ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Под сердцем я ношу тебя, ты счастье и любовь моя!

Женевьева, с выпиской! Пусть доченька растет и набирается сил! Для нарядов еще вся жизнь впереди, толи еще будет :smvp48: :smvp56: :sm82:
Натуся
19 авг 2016, 06:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долгожданная сентябрьская встреча!!!

Девочки, а мне можно быть? Тысячу лет не посещала таких встреч! Правда у меня дочь во вторую смену но может хоть не надолго заскачу :smvp79:
Натуся
02 сен 2016, 20:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Мамочки, мы три дня отходили в садик и снова дома. В данный момент у нас особо актуальна тема Аденоидита. Т.е. теперь при каждом Орви разросшиеся вследствие ранее перенесенных Орви аденоидов до 2 ст, они будут увеличиваться регулярно до 3й. Как бы у лора мы были в Цмм, но честно говоря его консультация меня не особо удовлетворила. Т.к он не смог осмотреть технически как положено. Сын не дал, предложил в Клинику Михайлова на эндоскопию гибким прибором . Но пока решили без Михайлова , а для начала в районной показаться поликлинике , но на платных основаниях. До этого только профосмотры раньше там у лора по быстрому проходили. Хочу послушать ее мнение тоже для начала. Поскольку в Цмм сказали консервативно лечить малоэффективно, а удалять не рекомендует. И посоветовали только бросать садик. Эту тему с аденоидами изучила уже достаточно. Но какая тактика лучше, так и не поняла :sm85: ночной кашель и храп ребенка замучал... и окончательно не уходит. Сейчас с Орви снова усилился. Жалко очень ребенка.
Кому интересна и тоже актуальна данная проблема, оставлю статью в нашем разделе Читальный зал. Буду признательна отзывам мам с детками постарше, кто сталкивался и какую тактику выбрали врачи вашем случае. Как бы пшикать гормоны по месяцу не особо хочется. Тем более они подавляют местный иммунитет.

Господи, что же Вам так не везет с этим садиком! Бедный малыш! У моей слава Богу аденоидов не было, но есть знакомые которым их удоляли, а они снова выростали и так же беспокоили малышей. Поэтому я бы сама удолять не стала. Знаю один рецеп капель на основе антибиотика, их надо капать в нос, помогает хорошо от насморка и аденоидов в легкой степени. Крестнику лор прописывал. Так же есть хороший лор. Если будет нужна инфа поподробнее, напишу в личку.
Попровляйтесь и не болейте больше :smvp44:
Натуся
10 окт 2016, 08:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕСТЫ на беременность. Наши фото

:smny190: да какая еще тестоманка! Тест на 4дпп показал полоску, которая была видна не только мне. Так я этот тест раз 100 целый день до ночи разглядывала! :smny270: . Дай Аллах всем кто ждет заветные полоски, чтобы увидели их ! :smvp44:
Красивущие какие тестики!! Поздравляю от всей души! Легко доходить Вам все 9 месяцев и родить чудного малыша :smvp44:
Натуся
18 окт 2016, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему