ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: 8-ми летие нашего дружного форума!!!!!!

Ой девочки... какая я счастливая... даже не знаю что написать, наверное у всех внутри такое что и у меня ( бабочки порхают) Я так рада что побывала на встрече и познакомилась с вами, сейчас готова всех :smvp44: :smvp44: :smvp44: и расцеловать, для меня вы все стали одним целым и единым, не зря нас объединил наш форум и центр . Можно я расскажу что было потом дома у меня. Пришла я такая в эйфории , свои мысли в голове и меня стал мой любимый муж расспрашивать что и как, рассказав все что у меня было на душе , он мне задал единственный вопрос: когда идём делать дочку ?(это его мечта , мальчишки у него есть, и мы уверенны у нас будет это чудо с косичками :smvp6: ) спасибо всем девочкам организаторам за эту встречу, спасибо за подарки... Кстати по поводу подарков, у меня и у моего мужа любимое и счастливое число 13, объясню почему у меня ДР-13, у мужа день ангелохранителя 13 декабря -ДЕНЬ АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО иии сертификат у меня № 13-14 :Yahoo!: значит при следующей встрече я уже буду раздавать таблеточки заразные, а потом и подарочки для хочушечек.
ЭН
24 фев 2014, 10:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зоны Wi-Fi в ИРМ

ух ты классно, большое спасибо,!!!! :sm50:
ЭН
27 май 2014, 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "НАШИ ХОЧУШКИ" - под заразный ЧИХ становись!

Все девульки я поняла почему в этот раз у меня ни чего не получилось, я даже не в курсе была, что меня Мурка зачихала... :smvp44: через пару месяцев у меня все получится!!!!, миленькие подружечки побольше зачихаейте меня!, а вам беременяшки , ходите легко беременными, и родить вам как РАЗ ДВА ТРИ... :smvp32: :sm69: :smv16:
ЭН
06 янв 2015, 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Тасик солнышко спасибо тебе огромное! Девульки беременяшки ходите легко, родите быстро, храни вас бог! :sm67:
ЭН
17 янв 2015, 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем наш самый лучший форум в мире с девятилетием

Дорогой форум поздравляю с днем рождения, так же поздравляю всех девуличек-форумчанок с праздником , спасибо за то что у нас есть наш форум где мы можем поболтать по обсуждать все наши взлеты и не большие проблемы. Пусть на страницах форума будут только позитивные обсуждения радость двух полосочек, и достижения наших деточек! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :smv5: :sm69: :smvp59: :hbd: :sm39: :cake2: :smvp56: :smvp56: :smvp56:
ЭН
20 фев 2015, 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Эля а как же я... меня пропустила
Эхххх! Вот блин голова моя беременная :smvp6: еще думала на тебя чихнуть, когда с днем рождения поздравляла :smvp6:
ЭН, солнышко, прости, пожалуйста, нас!!! :smvp55:
Персональный беременный-пребеременный на ЭН АААААППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: :sqbx1: спасибочки, моя дорогая, ходи легко без осложнений роди счастливого малыша, любимого, сладкого, родного, нежного!!!
ЭН
14 май 2015, 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как пережить 2 недели ожидания // (ждем дня Х)

jeka писал(а):Привет девочки! У меня все хорошо, ХГЧ 181,9 на 11 дпп :smn3:

Жека я рада за тебя держу :sm69: пусть будет все 9 мес.хорошо :sm67:
ЭН
17 май 2015, 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

милая, дорогая, Эличка как я рада за тебя, :smvp87: свершилось то о чем больше всего мечтаем мы!!!! :smvp59: :smvp59: :smvp59: так будьте счастливы! :sm17: :sm39: растите на радость всем! :sm74: :sm42: :sm56: :sm23: :sm9: :sm41: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4: :smv4:
ЭН
29 авг 2015, 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о родах

Девочки напишу и о своем появлении счастья на свет! Меня сразу предупредили во время беременности чтоб я готовилась к КС. наступил апрель... чем ближе ПДР тем страшнее мне становилось.... всю беременность я ходила легко не было ни каких проблем ни токсикоза не хочукшек чего либо, мне иногда было оч. обидно что не бужу своего мужа в 3 часа ночи и не прошу арбузов яблок ягод...в ЖК (на учете я стояла в нашем любимом центре) приходила и ЛГ у меня спрашивала как себя чувствуешь я всегда отвечала лучше всех ни чего не беспокоит, она смеялась говорила как я люблю таких девочек у которых все хорошо, но последний месяц у меня стали сильно отекать ноги и руки. с Врачом в РД мы договорились о плановом КС 19 апреля. 9 апреля погода была немного пасмурная и мы с мужем поехали на рынок за продуктами, ну как поехали я в машине а он бегал и все покупал, приехали домой сели по обедать а я чувствую, что у меня немеет левая рука я напугалась и за столом разревелась, меня муж стал успокаивать , я пошла легла на диван по лежала все прошло но решила смерить давление с моим рабочим 90/60 у меня было 140/90, сообщила ЛГ. 12 апреля я пошла на прием к ЛГ она мне сообщила, что у меня повышен белок в моче, и она предложила мне не рисковать и ехать в больницу , я созвонилась со своим врачом с кем договорилась в РД она мне сказала приехать в роддом и сдать мочу на белок, я так и сделала (мужу позвонила он был на работе и сказала, что я еду в больницу просто сдать мочу, он у меня спросил ты без вещей, я ему сказала не переживай нам рано еще рожать, он мне сказал, все хорошо я тебя люблю будь аккуратней!)в больнице у меня от страха опять подскочила давление, и меня не отпустили домой, пришла врач с кем я договаривалась и она мне сказала ну все готовься завтра операция, я звоню мужу опять разревелась, муж сказал все хорошо не переживай, я сейчас приеду привезу вещи.Весь день сдавала анализы , ночью нас разбудили на клизму и "стрижку под мартышку" т.к.я не была готова меня преобразили для встречи с моим счастьем :smvp6: . в 11 утра 13 апреля за мной пришли медсестры и сказали поехали муж мой уже был на месте мне сказал, жОнка я тебя люблю, я по махала ему рукой и меня увезли в операционную, анестезиолог сказал поворачивайся для анестезии мне сделали эпидуралку и пошло то самое дело... меня разрезали (что они делали там я не знаю) мне сильно врач хирург стал давить на живот возле ребер я его просила что мне больно и сломаете ребра , потом я увидела маленький комочек который положили рядом на стол и она за плакала, ее измерили взвешивали 3590 и рост 50 см. обтерли завернули в полотенце, и дали мне ее поцеловать а я посмотрела на дочурку и первое что спросила а что у нее нос такой .... (картошкой) и не знаю что за врач была с нами в операционной сказала, ну значит доча не от папы :smny190: , я слышала звонки телефона мужа, понимала что он еще ни куда не ушел и рядом со мной, мужу показали дочу , первая мысль которая у него в голове промелькнула (я и рядом не проходил, мамина копия) со мной немного по возились им что то не нравилось в меня внутри задавали вопросы, но все обошлось. Меня привезли в реанимацию и доча уже спала возле кровати на которую меня переложили, и тут у меня начались отходняки от педуралки меня трясло так сильно я не могла успокоиться, давили на живот вот это было ужасное, для меня эти 3 часа были адом...потом меня укрыли я согрелась и уснула, вечером часов в 6 приехал муж и ему разрешили подняться на верх в реанимацию, он посмотрел на меня и на дочурку от счастья прослезился сказал я вас люблю. В палату нас перевели поздно вечером не было мест мы ждали да и ни чего в реанимации было хорошо. :smvp32: :smvp32: :smvp32:
ЭН
03 авг 2016, 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ellya, с днем рождения!!!

Золотко, солнышко моя дорогая с днём рождения! Просто будь счастливой!!! :smv5: :sm39: :smvp25:
ЭН
06 авг 2016, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему