: :sm88: :sm88: :sm88: :smvp78: :smvp30:
Кьяра Мастрояни
07 сен 2015, 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЭКО с ДОНОРСКИМИ ЯК и спермой: делимся опытом

Я тоже хочу рассказать свой опыт. Мой АМГ за год до победного протокола составлял 0,65. МК конечно меня не обнадеживал и всегда говорил про 5% шансов на успех, но по узи видел картинку, насколько я сейчас понимаю, несколько лучше. Первый раз сказал попытаемся со своими, но при этом всегда говорил про ДЯ, видать готовил морально меня потихоньку, на случай провала. Первый протокол был на Гонале 150 (дозировка у него всегда такая щадящяя для всех видать), получили всего три клеточки, оплодотворилось две и оба эмбриона были хорошего качества, посадили трех дневками, но к сожалению пролет. Второй протокол через 4 месяца, до него конечно же гистера и антибактериальная терапия, уфок, стимуляция теперь пурегоном 150, взяли 4 клеточки, до пятого дня дожили одна хорошая, вторая слабенькая, ее даже замораживать не стали и обеих подсадили. Получилось, МК очень обрадовался, грит мы все таки залезли в эти злополучные 5 процентов. Т.е. я хочу сказать, что важно прежде всего масштабное видение проблемы, анализ репродуктолога и попытка получить хотя бы одну клеточку, т.е. этот шанс надо использовать обязательно, дабы потом не жалеть. Вперед девчата все получится :sm69:
jeka
07 сен 2015, 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЭКО ДВОЙНЯ! действительно ли мы мечтаем о ней..?

сынок взрослый уже , так хочу двух)))) королевишников девочку и мальчугана ! вот прям зажмуриваюсь и детки перед глазами !!!! ух ....сложно загадывать но мечтать то можно))))) по этому мечтаю мечтаю мечтаю )))) :sm94: :sm94: :sqbp3: :sqbp3: эх....
Юлла , мечты сбываются :smny21: :smny21: :smny21: :smny21: :smny21:
Керенская
11 сен 2015, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О ГИСТЕРОСКОПИИ

Юлла и тут глянь несколько советов... http://www.irm.kz/forum/viewtopic.php?f=64&t=26405#p47210
ссылка переходит на нужное сособщение поэтому просто вниз крути там куча всякого

мне вообще больно не было.. мне удалили два полипа одну синехию рассекли и взяли на анализ несколько клеток эндика

я ничего не почувствовала вообще :sm85: :sm85: :sm85:
хотя боялась как огня... мне когда эрозию прижигали я думала в оборок упаду прям на кресле.. поэтому и думала что еще больнее будет... а оказалось вообще никак
Мурка
21 сен 2015, 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Дааа пузатики обчихайте от души всех хочушек плиз...
:smvp6: :sm69: :sm69: :sm69:

:smv16: :smv16: :smv16:
Мурка
21 сен 2015, 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне когда синехии рассекали больно стало невыносимо и сделали наркоз. А последнюю гистеру вообще спокойно перенесла, по телевизору себя смотрела) ))))
Кьяра Мастрояни
21 сен 2015, 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

Девочки, всем привет :smvp44:

Кьяра Мастрояни , со страничкой на удачу, вторник тебя ждёт :smvp55:

Эльмира77 , выздоравливай :smvp82:

Мая , классный хгч :smvp32: , держу кулочки завтра на УЗИшку :smny21: :smny21: :smny21:

zhanka0818 , не переживай, всё хорошо, так бывает. Держу на завтрашний хгч :sm69: :sm69: :sm69:

http://bestgif.su/_ph/41/2/110359549.gif?1442846383
Таисия1408
21 сен 2015, 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

На Кьяру, Мурку, Юлла2, Камилю, Рику и других девочек хочушек, которых упустила апчиииии на вас заразным беспроблемным, безмазулькиным но токсикозным заразным чихом на вас хочушечки дорогие :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
jeka
21 сен 2015, 21:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла подсадочка совсем без ощущений!
позвони врачу.. помоему гдето в памятке или в выписке указано что в случае какихто ощущений... не помню формулировку, вобщем сообщать врачу
Мурка
22 сен 2015, 09:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Кьяра, молодец, что сдержалась. Я думаю тут дело не в том, что она такая уж плохая подруга, а в том, что возможна она далека от наших проблем и сказала, не подумав, просто озвучив общепринятое мнение. Хотя конечно таких самоуверенных всезнаек сейчас очень много. Из-за одной фразы так жалко терять подругу
У меня, знаешь, ситуация наоборот. Тоже могу брякнуть, не подумав. И со своей любимой подругой я всегда очень настороже (чтобы не ляпнуть чего-то,что ее обидит). Прекрасно знаю, что она очень светлый, добрый человек и боюсь потерять.
valera
25 сен 2015, 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла, со страничкой!!! :smvp32:

Отличный вариант, как предложила Мурка, договориться не затрагивать данную тему и общаться как раньше!!!
У меня тоже много знакомых, которые со своим "мнением и советами" лезут в мою жизнь...я их игнорю, выслушаю, мимо ушей пропущу и все, живу дальше как хочу!!! Вот даже ни в какие дискуссии не хочу с ними ввязываться! А так промолчу, сделаю вид что их поняла)) и им спокойнее от этого и мне....
Женевьева
25 сен 2015, 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

да нет, девчонки, я и не думала ссориться, ну просто временно "выключила" ее ))) она даже не в курсе, мне типа будет некогда ))))
Кьяра Мастрояни
25 сен 2015, 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые вопросы,которые люди задают мне узнав,что доча ЭКОШКА

1.Сколько денег ушло- что может сравниться с гордым именем МАМА,сладким запахом ребенка,топотом ножек,разбросанных игрушек,обнималок,поцелуев твоего малыша,просто бесконечным счастьем.
2.Не навредило ли здоровью прием препаратов-я бы органы отдала бы,чем не иметь детей,наоборот прежних болячек нету.
3.Развитие ребенка-Самый нормальный ребенок и человечек,не отличается ничем.
Аидка
25 сен 2015, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Да в принципе нормальные вопросы. Те, кто не сталкивался с данной проблемой просто спрашивают, потому что им интересно .... Просто мы иногда слишком сильно реагируем, потому как больной мозоль.
Ну например, если вы поедете в тур по Средиземному морю и вас спросят - а сколько тур стоит? не будет же болезненной реакции ... :sm85:
Керенская
25 сен 2015, 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой девоньки приветики! Как же я страдала от этих всяких вопросов почему да почему нету у вас детей. Даже наглости хватало спрашивать "а кто болень ты или он" или "если у тебя все нормально может на лево тебе стоит сходить вдруг получиться", "а че не получается?! А че на эко не пойдете?!" Бывало говорили "в СЕКАСЕ надо полностью отдаваться, тогда получится" б******ть извините свечку держали видите ли. Это все ужасно и не воспитано. Даже слышала, что одна знакомая забеременела через несколько лет встретились с общей знакомой. Та другой говорит " ты ей не говори ( это про меня) про беременность, а то она тебе завидовать будет" если бы знали как я очень сильно радуюсь от всей души беременным. Злые однако люди. :guns: да пусть говорят им же отвечать за эти обидные слова, а у нас а у нас все получится как Всевышный даст :smny21:
zhanka0818
27 сен 2015, 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла, какая замечательная новость!!!! Поздравляю! :smvp44: Легкой беременности твоей сестре!!! :sm69: :sm69: :sm69: Вот видите, если аист захочет, то прилетит когда даже не ждешь! :smn2: :smvp32:
Кьяра Мастрояни
28 сен 2015, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла2, поздравляю твою сестричку! Пусть будет все хорошо :sm69: :sm69: :sm69:
У тебя конечно обязательно должно все получиться, как и у всех девочек на нашем форуме и вне его :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Аидка, Милая, рассмешили :smvp32: :smvp55: :smvp44: :smv16:
Ellya
28 сен 2015, 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла, отличная новость!!!! И у тебя все получится полосато :smny21: :smny21: :smny21:

Эля, вот уже месяц твоему сыночку. Как быстро летит время
Керенская
28 сен 2015, 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла2 :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: .мы тоже радуемся вместе с тобой.ТТТТТ на сестричку.
И у вас значит скоро аист :smn2: будет на пороге с кулечком бесконечного счастья :sm67: !!!!!
Аидка
28 сен 2015, 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла прям вот ездила после обеда по делам и постоянно думала надо в "КОЗУ" зайти, чует моя пятая точка что чтото там хорошее написано.. и не ошиблась :Yahoo!:
Поздравляю тебя и систер со скорым пополнением!!!!!
давай и ты за ней не долго раздумывай :sm67: :sm67: :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:
Мурка
28 сен 2015, 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Юлла, :smvp59: Вашу сестренку с такой долгожанной :sm67: , здоровья ей и малышу :sm69: :sm69: :sm69: На все воля Божья! Чудеса случаются, главное верить!!!
Вам желаю скорейшего запузачивания :sm67: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

http://s019.radikal.ru/i600/1509/f0/89d8ea785239.jpg

Всем мечтающим и желающим прижать к себе родной комочек счастья, желаю что бы этот момент по скорее наступил :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :smvp44: :smvp55:
Milaya
28 сен 2015, 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Я помню, где то читала, что мальчики рождаются чаще.

А вот немного гороскопа на Огненных Обезьянок :smvp55: :smvp55: :smvp55:
Дети, рожденные в год огненной обезьяны, наделены очень хорошими качествами и чертами характера. Так, с рождения они приобретают мудрость, с раннего возраста такие детки проявляют ловкость, сообразительность, отлично способны ладить с людьми. Еще младенцы будут наделены щедростью, огромным талантом, особенно в сфере живописи, искусства. Так же обезьяна дарит новорожденным уникальную интуицию, которая так необходима в современном мире. Многие известные творческие личности родились именно в год огненной обезьяны, это подтверждает статистика.
Ребенок, который рождается в год такой обезьяны, очень хорошо ориентируется в жизни, среди народа с разным характером, так как он будет отлично разбираться в психологии. Детям с огненным знаком, прежде всего, важна семья, поэтому связывать узы брака с кем попало им чуждо, их главная цель – крепкий единый брак. Семейные ценности – золото, детки начинают понимать самостоятельно это еще с самого детства. К тому же, ребятишки легко могут определяться с профессией на ранней стадии своего развития, вследствие чего родители не должны удивляться подобным разговорам школьника. Еще дети облают настойчивой уверенностью, которая их не подведет никогда.
Керенская
29 сен 2015, 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки про имена я перенесла в темку "выбираем имена" в пузатом домике :smvp32:

Девочки срочно надо продать Пурегон 600 по старой цене!
с препаратами все в порядке.. хранятся в холодильнике..
подробности тут viewtopic.php?f=57&t=28772
Мурка
29 сен 2015, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые вопросы,которые люди задают мне узнав,что доча ЭКОШКА

1.Сколько денег ушло- что может сравниться с гордым именем МАМА,сладким запахом ребенка,топотом ножек,разбросанных игрушек,обнималок,поцелуев твоего малыша,просто бесконечным счастьем.
2.Не навредило ли здоровью прием препаратов-я бы органы отдала бы,чем не иметь детей,наоборот прежних болячек нету.
3.Развитие ребенка-Самый нормальный ребенок и человечек,не отличается ничем.
Подписываюсь под каждым пунктом. У нас немного иначе. Сколько отдали. Говорю мильон. После этого делают круглые глаза типа слышали что триста тыс. уходит. После мини объяснения, что нужны еще анализы и лекарства и т. Д. возникает следующий глупый и безтактный вопрос " откуда вы взяли деньги? " украли блин. Ну и хит вопросов " так в ком же был с проблема? "
И практически не одна зараза не интересуется как я после КС и как одна справлюсь с дочкой. В том смысле родня живет очень далеко. Муж работает. Ну в принципе как у всех. Сначала я еще отвечала на вопросы. А сейчас нет. Не фиг тушить любопытство людей. Праздное тем более.
Мы этот комочек счастья ждали 12 лет. Ровно в год козы я потеряла своего малыша. Не доносила. Бог дал такую возможность ровно через цикл. Снова в год козы. Это до меня недавно дошло. Что то в этом наверное есть. Так что плакала я теперь на всех и на их мнение :sm94: главное сопящее чудо рядышком в кроватке

:smv21: :smv21: :smv21: :smv21:
Кьяра Мастрояни
30 сен 2015, 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть у каждого в доме появится такое счастье!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/186894833.173/0_cf173_df0a0f49_orig.jpg
http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/10/07/879112_3653-800x600.jpg
http://copypast.ru/uploads/posts/1319014342_02.jpg
Женевьева
30 сен 2015, 15:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Naryna, Юлла 2, дорогие девочки хочушеки, Апчихиииииии на вас пинающееся, икающееся, счастливо беременное, девочковое!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:Заражайтесь на здоровье!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1:
Верона
30 сен 2015, 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я обязательно сюда напишу что "Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!

Всем привет!
Я обещаю своему любимому Мужу,себе и вам,дорогие девочки что в наступающем году я обязательно сообщу всем самую чудесную новость: Я стала МАМОЙ!
Все трудности на пути к заветной цели пройду стойко и мужественно и обязательно увижу свои заветные :smny27:
я знаю что :smn2: уже совсем рядом с нашим дом!
Всем скорейши х :smny27: :sm67: :sm42: :sm34:
Все Получится
02 окт 2015, 20:08

Перейти в тему

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. Меня зовут Степа (Степанида)
Недавно сделали лапару. Предположительный диагноз: преждевременное истощения яичников. Но пока не точно, по тому, что не сдавала еще АМГ.
Вот до сдаю все анализы и будет точно ясна вся картина.
Все Получится
02 окт 2015, 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные СОВЕТЫ (ЭКО, ИКСИ, ИИ для начинающих)

На счет антидепрессантов, не знаю зачем вам их назначили.

Девочки ответьте кто-нибудь ...у кого было подобное лечение и разжуйте мне пожалуста зачем ? еще хочу советов что бы еще муже попить или поесть чтоб улучшить качество спермы
Есть "ВКУСНЯШКА", там идут орехи грецкие, мед, курага, и еще что то, все это перекручивается через мясорубку, и добавляется мед.Где то у нас тут выложен из чего она готовиться и как ее принимать.
Natusya
03 окт 2015, 12:50

Перейти в тему

Доброе утро девочки!!! Буду делиться с Вами не самыми счастливыми новостями, так что сразу извините.У меня 27.08.2015г была подсадка одной 5-ти дневочки.Sonce у нас с тобой в один день была подсадка у МК.До 5-ого дня дожил только один на крио не осталось.Вообщем все шло хорошо на 5 дпп тест показал :smny27: ,на 9дпп хгч -231, и дальше рос очень быстро и на мой взгляд динамика была отличная.Увидели ПЯ.У меня так же было назначен СБ на 02.10.2015, но накануне ночью я проснулась от незначительной мазни и ужасной боли, вызвали скорую в больнице сказали эмбрион есть но сб нет, замершая :smvp17: :smvp17: :smvp17: я уехала утром к МК он подтвердил.Сделали чистку-гистеру в субботу и теперь его нет.
Всем девочкам удачи огромной.Спасибо Женечка тебе все эти месяцы ты меня очень поддерживала начиная когда я пошла на лапору. :smvp55: надеюсь ты нас обрадуешь в скором времени.А я пытаюсь не терять своего оптимизма и сегодня вышла на работу хотя мне это сейчас вообще не нужно.На душе огромная пустота и чувство тоски.Но самое больное для меня было услышать в трубке плачущего мужа((((Это невыносимо(((Прошу прощенья за негатив с утра.Меня успокаивает лишь то что в этот раз хоть имплантация была это огромная удача.И я продолжаю ВЕРИТЬ что все будет ХОРОШО!!! :smvp32: :sm69: :smny21: :smvp55:
АрмаАн
06 окт 2015, 08:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка ,когда я увидела твой статус я так обрадовалась,а тут такое :smvp77: .Дорогая,да это очень больно,я помню после первого пролетного протокола,как я не хотела жить,но откуда то взялись силы и поддержка и вот теперь я даже не вспоминаю те плохие дни.Я так сильно хотела сильно ребенка душой,телом и каждой клеточкой,что всевышний дал мне эту радость.
Была беременность это уже победа.Поверь ты и все- все кто хотят стать мамами ,станут мамами!!!
Аидка
06 окт 2015, 09:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка ну я так и знала что ты партизанишь.. даже отрицательный ответ не убеждал меня в обратном...
жаль что так произошло! по себе знаю как это тяжело и больно слышать такое.. как приговор! :smvp17: :smvp17:

Девочки не отчаивайтесь! правильно Аидка говорит, силы появляются откуда то сами.. особенно когда приближаешься к следующему протоколу!
хотя такие ситуации конкретно лишают сил в первое время...
надо дать себе поплакать выплакать.. прокричаться душой и телом! чтобы выплеснуть все плохое из головы! и верить что детки придут!!!!!!!

Девочки все будет хорошо :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
крепитесь!!!! Пусть все будет хорошо! сил на восстановление!!!!!!!!!
Мурка
06 окт 2015, 09:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, я знаю ты очень сильная девушка, поставь перед собой сейчас цель полностью поправиться и душой и телом! И Всевышний обязательно наградит вашу семью чудом!!!
Очень паршиво на душе...в миг рухнули все надежды и мечты... Но поверь, время все постепенно отодвигает в прошлое, заполняя будущее новыми событиями!!!! Значит твое счастье еще впереди, главное не опускать руки и идти вперед!!!! :smvp44:
Женевьева
06 окт 2015, 09:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка..... :smvp77: очень очень жаль, что так все получилось.....
Я тоже чувствовала по твоим сообщениям, что скоро ты нам сообщишь хорошую новость....А тут такое...
Конечно, все это тяжело пережить, особенно когда так долго к этому идешь....
Самое главное, что была имплантация. Скорее всего просто эмбриончик был слабый...
Оптимистка, не теряй оптимизма. Через некоторое время станет легче и твое сердце тебе подскажет, что пора снова идти за счастьем.
Мы с тобой! Не грусти! Обнимаю тебя, дорогая :smvp44:
Верона
06 окт 2015, 09:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, как жаль.... я даже не знала что ты столько времени партизанила.... так долго этого ждешь, а потом такое....
Но надо не расстраиваться и жить дальше! Все у тебя будет хорошо! Просто сейчас видимо не то время для тебя!
Надо верить в то, что твои детки ждут тебя. Мы с тобой :smvp44:
Sonce32
06 окт 2015, 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, очень жаль, что так вышло :smvp44: :smvp44:
Очень понимаю, когда ждешь. Сейчас я первую подсадку даже и вспоминать не хочу. Время и правда успокаивает и лечит. Как бы банально это не звучало. Бог все равно вознаградит нас за все наши старания! Пусть все будет только хорошо!!! :smvp55:
Катрин-мама
06 окт 2015, 10:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка я думала у тебя все хорошо и ты скоро будешь в пузатом доме, то что партизанила я знала.Была имплантация и пя увидели это получается в следующий раз все точно получится, с твои настроем и оптимизмом :smny21: Дорогу осилит идущий.
Азалия
06 окт 2015, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, даже не знаю что сказать .... даже имея, к сожалению, горький опыт, все равно переживаешь каждую неудачу ((( Обнимаю тебя, дорогая, у нас у всех все равно когда то получится родить малыша :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Кьяра Мастрояни
06 окт 2015, 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка , дай я тебя просто обниму :smvp44:
Это ужасно, больно и кажется, что не справедливо ...
Возможно эмбрион был слабый ... природа сама выбирает, мы можем только надеятся и делать то, что в наших силах ... а сил у нас ой как много ...
Я верю, что ты сможешь взять себя в руки и оправиться от такого удара ...
Ты обязательно станешь МАМОЙ ... Я в это искренне верю
Керенская
06 окт 2015, 11:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Моя соседка забеременела,хотя у нее спираль,имеет двух дочек.Спираль не помеха,если чуду имеет место быть)))
Аидка
06 окт 2015, 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Керенская, со страничкой!!! Давно ты их не открывала!!! Пусть и в твой дом ворвется чудо!!!
Женевьева
06 окт 2015, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка, вы очень сильная девушка и все у вас будет хорошо!! Надо собраться с силами и в новый бой!Дай бог Вам в скором времени обрести свое маленькое чудо.
Асаль
06 окт 2015, 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки спасибо огромное и отдельное каждой из Вас.Опять всплакнула читая Ваши слова поддержки.Верю, что у нас всех все получиться и мы поднимем наши заветные :smn3: :smvp55:

Керенская со страничкой :smny21: на удачу :sm69:
АрмаАн
06 окт 2015, 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Оптимистка :smvp44: , НЕ СДАВАЙСЯ!

Керенская, со страничкой!

Девочки у кого были пролёты посвящается!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!! :smvp32:
Rukz
06 окт 2015, 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Милая и дорогая Оптимистка, твоя история копия моей прошлого года и в это же время в октябре на этом же сроке я пережила зб. Очень жаль. Слов нет. Вспомнилось свое, немного всплакнула... одно плохо, что у вас не осталось на Крио. Я выждала один цикл и пошла на Крио. Результат на линейке. Не отчаивайтесь. Ведь ты же ОПТИМИСТКА!!!!! Соберетесь с силами. Подправь здоровье. Подкопите финансы, если необходимо и поверь-все впереди!!!!! Все обязательно получится. Тем более организм и уже прочувствовал себя беременным. Обнимаю, хоть и не знакома лично. Не опускайте руки. Верьте!!!
OlgA81
06 окт 2015, 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Ты только надейся, верь и молись
Люби, улыбайся и ешь витамины
У монитора тихонько садись
И почитай что напишет нам Мурка!

Я тоже хочу и дочурку и сына
И по врачам очень долго хожу
И как и ты я ем витамины
И иногда очень сильно грущу.

Я плачу, смеюсь и снова рыдаю
И говорю как и ты: НЕ МОГУ!
А утро приходит – я просыпаюсь
И знаю: «Все это пройти я смогу!»

Мы вместе, нас много, нас миллионы
СЕМЕЙКА ХОЧУШЕК свое счастье ждет!
Мы часто сдаем кровь на гормоны
И мыслим: «Когда ж это счастье прийдет?»

Я верю и не сомневаюсь ни грамма
Что будет все в жизни нашей О`кей
Услишим заветное слово мы «МАМА!»
И к сердцу прижмем своих малышей!
Rukz
06 окт 2015, 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки милые когда чихала на вас, была вся в эйфории от узи и от чистой души чихнула на всех хочушек и ожидалочек. Очень-очень надеюсь, что оказался чих заразным!!!
Expensive
06 окт 2015, 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему